Форум ФК Анжи: 5 тур. 17.04.11. "Анжи" - "Спартак". 2:1. - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

5 тур. 17.04.11. "Анжи" - "Спартак". 2:1.

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
После невыразительной игры в Томске нам предстоит, безусловно, один из самых принципиальных матчей - матч против московского "Спартака"!
Напомню, Анжи ещё не выигрывал у спартаковцев. Максимальное достижение для нас пока - 3:3 в 2002 году. И всё! Так что, верим и надеемся на победу и только на неё!
Начало матча - в 19:30, так что, полагаю, народ придёт на стадион и забьёт его до отказа!
Собственно, всё что хотел, сказал, так что АНЖИ ВПЕРЁЁЁЁД!!! :) :lol: :x

[b]Тур 5 [/b]
[i]16 апреля 2011 года, суббота[/i]
[b]14:00 Крылья Советов - Краснодар - : -
16:15 Кубань - Ростов - : -
18:30 Терек - Динамо М - : - [/b]
[i]17 апреля 2011 года, воскресенье[/i]
[b]12:15 Амкар - Зенит - : -
14:30 Локомотив - Волга НН - : -
16:45 ЦСКА - Рубин - : -
[u]19:30 Анжи - Спартак М - : - [/u] [/b]
[i]18 апреля 2011 года, понедельник[/i]
[b]17:00 Спартак-Нальчик - Томь - : -[/b]
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Для Карпина это всерешающий матч.Если Спартаку он нужен,то будет битва,а если нет,то игрокам пофиг...хотя мне самому, впервые ,с 2000-го пофиг,нужен он им или нет.Надо выигрывать без вариантов!
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

Комендант1 

• дублёр
  • Пользователи
  • 18
  • 17 Март 11
После этого матча, настрой на форуме резко изменится, а пока.... :lol:
По игре "Сардельки" скажу следующее - один из лучших игроков матча вместе с Гаджибековым... Складывается мнение, что многие смотрели совершенно другой матч, с участием Карлоса.. :) ((
0

ZigZag 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 12 Апрель 11
Думаю что Спартака Анжи выиграет. Потому что будет настрой. А ничья с Томью это вина Гаджиева то что он не настроил играков как следует. Просто напросто недооценили соперников. За то он хорошо их научил давать пасы нашим противникам :) обидно.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 637
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Независимо от того,кому эта игра нужнее, Карпину,у которого команда пыхтит ,старается, но нет результата или нашему "Анжи", в который раз не сумевшая или не сумевший(ая,ее) (муж. или женск. или сред род в спряж)воспользоваться шансом подняться вверх по таблице после игры с "Томью". Думаю,что для Гаджиева с его непонятным видением футбола , это важный матч в любом виде перед своими болельщиками дома. Но в любом варианте мы болеем за свое и своих. За родной "Анжи".При том состоянии,в каком сейчас находится "Спартак", и в каком состоянии находится абсолютно несыгранный и не знающие что делать с мячом родное "Анжи" надо брать максимум из этой игры. Но скорее всего будет ничья. По просьбе m1racLe, не даю прогноза. В таком состоянии, в каком сейчас "Анжи"-главное не проиграть дома.
Мяч квадратный а поле кругое-так шутят юмористы про наш отечественный футбол.
"Анжи! - делай масло :x :!: :!: только вперед :) :lol: :x
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
Во всю уже билеты продаются!
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name="rabadan"]...или нашему "Анжи", в который раз не сумевшая или не сумевший(ая,ее) (муж. или женск. или сред род в спряж)...[/quote]

А действительно, парни, какого рода слово "Анжи"??
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
[quote name="Viktor"][quote name="rabadan"]...или нашему "Анжи", в который раз не сумевшая или не сумевший(ая,ее) (муж. или женск. или сред род в спряж)...[/quote]

А действительно, парни, какого рода слово "Анжи"??[/quote]
Обычно женского. Слово означает "Жемчужина", отсюда и род. К тому же КОМАНДА (тоже женский род). Иногда называют мужским родом, т.к. поздразумевают КЛУБ.
Но никак не средний!
0

Комендант1 

• дублёр
  • Пользователи
  • 18
  • 17 Март 11
Всё верно слово "Анжи" женского рода. ;)
Матч матчу рознь. То что было в Томске, конечно игрой не назовёшь, и это меня сильно растроило, от того видимо и не стал отписываться сразу после матча. Единственное с чем не согласен, так это с оценкой, многих, игры Роберто, считаю он был одним из лучшиих на поле, выполнил огромный обьём черновой работы, которая, как обычно это бывает, осталась многими не замеченной.
Огромный Респект ребятам из "ДД", вот кто на самом деле ПАХАЛ!!! Вот ими я действительно ГОРДИЛСЯ в этот день! ;) Вот они, свою работу, выполнили с полна!
Полагаю, команда просто обязанна ответить им чисто от себя, и почему бы это не сделать именно в матче со "Спартаком" :x ;) ;)
0

Lakec5555 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 29
  • 24 Февраль 11
Спартак чемпион)))))))))))))) Сейчас с Порту он это доказывает))
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
[quote name="Lakec5555"]Спартак чемпион)))))))))))))) Сейчас с Порту он это доказывает))[/quote]
Как бы не навтыкал он нашему Анжи по самые не хочу )) так что не стоит недооценивать!
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
даёшь нападающего фалькао из порту к нам в анжи!!! ;)
он точно знает как играть против спартака!!! ;) :x ;)
0

PitBull 

• Пользователи
  • 343
  • 05 Февраль 09
Дзюба Дзюба, как мне этот игрок нравится своей игрой! Очень сильно прибавил в Томске он очень и очень!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 637
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Сейчас просмотрел все отчеты по всем спорт- ссылкам ответную игру "Спартака" с "Порту". Родилась мысль такого рода.
Допустим, Гаджиев внимательно просмотрел эту игру и его вдруг осенило.....Дальше я рассуждаю за Гаджиева ;) , но говорю от себя ;) :x ;)
Игроки "Порту" применили силовое давление с индивидуальным мастерством, смело работая с мячом. И скорость в мышлении, и игра в пас. Почему бы мне не применить подобную схему. Исполнителей у меня хватает. Буссуф будет индивидуально терзать оборону, Голенда пресинговать защитников, Иванов с одного края , а Ангбва,хоть и защитник будет смело закрывать бровку и одновременно помогать Иванову. Эх,в центре некому в центре распределять мячи. Лахияла свободным художником!!!
Карлоса из защиты долой. Его в помощь Жуссилею в центр. И двумя линиями давить "Спартак".
С физикой у моих ребят слабовато.
Теперь мое мнение. Если 50% моей фантазии применить и игровую дисциплину без "пожаров" в защите( Тагирбеков лучший-думаю справится) и в остальных линиях будет мысль и желание сыграть на мах, то Мы будем лучшие.
Вариантов море. Я не претендую на правоту.Но тот подбор игроков,которым сейчас располагает в "Анжи", Гаджиев, обязывает его быть на порядок решительней и смелей в решении схемы и рисунка в этой игре. А вот способен ли он со своим мнимым профессионализмом что-то сотворить, я сильно сомневаюсь. И на сегодняшний день я со щитом!!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

lawyer_kh 

• Пользователи
  • 31
  • 04 Апрель 11
[quote name="rabadan"]Сейчас просмотрел все отчеты по всем спорт- ссылкам ответную игру "Спартака" с "Порту". Родилась мысль такого рода.
Допустим, Гаджиев внимательно просмотрел эту игру и его вдруг осенило.....Дальше я рассуждаю за Гаджиева :lol: , но говорю от себя :!: :!: :!:
Игроки "Порту" применили силовое давление с индивидуальным мастерством, смело работая с мячом. И скорость в мышлении, и игра в пас. Почему бы мне не применить подобную схему. Исполнителей у меня хватает. Буссуф будет индивидуально терзать оборону, Голенда пресинговать защитников, Иванов с одного края , а Ангбва,хоть и защитник будет смело закрывать бровку и одновременно помогать Иванову. Эх,в центре некому в центре распределять мячи. Лахияла свободным художником!!!
Карлоса из защиты долой. Его в помощь Жуссилею в центр. И двумя линиями давить "Спартак".
С физикой у моих ребят слабовато.
Теперь мое мнение. Если 50% моей фантазии применить и игровую дисциплину без "пожаров" в защите( Тагирбеков лучший-думаю справится) и в остальных линиях будет мысль и желание сыграть на мах, то Мы будем лучшие.
Вариантов море. Я не претендую на правоту.Но тот подбор игроков,которым сейчас располагает в "Анжи", Гаджиев, обязывает его быть на порядок решительней и смелей в решении схемы и рисунка в этой игре. А вот способен ли он со своим мнимым профессионализмом что-то сотворить, я сильно сомневаюсь. И на сегодняшний день я со щитом!!!!![/quote]
Согласен...но единственное...пока с Карлосом я ниче не догоняю...где он хорошо, в защите или где то в центре
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Непонятно, чего ждать от воскресного матча - Спартак явно плох, как в физическом (логичная яма после форсированной зимней подготовки), так и психологическом плане (десять(!) в двух матчах). С другой стороны Карпин на грани отставки, а игроки его любят, и потому будут биться "из всех сил и сухожилий".

В любом случае игра будет горячая. Вперёд, Анжи!

Комендант, m1racLe, спасибо за ликбез :lol:
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
Очень любопытно, в какой форме и каком настрое Спартак подойдёт к этой игре. Предпосылки как для "злого", так и для угнетённого настроя есть. Посмотрим...
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
я так полагаю в воскресенье будет аншлаг, интересно можно ли будет достать билет приехав непосредственно перед самим матчем? живу не в махачкале, поэтому интересуюсь

instagram: @fc_anji_forum
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Ну Рабадан-ты замудрил. Спартак посильнее нас будет. Ты прав на счет Порту. Но по сути-мы не Порту и нам до Порту как от Махачкалы-до Сахалина. На мой взгляд Лахиялов явный прокол-пока 0. Надо да и пора наигрывать Тарлелидзе. Жуселей со своим курдюком не удержит Алекса! Надо душить-прессинг нужен! Жду только победы!
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Предматчевое интервью Буссуфы

[url=http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-04-16/5_3/]http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-04-16/5_3/[/url]
0

Поделиться темой:

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему