Форум ФК Анжи: Встреча "в живую" - Форум ФК Анжи

• (22 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Встреча "в живую" Собрание форумчан

Саид 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
я только корпусом могу потолкаться
-1

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Тогда будешь за Самбу Саид.

0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
А я уже подрастерял многое что умел. Но я начал тренироваться, чтоб если вырвусь в грязь лицом не ударить :mrgreen:
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Я сам года два мяч не видел.только недавно начали с друзьями собираться и играть.

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Я сам года два мяч не видел.только недавно начали с друзьями собираться и играть.

Как же я рад вашим мыслям!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть лезгинку танцуй.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12

Может меня не так понимают.никто никого не принуждает приходить.каждый волен делать что хочет.но думаю будет очень интересно,и весело.
У меня уже в ушах шум нашего матча.
"Мекрабов бей!Тага не возись!Казначей встречай его встречай!Дайдай дай пас!Дагруст играй до конца!Рабадан я открыт,давай сюда!"и.т.д.
Ну правда мужики будет весело присоединяйтесь!

hamza я думаю сейчас сильно давить не стоит. Ближе к назначенной дате думаю нас станет больше.
Сейчас просто наверное никто не хочет обещать и не сдержать слово.
Все таки в наше время месяц, полтора это большой срок. С любого уголка Дагестана до Махачкалы можно за 4-5 часов спокойно доехать. Да и с транспортом сейчас большой проблемы нет. Можно будет договориться если кто своим транспортом будет ехать забрать тех кому по пути.
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09

hamza я думаю сейчас сильно давить не стоит. Ближе к назначенной дате думаю нас станет больше.
Все таки в наше время месяц, полтора это большой срок. С любого уголка Дагестана до Махачкалы можно за 4-5 часов спокойно доехать. Да и с транспортом сейчас большой проблемы нет. Можно будет договориться если кто своим транспортом будет ехать забрать тех кому по пути.

hamza абсолютно прав! Он не давит. Он помогает мне! Благодарен ему за это. Психологически он делает больше меня!!! Брависимо ему!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

ну так ведь я тоже не знаю, получится у меня или нет. Собирался в Москву поехать на 1-2 недели в первых числах июля, а теперь наверно поеду в конце июня, чтобы успеть вовремя. Можно же хотя бы обозначить намерения. Если кто-то хочет прийти, собраться, то пусть отпишется, а ближе к делу мы уже узнаем, получится ли у него прийти или нет
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12

ну так ведь я тоже не знаю, получится у меня или нет. Собирался в Москву поехать на 1-2 недели в первых числах июля, а теперь наверно поеду в конце июня, чтобы успеть вовремя. Можно же хотя бы обозначить намерения. Если кто-то хочет прийти, собраться, то пусть отпишется, а ближе к делу мы уже узнаем, получится ли у него прийти или нет

Согласен. Давайте поддержите все. Скинте свои контакты Рабадану. А там у кого как получится. Никто я думаю в обиде не будет если кто то в силу объективных или субъективных причин прийти не сможет.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Согласен. Давайте поддержите все. Скинте свои контакты Рабадану. А там у кого как получится. Никто я думаю в обиде не будет если кто то в силу объективных или субъективных причин прийти не сможет.

я уже давно скинул свой номер Рабадану, 8 мая
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
Надо будет решить где будем играть. Надо наверное будет заранее какое нибудь поле в Махачкале забронировать. А то насколько я знаю поля заняты в летнее время аж до полуночи.
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
вижу , что моя идея устроить встречу форумчан, вдохновила Рабадана и Тагу на создание отдельной темы :rolleyes: ну, а почему ни кто не желает поехать на Евро и там встретится, вот , что удевительно? устроили бы Хамзе " мальчиник в Киеве" наподобие мальчишника в Вегасе , а то у него свадьба вроде скучная намечается , а так запомнит хоть мальчишник :rolleyes:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09

вижу , что моя идея устроить встречу форумчан, вдохновила Рабадана и Тагу на создание отдельной темы :rolleyes: ну, а почему ни кто не желает поехать на Евро и там встретится, вот , что удевительно? устроили бы Хамзе " мальчиник в Киеве" наподобие мальчишника в Вегасе , а то у него свадьба вроде скучная намечается , а так запомнит хоть мальчишник :rolleyes:

................................предлагаю встретится всем болельщикам Анжи и сборных России и Украины.в фан-зоне в Киеве на Крещатике, для просмотра матчей ЕВРО2012 на 150 метровом экране в окружении пятиста тысяч болельщиков с Украины , России, Швеции, Франции и самых смачных болел из Англии! и дальнейшего увеселительного время провождения...

Ваша идея была озвучена 24 мая. А я заговорил о встрече 8 мая.
Если быть объективным,Ваша идея тоже хороша. С моей стороны есть одно "Но".
Я еду домой и дома все это организуется на минимальных материальных затратах как для меня так и для ребят. К тому же ребятам привычно приехать в Махачкалу или в Каспийск затратив минимум времени. Если не ошибаюсь, то мак 4часа.
Что касается меня, я однозначно не приеду,так как дома не был 4 года. Соскучился по горам и близким своим родственникам. Соскучился по своему Каспийскому морю. И еще много других объективных причин. А Вам все-равно спасибо и Баркала за приглашение.!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Насчёт поля договоримся в первых числах июля. Забивать поле лучше заранее за 4-5 дней. Хороший вариант поиграть в "Патиме", это напротив Хазара.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Пентагон ты что,тут в Махачкале на несколько часов собираемся с трудом.
А ты в Украину зовешь.
Но мальчишник на чемпионате европы было бы не плохо.

0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11

Пентагон ты что,тут в Махачкале на несколько часов собираемся с трудом.
А ты в Украину зовешь.
Но мальчишник на чемпионате европы было бы не плохо.

я мысленно представил, как бы мы форумчане круто отметили твой мальчишник, особенно если приурочили его к победе сборной :fd8247a1cd95: :af1fe5d49315: Р России в группе :fd8247a1cd95: весь Киев бы " на уши поставили бы" :3eea5bebce5a:
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

я мысленно представил, как бы мы форумчане круто отметили твой мальчишник, особенно если приурочили его к победе сборной :fd8247a1cd95: :af1fe5d49315: Р России в группе :fd8247a1cd95: весь Киев бы " на уши поставили бы" :3eea5bebce5a:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ага, режим ЧП объявили бы.
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11

................................предлагаю встретится всем болельщикам Анжи и сборных России и Украины.в фан-зоне в Киеве на Крещатике, для просмотра матчей ЕВРО2012 на 150 метровом экране в окружении пятиста тысяч болельщиков с Украины , России, Швеции, Франции и самых смачных болел из Англии! и дальнейшего увеселительного время провождения...

Ваша идея была озвучена 24 мая. А я заговорил о встрече 8 мая.
Если быть объективным,Ваша идея тоже хороша. С моей стороны есть одно "Но".
Я еду домой и дома все это организуется на минимальных материальных затратах как для меня так и для ребят. К тому же ребятам привычно приехать в Махачкалу или в Каспийск затратив минимум времени. Если не ошибаюсь, то мак 4часа.
Что касается меня, я однозначно не приеду,так как дома не был 4 года. Соскучился по горам и близким своим родственникам. Соскучился по своему Каспийскому морю. И еще много других объективных причин. А Вам все-равно спасибо и Баркала за приглашение.!!!!

и Вам спасибо, уважаемый Рабадан! но эта тема появилась тут 25 мая , после того как 50 человек прочло мою тему 24 мая :D для Вас посещение Дагестана прямо , как большой крупный футбольный турнир,- раз в 4 года происходит! поэтому Вы хотите там встретится, а я соответственно тоже исходя из своих эгоистических чувств, предложил встречу на месте "боевых действий ЕВРО 2012" , что несомненно круче ;) но Вы правы в том ,что для начала надо хотя бы в Махачкале встретится, что бы оценить , на предмет адекватности, некоторых форумчан ;-) перед столь дальним заграничным турне! :D
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Тему то недавно создали,однако Рабадан свою идею озвучивал уже давно,на ветке "общаемся,знакомимся".

0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

Может ещё ЛеГорСаРустам подтянется

Спасибо за приглашение! Я помню как то в прошлом году я и Рабадан тему на счет встречи летом обсуждали на личной беседе. С того времени много воды утекло. Я постараюсь приехать на встречу в назначенное время, на назначенное место! Лучше всего конечно где нибудь на тихом уголке, за чашкой зеленого чая, без футбола и беготни. Таскать амуниции за собой не охота и после игры надо принять душ и тд. Палучится, не успели познакомится и сходу на карьер в бой! :rolleyes:
Лучше всего я думаю необходимо нзначить место встречи и времья! Например, у входа Динамо или у входа магазина "Анжи" 13-14 часов, чем эти бесконечные обмены телефонами, звонками. Потом выяснится что с телефонами и роумингами были проблемы......и тд и тп.
0

Поделиться темой:

• (22 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему