Форум ФК Анжи: Встреча "в живую" - Форум ФК Анжи

• (22 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Встреча "в живую" Собрание форумчан

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Так теперь всё ясно. Дату свадьбы планируют на несколько месяцев вперед, поэтому всё понятно.
1

Светлана 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
с чего ты взял ..Admiral...что камень в твой огород ???...а  объективные причины не зависят ....от воли человека... в отличии от cубъективных....это просто к слову....
В каждой женщине должна быть своя....безуминка
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Если есть уважительная причина это понятно.даже если неуважительная причина,и человек не хочет придти,и об этом говорит,это тоже понятно.но многие здесь просто игнорируют эту затею.

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Уважаемые Земляки! Уважаемые форумчане!

Чтобы предотвратить кипение ненужных страстей я в этом комменте вновь все объясню. Коммент будет немного великоват. Но обращаюсь от сердца,дочитайте до конца. И все встанет на свои места.
Идея моя была спонтанной. За 4 года отсутствия дома и пребывания на форуме эта мысль у меня возникала не раз. Примером подобной встречи послужила встреча "ДД" с командой еще в бытность работы Гаджи Гаджиева. И тогда я утвердился в своей мысли и желании сотворить экспромтом эту встречу.
Время,выбранное мною для встречи совпадает с моим отпуском. Я решил твердо,по возможности собрать по максиму людей. Я приезжаю всего на две недели. И первую субботу и воскресение решил посвятит встрече и ее организации. Потом и я уеду в горы. Сначала в свой Куппа,а затем в Тухчар и Унчукатль. Это селения,откуда родом моя жена.
Понимая,что в будние дни люди работают и не смогут сообразовать свои планы в угоду встречи,пусть даже очень желанной,я решил в течении недели всех обзвонить и к субботе уже все обозначить. А в воскресение-ВСТРЕЧА. Принимается любая идея для проведения встречи. Идея Hamzi покатать мяч была воспринята на "Ура". Мы,думаю успеем за весь день и поиграть,и вполне достойно нас ,муссульман, посидеть за соком. И я с удовольствием скажу тост за нащ форум и всех форумчан,кто сможет присоединится к нам. И обязательно выпью свои традиционные м счастливые 113гр коньяка.
Прекрасно понимаю,и не может быть никаких обид и негатива в том,что кто-то по каким то своим причинам не сможет прийти или приехать. Никакой обязаловки.
1-2 июля я приеду домой. Осавшиеся дни я проведу в созвонах с теми кто скинул мне телефоны. 7-8 июля -суббота,воскресение. А 9 июля утром я с дочкой уже уедем в горы.
Вот почему я начал за два месяца до встречи сообразовывать все и вся. Чтобы и у всех было время все свое сообразовать.
На эту секунду это единственная возможность воплотить общее желание встречи в реальности.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
3

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Всё понятно Рабадан, лучше конечно же (не для меня, мне без разницы) собраться в субботу, т.к. выходной день.

П. С. В Унчукатль с удовольствием поехал бы, давно там не был
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
Понимаю,что у всех свои дела и заботы. Но реальность того,что как то все же можно образовать все свои дела,тоже есть. Ну а если у кого-то дела расписаны на много-много вперед,чтож, это тоже принимается. Нам мужчинам кормить и держать надо свои семьи. Но если вдруг у кого-то появится возможность приехать и прийти на встречу-МЫ ВСЕ БУДЕМ РАДЫ!. И возраст форумчанина не имеет значения!
Еще раз говорю,я доведу свою инициативу до конца. И фотоссесия будет всем нам наградой за то,что наш форум -живой организм. И неотъемлимая часть нашего быта. Этой встречей мы внесем свою веху в "Новую историю" и свою страницу впишем в "Новую историю" нашего "Анжи".
И еще рах говорю,не может быть никакого негатива,если кто-то не откликнется. И закончу с юмором.....Колхоз-дело добровольное :grin: :grin: Мой п/я к вашим услугам. Жду...!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09

Идея исходила от тебя Рабадан. Поэтому и время выбирать тебе. Я просто пока не спешу отписаться, потому что в это время я вполне реально могу и не вырваться. Время пока позволяет. Ближе к назначенной дате отпишусь.

На всякий случай скинь свой телеф. Как только приеду,созвонимся. И ты к этому времени более четче определишься!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09

Всё понятно Рабадан, лучше конечно же (не для меня, мне без разницы) собраться в субботу, т.к. выходной день.

П. С. В Унчукатль с удовольствием поехал бы, давно там не был

Импровизированно я с некоторыми и встречусь и в субботу. Поверьте все, пусть моторчиком и буду,но многое и вы решаете. И потом, это все запоминающе эмоционально. Если получится, то при фантастическом раскладе мы проведем с кем-то и субботу и воскресение. Это будет фантастиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Если получится, то при фантастическом раскладе мы проведем с кем-то и субботу и воскресение. Это будет фантастиш!!!!!!!!!!!!!!!!!!

было бы неплохо. Может тогда у Адмирала получится прийти. Один день можно поиграть, а на след. день посидеть где-нибудь, поговорить...
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09

было бы неплохо. Может тогда у Адмирала получится прийти. Один день можно поиграть, а на след. день посидеть где-нибудь, поговорить...

Здорово! Надеюсь, что Admiral прочтет все это. Так что,держите свои телеф в постоянно включенном режиме с 30 июня. Я обозначу себя как только приеду домой. Без раскачки и без отдыха. Мне не привыкать к напрягу. Это мой стиль.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

за глупый вопрос...прощаю...я написала для тех...кто отмазывается...

прогиб засчитан :mrgreen:
0

кадет 

• Пользователи
  • 501
  • 11 Февраль 12
  • ГородЦФО

В теме лучший игрок сезона проголосовало 27 человек.значит столько человек стабильно пишут в форуме(это приблизительные цифры). Из них допустим 10 человек по уважительным причинам не смогут придти.а где остальные?
Многие даже не отмазываются,а предпочитают игнорировать тему.

Не будь так резок в осуждении других, маг1арулав. Если ты заметил, многие форумчане иногородние и есть такое поняти как график отпусков. Я лично, отпуск или его часть подгадываю под Уразу,точнее под его окончание. Есть адаты, котрые нужно соблюдать и отдать дань своим предкам, да и просто обойти своих родственников, особенно стариков. Та что, могу позволить себе в этом году только неделю в горах в августе.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Остальные это те, кто не живёт в Дагестане
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09

Список тех, кто согласился прийти:
rabadan
TAGA
Mekraboff
Саид
hamza
Kaznachei

Dagrust(под вопросом)

rabadan
TAGA
Mekraboff
Саид
hamza
Kaznachei
Dagrust(под вопросом)
--------------------------------------------------------------
Axga210.-дал "добро"!
Как видим,общественно мнение имеет силу внушения. :rolleyes:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Может ещё ЛеГорСаРустам подтянется
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Может я немного резко выразился.
Но как то не то получается.когда человек предлогает хорошую идею,встретиться пообщаться в живую,многие игнорируют эту идею,хотя в других темах отписываются регулярно.
Если не можешь или не хочешь придти,можно просто написать о своем отношении к этому мероприятию.ведь уже больше месяца этой идеи Рабадана.

0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Может я немного резко выразился.
Но как то не то получается.когда человек предлогает хорошую идею,встретиться пообщаться в живую,многие игнорируют эту идею,хотя в других темах отписываются регулярно.
Если не можешь или не хочешь придти,можно просто написать о своем отношении к этому мероприятию.ведь уже больше месяца этой идеи Рабадана.

полностью согласен. У меня тоже бывали подобные случаи

P.S. Первый пост Рабадана на эту тему был написан 8 мая
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Может меня не так понимают.никто никого не принуждает приходить.каждый волен делать что хочет.но думаю будет очень интересно,и весело.
У меня уже в ушах шум нашего матча.
"Мекрабов бей!Тага не возись!Казначей встречай его встречай!Дайдай дай пас!Дагруст играй до конца!Рабадан я открыт,давай сюда!"и.т.д.
Ну правда мужики будет весело присоединяйтесь!

0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
:lol: развеселил. "Не возись" меньше всего ко мне подходит. Честно говоря я тоже предвкушаю предстоящую встречу, игру, хочется увидеть друг друга в реальной жизни. Посмотрим как всё будет, может и отпишутся вскоре, ещё время есть
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09

Может меня не так понимают.никто никого не принуждает приходить.каждый волен делать что хочет.но думаю будет очень интересно,и весело.
У меня уже в ушах шум нашего матча.
"Мекрабов бей!Тага не возись!Казначей встречай его встречай!Дайдай дай пас!Дагруст играй до конца!Рабадан я открыт,давай сюда!"и.т.д.
Ну правда мужики будет весело присоединяйтесь!

hamza ! Не зная того,и по чистой случайности ты.....угадал то,в чем я особенно силен. Умение дать сложный пас, либо именно первый пас.Проповедую именно стиль "Барсы",но и немецкое давление мне импонирует. Я очень хорошо вижу поле. Вот почему я говорил о том, что профессионалы должны расти,наблюдая европейский футбол высшего качества. Это было обсуждаемо,когда в прошлом году Керимов сделал подарок нашим футболистам,устроив им приезд на "Камп Ноу" финал ЛЧ.
И в своей команде я ребят тренирую в работе с пасом. Так что ты попал в точку.
Ну а самое хохмовое :unsure: :grin: ..я не люблю забивать. А вот пасы,голевые раздаю сколько угодно!!!

Время еще есть. Откликнуться ,отзовуться. Уверен,наша энергетика даст плоды.

P.S. У меня в домашнем архиве есть записи обоих турниров. Но как их сюда скинуть. Не знаю. Может кто надоумит меня. С удовольствием бы скинул.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (22 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему