Форум ФК Анжи: 44 тур. 13.05.2012. "Анжи" - "Зенит". 0:2. - Форум ФК Анжи

• (30 ) +
  • «
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

44 тур. 13.05.2012. "Анжи" - "Зенит". 0:2. Махачкала. Стадион "Динамо". 18-30 мск.

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='hamza' timestamp='1337149064' post='64240']
Да Спартаковцы тоже могли после победы в Питере сказать типа-оборона Зенита не серьезная,мол не заслужили чемпионства и.т.д.
Да и мы могли после победы над Спартаком в день их праздника от души обхаять их.но почему то наши игроки не болтали в твитерах и СМИ.
Так,что не красиво получается как то с их стороны.
[/quote]

И главное, что удивительно, почти все игроки Зенита дали интервью с оценкой Анжи, складывается впечатление, что это какая-то целенаправленная акция. Пусть даже то, что они говорят все соответствует действительности, все равно это очень некрасиво с их стороны. Обычно могут у одного игрока поинтересоваться мнением об игре соперника, а тут нате пожалуйста, всем игрокам захотелось почесать языки. Надо было им еще напечатать мнение массажистов, врача, поваров, охранников, садовника команды Зенит. Для так сказать целостной картины. А может еще и появятся. Чувствуется, что за этим стоит опытный "дирижер". Ну да ладно, Бог с ними, на больных и дураков говорят не обижаются. Пусть это, на мой взгляд, некрасивый жест в отношение нашей команды будет на их совести. Ведь караван то идет дальше! :-D
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
И еще с каких пор у нас оранжевый цвет?
Мы же не сборная Голандии или Шахтер.

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='hamza' timestamp='1337154609' post='64245']
И еще с каких пор у нас оранжевый цвет?
Мы же не сборная Голандии или Шахтер.
[/quote]

Это Хамза дань уважения нашему тренеру :grin:
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Всем Салам! Поздравляю Вас с удачным(не смотря на проигрыш)сезоном,согласитесь,в начале весенней части все мечтали занять 5 место но аппетит как говорится при по ходу...горевать за упущенные вторые-третьи места не стоит,задачу вроде выполнили и баста! Проиграли чемпиону,который на данный момент выше нас на голову.Может Гус и не уступает Спалетти,может даже превосходит но одно понятно,команда Спалети готова выполнять поставленные тактические задачи на определенную игру а Анжи еще нет...Зенит спустил нас с небес на землю,размечтались про второе место :mrgreen:
На гостевой Hynzah
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='hamza' timestamp='1337154479' post='64243']
Лучше бы "Денеб"спонсировал выезды болельщиков на матчи в другие города,если так сильно хотят помочь Керимову и "Анжи".а рекламу можно на автобусах нарисовать.
[/quote]

да пошла вся эта гнилая семейка со своим денебом :evil::evil::evil::twisted::twisted::twisted:в АД
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Меня удивило другое - комментаторы матча (Г.Орлов и еще один) комментировали действия "Анжи" только в превосходных тонах. Помня их предыдущие комментарии и отношение к "Анжи" никак не мог отделаться от чувства нереальности происходящего, чего-то нарочито пришитого белыми нитками. Много об этом думал, но не смог дать объяснения этой метаморфозе.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='Hazar1950' timestamp='1337165946' post='64257']
Меня удивило другое - комментаторы матча (Г.Орлов и еще один) комментировали действия "Анжи" только в превосходных тонах. Помня их предыдущие комментарии и отношение к "Анжи" никак не мог отделаться от чувства нереальности происходящего, чего-то нарочито пришитого белыми нитками. Много об этом думал, но не смог дать объяснения этой метаморфозе.
[/quote]

вот если бы в этом матче решалась судьба медалей в том числе и для Зенита вот тогда бы вы услышали Орлова во всей его бомжовской красе а то что он там за Анжи расписывал так это просто он для разнообразия типа:ugeek:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='DAIDAI' timestamp='1337171910' post='64264']
вот если бы в этом матче решалась судьба медалей в том числе и для Зенита вот тогда бы вы услышали Орлова во всей его бомжовской красе а то что он там за Анжи расписывал так это просто он для разнообразия типа:ugeek:
[/quote]

А может ему указали на явные уродливые перекосы в комментировании?
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1337183271' post='64274']
А может ему указали на явные уродливые перекосы в комментировании?
[/quote]

он настолько неадекватен освещении матчей с участием Зенита что по моему его уже ниче не исправит я его называю официальным комментатором Зенита :ugeek:
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='DAIDAI' timestamp='1337184309' post='64275']
он настолько неадекватен освещении матчей с участием Зенита что по моему его уже ниче не исправит я его называю официальным комментатором Зенита :ugeek:
[/quote]
такого наверное нигде в мире нет, чтобы был свой "эксклюзивный" комментатор в телетрансляциях.. но самое интересное - министр спорта РФ и глава РФС - бывшие президенты "Зенита" :mrgreen: понятное дело, чьи интересы лоббируется в отечественном футболе.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='DAIDAI' timestamp='1337184309' post='64275']
[/quote]
:mrgreen: я до сих пор думал,что он и есть официальный комментатор Зенита...серьезно.
На гостевой Hynzah
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Мне повезло наверно больше я второй тайм не видел(а то бы сломал дома что нибудь), а когда узнал счет я сидел за столом в компании друзей и поднял тост за то чтоб это поражение было последним. После просмотра матча в повторе у меня сложилось впечатление что игроки перегорели из-за огромного желания выиграть(может я и ошибаюсь, но это мое впечатление) и закончить сезон на мажорной ноте, этим я и объясняю желание ЭтоО во что бы то ни стало забить самому. Спасибо команде и руководству за яркий и разнообразный сезон. Надеюсь второй блин не выйдет комом и Анжи блеснет на европейской арене. Поздравляю всех с окончанием не однозначного, но очень интересного сезона который подарил нам надежду на БОЛЬШИЕ ПОБЕДЫ!!!

П.с.
1.Восхваляя Анжи Орлов тем самым восхвалял Зенит - "смотрите мол какую классную команду обыгрывает Зенит полурезервным составом с чемоданами в руках".

2.Игроки Зенита говорят об Анжи потому что их об этом спрашиваю журналюги, ведь не секрет что Анжи самая медийная команда в этом сезоне.

3.Из каждого поражения нужно делать правильные выводы, думаю Гус проанализирует этот матч и будет работать над теми компонентами в которых мы уступили.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
А мне кажется зря эту волну против Орлова поднимаете. Человек в возрасте, комментирует душевно, ну топит за Зенит по тихой, главное что не "против" болеет а "за". Ни слова плохого в адрес Анжи я от него не слышал, только наоборот - "у нас в городе на Неве с дагестанцами всегда хорошие отношения" - из зимнего питерского выезда. Бывает хрень несёт, особенно когда московские от бровки его троллить начинают, но с кем не бывает? При прочих равных его комментарии я всегда с удовольствием слушаю, нормальный мужик.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
3

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Соглашусь Виктор +
он просто болеет за свою команду.и всякую хрень против других команд,как Талалаев и ему подобные не несет.хотя болеть за одну из команд когда идет матч внутреннего чемпионата,по неписанным правилам коментаторов нельзя.

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='hamza' timestamp='1337256987' post='64354']
Соглашусь Виктор +
он просто болеет за свою команду.и всякую хрень против других команд,как Талалаев и ему подобные не несет.хотя болеть за одну из команд когда идет матч внутреннего чемпионата,по неписанным правилам коментаторов нельзя.
[/quote]

Ну хоть и напрягают немного его комментарии, терпеть его конечно можно. хотя он и переступает ту незримую допустимую грань боления за свой клуб. Кто помнит был у нас комментатор, ныне покойный Маслаченко. Хотя о покойниках не принято говорить плохо, но когда он комментировал футбольные матчи я предпочитал их смотреть выключив звук, его нескончаемые околофутбольные ахинейские философствования меня буквально бесили. Хорошо хоть Орлов этим не страдает. он лишь слишком усердно болеет за Зенит:mrgreen:
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1337269840' post='64369']
Ну хоть и напрягают немного его комментарии, терпеть его конечно можно. хотя он и переступает ту незримую допустимую грань боления за свой клуб. Кто помнит был у нас комментатор, ныне покойный Маслаченко. Хотя о покойниках не принято говорить плохо, но когда он комментировал футбольные матчи я предпочитал их смотреть выключив звук, его нескончаемые околофутбольные ахинейские философствования меня буквально бесили. Хорошо хоть Орлов этим не страдает. он лишь слишком усердно болеет за Зенит:mrgreen:
[/quote]

а вот например скучаю по нему мне нравилось как он комментировал :ugeek:
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Мне тоже коментарий Маслаченко нравился.
Особенно мне нравилось,как он игру вратарей досконально разбирал. Бывший вратарь как ни как.

0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='hamza' timestamp='1337272585' post='64374']
Мне тоже коментарий Маслаченко нравился.
Особенно мне нравилось,как он игру вратарей досконально разбирал. Бывший вратарь как ни как.
[/quote]

Давайте с Утро-2 комментатора Рамазанова в Анжи, вот хохма будет :mrgreen: , соперники будут деморализованы :mrgreen:
Я представляю: Вабабай, чиво эта за каманда Зинит, чиво они хатят ат нашего Анжи вапше непанятно :mrgreen:
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Как я знаю он давно уже в Москве работает,коментатором на каком то местном канале.

0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='hamza' timestamp='1337366488' post='64490']
Как я знаю он давно уже в Москве работает,коментатором на каком то местном канале.
[/quote]

Это талан однозначно, помню как он собачьи бои комментировал, вот это да ...... :mrgreen:
0

Поделиться темой:

• (30 ) +
  • «
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему