Форум ФК Анжи: Анжи-арена - Форум ФК Анжи

• (23 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Анжи-арена Готовность стадиона к старту Лиги Европы и чемпионата России

Viktor 

• Продвинутый пользователь
  • Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
как ныне сбирается вещий Олег
отмстить неразумным хазарам :mrgreen:
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
-44

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Сразу скажу, что псевдоним Хазар (моё имя Захар) взял задолго до постройки стадиона, когда пописывал статейки на политические темы в "Трудовом Каспийске".
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Сегодня я побывал на Анжи-арене, чтоб посмотреть, чем там занимаются строители. И вот что я там увидел :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
3

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Так что, пашут или не пашут? Я уже путаться начал.
Labor omnia vincit improbus
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
вместимость должна быть 28тыс? ведь так?
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
У нас всегда так все через *опу. Вон моя школа в которой учился в Дербенте сгорела в 9 классе, спустя 4 года её так и не достроили. А директор после того, как начали строительство купил себе новую тойоту))
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

У нас всегда так все через *опу. Вон моя школа в которой учился в Дербенте сгорела в 9 классе, спустя 4 года её так и не достроили. А директор после того, как начали строительство купил себе новую тойоту))

ну да все правильно а ты че думал он тебе ее должен был купить :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Скромный, хвалю.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск

Сегодня я побывал на Анжи-арене, чтоб посмотреть, чем там занимаются строители. И вот что я там увидел :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Не уж то китайцы :mrgreen:
На гостевой Hynzah
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11

Салам Алейкум!
А тебе не удалось случайно разглядеть,что они там курят??? :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Не уж то китайцы :mrgreen:

Да нет gonox , просто нагнали студентов с циркового училища, у нас с ним договор сотрудничества. Вот они у нас подрабатывают, а заодно и отшлифовывают свои акробатические номера.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
http://www.dd05.ru/b...ost/khaybat/184

Экскурсия по "Анжи-арене"

Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
По тому, что уже сделано сложно представить себе, что они сдадут стадион в сентябре. "Сейчас мы привезли еще одну группу рабочих..." Я таких ходов не понимаю. Есть строительная фирма и она обязуется сдать объект к определенному сроку. Во всем мире несдержанные сроки наказываются штрафами, а у нас с количеством необходимых рабочих угадать до сих пор не умеют и сами не знают когда они закончат: уже точно не в августе, неточно в сентябре, а назвать более точные сроки можно будет в октябре, наверное.
Помните как у нас Джума мечеть строили? Видно было, что стройка идет. Ну, разве нельзя было туже турецкую фирму пригласить, чтобы все прошло гладко?!
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11

Работают в три смены - эта фраза меня убила, если б работали в 3 смены уже давно готово все было бы.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Если они еще вокруг стадиона тополей понасажают, будет вообще фантастика, особенно в конце мая. А я предполагаю, что так и будет, потому что место открытое и будет здорово продуваться. Сначала обрадовался, что будет парк, а теперь вот вспомнил о нашей любви к тополям... Я в одном абсолютно уверен, главный стадион Анжи будет строить уже другая компания. Не умеют у нас работать так, чтобы люди к ним второй раз обратились.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Работают в три смены - эта фраза меня убила, если б работали в 3 смены уже давно готово все было бы.

Я уверен, что в три смены и работают. С таким количеством рабочих иначе и не возможно. Чтобы эту красоту в сентябре сдать, им вообще нужно спать запретить.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Кстати идея с турникетами,которые "не пускают" на чужой сектор понравилась,надеюсь левые билеты тоже будет "выплевывать"...
Интересно,те ворота для выхода не могут стать воротами для входа,с помощью не честных работников (надеюсь таких не будет)?
А на счет сроков окончания...уличные и обделочные работы можно конечно шустро сделать,а как же на счет здания на котором будет стоять табло? Вряд ли к сентябрю успеют сдать...без табло интересно можно проводить игры?
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР

Кстати идея с турникетами,которые "не пускают" на чужой сектор понравилась,надеюсь левые билеты тоже будет "выплевывать"...
Интересно,те ворота для выхода не могут стать воротами для входа,с помощью не честных работников (надеюсь таких не будет)?
А на счет сроков окончания...уличные и обделочные работы можно конечно шустро сделать,а как же на счет здания на котором будет стоять табло? Вряд ли к сентябрю успеют сдать...без табло интересно можно проводить игры?

Турникеты подарят Дагестану еще не одну Исинбаеву мужского рода))). Если серьезно, такая система левые билеты никогда не примет, потому что пропускать будет по уникальному штрих-коду. Да и стадион на 28тысяч должен снизить активность перекупщиков.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
завидую белой завистью, 15 тысяч, 28.. у нас на решающий матч с Запорожьем с 5 утра очередь вчера стояла, из 5800 в в кассу только 2260 выкинули..
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
С каждой стороны будут по 8 касс, всего получается 24 кассы, поэтому сложности в их покупке не должно быть. :ugeek:а работать будут стопудово 2 кассы скажут кассиров не хватает или что во все кассы свет не провели еще ну или что то в этом роде :ugeek: вот хоть убейте меня я не могу себе представить что у нас будут работать 24 кассы и что можно будет спокойно прийти и без проблем выбрать трибуну ряд место и купить билет :ugeek: ломайте меня полностью не верю что будет так как должно быть
0

Поделиться темой:

• (23 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему