Форум ФК Анжи: О новом сайте нашего клуба. - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О новом сайте нашего клуба.

Lek 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 18 Апрель 11
Все что будет написано ниже только во благо любимого клуба, конструктивная критика.

О старом сайте думаю не стоит писать, итак все понятно, перейду сразу к новому. Сам дизайнер и понимаю что такое дизайн и сайтостроении. Учитывая что в клуб вкладываются некоторые средства ставятся довольно оптимистичные цены никак не укладывается в голове что старый сайт стоимостью в 5-8 тысяч рублей поменяли на новый стоимостью в 11-15 тысяч рублей. Не буду вдаваться в подробности об истинной сумме потраченной, не это суть, важнее чтобы был нормальный сайт а не найти виноватого. Чтобы было понятно о чем я говорю, предлагаю просмотреть работы первой десятки вебстудий рунета, вот ссылка (http://2010.tagline....lts/top100.html). Это я к чему говорю то, мне как человеку переехавшему из Дагестана, поддерживающего на выезде свою команду в Москве и Спб, дико обидно когда у моей любимой команды не сайт а хрен пойми что, для меня сайт и выездные встречи Анжи единственная возможность оставаться в курсе всех событий. Если уж положено новое будущее давайте и про "мелочи" не забывать, если сайт будет таким что на него будут заходить не только болельщики а и противники, и люди вообще отстраненные от футбола, чтобы просто просмотреть качественный сайт, думаю от этого клуб во многом выиграет, и плюс болельщиков не живущих в Дагестане полно по всей России. Я готов помочь бесплатно консультировать разработчиков или порекомендовать качественных разработчиков сайта. И предлагаю всем кто мало мальски разбирается в дизайне поддержать инициативу, и помочь клубу творить новую историю.
1

Ардавул 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 08 Апрель 11
Думаю за сайт действительно пора бы взяться. Слишком уж он посредственный
0

gonox 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Еще бы кто нибудь донес это предложение до тех людей которые отвечают за сайт или вроде того.
На гостевой Hynzah
0

Bekas 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 19 Январь 11
Если бы вы по чаще заходили бы на форум, то вы прочитали бы новость о том, что ЭТОТ САЙТ ВРЕМЕННЫЙ будет новый сайт :D :ugeek: :ugeek: :lol: :) А не создовали бы непонятные темы с возмушениями
0

Lek 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 18 Апрель 11
Старый плохой-> новый плохой -> новый хороший.
В чем же логика тогда?
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации

Старый плохой-> новый плохой -> новый хороший.
В чем же логика тогда?

не так, вот как обстоят дела:
Старый плохой-> новый лучше -> новый хороший.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Анжи+Барса 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Февраль 11
  • Городг.Кизляр
хорошо бы если трансляцие матчей на нём показывали бы
Ибрагим Гасанбеков вечная память__
1

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала

Если бы вы по чаще заходили бы на форум, то вы прочитали бы новость о том, что ЭТОТ САЙТ ВРЕМЕННЫЙ будет новый сайт :!: :!: :!: :!: :!: А не создовали бы непонятные темы с возмушениями

Если что сайт ""Новый Сайт"" - это уже тот который мы видим fc-anji.ru
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

Если что сайт ""Новый Сайт"" - это уже тот который мы видим fc-anji.ru

viewtopic.php?p=19283&sid=83f0b8143ecf8d69d0f77929d1ae0e86#p19283
0

voin 

• Пользователи
  • 61
  • 07 Октябрь 10
сайт чуть глючный , долго загружаются видео фото , открывюатся долго страницы. не помешало бы устранить эти детали....да и можно было видеотрансляцию включить, хотя бы повторы матчей.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Я считаю, что, если уж не прямые трансляции, то хотя бы повторы матчей на сайте быть должны. Хорошо бы и видеоанализ персональных действий игроков против команды соперника иметь, но это уже, наверное из области фантастики. Будь моя воля, запустил бы на сайте интернет-магазин с возможностью бронировать билеты и сувенирами. Возможность личной переписки хромает. Почему-то невозможно отправить личное письмо, если адресат не в онлайне. Все остальное не так и плохо.
Labor omnia vincit improbus
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Мне старая система лс больше нравилась, Входящие-Исходящие-Отправленные. А с этими "беседами" не очень удобно.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
1

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

Мне старая система лс больше нравилась, Входящие-Исходящие-Отправленные. А с этими "беседами" не очень удобно.

+много!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Молодцы. Сайт стал более красочным, хотя очередной раз приходится привыкать. Наверно поэтому вчера вечером не смог нормально зайти, зачастую не открывалась страница
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11
Я, как не захожу на сайт, то всё время вижу, что, что-то изменилось! :D

А вообще классный сайт. Всё есть. Спасибо за оперативные фото отчёты и видео, супер! Отмечу, что очень легко пользоваться сайтом, очень легко и просто посмотреть фото и видео. Зашёл, открыл и смотришь и ничего лишнего! Очень удобно! Просто, если сравнить с другими сайтами клубов, то там у некоторых такие сайты, даже сайтами сложно назвать :) ничего не понятно, а у Анжи всё хорошо! Так держать, молодцы!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Я, как не захожу на сайт, то всё время вижу, что, что-то изменилось! :D

А вообще классный сайт. Всё есть. Спасибо за оперативные фото отчёты и видео, супер! Отмечу, что очень легко пользоваться сайтом, очень легко и просто посмотреть фото и видео. Зашёл, открыл и смотришь и ничего лишнего! Очень удобно! Просто, если сравнить с другими сайтами клубов, то там у некоторых такие сайты, даже сайтами сложно назвать :) ничего не понятно, а у Анжи всё хорошо! Так держать, молодцы!

все бы хорошо... да вот не открывается табло, где показаны матчи. К тому же сайт долго открывается и грузится
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11

все бы хорошо... да вот не открывается табло, где показаны матчи. К тому же сайт долго открывается и грузится

Да, вот только, что иногда сайт не открывается, из за превышения запросов к сайту, т.к. сайт не справляется с нагрузками.

А вот грузится у меня сайт быстро, про это плохо ничего не скажу.

Думаю, это дело времени, что сайт иногда не открывается. Думаю скоро прикупят ещё парочку серверов помощнее и сайт будет летать без проблем.
0

Заур21 

• Пользователи
  • 332
  • 31 Июль 11
  • ГородМахачкала
Над главной страницой наши постарались, это радует, но есть другое, нельзя скачивать картинки с мультимедии!!!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Над главной страницой наши постарались, это радует, но есть другое, нельзя скачивать картинки с мультимедии!!!

Защиту авторских прав никто не отменял еще.
0

Atom 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 25
  • 28 Август 11
Правый верхний угол сайта, где идет отсчет времени до следующего матча с участием Анжи, часто не работает. Как, например, сейчас, когда я пишу это сообщение. Вместо отсчета времени - бегущая окружность.
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему