Форум ФК Анжи: Подари жизнь - Форум ФК Анжи

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подари жизнь

Robocop 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 18 Март 11
вот по поводу этой новости: http://fc-anji.ru/news.php?id=1200

Было бы неплохо создать электронный кошелек чтобы обычные болельщики могли делать свои пожертвования для хорошего дела!
0

Светлана 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 25 Июль 10
  • ГородВладивосток
:) :D
в каждой женщине есть своя .....безуминка...
0

Robocop 

• Новичок
  • Пользователи
  • 0
  • 18 Март 11

вот по поводу этой новости: http://fc-anji.ru/news.php?id=1200

Было бы неплохо создать электронный кошелек чтобы обычные болельщики могли делать свои пожертвования для хорошего дела!

Мошенники создают ...копию благотворительного сайта..... на котором идет сбор пожертвований.....свиду информация та же....то есть мы... отправляем деньги... лохотронщикам...
...но отзывчивых мало...
...главное в этом деле ...чтобы жадность не взяла верх ...над разумом...
... и помочь хочется и колется....(не хочется быть обманутым) ...

Не совсем понял о чем это Вы. Я имел ввиду официальную организацию которая занимается благотворительностью. Неплохо было бы каждому болельщику дать возможность, по своему желанию, помогать тем кто в этом нуждается, а затем видеть результат своей помощи... такие благие дела будут только на пользу всем нам, потому что помогая нуждающемуся мы воспитываем себя и показываем пример тем кто еще не получил должного воспитания (или не успел)
Неважно какой будет размер помощи, главное вовлечь всех заинтересованных в это дело.

У меня например есть несколько сотен, которые я бы перевел на помощь какому нибудь ребенку на лечение. только мне бы хотелось быть уверенным что это реальная помощь, реальному человеку в реальной беде. а затем видеть что это принесло результат.
0

Поделиться темой:

• Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему