Форум ФК Анжи: встреча болельщиков с форума Анжи , в Киеве в фан-зоне на Крещатике, во время Евро 2012 - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

встреча болельщиков с форума Анжи , в Киеве в фан-зоне на Крещатике, во время Евро 2012 форумчане Анжи , те кто едут на ЕВРО 2012 на Украину

pentogon 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
предлагаю встретится всем болельщикам Анжи и сборных России и Украины.в фан-зоне в Киеве на Крещатике, для просмотра матчей ЕВРО2012 на 150 метровом экране в окружении пятиста тысяч болельщиков с Украины , России, Швеции, Франции и самых смачных болел из Англии! и дальнейшего увеселительного время провождения...
-1

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

предлагаю встретится всем болельщикам Анжи и сборных России и Украины.в фан-зоне в Киеве на Крещатике, для просмотра матчей ЕВРО2012 на 150 метровом экране в окружении пятиста тысяч болельщиков с Украины , России, Швеции, Франции и самых смачных болел из Англии! и дальнейшего увеселительного время провождения...

Да, представляю эту картину, наверное очень здорово будет! Насчет количества болельщиков лишний нолик не добавил pentogon?, вряд ли столько соберется, что-то не верится :grin: Завидую белой завистью тем, кто сумеет поехать и вживую смотреть Евро! :roll: Таких эмоций и впечатлений смотря игры по телику конечно не получишь! <_<
-1

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11

Да, представляю эту картину, наверное очень здорово будет! Насчет количества болельщиков лишний нолик не добавил pentogon?, вряд ли столько соберется, что-то не верится :grin: Завидую белой завистью тем, кто сумеет поехать и вживую смотреть Евро! :roll: Таких эмоций и впечатлений смотря игры по телику конечно не получишь! <_<

а в чём собственно, проблема? собирайся и поезжаЙ :rolleyes: доедешь до Киева , там созвонимся. на " острове Труханова " вообще бесплатно можно жить в центре Киева . :cool: правда на пляже и вместе со Шведами :ugeek: обратно на попутке с нашими болелами " до кучи" можно без денег вообще ехать! одно слово - было бы желание, а форумчане видимо все теле болельщики и выезды " пробивать" не любители а зря! это очень интересно :razz:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Спасибо конечно pentogon за интересное предложение и приглашение, к большому сожалению с работы никак не получится, при всем желании. А так, хоть раз в жизни увидеть такой большой турнир, как это было бы конечно здорово! Ну теперь надежда на чемпионат мира 2018 г., если буду жив, обязательно постараюсь попасть. :grin:
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Как бы мне сильно не хотелось попасть на это грандиозное событие,но не получается, обстоятельства есть обстоятельства.
Вообще я считаю чемпионат европы сильнее чемпионата мира.там нет проходных игр.все матчи очень интересные.очень вам завидую.окунуться в эту отмосферу.увидеть все в живую,это дорогого стоит.
Надеюсь вы хоть фотки привезете оттуда.и выставите на форуме.
И еще может по телеку вас увижу с флагами Анжи болеющих за нашу сборную.
Думаю те кто примет твое приглашение Пентагон не пожалеют об этом.ведь такой шанс может выпасть только раз в жизни.
Желаю приятного отдыха и победы нашей сборной!
Россия вперед!

0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
короче , это послание для всех тех, кто не выдержит сидеть дома и тупо глядеть в теле ящик , как тут всё происходит на ЕВРО! ---

я еду в Киев седьмого июня и буду там от звонка до звонка , купаться в атмосфере большого футбольного праздника! к тому моменту, когда кто то из форумчан всё-таки сорвётся вслед за мной, я уже буду иметь представление где не дорого жить и где там, что самое интересное происходит. куплю там себе симку в телефон и постараюсь выйти в инет и оставлю свой номер в этой теме, для всех желающих присоедениться ко мне! короче как Колумб , еду открывать Америку, в моём случае Украину для форумчан Анжи :geek: надеюсь, что хоть кто нибудь подтянется :D
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

короче , это послание для всех тех, кто не выдержит сидеть дома и тупо глядеть в теле ящик , как тут всё происходит на ЕВРО! ---

я еду в Киев седьмого июня и буду там от звонка до звонка , купаться в атмосфере большого футбольного праздника! к тому моменту, когда кто то из форумчан всё-таки сорвётся вслед за мной, я уже буду иметь представление где не дорого жить и где там, что самое интересное происходит. куплю там себе симку в телефон и постараюсь выйти в инет и оставлю свой номер в этой теме, для всех желающих присоедениться ко мне! короче как Колумб , еду открывать Америку, в моём случае Украину для форумчан Анжи :geek: надеюсь, что хоть кто нибудь подтянется :D

Ждем pentogon от тебя интересных отчетов с Евро, обо всем что там происходит с фотками, можно и вне футбола тоже.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11

Хорошая идея! Но можеть возникнуть проблема следующего характера: Так, в Украине по данным опубликованным на сайте министерства здравоохранения страны, на конец апрелья 2012 г. зарегистрировано свыше 8,3 тыс. случаев заболеваемости корью. Приривкам подлежат лица, не болевшие корью, не привытые против этого заболевания, не имеющие сведения о прививках.
Гражданам, выезжающим на чемпионат Европы 2012 необходимо при себе иметь прививочный сертификат или медсправку со сведениями о проведенных прививках против кори
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
[quote name='ЛеГорСаРустам' timestamp='1338307462' post='65686']
Хорошая идея! Но можеть возникнуть проблема следующего характера: Так, в Украине по данным опубликованным на сайте министерства здравоохранения страны, на конец апрелья 2012 г. зарегистрировано свыше 8,3 тыс. случаев заболеваемости корью. Приривкам подлежат лица, не болевшие корью, не привытые против этого заболевания, не имеющие сведения о прививках.
Гражданам, выезжающим на чемпионат Европы 2012 необходимо при себе иметь прививочный сертификат или медсправку со сведениями о проведенных прививках против кори
[/q
да ну нет, у меня пачка билетов на матчи, а прививки нет! и что мин здрав Украины не пустит в свою страну? лично мне пофигу B) я всё равно болеть туда еду. :grin:
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11

Ждем pentogon от тебя интересных отчетов с Евро, обо всем что там происходит с фотками, можно и вне футбола тоже.

попытаюсь конечно по возможности выходить в инет из гостиницы. забронировал отель в центре Киева на месяц! кому интересна цена - 250 гривен за сутки и ещё 10% скидка там я вступил в их группу " в контакте" - за это :rolleyes:
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
дети мои, цифровую видео камеру не дают . они тоже на отдых едут. беру с собой плёночный фотик. буду фоткать всё интерессное и необычное. но фотки наверное уже после проявки и печати дома сканировать буду! а вот отчёты не обещаю, но постараюсь писать. прямо с места событий. то , что Вы по телеку не узнаете и что ни когда не покажут в эфире :mrgreen:
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Пентагон,неужели у тебя действительно пачка билетов в кармане?

0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
Молодец Пентагон! Наших видно из далека. :mrgreen: Подошол к теме основательно! Я на всякий случай сертификат получил. :rolleyes:
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11

Молодец Пентагон! Наших видно из далека. :mrgreen: Подошол к теме основательно! Я на всякий случай сертификат получил. :rolleyes:

что за сертификат? билеты по 50 евро на матчи. это самые дешевые :rolleyes: места плохие наверно :roll: .в Киеве можно ночевать в купе поездов, которые стоят в отстойнике под Киевом. на наши деньги 200 руб ночь :rolleyes:
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11

выезжаю на Евро 2012 8 ИЮНЯ! аккуратно к матчу наших с чехами постараюсь, дай Аллах, подъеду :rolleyes: потом рвану в Киев и так далие ,по местам футбольных баталий! приеду выложу отчёт о ЕВРО2012 :cool: буду представителем нашего форума и Анжи :fd8247a1cd95: так сказать - резидентом от форума :af1fe5d49315:
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

выезжаю на Евро 2012 8 ИЮНЯ! аккуратно к матчу наших с чехами постараюсь, дай Аллах, подъеду :rolleyes: потом рвану в Киев и так далие ,по местам футбольных баталий! приеду выложу отчёт о ЕВРО2012 :cool: буду представителем нашего форума и Анжи :fd8247a1cd95: так сказать - резидентом от форума :af1fe5d49315:

В добрый путь pentogon, удачи и успеха тебе и сборной России! Думаю ты будешь достойным представителем нашего Форума на Евро! :rolleyes:
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
Да Рentogon мы в тебя верим. Как говорится в добрый путь.
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11

В добрый путь pentogon, удачи и успеха тебе и сборной России! Думаю ты будешь достойным представителем нашего Форума на Евро! :rolleyes:

спасибо друзья за пожелания :rolleyes: одна моя бабушка была наполовину полячка на половину украинка и вышла замуж за дагестанца в Махачкале :smile: вот поеду посмотрю на родину предков далёких <_< клубную атрибутику нельзя одевать на ЕВРО, по взаимной договорённости болел всех стран, но я буду в жёлтом и красном ходить там, что будет соответствовать цветам - Анжи и Украины, а так же России и Польши :rolleyes:
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему