Форум ФК Анжи: 44 тур. 13.05.2012. "Анжи" - "Зенит". 0:2. - Форум ФК Анжи

• (30 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

44 тур. 13.05.2012. "Анжи" - "Зенит". 0:2. Махачкала. Стадион "Динамо". 18-30 мск.

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='Шамиль1977' timestamp='1336326633' post='62714']
Надеюсь что результат не будет теперь даваить на команду и мы обыграем Зенит!!!
Правда после сегодняшних высказываний в прессе о том что Зенит не хочет больше играть и дарит очки ,как бы они не зарубились с нами в последнем матче сезона!!!
[/quote]
Пусть хоть по потолку бегают от бешенства и нашего успеха. Мы будем делать свое дело!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='rabadan' timestamp='1336331021' post='62769']
Поверь мне на слово, теперь мое напутствие останется навсегда,как бы не были против на форуме. А вот если сможешь,волшебник ты наш компьютерный,оформить это по уму,я буду только рад!
[/quote]
подкинь идею, как придумать смайлик, делающий масло :mrgreen:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
анжи еще никогда не выигрывал у зенита???
кто в курсе???
было бы здорово победить их через неделю, тем более в ранге чемпионов! :mrgreen:
:02f8607c11d9:
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='anestez1' timestamp='1336331512' post='62777']
анжи еще никогда не выигрывал у зенита???
кто в курсе???
было бы здорово победить их через неделю, тем более в ранге чемпионов! :mrgreen:
:02f8607c11d9:
[/quote]
Побеждали дважды дома - в 2000 году 3:2, и в 2002 - 2:0. Особо запомнился матч в 2000-м. Когда Ранджелович забил 2 гола и Сирхаев на 95 минуте забил победный гол. Я был на этом матче. На 90-й минуте удалили еще их вратаря (Бородин) и в ворота встал полевой игрок. Деменко кажется это был. После этого матча много было вони, типа судья подсуживал - удаление и оба гола Ранджелович забил с пенальти.. А в Зените, кстати, лучшим был Игонин :rolleyes: - гол забил и отдал голевую передачу.. Вот такие дела.
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
[quote name='tamerlan71' timestamp='1336331106' post='62770']
Амаяк Акопян к вам в школу приезжал? Элитная школа, наверное :grin:
[/quote]

Ну да, в селе одна :mrgreen:
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
Видел у нас на форуме или на гостевой фразу, где говорилось о том что одна из домашних игр 3 круга, будет транслироваться в HD качестве.
Никто об этом не знает? Просто раз осталась только одна игра, то получается матч с Зенитом увидим в HD?
0

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква
Нас ждут Барса,МЮ и Милан в групповом этапе ЛЧ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Конечно же при удачном стечении обстоятельств...
Вперед Анжи......................
ХОЧУ В АНЖИ
0

dagfan 

• Пользователи
  • 879
  • 28 Июнь 11
[quote name='PATO' timestamp='1336338417' post='62846']
Нас ждут Барса,МЮ и Милан в групповом этапе ЛЧ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Конечно же при удачном стечении обстоятельств...
Вперед Анжи......................
[/quote]
Ты знатный оптимист,если еще надеешься на ЛЧ)
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
думаю если Кубань каким то чудом выиграет у ЦСКА завтра :shock: :shock: :shock: то борьба за второе место взлетит до предела. потому что в случаи если все конкуренты сыграют вничью, что очень возможно

Кубань-Динамо. Все знают как Кубань играет дома. Тут динамикам светит только 1 очко, как бы даже без него не уехали. Мой прогноз по окончанию чемпионата у Динамо будет 72 очка.

Локомотив-Спартак. Локо вынуждены будут рвать пятую точку чтобы не упустить и 6 место. Это их последний шанс кое как зацепиться за европу. Тем более у Спартака не будет Д.Комбарова и главного убийцы Локо - Эменике. Поэтому тут Спартак возьмет тоже одно очко и будет у них 73.

Рубин - ЦСКА. Тут Рубин как всегда, дома играет очень агрессивно. И богатое противостояние встреч Рубина с ЦСКА говорит о том что Рубин любит выигрывать у ЦСКА. Тем более дома. Но сделаем скидку в пользу ЦСКА и скажем что будет ничья. И если завтра ЦСКА (чудом проиграет), а потом сыграет вничью с Рубином (вероятно), то у ЦСКА станет 73 очка, а Анжи выиграет у Зенита. То мы на втором месте, т.к. по личным встречам мы рвет и динамо и спартак, а ЦСКА можем обойти по количеством побед. ДУмаю нам хватит и ничьи завтра, но потом нужно только поражение в Казани. Кстати завтра на карточках висеть будут набабкин, щенников, вернблум и думбия. ЦСКА_ КУбань играли в этом сезоне 3 раза. 3 раза была ничья. :razz: нужна ничья хотя быыыыыы

Анжи- Зенит. Только победа Анжи
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
[quote name='DagRust' timestamp='1336331148' post='62772']
подкинь идею, как придумать смайлик, делающий масло :mrgreen:
[/quote]

У меня другая идея. В июле приеду домой, встретимся в Каспийске или в Махачкале. Все-равно этот смайл пойдет на следующий сезон!!! :rolleyes: :oops: И все решим :grin:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='rabadan' timestamp='1336376734' post='62910']
У меня другая идея. В июле приеду домой, встретимся в Каспийске или в Махачкале. Все-равно этот смайл пойдет на следующий сезон!!! :rolleyes: :oops: И все решим :grin:
[/quote]
Договорились! Ближе к приезду напиши мне в личку. Соберемся!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
DAIDAI! Почисть почтовый ящик! Срочно.Сообщения к тебе не уходят.

Модераторы,извините за флуд!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

gonox 

• Пользователи
  • 8 809
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
ЦСКА скорее всего возьмет не менее 4-х очков...еще раз повторюсь,посмотрим как Кубань будет играть с Динамо...ну и Локо соответственно биться за 6-е место.
PS: Локо хоть об штангу головой,кубок выиграет Рубин...но почему то большинство рассматривают с основном победу Динамо <_<
На гостевой Hynzah
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
эх... выиграли бы в Краснодаре, сейчас были бы на 2 месте :oops: :oops: никогда не прощу Анжи этот матч
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 551
  • 07 Август 09
[quote name='Radik /' timestamp='1336378955' post='62919']
эх... выиграли бы в Краснодаре, сейчас были бы на 2 месте :oops: :oops: никогда не прощу Анжи этот матч
[/quote]

Простишь :mrgreen: Как кубок ЛЕ будет в Дагестане, простишь :rolleyes:
На всякий случай,если вдруг по каким -либо причинам не смогу посмотреть последнюю игру, напишу сейчас.
Мотивированность у нас уже есть запредельная. К моменту игры она вырастет еще более. Не перегореть бы ребятам. Это важно. Психологически все + на нашей стороне. Мы нарушили старое поверье,когда молодежка свою игру выигрывает, основа проигрывает. Вчера мы нарушили эту черную для нас традицию. И госпожа фортуна улетев с праздника питерцев была вчера на игре у нас :mrgreen: Мы достойно выйграли.
Матч с питерцами нам нужен и для самоутверждения своих амбиций и для того,чтобы по мах закончить сезон на мажорной ноте. Весь стадиум будет реветь и желать победы!!!! А посему..
[b][color="#FF0000"]"Анжи"-делай масло в игре с "Зенитом"! Только победа и только вперед!!! Болелы "Анжи" по всей России и зарубежью,дальнему и ближнему с тобой![/color][/b] :af1fe5d49315: :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: :02f8607c11d9: :0f50ff07c868:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
кстати кто там говорил что Буссуфа пропускает следующий матч? :blink: эт его 7 карточка ваще то
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
[img]http://www.footballuser.com/formations/2012/05/397869_F_C__Barcelona.jpg[/img]
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 586
  • 27 Март 11
Это"О,напоследок,сделай хет-трик с Зенитом,воткни им 3 гола,а Бусуфа-1.Для тебя Зенит-это как дворовая команда.Сделай золотую точку. :fd8247a1cd95:
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
нужно рвать чемпиона :fd8247a1cd95: :738d27cf16b0: :738d27cf16b0: :mad: :-x :x и подниматься на 2-3 места
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
[b]Radik /[/b],
Скажи почему Лахиялов? Его игра мне понравилааь только с Локомотивом, когда его появление было сюрпризом.
А все ждали игру через Жиркова.С Кубанью и Рубином он играл плохо.Что ты видишь в нем?
Что в нем Гус видит, правда хочу понять.
Почему не Шатов?
Судя по анимации на нтв+ 8 карточек.
0

Поделиться темой:

• (30 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта