Форум ФК Анжи: Анжи-арена - Форум ФК Анжи

• (23 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Анжи-арена Готовность стадиона к старту Лиги Европы и чемпионата России

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
))) Ну, а как ты думал. Где взять кассиров на двухразовую работу в месяц? Надо волонтеров из ДД туда рассадить.
Labor omnia vincit improbus
-45

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

))) Ну, а как ты думал. Где взять кассиров на двухразовую работу в месяц? Надо волонтеров из ДД туда рассадить.

если за смену хотя бы платить 4 тыс можно студентов иногородних привлекать в конце концов это же в том числе и социальный проект :smile:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
-1

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

С каждой стороны будут по 8 касс, всего получается 24 кассы, поэтому сложности в их покупке не должно быть. :ugeek:а работать будут стопудово 2 кассы скажут кассиров не хватает или что во все кассы свет не провели еще ну или что то в этом роде :ugeek: вот хоть убейте меня я не могу себе представить что у нас будут работать 24 кассы и что можно будет спокойно прийти и без проблем выбрать трибуну ряд место и купить билет :ugeek: ломайте меня полностью не верю что будет так как должно быть

Да хоть восемь касс,уже шикарно...но почему то у меня тоже такие же мысли как у тебя <_<
На гостевой Hynzah
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Нарвик Сирхаев: "Единственное, просьба, чтобы вы не брали за основу сентябрь месяц. Это ориентировочное время сдачи, чтобы сами потом не разочаровались."
Все ясно! Это значит до конца года не сдадут! В этом году мы еврокубки в Махачкале не увидим! :evil:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Нарвик заботливый вообще парень, оказывается.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Нарвик Сирхаев: "Единственное, просьба, чтобы вы не брали за основу сентябрь месяц. Это ориентировочное время сдачи, чтобы сами потом не разочаровались."
Все ясно! Это значит до конца года не сдадут! В этом году мы еврокубки в Махачкале не увидим! :evil:

Вот-вот, точно такая же мысль возникла и у меня, когда читал про экскурсию на Анжи-арену. Кто точно знает, наш стадион Динамо подходит все таки или нет под требования УЕФА для проведения матчей Лиги Европы? Я здесь в теме как-то выкладывал эти самые требования, но честно говоря так толком и не понял. Или этот будет решать комиссия УЕФА? ДагРуст ты можешь пояснить этот вопрос?
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
mekraboff, DagRust,

Внимательней читайте :)

"В принципе, первые игры, говорят, в июле можно будет проводить уже здесь, потому что поле будет готово, полностью трибуны заполнят сиденьями, все входные группы будут готовы к игре. Сам стадион будет готов, просто останется работа на прилегающей территории. Сегодня начнется заливка асфальта, уже подготовили деревья, которые будут сажать, затем соответственно будет озеленение и т.д. Фирма Hilton также будет строить отель на территории стадиона. Это фирма дедушки знаменитой актрисы Перис Хилтон. "

0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
По-моему у "Динамо" есть лицензия УЕФА, но комиссия будет обязательно, главное их замечания устранить..
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква

mekraboff, DagRust,

Внимательней читайте :)

Я-то внимательно прочел, только неужели ты думаешь, что постелив газон и установив сиденья можно проводить матчи Лиги Европы? Что ж тогда Динамо стадион не проходит критерии УЕФА? Хотя все возможно, и на том же Динамо можно будет в кратчайшие сроки внести все недостающие современные требования УЕФА (скорее всего они относятся к системе безопасности и видеонаблюдения), чтоб увидеть родную команду здесь, а не в Москве или Грозном.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
У нас еще Труд есть, так что волноваться машара.
Представляю себе эту картинку, ЭтоО, Жироков, Персик (если карта ляжет) и т.д. в матчах УЕФА на Динамо... У нас глаз привык, а мир мы им удивить можем.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

У нас еще Труд есть, так что волноваться машара.
Представляю себе эту картинку, ЭтоО, Жироков, Персик (если карта ляжет) и т.д. в матчах УЕФА на Динамо... У нас глаз привык, а мир мы им удивить можем.

худшие представления о Дагестане воплотятся в реальность в первых же картинках с домашнего стадиона Анжи Махачкала :mrgreen: (уже лучше не будем шокировать европейскую футбольную общественности и сыграем в цивилизованном городе Грозный )
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва

худшие представления о Дагестане воплотятся в реальность в первых же картинках с домашнего стадиона Анжи Махачкала :mrgreen: (уже лучше не будем шокировать европейскую футбольную общественности и сыграем в цивилизованном городе Грозный )
а в грозном большая вместимость?
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
В Грозном где то под тридцать тыс.вмещает.

0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12

Я-то внимательно прочел, только неужели ты думаешь, что постелив газон и установив сиденья можно проводить матчи Лиги Европы? Что ж тогда Динамо стадион не проходит критерии УЕФА? Хотя все возможно, и на том же Динамо можно будет в кратчайшие сроки внести все недостающие современные требования УЕФА (скорее всего они относятся к системе безопасности и видеонаблюдения), чтоб увидеть родную команду здесь, а не в Москве или Грозном.

Я понимаю так: "Первые игры в июле можно будет проводить уже здесь. Сам стадион будет готов, просто останется работа на прилегающей территории."

Может и ошибаюсь. :rolleyes:
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва

Я понимаю так: "Первые игры в июле можно будет проводить уже здесь. Сам стадион будет готов, просто останется работа на прилегающей территории."

какой Июль?? не верь в эти байки. в лучшем случае сдадут в ноябре
1

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11

На открытие стадиона обьязательно пригласить, в том числе-Перис Хилтон-но, без дедушки! :grin:
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

думаешь будет объявлен субботник ????
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
Вот, тоже самое в новостях :rolleyes:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Вот, тоже самое в новостях :rolleyes:

Ну дай то Бог Akel, чтобы все сказанное насчет сроков оказалось правдой и твой оптимизм оправдался! Первый матч в Лиге Европы у Анжи 19 июля, если первый матч на выезде, то ответная 26 июля. А начало чемпионата 15 июля. Получается что на все про все для завершения работ на стадионе у них чуть меньше 2 месяцев. Поживем, увидим как говорится..... :rolleyes:
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
в газете анжи спорт большая статья про хазар, где написано что закончат к сентябрю в лучшем случае и то не факт... :twisted:
0

Поделиться темой:

• (23 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему