Форум ФК Анжи: Лучший игрок команды в сезоне 2011/12 - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лучший игрок команды в сезоне 2011/12 голосуем, комментируем

Опрос: .. (37 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

1. Владимир Габулов (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Роберто Карлос (0 голосов [0.00%])

3. Жоао Карлос (1 голосов [2.70%])

Процент голосов: 2.70%

4. Али Гаджибеков (0 голосов [0.00%])

5. Расим Тагирбеков (3 голосов [8.11%])

Процент голосов: 8.11%

6. Жусилей (2 голосов [5.41%])

Процент голосов: 5.41%

7. Одил Ахмедов (9 голосов [24.32%])

Процент голосов: 24.32%

8. Мубарак Буссуфа (6 голосов [16.22%])

Процент голосов: 16.22%

9. Юрий Жирков (6 голосов [16.22%])

Процент голосов: 16.22%

10. Самуэль (10 голосов [27.03%])

Процент голосов: 27.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

hamza 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Бус хорош,базару нет.он мобилен,быстр,работоспособен,обостряет игру.но есть одно очень жирное НО.
Именно на его позицию команде требуется усиление,и с этим согласны большенство на форуме.
А это о чем то говорит.

1

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='hamza' timestamp='1337273184' post='64376']
Бус хорош,базару нет.он мобилен,быстр,работоспособен,обостряет игру.но есть одно очень жирное НО.
Именно на его позицию команде требуется усиление,и с этим согласны большенство на форуме.
А это о чем то говорит.
[/quote]
Так я за усиление всех позиций,включительно Буса...мне не важно как зовут иностранного игрока,главное,что бы он отлично играл. Я больше переживаю за доморощенных игроков...
Просто тема "лучший игрок 2011/2012" и я выразил свое мнение.Уважаю мнение большинства,но это не определяющий фактор в слабости позиции Буса :rolleyes:
На гостевой Hynzah
0

Kent8 

• Пользователи
  • 710
  • 17 Апрель 12
А где Самба ?????Именно после него оборона стала хорошо играть.

0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
А где Тардели?

0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='hamza' timestamp='1337280719' post='64385']
А где Тардели?
[/quote]
Тарделли вне конкуренции. :mrgreen:
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
наверно, тема должна бы назваться- " самый ценный игрок" то есть, кто тот самый, без которого Анжи не достиг бы точно того результата, что есть. ни кто не будет спорить , что самое ценное в футболе - это ГОЛЫ ! а их создал в большинстве своём, один из упомянутых тут человек , под именем - Самуэль! и ни какие Одилы и Мубараки в большинстве своём, не смогли и не смогут, сравнится с выбором Сулеймана Керимова в пользу отдать руководство игры на поле "Этоому "человеку. посчитайте теперь сколько забили все наши нападающие вместе взятые за календарный год, изключая выше упомянутого :mrgreen: по "Этоому" мой голос , однозначно отдан лутшему бомбардиру Анжи за всю историю клуба в высшей лиге! надеюсь, мои доводы убедят многих и они последуют моему примеру :fd8247a1cd95:
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Пентагон,то что Этоо вытащил концовку сезона,с этим я согласен.но не надо забывать,когда он пришел в команду.
Если бы Бус,Одил,Ангбва и другие не тащили бы команду в первом круге,мы могли и в первую восьмерку не попасть.ТОГДА ПРИШЛОСЬ БЫ ЭТО'О ЗАБИВАТЬ СВОИ ГОЛЫ "АМКАРАМ"И "НАЛЬЧИКАМ".и ни о какой европой и не пахло бы.
Ахмедов и Бусуфа на мой взгляд провели стабильный и блестящий сезон.и более всех достойны называться лучшими игроками "Анжи".

0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Лучший игрок за прошлый сезон Керимов,без которого никакие Это"О, Голенда,Прудников и т.д не забивали бы за Анжи,тем более не пробились бы в Европу...вот!
Я так думаю.
На гостевой Hynzah
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Хорошо сказал Гонох.+

0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
я за Жиркова. Не считаю последних 4 матчей, во всех матчах Жирков играл на высоком уровне.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='gonox' timestamp='1337324747' post='64405']
Лучший игрок за прошлый сезон Керимов,без которого никакие Это"О, Голенда,Прудников и т.д не забивали бы за Анжи,тем более не пробились бы в Европу...вот!
Я так думаю.
[/quote]

Керимов - не игрок ;)
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 919
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Честно говоря очень сложно делать выбор лучшего в команде, потому что лучших на мой взгляд в команде как минимум четверо: Жоао, Ахмедов, Буссуфа и ЭтоО. Роль каждого из них в достигнутом успехе команды велика. Наверное стоило бы было тему назвать" Лучшая тройка игроков в сезоне 2011/12 г". Но как бы то ни было, раз создали именно такую тему, я свой выбор сделал, об этом уже написал ранее - это Одил Ахмедов.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 632
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Легче тему переименовать в "худший игрок" и опусткать Тарделли, чем определять лучших)))
Labor omnia vincit improbus
1

Magomed19911991 

• Пользователи
  • 156
  • 22 Апрель 12
[quote name='tamerlan71' timestamp='1337335377' post='64430']
Легче тему переименовать в "худший игрок" и опусткать Тарделли, чем определять лучших)))
[/quote]
ну не стоит, мы на нем даже заработали,
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 632
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Он на нас еще больше заработал, а игры не показал, прохвост))).
Labor omnia vincit improbus
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 553
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Владимир Габулов.
Роберто Карлос
Жоао Карлос
Али Гаджибеков
Расим Тагирбеков
Жусилей
Одил Ахмедов
Мубарак Буссуфа
Юрий Жирков
Самуэль

Смотрю на этот список и понимаю,что кого-либо выделить не смогу.У каждого свои огромные [b][b][size="4"]+[/size][/b][/b] и свои маленькие [b][b][size="4"]-[/size][/b][/b].
Одил доказал,что в трудную мин для команды,когда Жирков и ЭтоО были на карточках,взял игру на себя. Тот матч был одним из лучших в сезоне. Спокойный,без пафосности и валяния на газоне,но уверенный и надежный как гранитная скала.
Буссуфа и Юра....Так и несостоявшийся дуэт. Но полезность и нужность команде даже не обсуждается.Сильное звено.
ЭтоО..... Можно разное говорить. От плохого до хорошего. Но своей одиозной фигурой он отчасти выполняет ту функцию устрашения для любой защиты,которую и должен исполнять. И то количество мячей которое он забил, не играя с начала первенства, и еще мог бы забить,говорит само за себя.
Наша защита....Еще тяжелее кого-либо выделить. Али чуть сдал в конце сезона. Расим наоборот прибавил. И даже внес новизну в свою игру,отмечаясь длинющими точными пасами а-ля Роберто Карлос. Жусилей наконец-то заиграл в тот футбол,который от него ждали большую часть сезона. Отсутствует Жоао Карлос. Интелегент на поле по высшему разряду.Эстет на поле. Любуюсь его игрой.
Надо выбирать? Надо. Для того этот список подвешен.
И все-же..извините ,уважаемые форумчане, не могу кого-либо выделить. Не могу.Сколь хорошего можно говорить про всех,столь же и объективной критики заслуживает каждый из списка.
Или наша дружина столь хороша в общем плане,что мы затрудняемся выделить кого-либо,или в команде еще нет такого игрока,который ярко всех затмил бы.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
[quote name='rabadan' timestamp='1338101847' post='65446']
Али чуть сдал в конце сезона. Расим наоборот прибавил. И даже внес новизну в свою игру,отмечаясь длинющими точными пасами а-ля Роберто Карлос. Жусилей наконец-то заиграл в тот футбол,который от него ждали большую часть сезона. Отсутствует Жоао Карлос. Интелегент на поле по высшему разряду.Эстет на поле. Любуюсь его игрой.
[/quote]

А мне казалось наоборот: Гаджибеков играл всё лучше и лучше, иногда легко проходил защиту, а Тагирбеков играл всё хуже и хуже, паниковал часто, не мог просто подать в штрафную и т.д. Жусилей и Жоао очень надежны, соглашусь. У них у обоих отличный отбор, Карлос действительно эстет, очень чисто мяч отбирает, не ставя корпус, не толкаясь. Все хороши, это да, но лучший всё равно бывает. Можно выбирать игрока по имени, победит ЭтоО; можно выбирать самого работоспособного, это Ахмедов; можно выбирать технарей, это Жирков и Буссуфа; и т.д. Мой выбор - лучший Жирков. Не считаю послед. 4 матчей, он играл очень стабильно и в каждом матче приносил огромную пользу. ЭтоО мог бы играть лучше. 2е место - Ахмедов, 3е - Жоао Карлос
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 553
  • 07 Август 09
[quote name='TAGA' timestamp='1338105850' post='65450']
А мне казалось наоборот: Гаджибеков играл всё лучше и лучше, иногда легко проходил защиту, а Тагирбеков играл всё хуже и хуже, паниковал часто, не мог просто подать в штрафную и т.д. Жусилей и Жоао очень надежны, соглашусь. У них у обоих отличный отбор, Карлос действительно эстет, очень чисто мяч отбирает, не ставя корпус, не толкаясь. Все хороши, это да, но лучший всё равно бывает. Можно выбирать игрока по имени, победит ЭтоО; можно выбирать самого работоспособного, это Ахмедов; можно выбирать технарей, это Жирков и Буссуфа; и т.д. Мой выбор - лучший Жирков. Не считаю послед. 4 матчей, он играл очень стабильно и в каждом матче приносил огромную пользу. ЭтоО мог бы играть лучше. 2е место - Ахмедов, 3е - Жоао Карлос
[/quote]

Сколько людей,столько и мнений. И у каждого свой критерий оценок. Если я буду сейчас всех расписывать,то все-равно не получится лично мне назвать лучшего. Я оцениваю полезность,самоотдача и технику. У каждой линии свои игроки. Но все-равно мне сложно определить лучшего. Не скрою,скромняга Одил очень импонирует. Но как не оценить Буссуфу,вечный двигатель. Или Юра,игравший через не могу, и которого освистывали трибуны,но он продолжал играть.
Так что,я сознательно самоустраняюсь от выбора лучшего.Володя Габулов,который своим умением шипеть и опытом вселял уверенность в защиту.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Чем Шунин лучше Габулова? Лучше бы Габулова взяли на евро
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 553
  • 07 Август 09
[quote name='TAGA' timestamp='1338107075' post='65454']
Чем Шунин лучше Габулова? Лучше бы Габулова взяли на евро
[/quote]
Москва лоббирует москвичей. А Габулов многих умыл тем,что играет за "Анжи". Это подковерная игра Москвы.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему