Форум ФК Анжи: Нужна поддержка - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужна поддержка

Мурад05 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 74
  • 31 Март 11
  • ГородКаспийск
Всем салам аллейкум. Обращаюсь и к активным форумчанам и к фанам и к просто болельщикам.
Наш клуб начинает все с чистого листа, строится новая команда у которой большое будущее. Как мне видится это будет гранд (по крайней мере я на это надеюсь). В тоже время в среде футбольных болельщиков почему то бытует мнение, что у нашего клуба очень мало болельщиков, хотя это не так. примером может служить количество приходящих на стадион людей. У нас стадион практически переполнен, в то время как у других команд это не тка. Спартак Москва считается самой народной командой, у которой больше всего болельщиков, а в игре четвёртого тура можно было видеть пустые трибуны Лужников. Что я предлагаю по этому поводу. Есть различные общие форумы. Давайте активнее в них писать про Анжи. Например я часто бываю на forum.sportbox.ru.
Там есть несколько тем с Анжи, различные опросы. Однако в тему о ФК Анжи из числа болельщиков нашего клуба я пишу практически один. Друзья не поленитесь, зарегистрируйтесь и пишите туда тоже. а то там мне уже даже болельщики других клубов с недоумением пишут а почему мол нет наших болельщиков. Давайте изменитм ситуацию, покажем что нас много и мы дружны. Мы не агрессивны, но и в обиду себя не дадим. С нетерпением жду Вас.
Когда клубится страх кромешный
И тьму пронзает лай погонь
Благословен любой посмевший
Не задувать в себе огонь
0

fanaT 

• Северный Орел
  • Пользователи
  • 23
  • 12 Март 11
я уже зарегался брат
0

Viktor 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Свой скромный вклад вношу уже давно на football.ua, самый посещаемый футбольный портал на Украине.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Анжи+Барса 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 10 Февраль 11
  • Городг.Кизляр
я на Sports.ru там нас много и даже несколько блогов есть туда тоже регестрируйте кто может как сказать создадим большую футбольную державу :)
Ибрагим Гасанбеков вечная память__
0

L2teamStorm 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 02 Апрель 11
  • ГородУкраина, Мелитополь
Я на спортс.ру
Читаю футбол.юа, но там много школьников-неадекватов и много оскорблений, так что не комментирую=)
Вперед, Анжи!

http://www.world-files.ru/ - Игры,музыка,фильмы,клипы.
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему