Форум ФК Анжи: Летние Олимпийские игры 2012 в Лондоне - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Летние Олимпийские игры 2012 в Лондоне

Саид 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

Про худ.гимнастику и синхронисток забыли, там должны 4-5 золотых взять.

там все золотые медали наши должны быть :rolleyes:
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
девчонки наши гимнастки красавицы, ещё в спортивной пару золотых на индивидуальных должны взять
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 919
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Мустафина – олимпийская чемпионка!
Российская гимнастка Алия Мустафина выиграла золотую медаль в упражнениях на брусьях на Олимпиаде в Лондоне. Эта награда стала для нашей страны первой в спортивной гимнастике за 12 лет. Последний раз россияне побеждали в этом виде на Играх-2000 в Сиднее.
http://news.sportbox.ru/

Мы поздно запрягаемся, но..... :grin:

Греко-римская борьба. до 60 кг. Бронзовая схватка Заура Курамагомедова (видео)

http://news.sportbox...ovaya-shvatka-Z

Молодец Заур!!! Жаль конечно, что не золото, но тоже отлично!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 919
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Исинбаева проиграла :twisted:

Исинбаева взяла бронзу, а я так рассчитывал, что она возьмет золото. Видать не в пике оптимальной формы подошла к Олимпиаде.

Прыжки в с шестом. Женщины. Бронзовая попытка Елены Исинбаевой (видео) http://news.sportbox...itka-E?ref=_32_
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

Исинбаева взяла бронзу, а я так рассчитывал, что она возьмет золото. Видать не в пике оптимальной формы подошла к Олимпиаде.

да она последние два года дурью маялась, видимо не тренировалась, очень много стартов она с 2008-го года проиграла.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 766
  • 15 Апрель 11

Ну извини, раз ты не различаешь совершенно две разные новости, ничем не могу тебе помочь. Это адмиралу. Одна новость позитивная, другая негативная, и нельзя их вместе выкладывать.

ты думаешь все настолько глупые, и я в том числе, что мы не можем различить,где позитив и где негатив?

instagram: @fc_anji_forum
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 766
  • 15 Апрель 11

да нет, я просто перестраховываюсь, а вдруг?

не понимаю твоего желания подколоть меня.
Тебя не устроило замечание? Это было не первый раз сказано и не только тебе, когда цитируете новости, если это новости, указывайте ссылки. И если после одной вами написанной новости, далее никто не писал, то изменяйте свой пост и добавляйте новости там же.
Все элементарно.
А ты показываешь свое неуважение ко мне, ну что ж, я буду иметь в виду, земляк.

0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 766
  • 15 Апрель 11

Это адекватная, ответная реакция, на необоснованное замечание.

свое замечание я обосновал? ты этого и сейчас не заметил?

0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

свое замечание я обосновал? ты этого и сейчас не заметил?

ладно проехали, в следующий раз не буду плодить сообщения, No problems.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 766
  • 15 Апрель 11

Это адекватная, ответная реакция, на необоснованное замечание, лично против тебя ничего не имею, но мне не понравилось как ты сделал это замечание, с какой-то претензией прям, с высока, обычно по другому просят так не писать, без претензий, можно было просто в личку написать, чтобы я в следующий раз так не писал, если тебя это так сильно напрягает, хотя не понимаю что в этом такого.

с какого высока Саид? какая претензия, ты о чем? ты прочти еще раз пост, где я отредактировал и соединил твои два сообщения. И в каком смысле это меня напрягает?
Нда, у тебя что, гордыня разум затмевает?

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 919
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Ансамбль «Лезгинка» поддержал российских олимпийцев в Лондоне
http://wrestdag.ru/n...jcev_v_londone/
1

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

Прыжки в с шестом. Женщины. Бронзовая попытка Елены Исинбаевой (видео) http://news.sportbox...itka-E?ref=_32_

обидно за Россию....мы на 6 месте......а Китай....на 1!....маленькая страна........а получила только золота 31 шт...........куда мы катимся??.....у нас нет уже выдающихся спортсменов.....теоритически и практически развитых тренеров.....нет интересов...ни к чему..........

В каждой женщине должна быть своя....безуминка
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

У истинного дагестанца всегда гордыня разум затмевает.

здесь я не вижу позитива........гордыня....является ужаснейшим из грехов.....все даровал вам Аллах.... смысл.... разум....ведение...рассуждение... познай же полезное для тебя....объект гордыни затмевает разум :angry: … вера же не дает нарушить заповеди ...и причинить вред другим... ибо любовь к Аллаху ... для истинно верующего дагестанца....есть любовь к людям.....
3

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 766
  • 15 Апрель 11

У истинного дагестанца всегда гордыня разум затмевает.

Дагестанец - не значит быть безумным. У истинного Дагестанца должны быть и ум, и гордость, а не гордыня, не нужно путать эти две, совершенно разные вещи. Ты я вижу меня не понимаешь и понять особо то и не собираешься, оставайся при своей гордыне, а тему закроем.

0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Заур Курамагомедов: Болею за «Анжи» и «Спартак»
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

обидно за Россию....мы на 6 месте......а Китай....на 1!....маленькая страна........

(голосом Наташи Королёвой) - маленькая страна, маленькая страна :mrgreen: ничего себе маленькая...
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Светлана 

• Пользователи
  • 328
  • 02 Август 11
  • ГородВладивосток

(голосом Наташи Королёвой) - маленькая страна, маленькая страна :mrgreen: ничего себе маленькая...

действительно маленькая........НО...народ...там...неунывающий и доброжелательный....у них такие проблемы.....то их топит...то землятресение.....а они живут и радуются...и побеждают...............а на наших широких просторх России.....и без катаклизмов...все идет наперекосяк......пьянка....наркота..... 
1

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Маленькая, но трудолюбивая.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Я надеюсь вы шутите, называя страну с полуторамиллиардным населением и третьей территорией в мире маленькой? :blink:
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
По ходу у кого то здесь проблемы с географией.
Кому еще выигрывать если не Китаю.там четверть населения планеты проживает.
И с Японцами не надо их путать(это я на счет землятресений).

0

Поделиться темой:

• (5 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему