Форум ФК Анжи: Встреча "в живую" - Форум ФК Анжи

• (22 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Встреча "в живую" Собрание форумчан

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Пользователь Rabadan предложил хорошую идею собраться пользователям форума вместе, увидеть друг друга в реальной жизни, погонять мяч, и, конечно же, обсудить наш любимый клуб "Анжи". Соберемся скорее всего 8 июля. Отпишитесь, пожалуйста, те, кто намерен прийти.
-2

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Список тех, кто согласился прийти:
rabadan
TAGA
Mekraboff
Саид
hamza
Axga210
Kaznachei

Под вопросом:
Dagrust
ЛеГорСаРустам

0

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 500
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Список тех, кто согласился прийти:
rabadan
TAGA
Mekraboff
Саид
hamza
Kaznachei

Dagrust(под вопросом)

В воскресение я все посты касающиеся будущей встречи скопирую сюда. Скопирую как итог того,что уже решено. И продублирую свое обращение к форумчанам,независимо от географии проживания.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
как знаешь. Адмирал сказал, что именно 8 июля у него не получится. Я никогда не строил планы на 1,5 месяца вперед
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 500
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

как знаешь. Адмирал сказал, что именно 8 июля у него не получится. Я никогда не строил планы на 1,5 месяца вперед

Все просто. Я все настраиваю именно на свой приезд в отпуск. Отсюда родилась и мысль. Эгоистично. Однако сообразовать время реально. Не строить планы, а подразумевать. Я прекрасно понимаю данность жизни и понимаю,что сложно загадывать даже на 1 день. Потому я и говорю о том,чтобы попытаться сообразовать все. Потому и прошу всех,кто сможет вырваться. Потому и говорю,что некоторые комменты я продублирую.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12

Все просто. Я все настраиваю именно на свой приезд в отпуск. Отсюда родилась и мысль. Эгоистично. Однако сообразовать время реально. Не строить планы, а подразумевать. Я прекрасно понимаю данность жизни и понимаю,что сложно загадывать даже на 1 день. Потому я и говорю о том,чтобы попытаться сообразовать все. Потому и прошу всех,кто сможет вырваться. Потому и говорю,что некоторые комменты я продублирую.

Идея исходила от тебя Рабадан. Поэтому и время выбирать тебе. Я просто пока не спешу отписаться, потому что в это время я вполне реально могу и не вырваться. Время пока позволяет. Ближе к назначенной дате отпишусь.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
А у меня свадьба в июле назначена,правда дата еще неизвестна.
Но по такому поводу я даже с собственной свадьбы соскочу.
Так что не отмазывайтесь,приходите.Инша Аллах будет интересно.

0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 719
  • 15 Апрель 11

я понимаю, что на 1,5 вперед строить планы для кого то странно, но работа у меня такая,есть даты, которые и в августе уже расписаны, точно также 8 июля у меня съемки, то есть рабочий день.

instagram: @fc_anji_forum
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

вот я тоже так к делу подхожу. Иногда сговоримся заранее с друзьями поиграть футбол вместе, а потом когда приходит время у каждого отмазка: кто-то идет на ДР родственника, кто-то уехал куда-то и т.д. Если я договорился, то я отменяю всё, что намечено на назначенный срок.

я понимаю, что на 1,5 вперед строить планы для кого то странно, но работа у меня такая,есть даты, которые и в августе уже расписаны, точно также 8 июля у меня съемки, то есть рабочий день.

ну понятно всё.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Самое обидное бывает когда живой футбол совпадает с матчем Анжи.

0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

Ассаламуалейкум, всем! Вот и отлично! Форумчане приедут в горы или Махачкалу! На свдьбе и можно встретится, поздравить, дарить подарки и потанцевать лезгинку. Будеть супер :-)
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск

Ассаламуалейкум, всем! Вот и отлично! Форумчане приедут в горы или Махачкалу! На свдьбе и можно встретится, поздравить, дарить подарки и потанцевать лезгинку. Будеть супер :-)

так что? Приедешь или нет?
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

так что? Приедешь или нет?

Я бы с удовольствием встретился бы со всеми, поговорили бы за чашкой кофе в свою удовольствие. С одной если получится поприсутствовал бы и на Дагестанской свадьбе(Боюсь разорим и обонкротим Хамзу). :mrgreen: Вспомнил бы навыки танца-горского. Далековато конечно. Если со временем все будет в порядке без базара.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
официально приглашаю всех форумчан на свою свадьбу.число тоже скоро уточню.
Правда сомневаюсь,что кто то приедет.Инша Аллах мероприятие состоится в с.Унцукуль.свадьба скромная,без алкоголя,без танцев и музыки.все по нормам ислама.
Но если кто то все же приедет,приму как следует,как самых дорогих гостей.

0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток
...я так поняла....что Ваша встреча может не состоятся..........все кудато бегут...чем то заняты......вот так всегда...на словах одно...на деле то другое....это я не могу приехать на встречу.....из Владивостока билет стоит целую кучу денег.....а Вы то???..все живете под боком.....Rabadan ведь специально написал ....что встреча будет только через 1,5 месяца.....за это время можно все распланировать...перенести...освободиться от работы....ВСЕГО НА 1 ДЕНЬ......трепаться всегда проще...чем выполнить......Эх..Вы...
В каждой женщине должна быть своя....безуминка
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

...я так поняла....что Ваша встреча может не состоятся..........все кудато бегут...чем то заняты......вот так всегда...на словах одно...на деле то другое....это я не могу приехать на встречу.....из Владивостока билет стоит целую кучу денег.....а Вы то???..все живете под боком.....Rabadan ведь специально написал ....что встреча будет только через 1,5 месяца.....за это время можно все распланировать...перенести...освободиться от работы....ВСЕГО НА 1 ДЕНЬ......трепаться всегда проще...чем выполнить......Эх..Вы...

извините конечно за столь глупый вопрос, но вы внимательно читали сообщения? из тех кто обещал приехать, никто отмазку не ищет.
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

извините конечно за столь глупый вопрос, но вы внимательно читали сообщения? из тех кто обещал приехать, никто отмазку не ищет.

за глупый вопрос...прощаю...я написала для тех...кто отмазывается...
В каждой женщине должна быть своя....безуминка
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Ну так не у всех ведь получается. Те, кто не сможет прийти, сразу написал, что не придет.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
В теме лучший игрок сезона проголосовало 27 человек.значит столько человек стабильно пишут в форуме(это приблизительные цифры). Из них допустим 10 человек по уважительным причинам не смогут придти.а где остальные?
Многие даже не отмазываются,а предпочитают игнорировать тему.

0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 719
  • 15 Апрель 11

за глупый вопрос...прощаю...я написала для тех...кто отмазывается...

я так понимаю это камень и в мой огород, не смотря на то, что я уже объяснял, видимо придется еще раз объяснить причину лично моих, как вы назвали - отмазок. Начну сначала. - Я работаю фотографом, мой основной заработок на жизнь, заключается в съемках различных мероприятий, в том числе и в съемке свадеб. Я понимаю Рабадана, который обозначил конкретную дату, удобную для его каких то планов, которые он планирует во время пребывания в Дагестане и двумя руками поддерживаю подобную активность.
Но что касается меня, то на 8 июля у меня съемки свадьбы, которую невеста вряд ли захочет перенести на другую дату, в силу понятных причин, даже если я очень сильно ее попрошу.
Я назвал причину, на мой взгляд она вполне объективная. Если для кого то лето - пора отпусков, поездок на родину или в зону курортов, то для фотографа лето - это самый сезон работы. )))))

Почему я это и для кого пишу? Для тех, кто с удивлением задается вопросом, как же так можно планировать свои дела на полтора месяца вперед. Как видите бывают и такие ситуации, что есть запланированные даты, поверьте не только на месяц, полтора, а на полгода вперед. Я привел свой пример, уверен у тех, кто не может присутствовать, так же найдутся объективные причины.

От себя хочу добавить - от души желаю осуществить все планы и замыслы Рабадана , я уверен в том, что он с успехом реализует все, что запланировал.

instagram: @fc_anji_forum
0

Поделиться темой:

• (22 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему