Форум ФК Анжи: Фан группа ДИКАЯ ДИВИЗИЯ!!! - Форум ФК Анжи

• (23 ) +
  • «
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фан группа ДИКАЯ ДИВИЗИЯ!!!

ZauRoN 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
да! Помню в 2008 году кажется когда на динамо матч был как раз Анжи Алания :| у них человек 5-10 было, и один на весь стадион кричал АЛАНИЯ и что то в этом роде, и размахивал флагом и заводил остальных, а все вокруг смеялись :) :) :D
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
Видео про Кавказкую армию про Дикую Дивизию
http://vkontakte.ru/...28168_149142638
0

Саид-кв 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 28 Апрель 09
  • ГородKvankhidatli
Почему я немогу зарегистрироваться на гесте дд?
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации

Почему я немогу зарегистрироваться на гесте дд?

там нужно создать топ, вписать желаемый ник и пароль и поставить галочку "зарегистрироваться", потом, когда зарегистрируют, её надо убрать.
да, и ещё: там сейчас сразу так не регистрируют, надо показать себя с хорошей стороны :|
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Проводится так сказать - Профайлинг :| :)
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
Дикая Дивизия, красавчики!!! Отлично болели!!! СУПЕР!!!!!!!! :) :!:
0

Виктор 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 31 Август 10
  • ГородСевастополь
Очень понравились и форма поддержки команды, и общение между болельщиками. Ребята, вы молодцы! Всем привет и уважение из города-героя Севастополя!
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия

Очень понравились и форма поддержки команды, и общение между болельщиками. Ребята, вы молодцы! Всем привет и уважение из города-героя Севастополя!

Виктор, приветствую Вас на нашем форуме. Совсем недавно был у Вас, и 15.08.10 посетил матч с Металургом Д-цк (0:1). Народ не особо у вас футбол жалует. Было очень обидно, когда на последней минуте пропустили. Понравился ваш Мариуш Ливандовский-хороший игрок, ну и девятый номер Андрей Кива не плохо катал.
Большой интирес вызвал у ваших болел шарф "Анжи", в котором я был, один даже предлагал 500 гривен за него))) Продать конечно я не продал его, но вот сделать несколько фотографий на его фоне позволил-ребята просто были хорошие,настоящие болелы!
0

Виктор 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 31 Август 10
  • ГородСевастополь
Комендант, и тебе спасибо за добрые слова! К сожалению, играем пока не дома, а в Симферополе (наш стадион только к весне до ума доведут), поэтому и народу не так много. Тем не менее, на Динамо Киев 7000 приехало (комментатор по ТВ раз 5 восхищался как трибуны перекрикиваются)... То ли ещё будет!

А в самом Севастополе народ очень футбол любит и поддерживает, даже во второй лиге посещаемость была выше, чем у иных премьер-лиговцев. Болею года с 2000-го, ещё со 2-й лиги, приятно, когда на глазах растёт команда. Ждём не дождёмся первой домашки, здесь у всех гостей земля под ногами горит!)

Команда у нас только строится, задача не вылететь, но мы парни духом сильные, должны остаться.

Удачи Вам и Вашим парням!

PS эх, были б мы в России, в Махачкалу на выезда тоже бы ездили, интересно блин)
0

Виктор 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 31 Август 10
  • ГородСевастополь
Комендант, а Вы эти фотографии себе не сохранили? Знакомые лица должны быть.. 500 гривен за шарф - солидное предложение!!))

Матч Вам, кстати, попался самый неудачный в этом сезоне, к сожалению, обычно мы повеселее играем. Приезжайте в Севастополь весной, будет огонь!

http://s003.radikal....686a6f5822d.jpg
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия

Комендант, а Вы эти фотографии себе не сохранили? Знакомые лица должны быть.. 500 гривен за шарф - солидное предложение!!))

Да нет, я сам не щёлкал)). Они поочереди надевали шарф и фоткали друг друга. Ну а 2000 рублей за шарф "АНЖИ" образца 2000 года - символично ;) :!:
За преглашение спасибо,скорее всего приеду-есть мысль приобрести у Вас недвижимость :evil:
0

IRON 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 13 Сентябрь 10
Хотелось бы сказать огромное спасибо Дикой Дивизии от осетинского народа.
Удачи Вам!!!
0

Виктор 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 31 Август 10
  • ГородСевастополь
Удачи с Рубином!!!
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
Спасибо!!Удача нам не помешает
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Nasrula ! Так как ты являешься одним из лидеров "ДД", я хочу обратиться к тебе с необычной просьбой.
У меня лежит диск с записью "ДД" на игре с "Ростовом". Я не смог его скинуть сюда. Этот диск -достояние "ДД" и болел форума. Я готов его переслать домой,чтобы он оказался в архиве "ДД". Тем более ,я обещал Загиду. А своему слову я хозяин.Давай созвонимся и договоримся как передать через водителей в Махачкале. хоть там и нет ничего не обычного,но все-же очень хочется ,чтобы все форумчане знали,что есть подобная запись и и что я слово держу перед Загидом. И надеюсь на дальнейшее сотрудничество с "ДД".
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
Рабадан, буду рад помочь! Договоритесь с водителем одного из автобусов Ростов - Махачкала о том, чтобы тот взял вашу посылку. Узнайте время прибытия автобуса в Махачкалу и возьмите у водителя 2 номера: 1. тот который у него будет в дороге, 2. дагестанский номер.
Вот мой номер 89289501390. В тот же день позвоните мне, или скиньте смс с этими данными. Я позабочусь о том, чтобы диск приняли в Махачкале. Хорошо?
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Nasrula ! Значит так.В субботу и в воскресение я не смогу по своей занятости. Значит, в понедельник на Махачкалу идет рейс в 13,00. Я дополнительно тебе прозвоню.Он прибывает рано утром в Махач на следующий день. В понедельник я отправляю тебе диск и сообщаю тебе телефон водилы и даю твой мобильник. Это стандартная схема всех посылок. Ориентируйся на понедельник отправки и ранним утром во вторник получение. Я сообщу тебе и номер автобуса. Одним словом , все данные у тебя будут.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
договорились!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Nasrula! Я не могу до тебя дозвониться. Завтра будь на связи с часов 10.00. Сразу после работы я поеду на вокзал.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Nasrula 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 29 Октябрь 08
  • ГородДикая Дивизия
Извиняюсь. Я потерял сим карту, помоему на матче выронил или с этой суетой после матча... звони по новому 89282976818
0

Поделиться темой:

• (23 ) +
  • «
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему