Форум ФК Анжи: О новом сайте нашего клуба. - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О новом сайте нашего клуба.

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Правый верхний угол сайта, где идет отсчет времени до следующего матча с участием Анжи, часто не работает. Как, например, сейчас, когда я пишу это сообщение. Вместо отсчета времени - бегущая окружность.

да, точно. У меня так было на протяжении 2-3 дней. Сейчас у меня все нормально и все работает
0

Amazonka-aknozamA 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 97
  • 17 Август 11
  • ГородМосква
а у меня все в порядке! табло с текущим временем до матча в цифрах показывает :259026dc4a6e:
«Мяч круглый, поле ровное»
«Вы нам забьете сколько сможете, а мы вам – сколько захотим»
0

Atom 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 25
  • 28 Август 11

да, точно. У меня так было на протяжении 2-3 дней. Сейчас у меня все нормально и все работает

А вот сейчас и у меня заработало! Все нормально.
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
Я бы хотел, чтобы можно было вставлять видео на разные сайты, через вставку кода плеера. Т.е. , чтобы можно было посмотреть видео, только через плеер Анжи, чтобы была защита авторских прав, но в то же время и свободно можно было вставить видео сразу с встроенным плеером, где-нибудь на форуме, чтобы можно было сразу там и посмотреть, а не просто ссылку на переход на сайт, где находится видео.
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
SORRY!!! :lol: Я и не знал, что на канале http://www.youtube.com/user/anjifc публикуются все видео, что есть на сайте! От туда можно и вставлять на сайты и форумы! :grin:

Тогда у меня вопрос! Почему на сайте http://fc-anji.ru вставляется видео не с YouTube, а вставляется свой плеер, откуда видео скачивается с сервера Анжи? Это, конечно не моё дело, но думаю, лучше вставлять с Ютуб, раз на Ютуб тоже самое видео закачивается, чтобы не "забивать" канал связи сайта Анжи скачиванием Видео! ИМХО <_<
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему