Форум ФК Анжи: Встреча "в живую" - Форум ФК Анжи

• (22 ) +
  • «
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Встреча "в живую" Собрание форумчан

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Записал спасибо!

Не вопрос, братишка!!!!!!!!!!! Я к твоим услугам!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Рабадан ты забыл свои характеристики,позицию и карьеру упомянуть.
А ты нам больше всех интересен на этой фотке.

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09

Рабадан ты забыл свои характеристики,позицию и карьеру упомянуть.
А ты нам больше всех интересен на этой фотке.

Я парень скромный........... :mrgreen: :rolleyes: но.....поехали....
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09

Я пятый слева. Худой. Полузащита. Играл и слева и справа. Был как сейчас говорят,свободный художник. Что-то схожее с Бусуффой. Меня ценили за первый пас и хорошую "пушку". А пенальти-это мой конек. Читал игру. Был вынослив.
Никогда не грубил в игре. В отборе был цепок. Не проигрывал своей позиции.
Пробовали меня в напе, Не склеилось. Я всегда помогал полузащите. Очень мало забивал. Но...с моих пасов забивалось очень много. Не люблю забивать. Потому и забраковали в "Динамо".Головой играл не плохо. Однако......при выкате на защиту, отдав последний пас....останавливался. Забивали другие.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
2

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 785
  • 15 Апрель 11
а мальчик в кепке, не Рабадан?

п.с. Рабадан, фото вышлешь мне на почту, я в фотошопе не ас, но все же попробую убрать хотя бы часть белых линий потёртостей. :rolleyes:

instagram: @fc_anji_forum
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
И все таки.

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09

И все таки.

Я пятый слева...... :oops:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09

п.с. Рабадан, фото вышлешь мне на почту, я в фотошопе не ас, но все же попробую убрать хотя бы часть белых линий потёртостей. :rolleyes:

У меня это фото где-то есть. Я найду.Целое и не поврежденное.
А это фото.....Я был у своего друга детства Маги Гасанова. Он есть на фото.У меня с ним много общего. Я его пытался вытащить на встречу. Он сначала дал "добро".Это и был мой сюрприз. Вечером, разговаривая с ним,он вдруг сказал:" Рабадан, прости, с футболом закончено." И причину объяснил. Я уважаю веру в Аллаха, и понял его. И на встрече я объяснил его понимание жизни.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09
Сегодня ходил в футболке "Анжи" по Ростову, которую купил на рынке "Космос" в Махачкале.Гордо и красиво!!!! Знайте наших!!!!!!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
5

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
+++ за гордо и красиво!

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09

+++ за гордо и красиво!

Было,есть и будет!!!! Я купил и подарил шарф"Анжи" одному из ..ярых противников "Анжи". На встрече я говорил, что в Ростове существуют две группы фанов. "Ростов" и фаны бывшего "СКА". Мне было приятно, что "ультрас"..мне пожали руку по-мужски!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

Сегодня ходил в футболке "Анжи" по Ростову, которую купил на рынке "Космос" в Махачкале.Гордо и красиво!!!! Знайте наших!!!!!!!!!

фото тебя в новой футболке увидим?...все ждут...))))
В каждой женщине должна быть своя....безуминка
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09
mekraboff!!Kaznachei !!!TAGA!!!Саид!!! Hamza!!!!

Я выражаю вам огромное даргинское баркала за то,что отозвались на мою инициативу о встрече! Кто не смог приехать по той или иной причине, но был готов приехать,тоже огромное Баркала! (Шамиль1977 в силу похорон не смог приехать в самую последнюю минуту.Admiral был занят работой. Dargyst все-же вырвался и встретился до основной встречи). Очень надеюсь,что следующая встреча будет более продуктивной и по количеству участников и по качеству организации.
Я не силен в таких речах. И сейчас,когда пишу, чуть покраснел..и ком подкатил к горлу от волнения
:rolleyes: :oops:
Еще раз всем БАРКАЛА!!!!!
Что касаемо фото..Я не отметил Курбанова Хабишку. О нем говорили как о дагестанском Марадонне.Я найду свое фото и отмечу его. На этом фото он конечно есть,но изображение мутное.

P.S.Сегодня обязательно выпью свои "железные" 113гр коньяка за прошедшую встречу форумчан и следующие 113гр за будущую встречу! Всем здоровья и процветания как на форуме так и в жизни!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09

фото тебя в новой футболке увидим?...все ждут...))))

Фотографироваться не люблю. Все фото на встрече-это исключение для и ради встречи и форума. Надеюсь, что на следующей встрече форумчан этот нюанс будет исправлен. И фото форумчан будет более организованным в плане экипировки.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Рабадан, я был в отъезде, только что приехал и первым делом полез в беседку, знал, что ты уже выложишь свои коменты здесь. Прочитал с большим интересом, ты как всегда эмоционально, живо и увлекательно расписал нашу встречу! ++++++++++! Спасибо тебе, что сумел расшевелить наш форум, организовал встречу, пусть малую часть форумчан, но как говорят "лиха беда начало"- главное начать, дальше пойдет легче!
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 062
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Я пятый слева. Худой. Полузащита. Играл и слева и справа. Был как сейчас говорят,свободный художник. Что-то схожее с Бусуффой. Меня ценили за первый пас и хорошую "пушку". А пенальти-это мой конек. Читал игру. Был вынослив.
Никогда не грубил в игре. В отборе был цепок. Не проигрывал своей позиции.
Пробовали меня в напе, Не склеилось. Я всегда помогал полузащите. Очень мало забивал. Но...с моих пасов забивалось очень много. Не люблю забивать. Потому и забраковали в "Динамо".Головой играл не плохо. Однако......при выкате на защиту, отдав последний пас....останавливался. Забивали другие.

Рабадан, отдельно большой + за очень честную, самокритичную оценку самого себя, оценку по совести, это дорогого стоит, другого от тебя не ожидал!
1

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

Рабадан, я был в отъезде, только что приехал и первым делом полез в беседку, знал, что ты уже выложишь свои коменты здесь. Прочитал с большим интересом, ты как всегда эмоционально, живо и увлекательно расписал нашу встречу! ++++++++++! Спасибо тебе, что сумел расшевелить наш форум, организовал встречу, пусть малую часть форумчан, но как говорят "лиха беда начало"- главное начать, дальше пойдет легче!

коменты действительно ОЧЕНЬ интересные....причем не только Rabadana...но и других ребят....вот что значит встреча в живую............дружба начинается с УЛЫБКИ......... :0f50ff07c868: :3eea5bebce5a:
В каждой женщине должна быть своя....безуминка
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09

Я все-же отыскал это фото в своем семейном архиве. И даже нашел армейское фото. Завтра все скину и подробно распишу кто и где на фото.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Я все-же отыскал это фото в своем семейном архиве. И даже нашел армейское фото. Завтра все скину и подробно распишу кто и где на фото.

Рабадан, ты всё ещё болельщик ФК "Анжи" или нет?
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 612
  • 07 Август 09

Рабадан, ты всё ещё болельщик ФК "Анжи" или нет?

Был , есть и буду!!!! А почему такой вопрос странный?. Я не давал повода для сомнений.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (22 ) +
  • «
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вы не можете создать новую тему