Форум ФК Анжи: 42 тур. 02.05.2012. "Кубань" - "Анжи". 2:2. - Форум ФК Анжи

• (38 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

42 тур. 02.05.2012. "Кубань" - "Анжи". 2:2. Краснодар. Стадион "Кубань". 20:45 мск.

Опрос: 42 тур. 02.05.2012. "Кубань" - "Анжи". 2:2. (38 пользователей проголосовало)

Исход матча ?

1. Победа Анжи в 2 и более мячей (13 голосов [34.21%])

Процент голосов: 34.21%

2. Победа Анжи в 1 мяч (17 голосов [44.74%])

Процент голосов: 44.74%

3. Ничья (5 голосов [13.16%])

Процент голосов: 13.16%

4. Победа Кубани в 1 мяч (1 голосов [2.63%])

Процент голосов: 2.63%

5. Победа Кубани в 2 и более мячей (2 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать

Radik / 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
[quote name='Akel' timestamp='1335640768' post='60958']
Пускай "Зенит" победит, уже не жалко :)
[/quote]

в Казане вряд ли победит) тем более уже чемпионы, мотивации не будет
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Кубань крепкий орешек.
Мы сними и в Махачкале намучились,хоть по счету и не скажешь.

0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
в оставшихся матчах нужны 9 очков и мы на 2 месте. Остальные друг друга грызть будут
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='axga210' timestamp='1335638113' post='60942']
Кержаков ты хотел сказать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[/quote]

От радости что Анжи выиграл все перепутал :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Не думаю,что Жирков готовясь к евро будет беречь себя в играх за Анжи.
Я верю в его профессионализм,и не поверю,что он способен на такое предательство.
Скорее всего его сегодняшняя невыразительная игра связана с пропущенным матчем.наверное чуток потерял ритм игры,и не сумел в нее попасть.

0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='hamza' timestamp='1335643547' post='60986']
Не думаю,что Жирков готовясь к евро будет беречь себя в играх за Анжи.
Я верю в его профессионализм,и не поверю,что он способен на такое предательство.
Скорее всего его сегодняшняя невыразительная игра связана с пропущенным матчем.наверное чуток потерял ритм игры,и не сумел в нее попасть.
[/quote]

Скорее всего, мне тоже кажется что он просто пока не влился в игру, потому как он сам на себя не был похож
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Акел, красавчик, легкая рука! Может мне тоже продолжить традицию смотреть какой-нибудь матч с участием грандов и для себя решить, что одна команда из них - это Анжи, а другая - его будущий соперник. Два последних матча я так вроде угадал с победами Анжи (Барса - Реал и Реал - Бавария) :oops:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
Да ладно, совпадение просто. Поля нормальные начались, погода нормальная.
Хиддинк начал готовить атаку, а защита сразу не в тонусе.
Видели Самба 5км набегал в 1м тайме.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 779
  • 15 Апрель 11
[size="3"][b][url="http://fc-anji.ru/forum/index.php?/topic/1419-%D0%B3%D1%83%D1%81-%D1%85%D0%B8%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BA-%C2%AB%D0%BC%D0%B5%D1%87%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%BE-%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B4%D1%91%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B2/page__pid__60869#entry60869"]Гус Хиддинк, главный тренер «Анжи»:[/url][/b][/size]

....Обычно я не выделяю игроков индивидуально, но на сей раз сделаю исключение. Отмечу Самюэля Это'О, который не забивал некоторое время, но отличился в «Лужниках», а теперь и дважды забил дома. Он и раньше очень старался, мы искали его позицию на поле, но сейчас пошла реализация. [b]А наилучшее место для Самюэля – на острие атаки, на грани офсайда......[/b]

урааа, свершилось, наконец то Это-О больше не будет блуждать в полузащите, где нибудь слева или у центрального круга.

instagram: @fc_anji_forum
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
[quote name='=Admiral=' timestamp='1335646446' post='61004']
[b]Гус Хиддинк, главный тренер «Анжи»:[/b]

....Обычно я не выделяю игроков индивидуально, но на сей раз сделаю исключение. Отмечу Самюэля Это'О, который не забивал некоторое время, но отличился в «Лужниках», а теперь и дважды забил дома. Он и раньше очень старался, мы искали его позицию на поле, но сейчас пошла реализация. [b]А наилучшее место для Самюэля – на острие атаки, на грани офсайда......[/b]

урааа, свершилось, наконец то, больше Это-О не будет блуждать в полузащите, где нибудь слева или у центрального круга.
[/quote]
Да, это хорошо. Теперь еще научиться ему на ход передачу давать.
И будем "Локомотиву" 5 вколачивать в легкую.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 007
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='DagRust' timestamp='1335645868' post='61000']
Акел, красавчик, легкая рука! Может мне тоже продолжить традицию смотреть какой-нибудь матч с участием грандов и для себя решить, что одна команда из них - это Анжи, а другая - его будущий соперник. Два последних матча я так вроде угадал с победами Анжи (Барса - Реал и Реал - Бавария) :oops:
[/quote]

Ты что ДагРуст, возомнил себя прорицателем типа осьминога Пауля? Тогда надо дать предложение Керимову, чтобы тебя зачисли в штат Анжи с окладом в размере однодневной оплаты ЭтоО, если ты конечно согласен. :mrgreen: Если согласен, пишем коллективное письмо Керимову от форумчан. :mrgreen:
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='mekraboff' timestamp='1335646883' post='61007']
Ты что ДагРуст, возомнил себя прорицателем типа осьминога Пауля? Тогда надо дать предложение Керимову, чтобы тебя зачисли в штат Анжи с окладом в размере однодневной оплаты ЭтоО, если ты конечно согласен. :mrgreen: Если согласен, пишем коллективное письмо Керимову от форумчан. :mrgreen:
[/quote]
я согласен даже на полудневную оплату Это'О :mrgreen: но сначала скажу, что в матче в понедельник МанЮнайтед (Кубань) - МанСити (Анжи) сам понял, за кого буду болеть :rolleyes:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 543
  • 08 Июнь 11
Akel - спасибо за оформление новой темы. Что касается предстоящей игры, то у меня так же как перед "Спартаком" осторожный оптимизм - главное оружие "Кубани" Троаре по габаритам, а следовательно по функционалке похож на Самба, что при наличие Карлоса на подстраховке делает проблемму нейтрализации решаемой. Да и мотивация у наших соперников не очень...
0

Daud 

• Пользователи
  • 78
  • 07 Декабрь 08
Ни кому не секрет, что игры во всем мире продаются и покупаются...Надо поработать ......А дальше все проще....Извините за прямоту .
-5

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
На до Пицелли на подступах к штрафной площадке прикрыть и Траоре не дать на скорости мяч получить. А в штрафной с Траоре как в прошлой игре Самба разберется. Ну и снабжать регулярно мячом Это о впереди. Ну наверное как то так. И не забывай те , что Анжи в последнее время очень неплохо в гостях играет. А покупка игры я считаю не очень хорошая идея.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Керимов сразу и медали чемпионата может купить.думаю у него денег хватит. но зачем тогда ходить на стадион и болеть.мне лично это будет неинтересно.
Нет уж пускай честно играют!

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='Daud' timestamp='1335671076' post='61012']
Ни кому не секрет, что игры во всем мире продаются и покупаются...Надо поработать ......А дальше все проще....Извините за прямоту .
[/quote]

Неправильная прямота. С амбициями клуба и игроков-на сегодня подобное не актуально. И попадание в зону Евро, даже с деньгами но с оглядкой на карман г.Керимова-неблагодарное дело. И уверен,что г.Керимову такое продвижение именно сегодня и даром не нужно.
Добавлю...Клуб зарабатывать будет на премиальных ,на рекламе и разного рода других вариантах, видео-трансляциях. А тратить деньги на покупку игр-сегодня это для нас дыра в бюджете. К тому же планируется покупать игроков ,а не покупать игры.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 779
  • 15 Апрель 11
[quote name='rabadan' timestamp='1335679597' post='61025']
Неправильная прямота. С амбициями клуба и игроков-на сегодня подобное не актуально. И попадание в зону Евро, даже с деньгами но с оглядкой на карман г.Керимова-неблагодарное дело. И уверен,что г.Керимову такое продвижение именно сегодня и даром не нужно.
Добавлю...Клуб зарабатывать будет на премиальных ,на рекламе и разного рода других вариантах, видео-трансляциях. А тратить деньги на покупку игр-сегодня это для нас дыра в бюджете. [b]К тому же планируется покупать игроков ,а не покупать игры.[/b]
[/quote]

вот именно, зачем нам Это-О, когда по идее могли бы не тратить денег на покупки , заплатить наверху и выигрывать лигу, имея в команде одних Магомедовых?:mrgreen: бред какой то.!

0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 779
  • 15 Апрель 11
...Клуб зарабатывать будет на премиальных ,на рекламе и разного рода других вариантах, видео-трансляциях....
[/quote]
вот для этого и пиарился клуб, а еще при удачной игре и громких победах Анжи в Европе, не удивлюсь если мы увидим наших игроков в рекламе пепси вместе с Месси и Роналду :grin:

0

Daud 

• Пользователи
  • 78
  • 07 Декабрь 08
Добавлю...Клуб зарабатывать будет на премиальных ,на рекламе и разного рода других вариантах, видео-трансляциях. А тратить деньги на покупку игр-сегодня это для нас дыра в бюджете. К тому же планируется покупать игроков ,а не покупать игры.
[/quote]

Мне нравится Ваш молодой оптимизм.... Но увы ВСЁ покупают и продают.... ПОСЛЕДНИЙ ПРИМЕР ЛИВИЯ И КАДАФИ....Создал реальный коммунизм в своей стране.....Футбольные матчи- вспомните скандал в Италии, Турции..... Вовремя купить- это не предать - это предвидеть!!!! ( Перефразировал нашего гения , РЯЗАНОВА ) Я В МЕСТЕ СВАМИ МЕЧТАЮ, ЧТО БЫ ПО ВАШЕМУ...ВСЁ ЧЕСТНО !
0

Поделиться темой:

• (38 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему