Форум ФК Анжи: 44 тур. 13.05.2012. "Анжи" - "Зенит". 0:2. - Форум ФК Анжи

• (30 ) +
  • «
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

44 тур. 13.05.2012. "Анжи" - "Зенит". 0:2. Махачкала. Стадион "Динамо". 18-30 мск.

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 770
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='magomedow' timestamp='1337365864' post='64486']
Давайте с Утро-2 комментатора Рамазанова в Анжи, вот хохма будет :mrgreen: , соперники будут деморализованы :mrgreen:
Я представляю: Вабабай, чиво эта за каманда Зинит, чиво они хатят ат нашего Анжи вапше непанятно :mrgreen:
[/quote]

Да, очень прикольный комментатор. :mrgreen: У меня была запись домашней игры Анжи со Спартаком, который он комментировал, игра кажется 2001 или 2002 года, уже не помню. Так эту кассету кто только у меня не брал, кто просто посмотреть, а кто и перезаписывал. я его раз десять наверно пересматривал, не только ради наслаждения игрой, но и от души посмеяться. К сожалению потом эта кассета у меня пропала. кто-то забрал и забыл вернуть.
Анжи мог бы прославиться не только своей игрой. но и незабываемым комментатором! :mrgreen:
0

magomedow 

• Пользователи
  • 993
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='mekraboff' timestamp='1337367798' post='64493']
Да, очень прикольный комментатор. :mrgreen: У меня была запись домашней игры Анжи со Спартаком, который он комментировал, игра кажется 2001 или 2002 года, уже не помню. Так эту кассету кто только у меня не брал, кто просто посмотреть, а кто и перезаписывал. я его раз десять наверно пересматривал, не только ради наслаждения игрой, но и от души посмеяться. К сожалению потом эта кассета у меня пропала. кто-то забрал и забыл вернуть.
Анжи мог бы прославиться не только своей игрой. но и незабываемым комментатором! :mrgreen:
[/quote]

Это была домашняя встреча Анжи и я помню в первый раз ходил на большой футбол именно на эту игру, товарь затащил, потом неделю ходил охрипший. Анжи на сколько я помню проиграл 1-2
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 770
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='magomedow' timestamp='1337367994' post='64494']
Это была домашняя встреча Анжи и я помню в первый раз ходил на большой футбол именно на эту игру, товарь затащил, потом неделю ходил охрипший. Анжи на сколько я помню проиграл 1-2
[/quote]

Если эта была игра 2001 г, то тогда ты прав, мы проиграли Спартаку 1:2. А если 2002 год, то мы тогда свели дома вничью 3:3.
0

magomedow 

• Пользователи
  • 993
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='mekraboff' timestamp='1337368708' post='64497']
Если эта была игра 2001 г, то тогда ты прав, мы проиграли Спартаку 1:2. А если 2002 год, то мы тогда свели дома вничью 3:3.
[/quote]

Год, точно не помню, но помню что был несчатный случай, что кто то пустил ракетницу и она попала в болельщика...... :sad: и счет 1-2
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
парни вы ошибаетесь это была игра 2000г тогда по всей стране был траур из за " Курска " а у нас приезд Спартака отметили как праздник перед матчем танцевала лезгинка и был небольшой концерт и все были в непонятках комментаторы , журналисты , :ugeek:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

magomedow 

• Пользователи
  • 993
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='DAIDAI' timestamp='1337369820' post='64504']
парни вы ошибаетесь это была игра 2000г тогда по всей стране был траур из за " Курска " а у нас приезд Спартака отметили как праздник перед матчем танцевала лезгинка и был небольшой концерт и все были в непонятках комментаторы , журналисты , :ugeek:
[/quote]

Может быть и так братан, помню только то что указал выше, как говорится ТУТ ПОМНЮ, А ТУТ НЕ ПОМНЮ :mrgreen:
0

Поделиться темой:

• (30 ) +
  • «
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему