Форум ФК Анжи: Лучший игрок команды в сезоне 2011/12 - Форум ФК Анжи

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лучший игрок команды в сезоне 2011/12 голосуем, комментируем

Опрос: .. (37 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

1. Владимир Габулов (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Роберто Карлос (0 голосов [0.00%])

3. Жоао Карлос (1 голосов [2.70%])

Процент голосов: 2.70%

4. Али Гаджибеков (0 голосов [0.00%])

5. Расим Тагирбеков (3 голосов [8.11%])

Процент голосов: 8.11%

6. Жусилей (2 голосов [5.41%])

Процент голосов: 5.41%

7. Одил Ахмедов (9 голосов [24.32%])

Процент голосов: 24.32%

8. Мубарак Буссуфа (6 голосов [16.22%])

Процент голосов: 16.22%

9. Юрий Жирков (6 голосов [16.22%])

Процент голосов: 16.22%

10. Самуэль (10 голосов [27.03%])

Процент голосов: 27.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 370
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='rabadan' timestamp='1338101847' post='65446']
Владимир Габулов.
Роберто Карлос
Жоао Карлос
Али Гаджибеков
Расим Тагирбеков
Жусилей
Одил Ахмедов
Мубарак Буссуфа
Юрий Жирков
Самуэль

Смотрю на этот список и понимаю,что кого-либо выделить не смогу.У каждого свои огромные [b][b][size="4"]+[/size][/b][/b] и свои маленькие [b][b][size="4"]-[/size][/b][/b].
Одил доказал,что в трудную мин для команды,когда Жирков и ЭтоО были на карточках,взял игру на себя. Тот матч был одним из лучших в сезоне. Спокойный,без пафосности и валяния на газоне,но уверенный и надежный как гранитная скала.
Буссуфа и Юра....Так и несостоявшийся дуэт. Но полезность и нужность команде даже не обсуждается.Сильное звено.
ЭтоО..... Можно разное говорить. От плохого до хорошего. Но своей одиозной фигурой он отчасти выполняет ту функцию устрашения для любой защиты,которую и должен исполнять. И то количество мячей которое он забил, не играя с начала первенства, и еще мог бы забить,говорит само за себя.
Наша защита....Еще тяжелее кого-либо выделить. Али чуть сдал в конце сезона. Расим наоборот прибавил. И даже внес новизну в свою игру,отмечаясь длинющими точными пасами а-ля Роберто Карлос. Жусилей наконец-то заиграл в тот футбол,который от него ждали большую часть сезона. Отсутствует Жоао Карлос. Интелегент на поле по высшему разряду.Эстет на поле. Любуюсь его игрой.
Надо выбирать? Надо. Для того этот список подвешен.
И все-же..извините ,уважаемые форумчане, не могу кого-либо выделить. Не могу.Сколь хорошего можно говорить про всех,столь же и объективной критики заслуживает каждый из списка.
Или наша дружина столь хороша в общем плане,что мы затрудняемся выделить кого-либо,или в команде еще нет такого игрока,который ярко всех затмил бы.
[/quote]
Согласен, Рабадан! Радует то, что выделить одного игрока сложно. Их у нас очень много и каждый по-своему хорош.

Я в восторге от игры Жусилея и считаю, что это один из самых надежных опорников в лиге (сравнить его можно только с Денисовым), а по зрелищности он его в разы превосходит. Он всегда там, где должен быть и определенно подкупает его техника, ум и неуступчивость.

Одил - техника и сумасшедшая работоспособность. Ему бы прибавить в технике паса и точности удара и лучшего цп нам не понадобится. Он был с нами весь чемп и всегда выжимал из себя максимум. За это он достоин звания лучшего. Очень надеюсь, что он останется с нами, а нет - удачи ему от души в Арсенале, ведь, он так туда хочет...

Команду, однако, по-моему, просто подбросили на несколько уровней вверх Жирков и ЭтоО. Юра прекрасно отыграл почти все матчи. Что с ним произошло под занавес чемпионата не знаю и гадать не хочу, но меня даже немного обрадовало, что в игре с Уругваем, он был таким же незаметным как в Анжи последние 3 или 4 игры. Надеюсь, что его проблемы не связаны с пребыванием в Анжи и скоро они останутся в прошлом. Если бы он сыграл столько же матчей как Одил, он определенно должен был бы считаться лучшим игроком команды.

ЭтоО этого звания не заслужил. Да, он играл здорово, он забивал, капитанил, тянул команду, но лучшего себя он не показал и возраст здесь не при чем. Появится больше мысли в атаке, и он тоже прибавит.

Буссуфа - здесь у каждого свое мнение. Несмотря на скорость и огромное оперативное пространство, по-моему, он тот игрок, который засверкает гораздо ярче, если взаимопонимание в атаке наконец-то наладится и во многом этот аспект зависит он него самого. Пока бы я его точно лучшим не назвал.

Жоао Карлос - мой любимчик. Я тащусь от того, насколько полезным бывает каждое его действие. На форуме кто-то написал, что разрушитель у нас Самба. С этим категорически не соглашусь. Самба - стена, его сложно обыграть, так как обегать придется по большому радиусу, а сквозь него просто нереально. Но, разрушитель у нас Жоао. Он - мозг нашей защиты. Жоао спокойно покидает линию, чтобы встретить игрока с мячом или закрыть игрока, которому должен последовать пас и делает он это не на 3 квадратных метрах, а носится от одного фланга до другого и выдвигается в опорную зону, а самое главное, делает все умно и правильно. Он же обладает хорошим первым пасом и техникой. Я не сомневаюсь, что он еще прибавит, потому что по роликам в интернете видно, что в атаке от него может быть гораздо больше пользы.

Расим и Али - у каждого есть свои плюсы и минусы. Главным аргументом в их оценке, пожалуй, должен быть их прогресс. Одного не пониманию до сих пор, почему Али отправили направо?!
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 370
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='TAGA' timestamp='1338107075' post='65454']
Чем Шунин лучше Габулова? Лучше бы Габулова взяли на евро
[/quote]
Наверное потому, что Шунин согласен сидеть третьим номером, а Габул - нет. Ну, зачему Владимиру это? Он уже играл за сборную, он уже всем доказал, что он - вратарь высочайшей пробы и сидеть за спинами Акинфеева и Малафеева не лучшая для него участь. Будет еще один сезон, будет возможность себя проявить перед ЧМ.
Labor omnia vincit improbus
1

eulife 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 27 Май 12
Сила всегда в команде, сложно выделить лучшего игрока.
Анжи лучший клуб!
0

TEMURLAN 

• Пользователи
  • 95
  • 10 Май 11
vse znayut kogo ya viberu luchshim igrokom Anji.i ya ochen rad shto Odil svoem igroy pokazal shto on luchshiy.bez kakix libo voprosov Odil luchshiy.igral bolshe vsex matchey.kogda nachale 2011 goda on pereshyol v Anji dlya vsex balelshikov on bil nikto.on nebil takim raskruchennim v SMI igrokom kak Bussufa,Jus,Karlos,Jirkov ili Eto'o.no svoey igroy teper on odin iz samix silnix ne tolko Anji no i RPL.otkritie sezona.ochen poradovalo slova Hiddinka kotoriy skazal shto Ahmedov odin iz samix silnix igrokov RPL.i slova Eto'o kotoriy skazal esli bi ne Anji Odil bi igral v Barselone.esli odin iz samix silniy trenorov i igrokov mira schitayut Ahmedova silnim eta uje o mnogim govorit
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='TEMURLAN' timestamp='1338123993' post='65498']
vse znayut kogo ya viberu luchshim igrokom Anji.i ya ochen rad shto Odil svoem igroy pokazal shto on luchshiy.bez kakix libo voprosov Odil luchshiy.igral bolshe vsex matchey.kogda nachale 2011 goda on pereshyol v Anji dlya vsex balelshikov on bil nikto.on nebil takim raskruchennim v SMI igrokom kak Bussufa,Jus,Karlos,Jirkov ili Eto'o.no svoey igroy teper on odin iz samix silnix ne tolko Anji no i RPL.otkritie sezona.ochen poradovalo slova Hiddinka kotoriy skazal shto Ahmedov odin iz samix silnix igrokov RPL.i slova Eto'o kotoriy skazal esli bi ne Anji Odil bi igral v Barselone.esli odin iz samix silniy trenorov i igrokov mira schitayut Ahmedova silnim eta uje o mnogim govorit
[/quote]
Уйди от стереотипа. На форуме твое отношение к Одилу известно. И не осуждается, а поддерживается всеми. Потому сделай иначе. Отметь другого игрока. Вполне нормальное явление.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Может я и ошибаюсь, но по-моему Ахмедов был первым приобретением при Керимове, по крайней мере первой приобретением в прошедшем сезоне
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
[quote name='TAGA' timestamp='1338135298' post='65525']
Может я и ошибаюсь, но по-моему Ахмедов был первым приобретением при Керимове, по крайней мере первой приобретением в прошедшем сезоне
[/quote]

Керимов выкупил его контракт полностью. Одил играл в клубе и до Керимова.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
ну я же и говорю. Я помню, что самым первым трансфером Анжи в прошедшем сезоне был Ахмедов.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Ахмедов перешел в Анжи уже при Керимове.

0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Нашел! Ахмедов перешел в Анжи 25 февраля, 2011 года. А Керимов приобрел Анжи 19 января 2011 года
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
http://vk.com/club34334081
В феврале 2011 года был арендован махачкалинским «Анжи»[3]. Дебютировал за «Анжи» 1 марта того же года в кубковом матче против санкт-петербургского «Зенита»[4], стал лучшим игроком клуба по итогам 2011 года.
Одил уже играл. А права выкуплены позже.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
я же имел ввиду первое приобретение; аренда, покупка неважно. Самый первый он, потом Жоао Карлос, Иванов, Ангбва и т.д.
0

TEMURLAN 

• Пользователи
  • 95
  • 10 Май 11
[quote name='rabadan' timestamp='1338135463' post='65526']
Керимов выкупил его контракт полностью. Одил играл в клубе и до Керимова.
[/quote]
Net on do Karimova v Anji ne igral.on odin iz pervix priobreteniy Karimoba
0

Поделиться темой:

• (3 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему