Форум ФК Анжи: 42 тур. 02.05.2012. "Кубань" - "Анжи". 2:2. - Форум ФК Анжи

• (38 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

42 тур. 02.05.2012. "Кубань" - "Анжи". 2:2. Краснодар. Стадион "Кубань". 20:45 мск.

Опрос: 42 тур. 02.05.2012. "Кубань" - "Анжи". 2:2. (38 пользователей проголосовало)

Исход матча ?

1. Победа Анжи в 2 и более мячей (13 голосов [34.21%])

Процент голосов: 34.21%

2. Победа Анжи в 1 мяч (17 голосов [44.74%])

Процент голосов: 44.74%

3. Ничья (5 голосов [13.16%])

Процент голосов: 13.16%

4. Победа Кубани в 1 мяч (1 голосов [2.63%])

Процент голосов: 2.63%

5. Победа Кубани в 2 и более мячей (2 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Что касается будущей игры,то ее я лично воспринимаю и жду с нетерпением. Нам уже пора доказать,что команда стала именно наигрывать багаж будущего сезона. А это видно невооруженным взглядом. И разные комбинации и смещения игроков независимо от их амплуа.Единственное, Тагирбекову надо ставить удар по воротам теперь. Пасы он стал делать изумительные. Именно с насыщенной защитой "Кубани" дальние удары,как один из способов пробить брешь в защите.
Радует ЭтоО. Перестал ждать мяча,и стал работать в распасовке и искать мяч уже даже в полузащите.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='Daud' timestamp='1335698653' post='61062']
Не секрет - в российском футболе очень часто решается вопросы околофутбольными дельцами... Пару примеров: Первый - была команда Динамо Махачкала( Отлично играли , были на первом месте в первом дивизионе---- Толстых не поладил с Османом и клуб буквально изгнали из футбола) ....Еще пример - Кержаков ломает человека на футбольном поле ....Лечиться ему и лечиться...Мужественный человек, прекрасный вратарь....Дисквалификации нет и не будет !!!! Хотя Велитона наказали и правильно сделали !! А помните, игра за третье место Анжи- Торпедо...Ключников - НЕГОДЯЙ , дал пенальти в наши ворота...Все было куплено..(Ездил на матч , еще нашего парня отбивали у милиции....Начали скамейки ломать, от бессилия)..... Я поднял тему- Иногда, у кого есть большие деньги- покупают игры..Каждый имеет право выложить свое видение.....
[/quote]

Так-то так.... По ситуации Кержаков-Веллитон согласен только в плане непоследовательности решений, не за что было Веллитона наказывать, а Кержаков виноват. Просто надеюсь, что Анжи перестанет играть в эти грязные танцы, выйдет из кавказского пула "всем поровну" и мы забудем эти "матчи" как страшный сон.

И прошу всех, и тебя Дауд, публично эти темы не поднимать. Во-первых, это всё кухонные разговоры и, заметив "что-то не то", мы, скорее всего, не знаем всей подоплёки. Во-вторых, сильное увлечение подковёрщиной наглухо убивает интерес к самому футболу, начинаешь в каждой ошибке видеть умысел и перед каждой игрой считать кто кому должен, а честных матчей всё-таки подавляющее большинство.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
2

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='Саид' timestamp='1335700052' post='61075']
да не то что имидж, просто многие болельщики от команды отвернутся, за себя могу точно сказать.
[/quote]

Имидж команды включает в себя и качество боления таких болел как ты и я и многое другое :grin: Понятие имиджа очень широкое :mrgreen: именно в данном случае. Приведу пример....Имидж клуба состоит еще и в том,как болелы относятся к команде.... :mrgreen:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='Viktor' timestamp='1335700297' post='61077']
Так-то так.... По ситуации Кержаков-Веллитон согласен только в плане непоследовательности решений, не за что было Веллитона наказывать, а Кержаков виноват. Просто надеюсь, что Анжи перестанет играть в эти грязные танцы, выйдет из кавказского пула "всем поровну" и мы забудем эти "матчи" как страшный сон.

И прошу всех, и тебя Дауд, публично эти темы не поднимать. Во-первых, это всё кухонные разговоры, и заметив "что-то не то" мы, скорее всего, не знаем всей подоплёки. Во-вторых, сильное увлечение подковёрщиной наглухо убивает интерес к самому футболу, начинаешь в каждой ошибке видеть умысел и перед каждой игрой считать кто кому должен, а честных матчей всё-таки подавляющее большинство.
[/quote]

Viktor! Извини за повтор.............И давай, по правилам именно нашего форума доказательную базу.
Где и когда покупали игру, и какие решения принимались по Веллитону и Кержакову.? Есть хронология заседаний РПЛ или есть данные э-нной давности лет?
Жаль,что нет Коменданта. Он лихо отсекал и пресекал подобные измышления,которые просто противно читать. А ставить на место таких болел на страницах нашего форума надо.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Дауд, мы как-то на форуме договорились не мусолить тему договорняков, пока договорняк не был доказан. Если каждый начнет выдавать свои домыслы за факты, тут такой бардак начнется, что форум будет похож на хроники из психиатрии. Примеров даже приводить не буду, потому что каждый знает о чем я говорю. Виктор озвучил мысль, почему этого делать не стоит и, думаю, с ним согласно большинство форумчан в том числе и я.
Labor omnia vincit improbus
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Рабадан, вопрос по доказательной базе ко мне? В личку.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
я не говорю что он плохой. Я говорю что перед Евро не будет играть как нужно. ОН БЕРЕЖЕТ СЕБЯ. Это правильно, я бы если был бы футболистом так же делал бы. Значит не надо ставить в состав. Пусть играет Шатов на его месте.
-1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='Viktor' timestamp='1335701277' post='61085']
Рабадан, вопрос по доказательной базе ко мне? В личку.
[/quote]

Нет,Viktor, вопрос по доказательной базе к Daud. Слишком громкие заявления. Потому я скопировал его коммент.. :mrgreen: но неправильно сделал обращение.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Daud 

• Пользователи
  • 78
  • 07 Декабрь 08
[quote name='tamerlan71' timestamp='1335701252' post='61084']
Дауд, мы как-то на форуме договорились не мусолить тему договорняков, пока договорняк не был доказан. Если каждый начнет выдавать свои домыслы за факты, тут такой бардак начнется, что форум будет похож на хроники из психиатрии. Примеров даже приводить не буду, потому что каждый знает о чем я говорю. Виктор озвучил мысль, почему этого делать не стоит и, думаю, с ним согласно большинство форумчан в том числе и я.
[/quote]

СОГЛАСЕН ....
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Radik /' timestamp='1335701381' post='61088']
я не говорю что он плохой. Я говорю что перед Евро не будет играть как нужно. ОН БЕРЕЖЕТ СЕБЯ. Это правильно, я бы если был бы футболистом так же делал бы. Значит не надо ставить в состав. Пусть играет Шатов на его месте.
[/quote]
Радик, а не стоит поискать более обоснованное объяснение?! Может тупо был не его день. Ну нельзя же так, Юра одну игру отыграл на среднем уровне... Мне даже причины не интересны, я уверен, что эта игра не показатель его отношения к задачам команды. Да и не похоже на Юру, чтобы берег себя в ответственных матчах. Мекрабофф все совершенно верно о нем написал, Юра - боец, а спады свойственны абсолютно всем людям.
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='rabadan' timestamp='1335701550' post='61089']
Нет,Viktor, вопрос по доказательной базе к Daud. Слишком громкие заявления. Потому я скопировал его коммент.. :mrgreen: но неправильно сделал обращение.
[/quote]

Неправильно тебя понял))
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='tamerlan71' timestamp='1335701252' post='61084']
[/quote]

Мы с тобой, дружище, почти всегда согласны. Что мне, не скрою, искренне приятно :rolleyes:
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
[quote name='tamerlan71' timestamp='1335701804' post='61091']
Радик, а не стоит поискать более обоснованное объяснение?! Может тупо был не его день. Ну нельзя же так, Юра одну игру отыграл на среднем уровне... Мне даже причины не интересны, я уверен, что эта игра не показатель его отношения к задачам команды. Да и не похоже на Юру, чтобы берег себя в ответственных матчах. Мекрабофф все совершенно верно о нем написал, Юра - боец, а спады свойственны абсолютно всем людям.
[/quote]
ну посмотрим) надеюсь я ошибаюсь. Просто такая фигня свойственна для футболистов сборников перед турнирами.. Может не в настроении был. Во время гола когда все отмечали его вообще видно не было вроде. Может установка такая что все ожидали игры левым флангом, а тут всё через правый фланг пришло, тем самым оттягивал на себя защитников. ХЗ
-1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
У нас, кажется, какой-то троль завелся. Опять кто-то проголосовал за поражение Анжи в два мяча. Кубань вообще обыгрывала кого-то из первой восьмерки с такой разницей по голам?
В голове зудит мысль о том, что еще ни одна команды не выигрывала три раза подряд этой весной... Че-то я очкую, Славик.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='tamerlan71' timestamp='1335701804' post='61091']
[/quote]

Я просмотрел игру в записи. Согласен,что Юра не доработал почти все моменты. И даже думал,что Шатов выходит ему на замену. Но...Как мне видится, Юра устал под конец сезона. И бегал тяжело и даже свои обводки не завершал. Скорее всего-усталость. Но по одной игре его нельзя судить. Почти с самого начала его выступлений за "Анжи" именно он тащил всю бровку и искал понимания с Буссуфой и ЭтоО. Ничего страшного, что не склеилась игра. Будем его судить строже,если он завалит следующую игру. Да мало ли примеров? И ЭтоО несколько игр "спал", и у Буссуфы не всегда все клеилось.Пешком ходил по полю. Да и Гаджибеков просто провалил игру.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='tamerlan71' timestamp='1335702137' post='61096']
У нас, кажется, какой-то троль завелся. Опять кто-то проголосовал за поражение Анжи в два мяча. Кубань вообще обыгрывала кого-то из первой восьмерки с такой разницей по голам?
В голове зудит мысль о том, что еще ни одна команды не выигрывала три раза подряд этой весной... Че-то я очкую, Славик.
[/quote]
это пентагон голосует :mrgreen:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='tamerlan71' timestamp='1335702137' post='61096']
[/quote]

Я предлагаю сделать голосование..открытым. Чтобы форум знал,кто и как голосует. Прошу об открытости не потому,что я не учавствую в подобном,а потому,чтобы на будущее ...просто узнать спортивное мнение болелы. Не захочет отвечать, не надо. Уважается любое мнение.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='rabadan' timestamp='1335702211' post='61097']
Я просмотрел игру в записи. Согласен,что Юра не доработал почти все моменты. И даже думал,что Шатов выходит ему на замену. Но...Как мне видится, Юра устал под конец сезона. И бегал тяжело и даже свои обводки не завершал. Скорее всего-усталость. Но по одной игре его нельзя судить. Почти с самого начала его выступлений за "Анжи" именно он тащил всю бровку и искал понимания с Буссуфой и ЭтоО. Ничего страшного, что не склеилась игра. Будем его судить строже,если он завалит следующую игру. Да мало ли примеров? И ЭтоО несколько игр "спал", и у Буссуфы не всегда все клеилось.Пешком ходил по полю. Да и Гаджибеков просто провалил игру.
[/quote]
что-то я упустил момент когда Гаджибеков игру провалил, мне показалось что он играл как и всегда, на своем уровне.
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
офигеть Самба в матче с локо 7км пробежал :lol:
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='Radik /' timestamp='1335702434' post='61101']
офигеть Самба в матче с локо 7км пробежал :lol:
[/quote]
прилично для центрального защитника, хотя я думаю это норма для игрока его амплуа.
0

Поделиться темой:

• (38 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта