Форум ФК Анжи: NORTHERN EAGLES (Северные орлы) - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

NORTHERN EAGLES (Северные орлы)

Fervian 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 202
  • 14 Февраль 11
  • ГородТюмень
Как это делается? И что для этого надо? Какие у вас условия, взносы, и прочее. На счёт изначально и теперь согласен. Современные клубы имеют болельщиков по всему миру. Тем более Анжи должен выходить из тени собственной республики и становиться всероссийским клубом. Тогда у клуба будет со временем сумасшедшая поддержка на всех стадионах большой страны.
0

fanaT 

• Северный Орел
  • Пользователи
  • 23
  • 12 Март 11

Как это делается? И что для этого надо? Какие у вас условия, взносы, и прочее. На счёт изначально и теперь согласен. Современные клубы имеют болельщиков по всему миру. Тем более Анжи должен выходить из тени собственной республики и становиться всероссийским клубом. Тогда у клуба будет со временем сумасшедшая поддержка на всех стадионах большой страны.

ммм у нас новый фан клуб который появился в этом сезоне можно сказать только становимся на ноги и имеем уже 200 человек в нашем составе пусть дд захватит дагестан а мы захватим весь мир!! xD
0

fanaT 

• Северный Орел
  • Пользователи
  • 23
  • 12 Март 11

по поводу взносв есть список проводяться собрания каждую неделю.. по поводу взносов без офиса очень трудно собирать взносы которые платяться ежемесечно мы пока тчо делаем так собираем собрание и делимся что хотим зделать на что собираем деньги и вот так скидываемся не че у нас все будет !! БУдушие за нами
0

Fervian 

• Пользователи
  • 202
  • 14 Февраль 11
  • ГородТюмень
Хм... тогда поступим следующим образом. Вы когда официально создадите хребет организации - организуете штаб, офис и прочее. Ты сюда обязательно выложи все координаты. Уставы иерархию и прочее =) ну и телефоны с интернет-кошельками. Куда на что и сколько) На данный момент я тебе просто говорю что у меня есть интерес в этом поучавствовать) правда не лично, на трибунах - а из Тюмени =) ибо к какому нибудь фанатскому движению Анжи у меня есть желание примкнуть, а дд как я понял охватывает только дагестан и чтобы всех знать лично чуть ли не в лицо =)
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации

Хм... тогда поступим следующим образом. Вы когда официально создадите хребет организации - организуете штаб, офис и прочее. Ты сюда обязательно выложи все координаты. Уставы иерархию и прочее =) ну и телефоны с интернет-кошельками. Куда на что и сколько) На данный момент я тебе просто говорю что у меня есть интерес в этом поучавствовать) правда не лично, на трибунах - а из Тюмени =) ибо к какому нибудь фанатскому движению Анжи у меня есть желание примкнуть, а дд как я понял охватывает только дагестан и чтобы всех знать лично чуть ли не в лицо =)

ДД как раз таки охватывает всю Россию! )))
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Fervian 

• Пользователи
  • 202
  • 14 Февраль 11
  • ГородТюмень
ну не знаю... я зашёл к ним на сайт по любезно предоставленной тобою ссылке... там такой бардак. Я почитал их идеологию, про всю Россию там ни слова =\ отсюда и сделал вывод) а лазил я там тщательно даже клип посмотрел про ДД))
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации

ну не знаю... я зашёл к ним на сайт по любезно предоставленной тобою ссылке... там такой бардак. Я почитал их идеологию, про всю Россию там ни слова =\ отсюда и сделал вывод) а лазил я там тщательно даже клип посмотрел про ДД))

Чтобы сделать выводы, нужно сначала пообщаться с активистами ))
ну это уже давай в другой теме (про ДД)
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

dalgat05 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 23 Август 11
Пацаны а есть у северных орлов свой сайт?
B)
0

Rasim_SO 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 25 Август 11

:)
<!-- m -->http://soanzhi.unoforum.ru/<!-- m -->

СО заходим общаемся
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
А почему собственно "Северные орлы"? Мы ведь южане. Или тот кто создавал фан клуб с Южносухокумска?
0

Vallakas 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 24 Октябрь 08
пацаны не надо на ДД всем сидеть)) заходите и к нам у нас регистрация совершенно открытая!))

пацаны не надо на ДД всем сидеть)) заходите и к нам у нас регистрация совершенно открытая!))

http://soanzhi.unoforum.ru/
0

Поделиться темой:

• (4 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему