Форум ФК Анжи: Нужна помощь, в проекте сайта Роберто Карлоса. - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Нужна помощь, в проекте сайта Роберто Карлоса.

Strykov 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Вообщем очень скоро запускаю фан-сайт роберто карлоса в россии, возможно со временем он превратиться в официальный, если же обсудим все с редакцией анжи или кто за это отвечает..
Создал я эту тему, чтобы привлечь людей которые готовы помочь проекту, в основном нам нужна помощь людей, которые хорошо знают русский язык, и готовы писать уникальные статьи, так-как пока что анжи не будет предоставлять мне не каких новостей, но может со временем станем партнерами, в ближайшое время напишу письмо..
Для чего это вообще нужно?
Сейчас о карлосе, в России очень много говорят, пишут много новостей, не только на официальном сайте fc-anji но и вообще в интернете, даже с каждым матчем, пишут каково чемпиону миру в этом матче и тому подобное.
Не давно я официально приобрел домен robertocarlos.ru, по этому адресу будет доступен сайт, но сейчас не хватает не больших финансов на оплату провайдера, и других услуг..Я хотел бы попросить, людей которые в этом нуждаются, если сделаем хороший проект, то анжи станет партнером этого сайта, и читателем данного футболиста.

В основном нужны люди которые будут заниматься статьями и новыми идеями, а так-же нужны люди которые готовы помочь в развитии проекта: финансами.
На данный момент на сайт вы не сможете попасть, так как идут технические работы над дизайном, над все общей структурой, да и вообще над проектом.
Можете писать прямо тут, или сразу на e-mail: ya.strykov@gmail.com
Те кто готовы помочь в проекте, вот платежные данные(пока только яндекс, если надо могу дать данные на почту.):
Яндекс.Деньги
Номер вашего счета:
41001699698760
---------------------------------------------
У кого могут возникнуть какие-то сомнение в том что все это не легально и т.д., то я изначально написал что тема исключительно в поддержку проекта.
На сайте, будут размещены баннеры fc-anji, а так-же ссылки под каждой статьей, если же администрация проекта fc-anji.ru разрешит мне использование фотографий как партнеру, буду очень рад...Жду поддержки, так-же можете высказать свое мнение, чего бы вы хотели увидеть на сайте.
Фанат Роберто Карлоса с 5 лет.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Честно говоря, не совсем понимаю необходимость существования такого сайта...
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Если так подумать то да..
Но я готов работать над ним усердно, и привлекать больше внимания даже чем личной жизни.. :) :) .
У меня давно были мысли сделать проект о робби.
Я уже более 10 лет его фанат, и могу себе позволить сделать сайт для него=))
Впринцепи я бы не написал сюда, если бы у меня не было проблемы с финансами.
Основная цель сайта:
Самые последние новости и статьи на каждый день так сказать..
На сайте даже не будет рекламы кроме баннеров Анжи, а так-же ссылок, хотя в большом случае намечается большое количество привлечения посетителей.
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Тем более, над сайтом работают профессиональные люди которые занимаются своим делом, остался один последний момент, это финансы, как только их найдем, запустим сайт.
Этим же хочу посмотреть что о нем напишут сами люди с анжи, если же их все устроит я буду рад, готов работать с ними на любых условиях.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Врядли кто-то с форума поможет. Лучше обращаться с этим непосредственно в клуб...
хмм...
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Я просто не знаю куда писать, они сразу поддержки не дадут, так как пока что нечего не готово, поэтому сразу смысла нету писать.
Так то я думаю партнерами станем.
Меня интерисует, через кого можно узнать, чтобы анжи мог мне предоставлять новую информацию о карлосе, или же получить разрешение на официальный проект.
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Официальным он конечно не станет, так как уже есть но английской версии, а если сделать просто русский сайт о роберто карлосе, и иметь последние новости, то это будет отлично.
0

GNabi 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 10 Апрель 11
  • ГородМахачкала
полностью поддерживаю эту идею, т.к. сам думал сделать подобный проект...
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург

полностью поддерживаю эту идею, т.к. сам думал сделать подобный проект...

Спасибо..
Просто раз я приобрел домен, раз я готов работать над проектом, значит все отлично..Но нужна помощь в финансах, а если сайт анжи станет партнером, то такие проекты как лайвспорт, чемпионат.ру, и допустим другие фан сайты игроков тоже станут партнерами, и тогда развиваться будет легче.
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Ап.
0

tunnonen 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 10 Апрель 11
Это замечательная идея! Сайт, посвященный роберто на русском более, чем нужен сейчас. тем более, что его официальный тоже еле работает.
Поддерживаю на сто процентов, есть желание помочь. пишите на умыл, поговорим конкретно.

p.s. фанат роберто не с 5 лет, но тоже давно )
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Да, это очень хорошая идея, уже многие одобрили этот проект, сейчас только ищем так сказать спонсоров, и партнеров..
Напишите свой e-mail или icq, или любой метод как с вами связаться..
Мои данные:
e-mail: ya.strykov@gmail.com
0

tunnonen 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 10 Апрель 11
strykov, вот мой умыл. tunnonen@mail.ru
вы бы запустили хоть в каком виде то, что есть. без наполнения и норм. оформления. денег на пустоту никто так просто не даст.
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
На данный момент идет работа над дизайном, а так-же структурой, все еще так сказать в работе.
Просто хочется, запуститься красиво, и со вкусом, чтобы не было не каких проблем.
0

tunnonen 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 10 Апрель 11
а вообще у меня гениальная идея! почему бы деньги на русский сайт сордельки не взять у самого сордельки? у него же милионы. шучу, конечно )))
вы вот мне скажите, насколько дело серьезное? если дело пошло дальше только идеи, тогда можно уже выходить на клуб. герман чистяков, например, заходит на форум Дикой Дивизии, участвует, поддерживает предложения фанов. создается впечатление, что он вполне доступен и контактен. надо начать разговор тогда.
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Вопрос не в этом, нам сейчас нужно не очень много, там вообще мелкие деньги, я сюда не буду писать так как это не правильно..
Но в каком-то смысле, большая часть денег на проект будет вложена в дизайн, а так-же продвижение сайта..
Как только мы это все реализуем: появиться много партнеров, и с анжи будет легче подружиться так сказать)
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Вообще, сначала я думал только о фан-сайте, но очень много желающих хотят видеть хороший сайт. поэтому непосредственно большим проектом он станет только тогда, когда анжи станет партнером сайта.
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Конечно, я могу сейчас взять кредит, написать письмо анжи, сразу все это быстро реализовать.
Но минус в другом, что это будет проект для людей, и все будет подниматься по чуть чуть.
Как только люди сочтут о том что проект достаточно неплохой, то будет прелестно..
Конечно я о многом говорить не могу, это будет не очень большой проект, так сказать обычный сайт, но смысл сайта в том, что люди всегда смогут увидеть последние новости, читать множество статей, общаться на форуме, смотреть галерею и многое другое.
Это все будет, и очень скоро, я на e-mail за сегодня получил 13 писем в поддержку статей, очень много людей готовы писать о карлосе, даже с самого начала карьеры.
Так что последний момент, это финансы!
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
И так, последние события меня очень радуют.=))
За последние 2-3 дня найдено достаточное количество людей, которые смогут заниматься проектом, остался последний момент это Деньги.

0

antonij 

• Пользователи
  • 89
  • 11 Март 11
В "БЕСЕДКЕ" есть фотки Карлоса
0

Поделиться темой:

• (2 ) +