Форум ФК Анжи: Борьба, бокс и другие единоборства - Форум ФК Анжи

• (4 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Борьба, бокс и другие единоборства

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 835
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Смотрел бой Кличко с Чарром. Неоднозначный бой. Мое субъективное мнение. Бой нельзя было останавливать. Хоть рассечение и было двойным,но ради утверждения чемпионского боя можно было продлить бой до конца раунда. А в перерыве уже врач выносил бы вердикт.Преимущество Кличко было выразительно. Мне не понравилось другое. Зная о проблеме с бровью, он целенаправленно работал в голову. По корпусу Кличко работал очень мало и неплохо,зная о проблеме с бровью. Чарра явно защищал голову, и корпус был открыт.
Если брать вариант боевого давления,то в очередной раз именно против "мексико"-"америко" Кличко слаб. Но его сильное оружие и "+", он всех противников держит на расстоянии и подобраться сложно.

А мне кажется правильно поступил рефери, что остановил бой. С таким двойным рассечение, если даже допустить, что рефери разрешил бы продолжить бой, он продлился бы ровно до первого удара Кличко. Смысла тянут мучения и агонию Чарра я лично не видел. Да и врач все равно однозначно вынес бы вердикт об остановке боя. Да, ты прав Рабадан, длинные руки, которые позволяют Кличко держать любого соперника на расстоянии-это по моему его главное оружие, на мой дилетантский взгляд конечно.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 537
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

А мне кажется правильно поступил рефери, что остановил бой. С таким двойным рассечение, если даже допустить, что рефери разрешил бы продолжить бой, он продлился бы ровно до первого удара Кличко. Смысла тянут мучения и агонию Чарра я лично не видел. Да и врач все равно однозначно вынес бы вердикт об остановке боя. Да, ты прав Рабадан, длинные руки, которые позволяют Кличко держать любого соперника на расстоянии-это по моему его главное оружие, на мой дилетантский взгляд конечно.

До конца раунда оставалось 55 сек. Кличко явно боксировал в голову. Защита Чаррра была акцентирована на защиту головы. Эти 55 сек были против Чарры и в "+" Кличко. Остановка боя только раздула ажиотаж. Это не травма,по которой рефери останавливает бой. Это работают профессионалы. Посмотрите повтор боя. Кровь шла с рассечения. Пару атак Кличко и все станет ясным.Увы.........Мне бой не понравился.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Нельзя было останавливать бой, все самое интересное только начиналось, Чарр как раз попер на Кличко и не раз левым боковым попадал по кумполу Кличко. Воще смотреть на бои деревянных братьев мне лично не интересно, особенно старшего. За счет роста и длины рук прокатывают и к тому же они еще и нацики.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
вы смотрите убогие бои Кличко? :mrgreen: :mrgreen: я лучше в повторе Тайсона посмотрю, чем прямой эфир с Кличко, это такие скучные бои, я просто засыпаю когда пытаюсь их смотреть, Кличко убил бокс, он трус, боится когда на него прут, аж глаза закрывает и переднею руку выставляет и бой с Хеем он явно проиграл, но чудесным образом судьи дали ему победу.
2

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 835
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

вы смотрите убогие бои Кличко? :mrgreen: :mrgreen: я лучше в повторе Тайсона посмотрю, чем прямой эфир с Кличко, это такие скучные бои, я просто засыпаю когда пытаюсь их смотреть, Кличко убил бокс, он трус, боится когда на него прут, аж глаза закрывает и переднею руку выставляет и бой с Хеем он явно проиграл, но чудесным образом судьи дали ему победу.

В этом ты прав Саид, бои Кличко в самом деле скучные, никакой зрелищности. Но они действуют по принципу "цель оправдывает средства", результат то им эти "скучные" бои им приносят.
Мне бой нашего Абдусаламова больше понравился, он в самом деле мужественный боец. Даже получив в 1 раунде ногдаун не скис, а наоборот еще больше прибавил. Хотя по габаритам перед соперником смотрелся как мальчишка перед взрозлым дядькой! Ты смотрел этот бой?
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

В этом ты прав Саид, бои Кличко в самом деле скучные, никакой зрелищности. Но они действуют по принципу "цель оправдывает средства", результат то им эти "скучные" бои им приносят.
Мне бой нашего Абдусаламова больше понравился, он в самом деле мужественный боец. Даже получив в 1 раунде ногдаун не скис, а наоборот еще больше прибавил. Хотя по габаритам перед соперником смотрелся как мальчишка перед взрозлым дядькой!

мне вот одно не понятно, я не заметил удара когда соперник лег и даже повтор не показали, куда он ему интересно ударил?
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 835
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

мне вот одно не понятно, я не заметил удара когда соперник лег и даже повтор не показали, куда он ему интересно ударил?

Как не показали, раза 3 повторили, в замедленном темпе. Вроде бы удар на мой взгляд как таковой не был таким мощным, как будто скользяший удар по голове, но свалил этого бугая! Я даже удивился, может возраст Макклая дает о себе знать, не знаю.

Магомед Абдусаламов - Джамиль Маклайн

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 835
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Боксер Абдусаламов заявил, что ему интересно было побывать в нокдауне
http://rsport.ru/fig.../615663889.html
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш

Как не показали, раза 3 повторили, в замедленном темпе. Вроде бы удар на мой взгляд как таковой не был таким мощным, как будто скользяший удар по голове, но свалил этого бугая! Я даже удивился, может возраст Макклая дает о себе знать, не знаю.

Магомед Абдусаламов - Джамиль Маклайн

ну тут нет замедленного повтора, да и ракурс плохой, а про то что он в скольз попал и тот свалился, это потому что самый сильный удар тот, которого не видно.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 729
  • 15 Апрель 11
Очень понравился бой Абдусаламова. А бой Кличко - унылое зрелище.

instagram: @fc_anji_forum
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Удар был на встречу и точно в челюсть, такое сочетание в 99% нокаут, даже если удар прошел вскользь.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 426
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Дело Мирзаева обернулось скандалом в СКР: коллеги вступились за уволенного "принципиального" следователя
Labor omnia vincit improbus
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 835
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Рашид Магомедов -Александр Яковлев (Bad Boy) М-1
http://www.youtube.c...d&v=LoMLMSbzFuA

С победой Рашид!!!!! Дагестан гордится тобой!!! :af1fe5d49315: Красавчик Рашид, кричал "Анжи -чемпион!" !!! :rolleyes:
Рашид Магомедов (род. 14 мая 1984 год; Маджалис, Дагестанская АССР, СССР) — российский боец смешанного стиля из России, выступающий в полусредней весовой категории. По национальности даргинец . Он принимал участие в нескольких турнирах M-1 Challenge. В марте 2012 года завоевал титул чемпиона мира по версии M-1 Global на турнире M-1 Challenge 31
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
СЕГОДНЯ!!! 23:00 мск

ИЛИ

...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Неспортивно как-то Поветкин выглядит :unsure:
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 835
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Поветкин рядом с Кличко выглядит как деревенский парень, хорошо дерушийся в кулачном бою, вроде особо и мускулов нет, но может вмазать любому спортсмену будь здоров!
Ну что, кто за кого, а я буду болеть за нашего россиянина Поветкина! Предвкушаю интересный и тяжелый бой!
0

RorsInnorry 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 19 Октябрь 13
есть и но разные по времени и наши женщины и мужские но я до них пока не дошел это первые дни олимпиады 1 кассета еще не разана а еще 4 осталось там много чего я ее давно не пересматривал выложу все что на них есть
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 835
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Земфира Магомедалиева и Саадат Абдулаева готовятся к чемпионату Европы по боксу
Дагестанки Земфира Магомедалиева и Саадат Абдулаева проведут учебно-тренировочные сборы перед чемпионатом Европы по женскому боксу, сообщил РИА «Дагестан» наставник одной из спортсменок Сухраб Манапов.
http://www.riadagest...vropy_po_boksu/

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 835
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Боксер Хабиб Аллахвердиев не смог защитить титул чемпиона мира
Российский боксер Хабиб Аллахвердиев потерял титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 63,5 кг, уступив американцу Джесси Варгасу.
Бой состоялся в субботу в Лас-Вегасе. Поединок продлился все 12 раундов и завершился победой американца единогласным решением судей со счетом судейских записок –115-113, 115-113, 117-111.
Для 31-летнего Аллахвердиева это поражение стало первым на профессиональном ринге при 19 победах. Варгас выиграл все 24 боя в карьере.
После боя россиянин заявил, что не согласен с вердиктом судей, отдавших победу его сопернику, и намерен взять реванш у американца.
«Я хочу бой-реванш, и хочу этого немедленно. Я победил в этом бою», – сказал Аллахвердиев.
http://www.riadagest...chempiona_mira/
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
https://www.youtube....h?v=leTTYT11PZ4

0

Поделиться темой:

• (4 ) +