Форум ФК Анжи: 44 тур. 13.05.2012. "Анжи" - "Зенит". 0:2. - Форум ФК Анжи

• (30 ) +
  • «
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

44 тур. 13.05.2012. "Анжи" - "Зенит". 0:2. Махачкала. Стадион "Динамо". 18-30 мск.

Ahm 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
[quote name='DAIDAI' timestamp='1337006746' post='64133']
и вообще я не могу понять че за флажки раздают на матче Денеб мы че подписывались рекламировать "дедушкин" сушняк я когда в руки взял его сразу выбросил в след вытру им обувь тьфу (что за наезд?) только в этом продажном Дагестане возможны подобные варианты и ддшники молчат как воды в рот набрали по ходу в теме каждому наверно по баклашке грушового дали что б проглотили эту чанду
[/quote]
Чистяков в Конференции объяснил что эти флажки дешевле :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

Басир 

• Пользователи
  • 524
  • 22 Сентябрь 11
а тем временем наша молодежка по набранным очкам заняла третье место... с конца... :) не впечатляет.
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='ЦСКА' timestamp='1337009845' post='64139']
Официальный твиттер Зенита об этом написал!
[/quote]

Если это правда, то это только минус для нашего Анжи. А так мне кажется они преувеличили как всегда, раздули из мухи слона как говорится.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Игроки зенита вообще разьезжали на автобусе с надписью Анжи,сам видел в окне Аршавина,на углу Ленина и Ярагского.

0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
и вообще я не могу понять че за флажки раздают на матче Денеб мы че подписывались рекламировать "дедушкин" сушняк я когда в руки взял его сразу выбросил в след вытру им обувь тьфу (что за наезд?) только в этом продажном Дагестане возможны подобные варианты и ддшники молчат как воды в рот набрали по ходу в теме каждому наверно по баклашке грушового дали что б проглотили эту чанду
[/quote]

Флажки от руководства это косяк полный, помню на молодёжках Украина-Финляндия нам ФФУ тоже разложила жовто-блакитные, типа помахать за сб. Украины, ну мы втроём их вокруг подсобрали для утепления седалищ (холодно ж на ветру в ноябре)) и номер не прошёл, да и так ими никто не махать не собирался. Сам ФКС, к счастью, такой хернёй не занимается, предлагаю и в Анжи эту унылую практику прекратить)
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
Зырянов: не согласен, что Тагирбеков и Гаджибеков — будущее сборной России
Полузащитник питерского "Зенита" Константин Зырянов прокомментировал победу своей команды над "Анжи", отметив, что российские защитники махачкалинского клуба пока не дотягивают до уровня сборной России.

"Несмотря на то что "Анжи" победа в этой игре была нужна гораздо больше, чем нам, по качеству игры к этой победе мы всё же оказались ближе. Если оценивать игру "Анжи" в обороне, то счёт 2:0 говорит в первую очередь о том, что "Зенит" в атаке был сильнее, чем "Анжи" в обороне.

Не готов согласиться с теми, кто считает, что Тагирбеков и Гаджибеков — будущее сборной России. В нашей национальной команде есть хорошие центральные защитники. Если ребята будут много работать и постоянно подтягивать своё мастерство, возможно, они и будут претендовать на место в главной команде страны, но на данный момент до уровня игроков сборной они не дотягивают", — цитирует футболиста радио "Зенит".

15 мая 2012 года, вторник. 14:02
Источник: Радио "Зенит"
------------------------------------------------------------------------------------

зырянов -хоть и наш соперник- но все по делу сказал! :ugeek:
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
не ему судить козлу. Блин как же я хочу чтоб в след сезоне Анжи взял золото! Надо утереть нос всем завистникам и недругам
0

ЦСКА 

• Пользователи
  • 216
  • 21 Октябрь 11
[quote name='dragmk' timestamp='1337098944' post='64217']
не ему судить козлу. Блин как же я хочу чтоб в след сезоне Анжи взял золото! Надо утереть нос всем завистникам и недругам
[/quote]

неужели вы считаете, что это не так? :shock: Что он неправильно сказал? :unsure:
Зырянов конечно уже сам не уровень, уже давно не уровень, зачем его вызывают - непонятно...
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Друзья, а вам не кажется, что игроки Зенита, как трусливые шакалы все друг за другом стали после удачной игры твердить о слабости Анжи? Что же они перед игрой все молчали в тряпку? Потому что боялись фиаско в Махачкале! Но это футбол и бывает так, что фортуна отворачивается от тех, кто больше желал победы. И теперь заткнуть всех зенитовских игроков сможет только следующий сезон. Мой дед говорил одну очень умную вещь: "Чем сильнее человек, тем больше при его минутной слабости хочется показать превосходство над ним". Очень меткая фраза применительно к игрокам Зенита!
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
1

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='DagRust' timestamp='1337100707' post='64219']
Друзья, а вам не кажется, что игроки Зенита, как трусливые шакалы все друг за другом стали после удачной игры твердить о слабости Анжи? Что же они перед игрой все молчали в тряпку? Потому что боялись фиаско в Махачкале! Но это футбол и бывает так, что фортуна отворачивается от тех, кто больше желал победы. И теперь заткнуть всех зенитовских игроков сможет только следующий сезон. Мой дед говорил одну очень умную вещь: "Чем сильнее человек, тем больше при его минутной слабости хочется показать превосходство над ним". Очень меткая фраза применительно к игрокам Зенита!
[/quote]

не говори прорвало бомжей и Анжи не такой страшный и игроки так себе и вообще непонятно кто они да и что вообще хотят:ugeek: , эти блудни Анжи выправит только увернной победой в Питере я думаю если у наших игроков есть хоть чуток собственного достоинства они впервой же выездной игре в Питере выйдут как на последний бой и победят надо просто самих себя разозлить
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Magomed19911991 

• Пользователи
  • 156
  • 22 Апрель 12
Единственный плюс, что мы попали во второй квалификационный раунд, слабость команд играющих в нем (дополнительный опыт), плюс играют летом, а я не имею возможности вживую лицезреть АНЖИ в Европе в иное время года.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Мой дед говорил одну очень умную вещь: "Чем сильнее человек, тем больше при его минутной слабости хочется показать превосходство над ним". Очень меткая фраза применительно к игрокам Зенита!
[/quote]

+ твоему деду DagRust, выражение "не в бровь а в глаз" как говорится. В Зените сейчас много ветеранов, и они тоже думаю скоро начнут обновлять состав к следующему сезону, но костяк у них все таки сохранится, слабее конечно они не станут. Но в любом случае порвать их в первой же гостевой встрече в Питере, как ты говоришь, мы просто обязаны. И после игры опубликовать в спортивных изданиях или на сайте Анжи 11 интервью с игроками Анжи, в которых будут слова удивления о невыразительной игре питерцев и что мы ожидали от них большего! :grin: Ну это конечно я перегнул наверное, полет фантазии, но без шуток выиграть их в первой же игре просто дело чести для игроков Анжи.
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
[/quote]

А в чём игроки Зенита не правы? В одно калитку, вторым составом, без турнирной мотивации и в гостях выйграли!

Разве это не говорит о том, что Зенит на голову сильнее Анжи?! В прошлом году мы с ними 3-3 сыграли при Гаджиеве и с "перволижным" составом. А тут даже бой дать не смогли - один опасный момент в конце матча.

Какая фортуна.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='AcidDP' timestamp='1337116886' post='64232']
А в чём игроки Зенита не правы? В одно калитку, вторым составом, без турнирной мотивации и в гостях выйграли!

Разве это не говорит о том, что Зенит на голову сильнее Анжи?! В прошлом году мы с ними 3-3 сыграли при Гаджиеве и с "перволижным" составом. А тут даже бой дать не смогли - один опасный момент в конце матча.

Какая фортуна.
[/quote]

в том что их прям прорвало на высказывания сразу после матча если они такие сильные и уверенные что же они молчали перед матчем:ugeek:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
[quote name='DAIDAI' timestamp='1337139228' post='64233']
в том что их прям прорвало на высказывания сразу после матча если они такие сильные и уверенные что же они молчали перед матчем:ugeek:
[/quote]

А что в этом удивительного? Они, может ожидали более сильной игры со стороны Анжи, и не увидели её. Вот и всё.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='AcidDP' timestamp='1337144370' post='64237']
А что в этом удивительного? Они, может ожидали более сильной игры со стороны Анжи, и не увидели её. Вот и всё.
[/quote]

пусть тогда заткнут свои варежки бомжачьи тоже мне разговорились
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Да Спартаковцы тоже могли после победы в Питере сказать типа-оборона Зенита не серьезная,мол не заслужили чемпионства и.т.д.
Да и мы могли после победы над Спартаком в день их праздника от души обхаять их.но почему то наши игроки не болтали в твитерах и СМИ.
Так,что не красиво получается как то с их стороны.

0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
[quote name='Ahm' timestamp='1337017012' post='64149']
Чистяков в Конференции объяснил что эти флажки дешевле :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[/quote]
Что тут сказать?? Может у "волшебника" Сулеймана мелких купюр не было и он не дал денег на нормальные флажки??? :mrgreen:
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
[/quote]
Осталось еще выпустить флажки рекламирующие "Рычал-Су", семечки и шаурму!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Лучше бы "Денеб"спонсировал выезды болельщиков на матчи в другие города,если так сильно хотят помочь Керимову и "Анжи".а рекламу можно на автобусах нарисовать.

0

Поделиться темой:

• (30 ) +
  • «
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему