Форум ФК Анжи: 42 тур. 02.05.2012. "Кубань" - "Анжи". 2:2. - Форум ФК Анжи

• (38 ) +
  • «
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

42 тур. 02.05.2012. "Кубань" - "Анжи". 2:2. Краснодар. Стадион "Кубань". 20:45 мск.

Опрос: 42 тур. 02.05.2012. "Кубань" - "Анжи". 2:2. (38 пользователей проголосовало)

Исход матча ?

1. Победа Анжи в 2 и более мячей (13 голосов [34.21%])

Процент голосов: 34.21%

2. Победа Анжи в 1 мяч (17 голосов [44.74%])

Процент голосов: 44.74%

3. Ничья (5 голосов [13.16%])

Процент голосов: 13.16%

4. Победа Кубани в 1 мяч (1 голосов [2.63%])

Процент голосов: 2.63%

5. Победа Кубани в 2 и более мячей (2 голосов [5.26%])

Процент голосов: 5.26%

Голосовать

Radik / 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
41-й тур , 28 апреля:
«Зенит» — «Динамо» — 2:1: «Зенит» обеспечил чемпионский титул; «Динамо» сохраняет шансы на любое место со 2-го по 7-е.
«ЦСКА» — «Спартак» — 2:1: обе команды продолжают бороться за 2-е место, а в результате потери очков «Кубанью» обеспечили себе место не ниже 7-го.
«Анжи» — «Локомотив» — 3:1: обе команды сохранили шансы на любые места со 2-го по 8-е.
«Рубин» — «Кубань» — 1:1: «Кубань» лишилась шансов на 3-е место; «Рубин» сохранил шансы на любое место со 2-го по 8-е.

«Динамо»:
может занять место со 2-го по 7-е;
обеспечит второе место, если выиграет все оставшиеся матчи;
обеспечит место не ниже 3-го, если обыграет «Спартак» в 42-м туре и одержит победу в одном из остальных матчей;
обеспечит место не ниже 4-го, если в оставшихся матчах одержит хотя бы две победы;
обеспечит место не ниже 5-го, если в оставшихся матчах наберет хотя бы 4 очка, или если обыграет «Спартак» в 42-м туре, или если обыграет «Локомотив» в 43-м туре.
обеспечит место не ниже 6-го, если в оставшихся матчах наберет хотя бы 3 очка.

ЦСКА:
не сможет занять второе место, если «Динамо» выиграет все свои оставшиеся матчи;
обеспечит место не ниже 3-го, если в оставшихся матчах наберет не менее 7 очков;
обеспечит место не ниже 5-го, если в оставшихся матчах наберет хотя бы 4 очка;
обеспечит место не ниже 6-го, если обыграет «Локомотив» в 42-м туре, или если обыграет «Рубин» в 44-м туре.

«Спартак»:
даже если выиграет все оставшиеся матчи, не сможет гарантировать себе второе место;
обеспечит место не ниже 3-го, если выиграет все оставшиеся матчи;
обеспечит место не ниже 5-го, если в оставшихся матчах наберет хотя бы 5 очков;
обеспечит место не ниже 6-го, если в оставшихся матчах наберет хотя бы 4 очка, или если обыграет «Локомотив» в 44-м туре.

«Анжи»:
может занять место со 2-го по 8-е;
если выиграет все оставшиеся матчи, обеспечит место не ниже 5-го, но не сможет подняться выше без потерь очков другими командами;
обеспечит место не ниже 6-го, если обыграет «Рубин» в 43-м туре и наберет хотя бы одно очко в остальных матчах, или если во всех оставшихся матчах наберет хотя бы 5 очков;
не опустится на 8-е место, если не проиграет «Кубани» в 42-м туре, или если в оставшихся матчах одержит хотя бы одну победу.

42-й тур , 2 мая:
«Рубин» — «Зенит»
«Локомотив» — ЦСКА
«Кубань» — «Анжи»: Если «Кубань» не выиграет, то потеряет шансы на попадание в еврокубки.......Это хорошооо) побегут в атаку, на этом мы их и поймаем
«Спартак» — «Динамо»
1

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
[quote name='Radik /' timestamp='1335684583' post='61034']
Жиркова в запас, пусть бережет свои ножки сидя на скамейке :angry:
[/quote]
У тебя "-10".
Radik, ты плохо сыграл в этом туре. Следующий тур пропускаешь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
4

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
ну вот какой ещё записью можно набрать больше -10? B) B) B)
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='Radik /' timestamp='1335712433' post='61161']
ну вот какой ещё записью можно набрать больше -10? B) B) B)
[/quote]
да могло быть больше минусов, просто у некоторых лимит на минусы закончился....упс....пропалился :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='tamerlan71' timestamp='1335704493' post='61124']
Харашо, учитэл! Рабадан, шутю я шутю. Просто вопрос где смотреть здесь слышен часто, как будто сложно его вместо этого просто прогуглить. Радик, отвечаю, камень в твой огород случайно залетел. :grin:
[/quote]

А то я тупе :rolleyes: и не понимать по форумски :blink:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
[quote name='Саид' timestamp='1335713354' post='61163']
да могло быть больше минусов, просто у некоторых лимит на минусы закончился....упс....пропалился :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[/quote]
:lol: ну считай 11 минусов
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
[quote name='Radik /' timestamp='1335708408' post='61145']
как раз таки расслабленными они и сыграют вничью) Рубин не победит ;-)

[/quote]

Думаю у Зенита не хватит эмоций, которых они с избытком выплеснули после матча с Динамо. После такого всплеска эмоций обычно бывает спад. Уже следующие игры Зениту играть будет легче чем игру с Рубином.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Хотя "Кубани" уже ничего не надо в оставшихся играх, мы зря надеемся,что игра будет проходной. У кубанских ребят всегда был сложный характер и неуступчивость. А домашняя игра ..тем паче!!! И хлопнуть дверью они захотят. И попытка запрыгнуть в уходящий поезд ЛЕ тоже им почему-то захочется!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='rabadan' timestamp='1335715491' post='61177']
Хотя "Кубани" уже ничего не надо в оставшихся играх, мы зря надеемся,что игра будет проходной. У кубанских ребят всегда был сложный характер и неуступчивость. А домашняя игра ..тем паче!!! И хлопнуть дверью они захотят. И попытка запрыгнуть в уходящий поезд ЛЕ тоже им почему-то захочется!
[/quote]
я как раз-таки думаю что нам придется сложнее чем в игре против Локо, где ЭтоО вывез команду за счет своего индивидуального мастерства.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='Саид' timestamp='1335715701' post='61178']
я как раз-таки думаю что нам придется сложнее чем в игре против Локо, где ЭтоО вывез команду за счет своего индивидуального мастерства.
[/quote]

Я об этом и сказал.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[/quote]

И в игре с Кубанью мы увидит индивидуальное мастерство ЭтоО, которое будет воплощено в голы. У него сейчас подъем в игре, я очень рассчитываю на него. Самузль, пожалуйста не подкачай! Выдай еще раз голевой дубль! :grin:
1

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='rabadan' timestamp='1335717493' post='61187']
Я об этом и сказал.
[/quote]
нет, вы написали что мы зря думаем что будет легко против Кубани, а я написал что так не думаю.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='mekraboff' timestamp='1335717580' post='61188']
И в игре с Кубанью мы увидит индивидуальное мастерство ЭтоО, которое будет воплощено в голы. У него сейчас подъем в игре, я очень рассчитываю на него. Самузль, пожалуйста не подкачай! Выдай еще раз голевой дубль! :grin:
[/quote]
лучше покер :mrgreen:
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='tamerlan71' timestamp='1335702137' post='61096']
У нас, кажется, какой-то троль завелся. Опять кто-то проголосовал за поражение Анжи в два мяча. Кубань вообще обыгрывала кого-то из первой восьмерки с такой разницей по голам?
В голове зудит мысль о том, что еще ни одна команды не выигрывала три раза подряд этой весной... Че-то я очкую, Славик.
[/quote]

Я тут заходил на сайт Локомотива, и видел их голосование перед игрой с Анжи, больше было голосов на выигрыш нашего Анжи я был удивлен.....
Поэтому я думаю и у нас есть такие же "ИЗБИРАТЕЛИ" которые ставят свой голос на проигрыш Анжи Астапируллагь <_<
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[/quote]
Вот только не надо ЭтоО перехваливать. Играла вся команда, в штрафную Локо только Жоао не забегал с атакой,наверное. Это получал такие моменты благодаря всей команде. Матч с Ростовом он с Жирковым вытянули, здесь я спорить не стану, но с Локо была победа команды.
Labor omnia vincit improbus
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='Саид' timestamp='1335717824' post='61189']
нет, вы написали что мы зря думаем что будет легко против Кубани, а я написал что так не думаю.
[/quote]
Я написал,что игра не будет проходной.Это разное между легкой прогулкой и простым отбыванием номера на поле. Но..ты прав,что я не так построил предложение и неправильно подобрал слова. Богатый русский язык :mrgreen:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
[quote name='Radik /' timestamp='1335706622' post='61141']
1. Зенит 84-----------Рубин, Спартак, Анжи
2. Динамо 69---------Спартак, Локо, Кубань
3. ЦСКА 69-----------Локо, Кубань, Рубин
4. Спартак 68--------Динамо, Зенит Локо
5. Анжи 66------------Кубань, Рубин, Зенит
6. Локомотив 65-----ЦСКА, Динамо, Спартак
7. Рубин 64-----------Зенит, Анжи, ЦСКА
8. Кубань 58----------Анжи, ЦСКА, Динамо

интереееесно :rolleyes:
[/quote]
Самые трудные игры у Спартака и Локо помоему
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='tamerlan71' timestamp='1335718448' post='61195']
Вот только не надо ЭтоО перехваливать. Играла вся команда, в штрафную Локо только Жоао не забегал с атакой,наверное. Это получал такие моменты благодаря всей команде. Матч с Ростовом он с Жирковым вытянули, здесь я спорить не стану, но с Локо была победа команды.
[/quote]
:mrgreen: вы меня не поняли, я имею в виду что победу принес именно ЭтоО, будь там другой нап, он бы ничего не сделал, а так конечно футбол командная игра и побеждает команда, а не игрок. Я не хотел принизить достоинство других футболистов, потому что Ахмедов даже больше чем ЭтоО понравился, я к тому что из полу моментов, ЭтоО выжал максимум и принес победу команде.
0

magomedow 

• Пользователи
  • 995
  • 27 Август 11
  • Городинтересный вопрос
Сейчас все зависит от того как Гус Иванович подготовит команду в психологическом плане и немножко приземлит наших игроков, вот тут все зависит от мудрости тренера.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Я это понял. Просто я считаю, что каждый сделал свое дело хорошо, и ЭтоО в том числе, поэтому матч вытаскивали все, а не он один.
Labor omnia vincit improbus
0

Поделиться темой:

• (38 ) +
  • «
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
  • Вы не можете создать новую тему