Форум ФК Анжи: Нужна помощь, в проекте сайта Роберто Карлоса. - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужна помощь, в проекте сайта Роберто Карлоса.

Strykov 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Ты меня не совсем понял, я могу залезть в google и там найти все что мне нужно, либо на других сайтах..
Но всё же в любом случае например будут какие нить нужные фотографии на fc-anji.ru прийдется взять, при этом нужно разрешение чтобы проблем не было)
Фанат Роберто Карлоса с 5 лет.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

antonij 

• Пользователи
  • 89
  • 11 Март 11

Ты меня не совсем понял, я могу залезть в google и там найти все что мне нужно, либо на других сайтах..
Но всё же в любом случае например будут какие нить нужные фотографии на fc-anji.ru прийдется взять, при этом нужно разрешение чтобы проблем не было)

я тебя прекрасно понял. Большинство людей и я в т.ч. прекрасно понимают, что можно всё найти через google и т.п..

А вот на что нужны деньги при создании сайта, имея домен, мне не совсем понятно. Ведь расходы там совсем небольшие должны быть
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Правильно, там не большие суммы, в районе 5.000-10.000 rub.
Все деньги я уже вложил на дизайн и дальнейшое развитие сайта.
Деньги которые нам сейчас нужны, они все уйдут на хостинг(год.), а так-же продвижение сайта.
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
И то за продвижение я заплачу 1-2 раза, по скольку потом это не будет обходимо.
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Ап теме.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 630
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Всем фанам Карлоса!!! А не проще ли обратится к нему самому за финансироаванием!!! Чего ради вы все колотитетись за него.????По моему мнению, ему это все сиренево. Если я не прав, то меньшей мере он должен знать,что создается сайт именно для продвижения его популярности в Дагестане. Вот пусть и примет посильное участие.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Карлосу этот сайт впринцепи не нужен, так как есть официальный английский которому он и так рад я думаю..
Обращаться к нему, тоже самое что к самому президенту..
А сайт так то будет чисто Русский.
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Да и по сути, тут осталось менее 10.000 Rub.
Как только их найдем, сразу же приступим к последнему этапу, и там уже все разрулится..
Просто уже более недели жду, пока не кто не пишет.
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Что-то затихло моё дело..
Народ, сочту уж от кого нить помощи!!!!
Очень много новостей про карлоса, слюни не начнут течь пока сайт не открою..Эх :!: :!:
0

antonij 

• Пользователи
  • 89
  • 11 Март 11

Правильно, там не большие суммы, в районе 5.000-10.000 rub.
Все деньги я уже вложил на дизайн и дальнейшое развитие сайта.
Деньги которые нам сейчас нужны, они все уйдут на хостинг(год.), а так-же продвижение сайта.

Как-то дорого у тебя получается,т.е. сайт создаёшь не ты?
Недавно мне создавал знакомый профессиональный сайт, он говорил, что там вообще затраты копеечные: оплата домена - 200р в месяц. А раскрутка - поисковые системы сами находят, достаточно несколько ссылок прикрепить, а можно и не прикреплять, сайт все равно проиндексируется, и будет сразу выдаваться яндексом на первых строчках
В таких городах как Махачкала готовые сайты за 8-10000р с нуля создают, скорее всего(живу не в Махачкале, но в похожем по численности городе)
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
То что сайт попадет в поисковую систему это ясно, просто мы будем подниматься не только по одному запросу, к примеру "Роберто Карлос" а многие другие ключевые слова тоже важны, так-же деньги ушли на дизайн..
Что насчет домена и хостинга:geek:от чего впринцепи я и жду поддержки)
.RU 590р./год(по данным reg.ru)
И на хостинг уйдет достаточно много, потому что оплата будет сразу на пол года..
Как то так, а над продвижением и раскруткой сайта, я вкладываю свои деньги, как не как мой проект.
Сейчас так сказать работа проставлена в связях с деньгами, а так-же пропало несколько человек которые были готовы помогать, сейчас снова всем буду писать, потому что желающих было много.
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
И так с деньгами я обломался, с раскруткой и дизайном тоже, в итоге чтобы не забить на проект, решил все сделать самому, взял все под свои руки, и в основном начало есть:
http://robertocarlos.ru/
Теперь, хочу услышать от людей, что необходимо на сайте, чего не хватает, что нужно добавить, и многое другое.
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
В команду сайта необходимы люди, которые будут: писать свежие статьи. И ежедневно обновлять сайт.
Так-же нужен человек, который сможет заниматься партнерством с другими проектами, во всяком случае, нужно сделать сайт настолько хорошим, и приятным, чтобы анжи стал партнером.
---------------------
Я думаю у них не будет каких-либо возражений по-поводу проекту, не смотря на то что у карлоса есть сайт, но только английский, а в россии у карлоса тысячи болельщиков, и они тоже хотят читать все самое интересное, и в подробном смысле. Поэтому нам и нужны партнеры чтобы поднять сайт.
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Я думаю, что многие согласятся с тем, что такой проект, существовать должен.
Я это начал, я этим и займусь.
Сейчас кому может показаться глупым все это, будет ошибаться, потому что новости о карлосе читают 10-ки тысяч человек, если не сотни, это звезда, это чемпион, это не просто футболист, а очень хороший человек, и мы ясно понимаем, что кому это интересно, читают об этом ежедневно, для этого была задумка сделать о нем сайт, может даже фан, а может даже и официальный, я думаю это будет последней задачей проекта.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Считаю сайт хорошим начинанием, но сам, увы, помочь ничем не могу, с трудом справляюсь с этим форумом :!:
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Мне не как не связаться с администрацией сайта фк анжи.
Я пишу им на info@fc-anji.ru, данный e-mail написан в контактах на сайте, но почему то сколько бы раз я им не писал, ответ мне так и не приходил.
Я бы хотел, чтобы анжи стал партнером сайта, и было бы не плохо, предоставлять нам свежие новости, и тогда это будет полностью отлично.
В таком случае, когда я буду публиковать новость, на всяких футбольных сайтах будет появляться эта новость и с ссылкой на проект, так это будет более удобно, ибо на официальном сайте фк анжи не так много про карлоса есть, а всем интересно это.
Так-же на сайте robertocarlos.ru будут стоять баннеры фк-анжи, один уже стоит, как доделаю остальные модули появятся еще два, ибо это необходимо, так как новость которые у меня опубликованы взяты с официального сайта анжи, и чтобы не было претензий делаю все аккуратно.
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Ап.
0

sultansalim 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 18
  • 06 Июль 11
  • ГородКАСПИЙСК

Я просто не знаю куда писать, они сразу поддержки не дадут, так как пока что нечего не готово, поэтому сразу смысла нету писать.
Так то я думаю партнерами станем.
Меня интерисует, через кого можно узнать, чтобы анжи мог мне предоставлять новую информацию о карлосе, или же получить разрешение на официальный проект.

Такие вопросы решаются с глазу на глаз

ты выглядеш(нет невыглядеш)как кот в мешке-чёрный кот в чёрном мешке
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Начнём с того, знать бы еще с кем связываться.) У них бурные там изменения в администрации, кто чем занимается не поймешь.
Мне адреса нужны, то что на сайте левое все, пиши не пиши толку 0.
0

FanAnjiRussiaUral 

• Пользователи
  • 817
  • 07 Июль 11

Мне адреса нужны, то что на сайте левое все, пиши не пиши толку 0.

Мне кажется адреса е-мэйл не левые :rolleyes:

Думаю тебе стоит обращаться к администрации только тогда, когда у тебя, что-то будет. Т.е. чтобы уже работал твой проект. А только потом ты можешь попытать счастье написать к администрации с предложением сотрудничества, чтобы они тебе давали эксклюзивные материалы, так сказать из первых рук, но и другое что-нибудь.. Думаю, тебя никто не будет спонсировать, если только проект действительно будет стоящий, чтобы проект уже был у тебя в запуске. А так финансировать кого-то, тоже самое могут и они создать проект такой. Без обид, но ты понял надеюсь :rolleyes: И это всё мое мнение! Но думаю оно верное :smile: , хоть это и печально.
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему