Форум ФК Анжи: Летние Олимпийские игры 2012 в Лондоне - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Летние Олимпийские игры 2012 в Лондоне

Viktor 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

По ходу у кого то здесь проблемы с географией.
Кому еще выигрывать если не Китаю.там четверть населения планеты проживает.
И с Японцами не надо их путать(это я на счет землятресений).

У японцев, кстати, население почти как у России, я в шоке как они там умещаются...
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала

У японцев, кстати, население почти как у России, я в шоке как они там умещаются...

и к тому же 80 % территории Японии-это горы.

1

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
да мы в курсе о какой стране идет речь и с географией все в порядке, тут речь идет о сравнении с Россией.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
Всем нашим борцам вольникам-олимпийцам прислали именные футболки Анжи и Обешают солидную вознаграждения медалистам

Сулейман Керимов прислал в подарок спортсменам и тренерам олимпийской сборной России по борьбе – именные футболки «Анжи»
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

действительно маленькая........НО...народ...там...неунывающий и доброжелательный....у них такие проблемы.....то их топит...то землятресение.....а они живут и радуются...и побеждают...............а на наших широких просторх России.....и без катаклизмов...все идет наперекосяк......пьянка....наркота..... 

причем тут страна? если китайцев больше всех в мире, территория ничего не решает, решают люди, подход к делу и много много факторов.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
http://sk-bazarganov...=article&id=268
Не плохо Кизилюрт представлен на Олимпиаде...)))
На гостевой Hynzah
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
я ради Исинбаевой смотрел полтора часа эту скучную атлетику (ну 100-метровку мужскую тоже можно смотреть), а она... но она такая радостная была, что я подумал что всё по плану и успокился(((
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11

я ради Исинбаевой смотрел полтора часа эту скучную атлетику (ну 100-метровку мужскую тоже можно смотреть), а она... но она такая радостная была, что я подумал что всё по плану и успокился(((

мне она странноватой вообще кажется, еще по рекламе антиперспиранта заметил какую то особенность ее волны :D

instagram: @fc_anji_forum
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха

мне она странноватой вообще кажется, еще по рекламе антиперспиранта заметил какую то особенность ее волны :D

я вот заметил что те кто снимается в рекламах всяких неизменно проигрывают в важнейших соревнованиях... нехорошая тенденция
Дядя Хасан! Да, Русланчик! А ты льва заборешь? да сыночек, какие проблемы, а вот с лисой Патрикеевой не судьба(
1

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

причем тут страна? если китайцев больше всех в мире, территория ничего не решает, решают люди, подход к делу и много много факторов.

Мир.....ничего не знает о Китае....китайцев уже море численности в России.... и возможно...число китайцев превысит число русских...... на территории России..... раньше 2025 года.....Да.... по территории мы до сих пор.... самая большая страна в мире.........но ладно в историю не влезаем..))))....ты прав...Саид.........территория ничего не решает....это я просто про маленькую страну сказала.....первое что в голову пришло.....все решают люди...........перед которыми стоит одна только цель.........ПОБЕДИТЬ.....правильный подход к тренеровкам....дает колосальный успех....и как не обидно....китайцы как муравьи......очень трудолюбивы и выносливы....в отлтчии от русских.......в достижении своих программ...на олимпиаде....китайцы выкладываются по полной.....
В каждой женщине должна быть своя....безуминка
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

я вот заметил что те кто снимается в рекламах всяких неизменно проигрывают в важнейших соревнованиях... нехорошая тенденция
Дядя Хасан! Да, Русланчик! А ты льва заборешь? да сыночек, какие проблемы, а вот с лисой Патрикеевой не судьба(

не забывайте........что за решение сняться в ЛЮБОЙ....рекламме....спортсметы и артисты.....получают хороший гонорар....причем очень хороший....народ сейчас алчный...........отказаться...не может......вот в этом и проблемы......народ просто покупают...............а потом люди и думают...я снялся в рекламе...меня помнят...любят ...уважают.....И..........сдает свои позиции......по силе и стараниям.....поэтому и получается...небольшой облом.......хочешь получить золотую медаль..........умей вертеться...
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

По ходу у кого то здесь проблемы с географией.
Кому еще выигрывать если не Китаю.там четверть населения планеты проживает.
И с Японцами не надо их путать(это я на счет землятресений).

hamza....зря вы так про географию.....маленькая страна....слово просто пришло в голову.....надо конечно было высказаться правильно....что...Китай...самая крупная страна в мире.... по численности населения....а в том что у них катастрафически не хватает..территории...это уже другая часть вопроса.... а Китае женщинам даже запрещено рожать более одного ребенка.....иметь только одно животное....(кошку или собаку)....штрафы...за неполслушание.....нереальные.....многие считают...что Китай....хреновая страна... маленькая и бедная...вот они и едут к нам........я была в Китае....действительно бедно и грязно....НО...только в туристических....городах...куда из России ездят лечиться.....да да...именно лечиться...зубы...массажи...разные заболевания....дешево.......а в провинциях куда ездят наши дети учиться......чистота и процветание.......про Китай можно многое рассказывать....скажу одно...люди там действительно целеустремленные.....поэтому золото получают по достоинству..............

а насчет землятресения....это факт....Китай тресет..практически постоянно.....наводнения и оползни.....по телеку...о многом не рассказывают...смысл....только громкие сенсации.......знакомая живет в Даляни.......как только проблемы с климатом.....постоянно приезжает во Вдадивосток.....и дожидается спада стихии....

1

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

и к тому же 80 % территории Японии-это горы.

да...Япония... горная страна....и самая густонаселенная .... плотность населения здесь.... более 300 человек на 1 кв. км.... и еще....Японцы любят американцев..... но не любят русских...возможно из-за споров ....о Курильских островах.... к тому же... Россия для них.... непонятная страна....жаль что японцы... несправедливо относятся к России... ведь мы такие хорошие... :cool: ...а про Курильские острова ...японцам пора бы уже забыть....
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Футбол. 1/2 финала. Бразилия - Корея (видео)
http://news.sportbox...utbol-12-finala

Футбол. 1/2 финала. Япония - Мексика (видео)
http://news.sportbox...utbol-12-finala

Олимпийский футбол. Америка бьет Азию
http://news.sportbox...rika-biet-Aziyu
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха

не забывайте........что за решение сняться в ЛЮБОЙ....рекламме....спортсметы и артисты.....получают хороший гонорар....причем очень хороший....народ сейчас алчный...........отказаться...не может......вот в этом и проблемы......народ просто покупают...............а потом люди и думают...я снялся в рекламе...меня помнят...любят ...уважают.....И..........сдает свои позиции......по силе и стараниям.....поэтому и получается...небольшой облом.......хочешь получить золотую медаль..........умей вертеться...

ну это естественно... только как бы эти рекламы не стали предметом насмешек над этими спортсменами)
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

ну это естественно... только как бы эти рекламы не стали предметом насмешек над этими спортсменами)

...так уж повелось.....что ...если человек внешне.... выделяется из основной массы людей....то он становится .... лидером....но...согласитесь... сохранить в себе силу ....и превзойти большинство.... являясь предметом постоянных насмешек... очень сложно....
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
4 место конечно провал, по сравнению с советскими временами. Но отдельные виды порадовали.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Сборная СССР первое место:
Золото - 47
Серебро - 44
Бронза - 73

Итог - 164.

Хозяева Олимпиад всегда прыгают выше головы (не без помощи судей).
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Лондон 2012. Медальный зачет
http://news.sportbox...12/stats/medals

Лондон 2012. Все турниры
http://news.sportbox...12/stats/medals

Золотые мгновения российских спортсменов (видео)
Обзор золотых выступлений российских спортсменов на Олимпийских играх
http://news.sportbox...kih-sportsmenov

Четыре «золота» и пять бронзовых наград – итог выступления дагестанских спортсменов на Олимпиаде
http://www.riadagest...12/8/13/140920/
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Путин наградит победителей Олимпиады в среду

15 августа в Кремле и на Красной площади состоится чествование героев Олимпийских игр, которые прошли в Лондоне, сообщает «Весь спорт».
Сначала в Кремле руководитель администрации президента России Сергей Иванов поздравит серебряных и бронзовых призёров, а затем глава государства Владимир Путин наградит победителей. В частности, ордена «За заслуги перед отечеством» получат обладатели золотых наград синхронистки Мария Громова, Наталья Ищенко, Анастасия Давыдова, Светлана Ромашина, Эльвира Хасянова и гимнастка Евгения Канаева. Кроме того, Путин наградит орденами Почета лидера сборной России по волейболу Сергея Тетюхина и Наталью Антюх, ставшую чемпионкой Игр-2012 в беге на 400 метров с барьерами, а еще ряд спортсменов получат орден Дружбы и различные медали.
После этого на Васильевском спуске все 130 призёров Олимпийских игр получат в подарок автомобили от одного из спонсоров ОКР.
Напомним, что на Олимпиаде в Лондоне 130 российских спортсменов завоевали 82 медали — 24 золотых, 26 серебряных и 32 бронзовые.
0

Поделиться темой:

• (5 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему