Форум ФК Анжи: NORTHERN EAGLES (Северные орлы) - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

NORTHERN EAGLES (Северные орлы)

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Северные орлы молодцы, их мало но как они орали, только иногда возникает путаница: было так что орлы кричат "вперед анжи", а в это же время ДД кричит "нам нужна победа" и поэтому непонятно становиться
0

m1racLe 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Я ещё и заметил, что их, вроде как, стало больше. И неплохо так слышно (с сектора ДД).
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Я ещё и заметил, что их, вроде как, стало больше. И неплохо так слышно (с сектора ДД).

да, да особенно старался пацан с рупором. Он делал наверно 30 сек. паузу, а так весь матч заводил фанов. Самое хаха это когда фаны нальчика били в барабан под такт "нам нужна сегодня победа", барабан то слышен был а их крик нет, поэтому болельщики вост. трибуны, в том числе и я, использовали звук барабана и сами начали кричать, фаны нальчика потом только поняли что наоборот только помогают анжи, а не своей команде
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

ну дам че мне дд ждать кенты 2 месяца ждут своей карточки я туда мю вступлю если там реальные парни)
ото дд моловские какието

)))...здорово зашифровал сообщение.
Labor omnia vincit improbus
0

fanaT 

• Северный Орел
  • Пользователи
  • 23
  • 12 Март 11
тот пацан с рупором это я).....
0

fanaT 

• Северный Орел
  • Пользователи
  • 23
  • 12 Март 11
ждите дальше будет лучше.......

да нас было до этого матча 30 чел это не считаю кто купил билет сам и кто во время матча к нам подтянулся а так я брал на этот матч около 95 билетов
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

ждите дальше будет лучше.......

давайте, давайте :lol: удачи...
хорошо заряжаете! Перклички надо ещё отточить и будет вообще шик!
0

fanaT 

• Северный Орел
  • Пользователи
  • 23
  • 12 Март 11
спс)
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

тот пацан с рупором это я).....

хищник :lol:
0

fanaT 

• Северный Орел
  • Пользователи
  • 23
  • 12 Март 11
за слова досих пор голоса нету)..
0

Magomedoff 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 09 Июнь 11
у нас 2 фан клуба анжи ? )) :D
0

Magomedoff 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 09 Июнь 11
ну как можно делать такие ошибки я не понимаю :D
0

rasul1306 

• Пользователи
  • 71
  • 11 Июнь 11
зачем несколько фан клубов? я понимаю если один фан клуб для ультрас и всяких хулиганов, а другой для кузьмичей. но в даге такая тема неактуальна на мой взгляд )
0

Комендант1 

• дублёр
  • Пользователи
  • 18
  • 17 Март 11

я понимаю если один фан клуб для ультрас и всяких хулиганов,

ультрас понимаю, а для чего нужны всякие хулиганы ? :lol:
0

fanaT 

• Северный Орел
  • Пользователи
  • 23
  • 12 Март 11
ФАН КЛУБ ФК АНЖИ "Северные орлы"ULTRAS!! Настало время поговорить о самом главном. Любой уважающий себя фан клуб должен иметь свою идеологию.Наша идеология является левые то есть "антинацисты и патриоты" В свете последних событий происходящие в Рос футболе. И процветания правого движения то есть нацизма. Наш выбор пал на эту идеологию
Поэтому наш фан клуб будет вести работу против нацизма в любых его проявлениях. Будь то в россии будьто в дагестане. Так же как и анти нацизм наша идеологии присутствует патриотизм. То есть обилие дагестанских флагов, поддержка наших игроков и тд
0

бмша 

• Вся наша жизнь - игра
  • Пользователи
  • 845
  • 28 Март 11
  • ГородДагестан.
Почему назвали "Северные орлы"?
Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи
всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 096
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Почему назвали "Северные орлы"?

Наверное Север Дагестана имелось ввиду?
0

Fervian 

• Пользователи
  • 202
  • 14 Февраль 11
  • ГородТюмень
ФАН КЛУБ ФК АНЖИ "Северные орлы"ULTRAS!! Настало время поговорить о самом главном. Любой уважающий себя фан клуб должен иметь свою идеологию.Наша идеология является левые то есть "антинацисты и патриоты" В свете последних событий происходящие в Рос футболе. И процветания правого движения то есть нацизма. Наш выбор пал на эту идеологию
Поэтому наш фан клуб будет вести работу против нацизма в любых его проявлениях. Будь то в россии будьто в дагестане. Так же как и анти нацизм наша идеологии присутствует патриотизм. То есть обилие дагестанских флагов, поддержка наших игроков и тд

Хочу в ваш фан клуб! Я Русский но болею за Анжи. Если я правильно понял и судя по названию да и идеологии. Принимаете вы ребят не только с Дагестана. Северные орлы это имеется ввиду что Россия страна северная, а орлы это Дагестанцы входящии в состав северной страны, наверное поэтому Северные Орлы, я прав?
2

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09

Хочу в ваш фан клуб! Я Русский но болею за Анжи. Если я правильно понял и судя по названию да и идеологии. Принимаете вы ребят не только с Дагестана. Северные орлы это имеется ввиду что Россия страна северная, а орлы это Дагестанцы входящии в состав северной страны, наверное поэтому Северные Орлы, я прав?

Ну, почти ))
Насколько я знаю, северные - потому что там ребята с северного Дагестана (т.е. Кизляр, Кизилюрт, Хасавюрт, и т.д.)
Они решили сделать отдельную от ДД фан-группу и сидят отдельно. Делают переклички с ДД на матчах и мн. др.
0

fanaT 

• Северный Орел
  • Пользователи
  • 23
  • 12 Март 11

Это имелось виду изначально север Дагестана а теперь к нам вступают со всего севера России вступай будем очень рады
0

Поделиться темой:

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему