Форум ФК Анжи: 42 тур. 02.05.2012. "Кубань" - "Анжи". 2:2. - Форум ФК Анжи

• (38 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

42 тур. 02.05.2012. "Кубань" - "Анжи". 2:2. Краснодар. Стадион "Кубань". 20:45 мск.

Опрос: 42 тур. 02.05.2012. "Кубань" - "Анжи". 2:2. (38 пользователей проголосовало)

Исход матча ?

1. Победа Анжи в 2 и более мячей (13 голосов [34.21%])

Процент голосов: 34.21%

2. Победа Анжи в 1 мяч (17 голосов [44.74%])

Процент голосов: 44.74%

3. Ничья (5 голосов [13.16%])

Процент голосов: 13.16%

4. Победа Кубани в 1 мяч (1 голосов [2.63%])

Процент голосов: 2.63%

5. Победа Кубани в 2 и более мячей (2 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать

Radik / 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
Жиркова в запас, пусть бережет свои ножки сидя на скамейке :angry:
-13

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='Daud' timestamp='1335684396' post='61032']
Мне нравится Ваш молодой оптимизм.... Но увы ВСЁ покупают и продают.... ПОСЛЕДНИЙ ПРИМЕР ЛИВИЯ И КАДАФИ....Создал реальный коммунизм в своей стране.....Футбольные матчи- вспомните скандал в Италии, Турции..... Вовремя купить- это не предать - это предвидеть!!!! ( Перефразировал нашего гения , РЯЗАНОВА ) Я В МЕСТЕ СВАМИ МЕЧТАЮ, ЧТО БЫ ПО ВАШЕМУ...ВСЁ ЧЕСТНО !
[/quote]

На эту секунду готово профессионально поспорить. Так и сделаем.Но только в другой теме. Здесь тема о предстоящем туре.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='=Admiral=' timestamp='1335683699' post='61030']
вот именно, зачем нам Это-О, когда по идее могли бы не тратить денег на покупки , заплатить наверху и выигрывать лигу, имея в команде одних Магомедовых?:mrgreen: бред какой то.!
[/quote]

Сразу предупреждаю Я ПЛОХО ИГРАЮ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
3

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
и нафиг минусовать? :lol: не так что ли?. Все землю жрут ради победы, этот ходит пешком. Что вчера в матче он сделал вообще, мяча коснулся хоть? И если вы не в курсе перед такими чемпионатами все игроки берегут себя от травм, чтобы не профукать чемп. В принципе его судить нельзя, но тогда пусть сидит на лавке оставшиеся матчи
-1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='Daud' timestamp='1335684396' post='61032']
Мне нравится Ваш молодой оптимизм.... Но увы ВСЁ покупают и продают.... ПОСЛЕДНИЙ ПРИМЕР ЛИВИЯ И КАДАФИ....Создал реальный коммунизм в своей стране.....Футбольные матчи- вспомните скандал в Италии, Турции..... Вовремя купить- это не предать - это предвидеть!!!! ( Перефразировал нашего гения , РЯЗАНОВА ) Я В МЕСТЕ СВАМИ МЕЧТАЮ, ЧТО БЫ ПО ВАШЕМУ...ВСЁ ЧЕСТНО !
[/quote]
кто мешает покинуть форум и не смотреть футбол? если все видится так серо и мрачно

instagram: @fc_anji_forum
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='magomedow' timestamp='1335685018' post='61036']
Сразу предупреждаю Я ПЛОХО ИГРАЮ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[/quote]
тут речь человек ведет о деньгах, о хорошей игре речи нет, так что Магомедов ты подходишь, хотя бы из за фамилии :grin:

0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='Radik /' timestamp='1335686092' post='61039']
и нафиг минусовать? :lol: не так что ли?.
[/quote]
минус и плюс для того, чтобы выражать свое согласие или несогласие :rolleyes: вот 6 человек с тобой не согласны :wink: в том числе и я.

0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
[quote name='=Admiral=' timestamp='1335687772' post='61042']
минус и плюс для того, чтобы выражать свое согласие или несогласие :rolleyes: вот 6 человек с тобой не согласны :wink: в том числе и я.
[/quote]

ну посмотрим на последние матчи, перед Евро :D
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
я не пойму смысла спорить раз это так, всегда так было и будет. :unsure: игрока понять можно, он не хочет пропустить птурнир, возможно это последний турнир для него. Он не будет идти в стыки и т.д. Просто не нужно его выпускать если матчи важные. Он не будет играть, а на его позицию можно поставить другово. Он щас может специально получить красную, или будет заменяться при каждой стыке, якобы травма
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='Radik /' timestamp='1335687835' post='61043']
ну посмотрим на последние матчи, перед Евро :D
[/quote]
а я не могу понять, чего ты к Жиркову прикопался? вот честно. Когда он тащил команду, а другие ходили пешком, все было нормально. Стоило вчера не заблистать, все уже списываем одного из лучших игроков сборной. Ну не пошла вчера игра у Юры, зато пошла у Это-О, каждый занимался своим делом. Может не нужно бросаться из крайности в крайность?

4

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Radik /' timestamp='1335688002' post='61044']
я не пойму смысла спорить раз это так, всегда так было и будет. :unsure: игрока понять можно, он не хочет пропустить птурнир, возможно это последний турнир для него. Он не будет идти в стыки и т.д. Просто не нужно его выпускать если матчи важные. Он не будет играть, а на его позицию можно поставить другово. Он щас может специально получить красную, или будет заменяться при каждой стыке, якобы травма
[/quote]
[b]Радик,[/b] ты уже и "точный" диагноз игре Жиркова поставил. Думаю, что ты не прав брат. Вот скажи честно, как к нам перешел Жирков, был у тебя повод сомневаться в его работоспособности и полной отдаче игре? Он даже за сборную играл травмированный, на уколах. А сколько раз он становился лучшим игроком матча? И подозревать его в отлынивании от игры, чтобы беречь себя, по крайней мере с нашей стороны будет просто свинством, от кого бы оно не исходило.
Я наверное для тебя не открою Америку, если скажу, что физическое состояние игроков не бывает одинаковым на протяжении всего сезона, бывает что организм дает сбой и происходит сбой. Вот такой сбой я думаю мы и наблюдали вчера у Юры. Абсолютно никакой трагедии здесь не вижу, также не вижу смысла об этом заявлять метровым шрифтом в категоричной форме, хорошо хоть красным цветом не выделил. :grin: Не в обиду.
1

ali01 

• Пользователи
  • 84
  • 25 Июнь 11
[quote name='Radik /' timestamp='1335688002' post='61044']
[/quote]
если смысла спорить нет, зачем несколько раз писать, жирным и большим шрифтом выделять? ты же сам привлекаешь внимание к себе и к своему посту, вообще чтобы узнать о чем человек думает нужно ему в голову залезть, без этого точно и безаппеляционно говорить нельзя, а Жирков не такой травмирующийся футболист чтоб беречься, сколько носился до того че то с ним ничего не стало и врят ли за пару игр может что то стать, мне по игре не показалось что он берег себя и ходил пешком.
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Юра немного форму потерял, у всех футболистов бывает, без паники, товарищи.

Дауд, сказал "а" давай и "б" озвучь, иначе зачем эти расклады поднимать?
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
Оставь Юру в покое он тоже человек всякое бывает может у него за день до этого что то в семье произошло (Не дай Бог конечно просто как пример) он столько матчей на себе тащил пахал как буйвол на поле создавал обострял а тут один матч сыграл ниже привычного уровня и началось посадить на скамейку :ugeek: дальше скажут перевести в дубль :ugeek: продать в Дагдизель итд итп Радик ты в корне не прав как можно так сразу на пахаря гнать даже если он войдет в черную полосу мы должны с учетом того как он выкладывался весь сезон поддержать его сказать Юра ничего страшного все ок мы в тебя верим (хоть ты и не Валера ) все кто погнал на Юру после вчерашнего матча хочу сказать вам всем ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ !!! :evil: :evil: :evil:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
1

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='Daud' timestamp='1335671076' post='61012']
Ни кому не секрет, что игры во всем мире продаются и покупаются...Надо поработать ......А дальше все проще....Извините за прямоту .
[/quote]
от одной мысли противно становится :twisted: :twisted: :twisted:
0

Daud 

• Пользователи
  • 78
  • 07 Декабрь 08
[quote name='Viktor' timestamp='1335693473' post='61052']
Юра немного форму потерял, у всех футболистов бывает, без паники, товарищи.

Дауд, сказал "а" давай и "б" озвучь, иначе зачем эти расклады поднимать?
[/quote]

Не секрет - в российском футболе очень часто решается вопросы околофутбольными дельцами... Пару примеров: Первый - была команда Динамо Махачкала( Отлично играли , были на первом месте в первом дивизионе---- Толстых не поладил с Османом и клуб буквально изгнали из футбола) ....Еще пример - Кержаков ломает человека на футбольном поле ....Лечиться ему и лечиться...Мужественный человек, прекрасный вратарь....Дисквалификации нет и не будет !!!! Хотя Велитона наказали и правильно сделали !! А помните, игра за третье место Анжи- Торпедо...Ключников - НЕГОДЯЙ , дал пенальти в наши ворота...Все было куплено..(Ездил на матч , еще нашего парня отбивали у милиции....Начали скамейки ломать, от бессилия)..... Я поднял тему- Иногда, у кого есть большие деньги- покупают игры..Каждый имеет право выложить свое видение.....
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='Daud' timestamp='1335698653' post='61062']
Не секрет - в российском футболе очень часто решается вопросы околофутбольными дельцами... Пару примеров: Первый - была команда Динамо Махачкала( Отлично играли , были на первом месте в первом дивизионе---- Толстых не поладил с Османом и клуб буквально изгнали из футбола) ....Еще пример - Кержаков ломает человека на футбольном поле ....Лечиться ему и лечиться...Мужественный человек, прекрасный вратарь....Дисквалификации нет и не будет !!!! Хотя Велитона наказали и правильно сделали !! А помните, игра за третье место Анжи- Торпедо...Ключников - НЕГОДЯЙ , дал пенальти в наши ворота...Все было куплено..(Ездил на матч , еще нашего парня отбивали у милиции....Начали скамейки ломать, от бессилия)..... Я поднял тему- Иногда, у кого есть большие деньги- покупают игры..Каждый имеет право выложить свое видение.....
[/quote]

А теперь давай уйдем от воспоминаний э-нных лет давностей. Давай уйдем от осуждения ситуации с Велитоном и Кержаковым. И коснемся именно нашей команды.
Уверяя,что мы можем и будем покупать и продавать,ты стаишь нас ,болел,форумчан в один ряд с теми,кого уверен ,на этом форуме за многими не воспринимается. Каждый третий или даже второй именно на форуме хочет видеть именно нашу команду, которая с таким набором игроков сама способна решать задачи. И давай, по правилам именно нашего форума доказательную базу. Лично я никогда не соглашусь с тем,что мы будем покупать игры, пока у руля команды г.Керимов и Гус. Это ниже их амбиций. Даже выйдя в Европу,г.Керимов будет доказывать именно состоятельность своей команды.
Ты коснулся скандалов в Италии и некоторых других странах. Неужели ты хочешь подобного и для нашей республики и страны в целом.? Поверь,облить грязью легко. Отмыться почти нереально. Сколько лет прошло с тех пор,как эти скандалы в Италии разразились? и последние продажные с участием контор? Так зачем тебе,болеле "Анжи" ставить в этот ряд нашу команду. На сегодняшний день я уверен, руководство клуба категорически против твоей политики-"Все покупается-все продается". Это бьет по имиджу клуба.
Что делается в других командах,меня мало интересует.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='rabadan' timestamp='1335699425' post='61067']
А теперь давай уйдем от воспоминаний э-нных лет давностей. Давай уйдем от осуждения ситуации с Велитоном и Кержаковым. И коснемся именно нашей команды.
Уверяя,что мы можем и будем покупать и продавать,ты стаишь нас ,болел,форумчан в один ряд с теми,кого уверен ,на этом форуме за многими не воспринимается. Каждый третий или даже второй именно на форуме хочет видеть именно нашу команду, которая с таким набором игроков сама способна решать задачи. И давай, по правилам именно нашего форума доказательную базу. Лично я никогда не соглашусь с тем,что мы будем покупать игры, пока у руля команды г.Керимов и Гус. Это ниже их амбиций. Даже выйдя в Европу,г.Керимов будет доказывать именно состоятельность своей команды.
Ты коснулся скандалов в Италии и некоторых других странах. Неужели ты хочешь подобного и для нашей республики и страны в целом.? Поверь,облить грязью легко. Отмыться почти нереально. Сколько лет прошло с тех пор,как эти скандалы в Италии разразились? и последние продажные с участием контор? Так зачем тебе,болеле "Анжи" ставить в этот ряд нашу команду. На сегодняшний день я уверен, руководство клуба категорически против твоей политики-"Все покупается-все продается". Это бьет по имиджу клуба.
Что делается в других командах,меня мало интересует.
[/quote]
если честно я думаю, что он это написал не подумав и когда его все осудили, понял что не прав, а заднюю уже давать как-то не хочется, вот и продолжает "гнуть свою линию".
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='Саид' timestamp='1335699637' post='61069']
если честно я думаю, что он это написал не подумав и когда его все осудили, понял что не прав, а заднюю уже давать как-то не хочется, вот и продолжает "гнуть свою линию".
[/quote]

В характере и поведении должна присутствовать логика,анализ и понимание ошибки. Пока он не признал своего. Это устоявшееся его мнение. А дисскутировать он не способен. Такие как я и многие понимающие ситуацию в клубе, дадут ему понять не выгодность покупки и продаж игр. Это резко ударит по имиджу клуба.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='rabadan' timestamp='1335699944' post='61073']
В характере и поведении должна присутствовать логика,анализ и понимание ошибки. Пока он не признал своего. Это устоявшееся его мнение. А дисскутировать он не способен. Такие как я и многие понимающие ситуацию в клубе, дадут ему понять не выгодность покупки и продаж игр. Это резко ударит по имиджу клуба.
[/quote]
да не то что имидж, просто многие болельщики от команды отвернутся, за себя могу точно сказать.
0

Поделиться темой:

• (38 ) +
  • «
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта