Форум ФК Анжи: Фан группа ДИКАЯ ДИВИЗИЯ!!! - Форум ФК Анжи

• (23 ) +
  • «
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фан группа ДИКАЯ ДИВИЗИЯ!!!

ESPANEC 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 28
  • 13 Июль 11
  • Городг. Махачкала
Без Жиркова
С Жирковым
кому как нравится оценивайте и выставите на ДД кто там зарегистрирован)))
Лучше быть одному, чем вместе с кем попало!!!
0

GSmart120 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха

лучше без... бегущий Жирков это что из ряда вон)
0

Вазиров 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 25 Сентябрь 12
Ассалам алейкум!
"Дикая Дивизия"! Приезжая в Екатеринбург привозите побольше атрибутики ,футболок и шарфов!!и папах тоже!!
и ещё хотим видеть Вас танцующими весь матч!!! ЛЕЗГИНКУ!!
уральские горцы дагрозлива ждут матч Урал-Анжи!
2

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
«Дикая дивизия» ждет первого трофея от «Анжи»
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 771
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Ассалам алейкум!
"Дикая Дивизия"! Приезжая в Екатеринбург привозите побольше атрибутики ,футболок и шарфов!!и папах тоже!!
и ещё хотим видеть Вас танцующими весь матч!!! ЛЕЗГИНКУ!!
уральские горцы дагрозлива ждут матч Урал-Анжи!

Ва Алейкум Ассалам! Добро пожаловать Вазиров на наш сайт! Мы рады видеть земляка -" Уральского горца" в наших рядах. Здесь ты можешь просматривать и быть в курсе всех новостей футбола, и не только по ФК Анжи, подключаться к нашим обсуждениям, и вообще активно учавствовать в жизни форума. И еще, думаю болельщики Анжи в Екатеринбурге достойно поддержат нашу команду на матче с Уралом! :)
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 771
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Всеволод Алексеев ушёл из Всероссийского объединения болельщиков
Всеволод Алексеев покинул занимаемую им до сегодняшнего дня должность исполнительного директора Всероссийского объединения болельщиков. "Написал заявление об уходе. Сегодня президент ВОБ его подписал", — написал Алексеев в своём "твиттере".
Напомним, что 27 сентября фан-клуб "Динамо" объявил о намерении выйти из Всероссийского общества болельщиков, возглавляемого Александром Шпрыгиным. Это решение было принято в связи с объявлением вотума недоверия Шпрыгину, который ранее являлся генеральным директором клуба болельщиков "Динамо".
Фанаты "Динамо" вышли из ВОБ вслед за болельщиками столичных "Спартака", ЦСКА, а также петербургского "Зенита" с махачкалинским "Анжи", которые были недовольны действиями главы организации.
http://www.championa...lelshhikov.html

Да, "прискорбное" известие! Разваливается клуб быдло-фанатов!
0

DDV 

• Пользователи
  • 105
  • 20 Сентябрь 12
Да, "прискорбное" известие! Разваливается клуб быдло-фанатов!
[/quote]

Ага... быдло свергает неугодных... потому что оно не быдло видать...)))
0

Снежка 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 10
  • 05 Октябрь 12
  • Городг. москва

Без Жиркова
С Жирковым
кому как нравится оценивайте и выставите на ДД кто там зарегистрирован)))

еще самбу надо :rolleyes:
Лиса А
0

Nadir.abakarov 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 08 Сентябрь 12
cалам
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 771
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

cалам

Ва Алейкум Ассалам Nadir.abakarov! Добро пожаловать на наш форум, мы рады здесь каждому новому болельщику Анжи. Раз зашел на форум. ты чувствуется настоящий фанат Анжи. Угадал?
Пиши смелее, это форум болельщиков, а не писателей!
0

Nadir.abakarov 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 08 Сентябрь 12
спасибо. я болельшик АНЖИ я пока что не освоился здесь
0

Nadir.abakarov 

• Новичок
  • Пользователи
  • 8
  • 08 Сентябрь 12
че так тихо здесь
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 771
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Интересное предложение болельщика Анжи (ДД):
Скрытый текст

1

хавиньеста 

• Пользователи
  • 272
  • 16 Апрель 12
  • ГородСургут

Интересное предложение болельщика Анжи (ДД):
Скрытый текст

Фанатизм это очень плохо дело,я бы поставил в один ряд с нацизмом фашизмом,особенно в России фанатизм мутировал и стал заразой.
Этому в России способствуют власть и СМИ ,каждый день в России умирают или убивают людей,вот недавно один чел.расстрелял в лесу группу людей думая что это кабаны,десятки сотни не фанатов Иванов ,Егоров умирают от пули полицейского или байкера,от топора пьянного соседа,или попадают под Лексус любовницы депутата. Но мы редко слышим о таких случаях,но если пострадал фанат пусть и по собственной глупости,особенно если фанат пал в стычке с Магомедом об этом заговорит вся страна,все каналы ,24часа в сутки.
Существует негласный призыв,Иван будь фанатом будешь под защитой,прославишься на всю страну.
Увидев как повели себя некоторые особи на последнем матче на стадионе Динамо и здесь на форуме тоже я понял что в Дагестане хватает этой заразы,как бы пальму первенства не захватили у москвичей.
0

Taylorkirk 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 25 Июнь 13
В том то и дело. На голове у меня всё в порядке. Вопрос: "Что внутри?"
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай
Ребята извините за не уместный вопрос так как не нашел куда написать пишу сюда, так как посчитал что тут мне смогут дать ответ, я по поводу Мурад Латипова(уководитель пресс-службы футбольного клуба «Анжи») куда он пропал?
Поздравьте меня я опять умираю...
0

GreenDay 

• Пользователи
  • 1 102
  • 26 Июнь 13
  • ГородДубай

Фанатизм это очень плохо дело,я бы поставил в один ряд с нацизмом фашизмом,особенно в России фанатизм мутировал и стал заразой.
Этому в России способствуют власть и СМИ ,каждый день в России умирают или убивают людей,вот недавно один чел.расстрелял в лесу группу людей думая что это кабаны,десятки сотни не фанатов Иванов ,Егоров умирают от пули полицейского или байкера,от топора пьянного соседа,или попадают под Лексус любовницы депутата. Но мы редко слышим о таких случаях,но если пострадал фанат пусть и по собственной глупости,особенно если фанат пал в стычке с Магомедом об этом заговорит вся страна,все каналы ,24часа в сутки.
Существует негласный призыв,Иван будь фанатом будешь под защитой,прославишься на всю страну.
Увидев как повели себя некоторые особи на последнем матче на стадионе Динамо и здесь на форуме тоже я понял что в Дагестане хватает этой заразы,как бы пальму первенства не захватили у москвичей.
Очень корректное высказывание, ребята давайте будем умнее, не поддавайтесь не на какие провокации.
Поздравьте меня я опять умираю...
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь

Ребята извините за не уместный вопрос так как не нашел куда написать пишу сюда, так как посчитал что тут мне смогут дать ответ, я по поводу Мурад Латипова(уководитель пресс-службы футбольного клуба «Анжи») куда он пропал?

Говорят, Кайрав Кагерманов вместо него.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Поделиться темой:

• (23 ) +
  • «
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему