Форум ФК Анжи: 43 тур. 06.05.2012. "Анжи" - "Рубин". 3:1. - Форум ФК Анжи

• (25 ) +
  • «
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

43 тур. 06.05.2012. "Анжи" - "Рубин". 3:1. Махачкала. Стадион "Динамо". 18-30 мск.

Опрос: 43 тур. 06.05.2012. "Анжи" - "Рубин". 3:1. (34 пользователей проголосовало)

Исход матча ?

1. Победа Анжи в 2 и более мячей (13 голосов [38.24%])

Процент голосов: 38.24%

2. Победа Анжи в 1 мяч (18 голосов [52.94%])

Процент голосов: 52.94%

3. Ничья (3 голосов [8.82%])

Процент голосов: 8.82%

4. Победа Рубина в 1 мяч (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Победа Рубина в 2 и более мячей (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать

axga210 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
[quote name='DAIDAI' timestamp='1336373542' post='62896']
это т матч пустая формальность от того что они тупо слили игру ничего не изменилось посмотри голевые моменты как они пешком возвращаются к своим воротам какие дыры оставляют целые зоны раскрывают заходи не хочу :ugeek: когда Зенит так играл в обороне у себя дома ??? может у них не было прямого умысла против Анжи но видно было что Зенит не вышел рвать и метать Срамтак а насчет ничьи в Краснодаре ты прав мы там сели попой в лужу
[/quote]

Надеемся что после получения медалей на руки у Зенита и против Анжи не будет никакой мотивации.
Если все пойдет как надо у Анжи есть реальная возможность занять хотябы 3 место.
После битвы на кубке Динамо если притом и выиграет сильно очко рвать в матче с Кубанью не будет. А Локомотив будет рвать чтобы попасть в ЛЕ. Тем более без Эменике нападение Спартака ослабится.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
А как-же мои записи :lol: Я так старался :angry: :oops: Не будет разбора игры :lol: :lol: :grin: ?
Ради такого случая, можно и забыть про записи!!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Давайте реальнее смотреть на вещи,дебаты на тему слили или нет,так и останутся догадками...больше интересует,хваленная Кубаньская мотивация против Динамо,думаю Динамо выиграет без особого сопротивления.Также как и Спартак.
Кстати про игру против Зенита...если выйдет полурезервный состав то они будут биться,почему наверное никому не надо объяснять ...
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
А я думаю, что Кубань выйграет Динамо.
Labor omnia vincit improbus
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='gonox' timestamp='1336374821' post='62903']
Давайте реальнее смотреть на вещи,дебаты на тему слили или нет,так и останутся догадками...больше интересует,хваленная Кубаньская мотивация против Динамо,думаю Динамо выиграет без особого сопротивления.Также как и Спартак.
[/quote]
Извини,я повторюсь. Какая разница всем нам,кто и как сыграет? Путевку в ЛЕ мы завоевали честно,своей игрой. А там пусть стадо лошадей в поле катается на лыжах. Закончится Кубок России, закончится последний тур. И тогда-вперед со всеми мыслями и раскладами.Понятно,что можно просчитывать все и вся. На то и мысли существуют. Форум есть форум. А я подожду окончательных раскладов. :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: Моя мечта сбылась. Я дождался полноценного Европейского цикла для нашего "Анжи". И обещаю, что при встрече на родной земле станцую лезгинку,как и обещал на форуме :02f8607c11d9:
Эххххххх, мои эмоции бьют через край!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Если завтра Кубань сыграет вничью, а послезавтра Динамо выиграет Кубок, то в последнем туре будет рубка.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

khabarov7 

• Пользователи
  • 219
  • 16 Август 11
  • ГородТамбов
[quote name='khmurat' timestamp='1336358567' post='62877']
Вчера коментатор сказал что если Динамо выигравыет Кубок России и не попадает в Лигу чемпионов , а Рубин остается на седьмом месте то в Лиге Европпы играть будет шестая команда т.е. Локо. Такли это? Ведь Рубин финалист.
[/quote]
Да это так. Во всех европейских чемпионатах такая система.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='rabadan' timestamp='1336375469' post='62906']
Извини,я повторюсь. Какая разница всем нам,кто и как сыграет? Путевку в ЛЕ мы завоевали честно,своей игрой. А там пусть стадо лошадей в поле катается на лыжах. Закончится Кубок России, закончится последний тур. И тогда-вперед со всеми мыслями и раскладами.Понятно,что можно просчитывать все и вся. На то и мысли существуют. Форум есть форум. А я подожду окончательных раскладов. :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95: Моя мечта сбылась. Я дождался полноценного Европейского цикла для нашего "Анжи". И обещаю, что при встрече на родной земле станцую лезгинку,как и обещал на форуме :02f8607c11d9:
Эххххххх, мои эмоции бьют через край!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[/quote]
Поздравляю,сбылась мечта не только твоя :D я лично был бы не против,если мы обойдем еще кого либо из первой 4-ки...с этим и связано мое "беспокойство" как сыграют некоторые "элементы" :D только и всего...
На гостевой Hynzah
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='Radik /' timestamp='1336373124' post='62895']
то что Зенит в день награждения на своем поле проиграет Спартаку - это действительно [size="7"][b]БРЕД[/b][/size] ищите другие причины по которым мы в призеры не вышли. Например глупая упущенная победа в Краснодаре
[/quote]
бред - это Жиркова на лавку требовать, а буквы мне адресовать [b][size="7"]большие[/size][/b] не надо, у меня со зрением все в порядке ;-)

instagram: @fc_anji_forum
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='=Admiral=' timestamp='1336378452' post='62917']
бред - это Жиркова на лавку требовать, а буквы мне адресовать [b][size="7"]большие[/size][/b] не надо, у меня со зрением все в порядке ;-)
[/quote]

Земляки,хватит бушевать!!!! Давайте радоваться!!!!!! Отбросим все непонятки и корректно будем спорить. :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='rabadan' timestamp='1336379006' post='62920']
Земляки,хватит бушевать!!!! Давайте радоваться!!!!!! Отбросим все непонятки и корректно будем спорить. :fd8247a1cd95: :fd8247a1cd95:
[/quote]
Хорошо Рабан, я возраст уважаю, хотя мы и не бушуем, просто мнения у нас различаются. А цель у нас одна и команда тоже у нас одна, так что будем лучше радоваться:fd8247a1cd95:

instagram: @fc_anji_forum
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
нам надо не на Зенит гнать, хотя мы рассчитывали на них тоже, а на самих себя... мы сами потеряли очки где не должны были...
но шансы на бронзу у нас ещё есть, хоть и небольшие, так что верим что достижение 11-летней давности мы превзойдём
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='=Admiral=' timestamp='1336379893' post='62923']
Хорошо Рабан, я возраст уважаю, хотя мы и не бушуем, просто мнения у нас различаются. А цель у нас одна и команда тоже у нас одна, так что удем лучше радоваться:fd8247a1cd95:
[/quote]

По Жиркову. Со всем к нему уважением. На 70 мин по моим записям напрашивается замена именно его. И я подумал,когда выходил Шатов,что он заменит Жиркова.
Он выглядел свежее вчера. Но и вчера была не его игра. Я думаю,что он просто устал к концу сезона.И я его понимаю. Потому не осуждаю.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
[quote name='rabadan' timestamp='1336381040' post='62926']
По Жиркову. Со всем к нему уважением. На 70 мин по моим записям напрашивается замена именно его. И я подумал,когда выходил Шатов,что он заменит Жиркова.
Он выглядел свежее вчера. Но и вчера была не его игра. Я думаю,что он просто устал к концу сезона.И я его понимаю. Потому не осуждаю.
[/quote]
Да нет, Шатов правильно Лахиялова заменил. Пусть он и делал "подходы", толку от них было мало.
А Шатов хорошо вошел в игру и на дд его, кто то, включил в тройку лучших на поле.
По мне правильней было Жиркова в защиту отправить, а вместо защитника выпустить Карселу в конце.
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
Лахиялов честно говоря мне не понравился в этом матче...впрочем как и в предыдущих, такое ошущение что он одолжение делает когда играет, но то что Гус отдал предпочтение ему, а не Гонсалесу или Шатову, странно, учитывая что он делает ставку на молодёжь... неужели Шатов, а уж тем более Карсела не готовы играть с первых минут?
1

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
Всех с победой и выходом в европу!Токо отошел от эмоций
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
В натуре загадка. Мне тоже однозначно Карсела и Шатов кажутся более полезными. А посылы Лахи насчет поддержки дагестанцам и "дагестанскости" команды я бы понял, если бы он сам играл на должном уровне. Пока же он запорол гораздо больше, чем забил или создал. Давайте Абдулавова, Ибрагимгаджиева подтянем на уровень основы, Сердерова купим, может они потянут.
Labor omnia vincit improbus
0

halif120 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 11
  • 28 Сентябрь 11
наконец то ЛЕ :mrgreen:
0

dieseliz 

• Пользователи
  • 3 200
  • 08 Май 09
  • ГородИзбербаш
[quote name='GSmart120' timestamp='1336381870' post='62932']
Лахиялов честно говоря мне не понравился в этом матче...впрочем как и в предыдущих, такое ошущение что он одолжение делает когда играет, но то что Гус отдал предпочтение ему, а не Гонсалесу или Шатову, странно, учитывая что он делает ставку на молодёжь... неужели Шатов, а уж тем более Карсела не готовы играть с первых минут?
[/quote]
Лахиялов сыграл хорошо,как мог на данную минуту.Весь матч нагнетал на правом фланге и добавил скорости атакам оттуда.Карсела больше индивидуалист чем Лахиялов,а с Рубином возиться малоэффективно.Может быть ошибочно мнение ,но как получилось так получилось.Спасибо всем игрокам.Шатов,Логашов,Карсела хорошие перспективные ,но нет в них на данный момент явного преимущества по сравнению с Лахияловым,что б ставить его в глубокий запас.Его вообще нет.А время Шатовых еще придет.
И верой ,и правдой,и песней без лжи
Мы милость заслужим судьбы госпожи
В порыве едином,под светом звезды

Сердца отбивают:"Вперед наш Анжи"!
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='dieseliz' timestamp='1336384411' post='62943']
Лахиялов сыграл хорошо,как мог на данную минуту.Весь матч нагнетал на правом фланге и добавил скорости атакам оттуда.Карсела больше индивидуалист чем Лахиялов,а с Рубином возиться малоэффективно.Может быть ошибочно мнение ,но как получилось так получилось.Спасибо всем игрокам.Шатов,Логашов,Карсела хорошие перспективные ,но нет в них на данный момент явного преимущества по сравнению с Лахияловым,что б ставить его в глубокий запас.Его вообще нет.А время Шатовых еще придет.
[/quote]

На протяжении всей игры Лахиялов терзал весь фланг. Полезность его была велика. Правый фланг,благодаря ему и Буссуфы был красным от напряга. Но....пасы как итог все портили. Практически ни одного паса толком не нашло адресата. 18мин... шикарный пас на ЭтоО. Это единственная запись в +Лахиялову. Вот и вывод. Терзал здорово,а паса нет. Потери были безобразными.А значит и КПД-проставьте сами. При этом край Жиркова был малоубедительным. И все атаки "Рубина" шли через край Логашева. И туда стягивалась вся наша защита.Логашев и его край были проходным двором.
А теперь паралель.
Голы забитые "Рубину" пришли и с края Лахиялова. Гол забитый нам пришел с Логашевского края.
Выводы за вами.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

Поделиться темой:

• (25 ) +
  • «
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25