Форум ФК Анжи: 43 тур. 06.05.2012. "Анжи" - "Рубин". 3:1. - Форум ФК Анжи

• (25 ) +
  • «
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

43 тур. 06.05.2012. "Анжи" - "Рубин". 3:1. Махачкала. Стадион "Динамо". 18-30 мск.

Опрос: 43 тур. 06.05.2012. "Анжи" - "Рубин". 3:1. (34 пользователей проголосовало)

Исход матча ?

1. Победа Анжи в 2 и более мячей (13 голосов [38.24%])

Процент голосов: 38.24%

2. Победа Анжи в 1 мяч (18 голосов [52.94%])

Процент голосов: 52.94%

3. Ничья (3 голосов [8.82%])

Процент голосов: 8.82%

4. Победа Рубина в 1 мяч (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Победа Рубина в 2 и более мячей (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать

GSmart120 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
можно было против рубина выпустить Ангбва, благо лимит позволял... жаль этого доконцового чувака, не верит в него Хиддинк
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='GSmart120' timestamp='1336385508' post='62945']
можно было против рубина выпустить Ангбва, благо лимит позволял... жаль этого доконцового чувака, не верит в него Хиддинк
[/quote]

После матча показали Ангбву. Как он радовался! Как он прыгал от радости. Действительно-КРАСАВА парень!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

diesel 

• Новичок
  • Пользователи
  • 2
  • 21 Февраль 09
[quote name='rabadan' timestamp='1336385073' post='62944']
На протяжении всей игры Лахиялов терзал весь фланг. Полезность его была велика. Правый фланг,благодаря ему и Буссуфы был красным от напряга. Но....пасы как итог все портили. Практически ни одного паса толком не нашло адресата. 18мин... шикарный пас на ЭтоО. Это единственная запись в +Лахиялову. Вот и вывод. Терзал здорово,а паса нет. Потери были безобразными.А значит и КПД-проставьте сами. При этом край Жиркова был малоубедительным. И все атаки "Рубина" шли через край Логашева. И туда стягивалась вся наша защита.Логашев и его край были проходным двором.
А теперь паралель.
Голы забитые "Рубину" пришли и с края Лахиялова. Гол забитый нам пришел с Логашевского края.
Выводы за вами.
[/quote]
Все правильно.Кроме накала на фланге эффективного не получилось,но ведь могло бы и проскочить что-то.На это ,наверное, и расчитывал Гус.Ахмедову тоже в одном эпизоде помог один на один выйти,правда затянул Ахмедов и его накрыли.А насчет гола пропущенного-есть доля фарта Рубина.Ладно Логаш подскользнулся при борьбе с Касаевым,так и Самба по мячу промазал.Мяч прошел два препятствия.По сути два заслона должно быть достаточно
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
Всех с победой и выходом в Еврокубки.
Судить о возможных раскладах в последних играх не берусь - у меня голова одна, а там надо учитывать не только интересы участвующих в матчах команд, но и возможное стимулирование со стороны конкурентов.
Надеяться надо только на себя. И ругать - себя. В этом матче пропустили на первой минуте, но разве это в первый раз - вспомните хотя бы домашнюю игру с Локо, когда пропустили и 90 минут потом давили, но так ничего и не смогли забить. Это системно.
Как и то, что часто против более слабых (по мнению игроков Анжи) команд играем расслаблено, ожидая что противник и сам проиграет. Это и с Кубанью, и с Ростовом, да и некоторые прочие игры.
НО! В Еврокубки вышли, поэтому черт с ним, прощаю - если на будущее учтут.
А сейчас Праздник! С Еврокубками!!!

P.S. Очень жду, что в связи с выходом в ЛЕ:
начнут интенсивней строить стадион;
появятся видимые результаты работы по Академии;
на межсезонку вызовут игроков молодежки и будут смотреть на них как на равных среди равных и уже по окончании межсезонки делать выводы о возможности привлечения в основной состав;
из перечисленных Карлосом трансфертов возьмут хотя бы одного легионера уровня как минимум выше среднего по имеющимся в основной обойме легионерам, а желательно звездного.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Нам обязательно нужно побеждать Зенит.
Эта новая история,просто сказка.столько нового в этом сезоне.столько эмоций.
Выиграли у всех:
оседлали коней
выиграли у Кубани
дважды сделали ментов
трижды брали Казань
дважды брали за хвост свиней
дважды пускали паровоз под откос.
Для полного счастья,в нашей коллекции не хватает одного скальпа.скальпа чемпиона.
Если выиграем у Зенита,это будет начало войны за чемпионство в следующем сезоне.
Вперед АНЖИ!
АНЖИ МАХАЧКАЛА!

2

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
[quote name='rabadan' timestamp='1336385073' post='62944']
На протяжении всей игры Лахиялов терзал весь фланг. Полезность его была велика. Правый фланг,благодаря ему и Буссуфы был красным от напряга. Но....пасы как итог все портили. Практически ни одного паса толком не нашло адресата. 18мин... шикарный пас на ЭтоО. Это единственная запись в +Лахиялову. Вот и вывод. Терзал здорово,а паса нет. Потери были безобразными.А значит и КПД-проставьте сами. При этом край Жиркова был малоубедительным. И все атаки "Рубина" шли через край Логашева. И туда стягивалась вся наша защита.Логашев и его край были проходным двором.
А теперь паралель.
Голы забитые "Рубину" пришли и с края Лахиялова. Гол забитый нам пришел с Логашевского края.
Выводы за вами.
[/quote]
[quote name='dragmk' timestamp='1336390069' post='62954']
как вчера Шатов вышел на поле, то сразу игра пошла через него. Шома старается, базару нет, но Олег смотрится предпочтительней.
[/quote]
Вот [b]dragmk[/b] сказал то, с чем я согласен. Старается, но Олег и Мехди были бы более эффективны.
18мин? какой пас?
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
[quote name='hamza' timestamp='1336389769' post='62953']
Нам обязательно нужно побеждать Зенит.
Эта новая история,просто сказка.столько нового в этом сезоне.столько эмоций.
Выиграли у всех:
оседлали коней
выиграли у Кубани
дважды сделали ментов
трижды брали Казань
дважды брали за хвост свиней
дважды пускали паровоз под откос.
Для полного счастья,в нашей коллекции не хватает одного скальпа.скальпа чемпиона.
Если выиграем у Зенита,это будет начало войны за чемпионство в следующем сезоне.
Вперед АНЖИ!
АНЖИ МАХАЧКАЛА!
[/quote]

Даааа красиво сказал :mrgreen: +
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
[quote name='hamza' timestamp='1336391891' post='62956']
Тему перепутал.
Если можно,переместите сообщение,просьба к модерам.
[/quote]

Можешь текст этого своего сообщения скопировать в нужную тему, а затем ненужное сообщение удалить.
Почувствовать себя модером - бесценно.
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
реально был слив со стороны зенита, я так считаю. 2 гола на последних минутах. Помните, что говорил тот диблойд?(не помню имя) Типа не дайте Анжи подняться вверх по турнирной таблице, всеми силами бейтись.
1

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='dragmk' timestamp='1336397964' post='62964']
реально был слив со стороны зенита, я так считаю. 2 гола на последних минутах. Помните, что говорил тот диблойд?(не помню имя) Типа не дайте Анжи подняться вверх по турнирной таблице, всеми силами бейтись.
[/quote]
кто так сказал где он живет покажите мне его хату ??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :twisted: :twisted: :twisted:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
[quote name='DAIDAI' timestamp='1336401512' post='62972']
кто так сказал где он живет покажите мне его хату ??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :twisted: :twisted: :twisted:
[/quote] в какой-то футбольной передачи, видео даже кидали. Честно забыл как его зовут
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Ты наверное этого Та-та-та ла-ла-лаева имеешь ввиду.

0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
ага, про далалаева
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='dragmk' timestamp='1336402871' post='62976']
в какой-то футбольной передачи, видео даже кидали. Честно забыл как его зовут
[/quote]
Да Талалаев я сначала думал шутка и самое интересное,он с таким энтузиазмом говорил об этом,еще и ожидая поддержки.Даже вроде удивился,что его не поддержали...может и своей тупости удивился
На гостевой Hynzah
0

Magomed19911991 

• Пользователи
  • 156
  • 22 Апрель 12
Попытался разобраться в теме кубкового рейтинга Анжи, так как мы последние 5 лет не были в Европе, то наш кэф будет равен 20 % от Российского, таким образом мы будем среди клубов на 160-165 месте, (можем подняться или опуститься по итогам Еврочемпионата), поэтому на какой-бы стадии мы не вошли в турнир (2, 3 квал. раунд, раунд плей офф), мы будем в несеянных (с низким кэфом). Я не знаю, за игры в отборочных раундах дают очки или нет? В Лиге Чемпионов высока вероятность сразу попасть на гранд. В 3-ем раунде и раунде плей-офф тоже будут не слабые команды. В общем, от того набираются ли очки в отборочных турах зависит какое место предпочтительней для Анжи, и сколько матчей в каждом квалиффикационном раунде?. Если набираются, то лучше начаться с 5-го, будем играть со слабыми командами, (и практики будет больше). Если не набираются, лучше в тройку попасть (можно пройти в групповой этап, может не такая сильная команда будет против нас).
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='Magomed19911991' timestamp='1336415680' post='63019']
Попытался разобраться в теме кубкового рейтинга Анжи, так как мы последние 5 лет не были в Европе, то наш кэф будет равен 20 % от Российского, таким образом мы будем среди клубов на 160-165 месте, (можем подняться или опуститься по итогам Еврочемпионата), поэтому на какой-бы стадии мы не вошли в турнир (2, 3 квал. раунд, раунд плей офф), мы будем в несеянных (с низким кэфом). Я не знаю, за игры в отборочных раундах дают очки или нет? В Лиге Чемпионов высока вероятность сразу попасть на гранд. В 3-ем раунде и раунде плей-офф тоже будут не слабые команды. В общем, от того набираются ли очки в отборочных турах зависит какое место предпочтительней для Анжи, и сколько матчей в каждом квалиффикационном раунде?. Если набираются, то лучше начаться с 5-го, будем играть со слабыми командами, (и практики будет больше). Если не набираются, лучше в тройку попасть (можно пройти в групповой этап, может не такая сильная команда будет против нас).
[/quote]
я думаю нам любая команда уровня ЛЕ по зубам.
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
представляете если мы выйграем стыковые, потом второе место в групповом займем. Какой ажиатаж будет. Я просто буду вне себя от счастья :ugeek: ИншАллах так и будет
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
Рубин слил нам. Второй состав. когда 3й гол забивал, Калешин даже не попытался отобрать мяч у Это'о.
Потому что Рубину уже ничего не светит в чемпе, а Кубок можно и выйграть.
0

khabarov7 

• Пользователи
  • 219
  • 16 Август 11
  • ГородТамбов
[quote name='Magomed19911991' timestamp='1336415680' post='63019']
[/quote]
А как ты объяснишь что в этом году Алания начинала с 3 раунда и была сеяной
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Зенит слил матч Спартаку,точно так же,как Рубин слил нам игру.
Не больше и не меньше.

1

Поделиться темой:

• (25 ) +
  • «
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

20 человек читают эту тему