Форум ФК Анжи: 43 тур. 06.05.2012. "Анжи" - "Рубин". 3:1. - Форум ФК Анжи

• (25 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

43 тур. 06.05.2012. "Анжи" - "Рубин". 3:1. Махачкала. Стадион "Динамо". 18-30 мск.

Опрос: 43 тур. 06.05.2012. "Анжи" - "Рубин". 3:1. (34 пользователей проголосовало)

Исход матча ?

1. Победа Анжи в 2 и более мячей (13 голосов [38.24%])

Процент голосов: 38.24%

2. Победа Анжи в 1 мяч (18 голосов [52.94%])

Процент голосов: 52.94%

3. Ничья (3 голосов [8.82%])

Процент голосов: 8.82%

4. Победа Рубина в 1 мяч (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Победа Рубина в 2 и более мячей (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[url="http://bookmakersrating.ru/vstrecha-anzhi-i-rubina-v-43-m-ture-chm-rosii/"]Фаворитом в предстоящей встрече с немалой разницей в коэффициентах считают «Анжи» (вероятности победы 50% против 23% для «Рубина»).[/url]
Labor omnia vincit improbus
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Титул есть титул, а Кубок Рубин ещё ни разу не брал. Посмотрим..
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='tamerlan71' timestamp='1336134634' post='62245']
[url="http://bookmakersrating.ru/vstrecha-anzhi-i-rubina-v-43-m-ture-chm-rosii/"]Фаворитом в предстоящей встрече с немалой разницей в коэффициентах считают «Анжи» (вероятности победы 50% против 23% для «Рубина»).[/url]
[/quote]

Судя по голосованию на форуме 81% (13 чел.) ставят на победу Анжи, 19% (3 чел.) ставят на ничью. Прогноза на поражение Анжи на этот раз нет! :grin:
Так что придется выиграть у Рубина! :grin:
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
................Этоо....................
Жирков...........Карсело
..............Бусуфа.................
......Жус..........Одил...........
Га-ков.............Лагашев
......Та-ков.....Самба........
.............Габулов...............
..............................................
Состав такой,думаю без вариантов.
Если Юра опять начнет хандрить,можно Шатова выпустить после перерыва.

0

Magomed19911991 

• Пользователи
  • 156
  • 22 Апрель 12
Если победим то почти 100 % закрепимся в 5-ке, независимо от исхода следующего тура с Зенитом
Во-первых, мы отрываемся от Рубина (и Кубани соответственно) на недостижимую высоту, 5 очков разницы с Рубином.
Во-вторых, Локомотиву придется побеждать два раза подряд, чтоб обогнать нас, надеясь на наше поражение/ничью с Зенитом,
В-третьих, думаю что Спартак не сможет победить Зенит в гостях, а даже ничейка им не поможет (если Локо - побеждает две игры, мы - побеждаем Рубин проигрываем Зениту, Спартак- ничья с Зенитом (в их победу над Зенитом не верю), поражение с Локо), то при равенстве очков и побед с Спартаком, мы по личке остаемся на 5-ом, вот такая арифметика. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Это решающий матч за выход в Еврокубки
0

Magomed19911991 

• Пользователи
  • 156
  • 22 Апрель 12
И насчет мотивации Рубина, по-моему они на 3-ем месте закрепится не могут (групповой этап Лиги Европы), а 4-е и 5-е это стыки, а кубок дает право выступать сразу в групповом этапе, по-моему, и Кубок - это титул, если не ошибаюсь, конечно.
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1336129793' post='62223']
Перед игрой с нами Рубин будет стоять перед дилемой: какой игре отдать приоритет? И как Ahm правильно подметил, и мне тоже так кажется, они все силы бросят именно на игру с нами, посчитают, что мы слабое звено в этом выборе. Особенно на такую мысль их по-моему подтолкнет наша последняя игра с Кубанью, тренер Рубина его наверное вдоль и поперек изучил. А может в этом и будет их просчет? Ведь после Кубани в команде наверно был серьезный разговор, ребята должны с Рубином играть через "не могу", на кону выход в еврокубки.
[/quote]
Не какой недооценки Анжи не будет, Бердыев не тот тренер. Они прекрасно понимают что нам нужна победа, да и им тоже. Лучше синица в руках.......

[quote name='hamza' timestamp='1336132964' post='62238']
И еще сравнение Рос игрока и лега,думаю в принципе неправильно.они не конкуренты
[/quote]
Не согласен, каждый игрок конкурент другому на своей позиции не зависимо от паспорта. В команде не плохая скамейка и если очень сильно нужно будет Карсела выйдет в основе а Шама останется в запасе, просто уберут лега с другой позиции.

[quote name='hamza' timestamp='1336143641' post='62254']
Жирков...........Карсело
......Жус..........Одил...........
Га-ков.............[b]Лагашев[/b]
......Та-ков.....Самба........
..............................................
Состав такой,думаю без вариантов.
Если Юра опять начнет хандрить,можно Шатова выпустить после перерыва.
[/quote]

Я смотрю вариант с Ангбвой ни кто даже не рассматривает.
0

rumiour 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 14
  • 29 Март 12
Жирков...........Карсело
..........Шариф......Одил...........
Га-ков.............Лагашев
........Жус...Самба........

Думаю Гус опять Шарифа выпустит
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
http://www.youtube.com/watch?v=5C-j0cfE4NI

поржал :mrgreen:
1

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Вот именно Казначей.уберут другого лега,вот этот лег,которого уберут,и есть конкурент Карсело,а не Шамиль.
Все леги борятся за шесть мест,а не с Рос игроками.
Тренер посмотрит,кого из легов можно убрать,чье отсутствие наименее болезненно скажется на игре.
Легионер должен быть на голову выше наших,а не на 20-30%процентов.в противном случае,лимит его скушает,как Ангбву,Голенду и Джуджака (это аксиома).

0

Daud 

• Пользователи
  • 78
  • 07 Декабрь 08
Большая просьба.... Вижу на форуме Хамза, Гонох....Надо обязательно открыть тему БОЛЕЛЬЩИКИ ПРОТИВ ТЕРАКТОВ, ПРОТИВ ЭТОЙ ВОЙНЫ !!!! Мы далеко от дома . Это важно....
1

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='Magomed19911991' timestamp='1336150177' post='62263']
И насчет мотивации Рубина, по-моему они на 3-ем месте закрепится не могут (групповой этап Лиги Европы), а 4-е и 5-е это стыки, а кубок дает право выступать сразу в групповом этапе, по-моему, и Кубок - это титул, если не ошибаюсь, конечно.
[/quote]
Думается ударение они сделают конечно на кубковую игру,но от этого нам легче не будет...но и как на последний бой они конечно не выйдут.
Рубину флаг в руки битве за кубок...нам нужна только победа.
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='Daud' timestamp='1336195408' post='62291']
Большая просьба.... Вижу на форуме Хамза, Гонох....Надо обязательно открыть тему БОЛЕЛЬЩИКИ ПРОТИВ ТЕРАКТОВ, ПРОТИВ ЭТОЙ ВОЙНЫ !!!! Мы далеко от дома . Это важно....
[/quote]
Тему можно открыть,даже нужно,но здесь так мало посетителей...я на эту тему привык общаться в других местах (сайтах)
Daud создай сам,как ни как предложение твое...я тут еще ничего не создавал.

Сообщение отредактировал gonox: 05 Май 2012 - 09:14

На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Кубань Динамо М
Локомотив Спартак М
Рубин ЦСКА
Анжи Зенит
Теперь вопрос))) какой матч в последнее время был для нас Не самый важный :mrgreen: не считая даже самого важного матча с Рубином завтра
На гостевой Hynzah
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Хорошая идея.создайте кто нибудь я особо не мастер этого дела.
Тема будет серьезная.

1

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
Чересчур сильная мотивация может сыграть плохую шутку. Если игроки будут думать о евро-кубках и играть им будет психологически тяжело. В этом смысле Анжи будет намного легче чем Рубину. Рубин реально может в этом году остаться без евро-кубков.
В победу в гостях над Анжи, который дома думаю будет доказывать всем болельщикам что ничья с Кубанью всего лишь досадное недоразумение и тоже хочет закрепиться в зоне евро-кубков верится с большим трудом. И игра с Динамо в финале кубка России, которая даже без Семшова и Воронина представляет грозную силу.
Рубин наверняка еще помнит как в прошлый раз они в Махачкале продули.
Все это будет играть на руку Анжи.
Только нужен хороший психологический настрой на игру, что бы не получилось как в игре с Кубанью.

Поддерживаю создание темы Против терактов.
0

Daud 

• Пользователи
  • 78
  • 07 Декабрь 08
Не важно чья тема и кто создаст...Попытался- что то не то....Ждать пока мой программист придет ( сын ) долго ....СОЗДАЙТЕ....БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА !!!!
0

Gruzin 

• Пользователи
  • 36
  • 19 Май 11
  • ГородGEORGIA,TBILISI.
Спасибо что клип поставили :02f8607c11d9: :738d27cf16b0: :02f8607c11d9: Если достану сегодня билет то пойду на матч, мой прогноз 1:0 :fd8247a1cd95:
Вперёд АНЖИ!!! Грузия с тобой !!!
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
[quote name='Daud' timestamp='1336195408' post='62291']
[/quote]

Спасибо за тему, Хамза.
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
кто мне теперь скажет как будет играть Жирков в последних матчах?)
1

Поделиться темой:

• (25 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта