Форум ФК Анжи: 41 тур. 28.04.2012. "Анжи" - "Локомотив". 3:1. - Форум ФК Анжи

• (29 ) +
  • «
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

41 тур. 28.04.2012. "Анжи" - "Локомотив". 3:1. Махачкала. Стадион "Динамо". 15:45 мск.

Опрос: 41 тур. 28.04.2012. "Анжи" - "Локомотив". 3:1. (41 пользователей проголосовало)

Исход матча ?

1. Победа Анжи в 2 и более мячей (20 голосов [48.78%])

Процент голосов: 48.78%

2. Победа Анжи в 1 мяч (15 голосов [36.59%])

Процент голосов: 36.59%

3. Ничья (4 голосов [9.76%])

Процент голосов: 9.76%

4. Победа Локомотива в 1 мяч (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Победа Локомотива в 2 и более мячей (2 голосов [4.88%])

Процент голосов: 4.88%

Голосовать

DagRust 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
2 тура назад после поражения от Динамо мы отставали от них на 9 очков и многие тут ( в том числе мой друг Тамерлан :rolleyes: ) не верил, что мы их догоним.. но уже отставание 3 очка :roll: и это еще не предел :smile:
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='DagRust' timestamp='1335466510' post='60511']
Смородская больше ни в каких победах Локо на другими командами не давала дополнительные премиальные своим футболистам. Только в победах над Анжи в Махачкале и недавно в Москве - по 30 тыс. евро каждому. Это так надо ненавидеть Анжи, чтоб дополнительно раскошеливаться только в победных матчах над ними!? Поэтому нужно этой бабе нашей победой в субботу ускорить климакс.
[/quote]
мужайтесь, Ольга Юрьевна :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='hamza' timestamp='1335643848' post='60988']
+
адмирал на счет Юры согласен полностью.
Только,что писал похожий комент в другой теме.
[/quote]

Да ни у кого здесь язык не повернется сказать плохое про игру Юры или про него самого. Мы просто уже привыкли всегда видеть Юру в тонусе, что практически в каждом матче он выкладывается больше всех, вот поэтому сегодня небольшой спад в его игре больше всего и бросилось в глаза каждому болельщику. Может просто накопилось усталость, ведь он всегда в основе, с момента прихода в Анжи. Своевременно отслеживать эти моменты у каждого футболиста- дело наверное главного тренера и специалистов клуба, которые отвечают за это.
Если у Юры в самом деле такой спад, может не стоило ставить его в игру, был бы более свежим к игре с Кубанью. Это уже вопрос к Гусу.
Но мне кажется Юра из такого типа игроков, которые могут играть и "через не могу", сильный духом боец одним словом. Дай Бог ему здоровья на высоком уровне доиграть оставшиеся матчи, я лично в него верю!
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='DAIDAI' timestamp='1335641696' post='60968']
я был на западной трибуне как я понял эти рулончики были разложены в секторе ДД перед игрой по одному на каждом сиденье задумка была кидать их дружно сразу после гола , но наши дурачки начали швырять их еще до начала матча . потом тот кто был с матюгальником попросил передать их все вниз а бараны начали тупо их швырять на поле и как он только не просил их как только не обращался ругал как только можно и хайванами называл тех кто кидает и на "немужчину" задевал кто кинет и на черта :mrgreen: все бесполезно :mrgreen: кстати этот же заводила в одно время затянул как он выразился голандскую песню слова и манеру исполнения которой по ходу кроме его одного никто на стадионе не знал и он исполнял ее соло в матюгальник и песня эта в его академическом исполнении действительно напоминала песню в хлам накуренного ямайского растамана :mrgreen: весело было сегодня на западной что не говори и футболисты наши поддержали позитиф на трибуне игрой на поле огромное саул всем
[/quote]
Помогло! А я вспомнил мелодии с тех краев! Не футбола, песни о свободе! на нашем случае - свободу полета орла!
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='DagRust' timestamp='1335645159' post='60996']
[/quote]

Бедные футболисты Локо, мне их жаль честно говоря, ведь при климаксе у баб говорят характер становиться нервным и вздорным, разбегутся теперь нормальные игроки из Локо.
Глушакова сразу берем к нам, можно в принципе до кучи и Павлюченко к нему в придачу. :mrgreen:
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='mekraboff' timestamp='1335645853' post='60999']
Бедные футболисты Локо, мне их жаль честно говоря, ведь при климаксе у баб говорят характер становиться нервным и вздорным, разбегутся теперь нормальные игроки из Локо.
Глушакова сразу берем к нам, можно в принципе до кучи и Павлюченко к нему в придачу. :mrgreen:
[/quote]
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
а Глушаков, хоть и позабивал нам в двух последних матчах, но думаю пришелся бы ко двору нам ))
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
первый тайм смотрел на работе через инет, а второй - летел домой, чтоб посмотреть по телевизору... и когда на 87 минуте Сычев забил гол, я на нервах сломал журнальный столик.. :o к счастью, гол не засчитали :-P а домашние сказали, что мне нужно лечиться :mrgreen:
1

rumiour 

• Пользователь
  • Пользователи
  • 14
  • 29 Март 12
Символическая сборная 41-го тура (версия ФНК):

Петр ВАШЕК (Томь, 1) - Александр АНЮКОВ (Зенит, 7), Игорь АРМАШ (Кубань, 3), Николас ЛОМБЕРТС (Зенит, 6), Кристиан АНСАЛДИ (Рубин, 4) - Шамиль ЛАХИЯЛОВ (Анжи, 1), Одил АХМЕДОВ (Анжи, 5), Маркос ПИЦЦЕЛЛИ (Кубань, 1), Зоран ТОШИЧ (ЦСКА, 4) - Самуэль ЭТО'О (Анжи, 4), Юра МОВСИСЯН (Краснодар, 2).
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
[quote name='DagRust' timestamp='1335646482' post='61005']
первый тайм смотрел на работе через инет, а второй - летел домой, чтоб посмотреть по телевизору... и когда на 87 минуте Сычев забил гол, я на нервах сломал журнальный столик.. :o к счастью, гол не засчитали :-P а домашние сказали, что мне нужно лечиться :mrgreen:
[/quote]

Хорошо хоть журнальный а не кухонный :D . А то есть не начем было бы. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='axga210' timestamp='1335672532' post='61013']
Хорошо хоть журнальный а не кухонный :D . А то есть не начем было бы. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[/quote]
если я сломаю что нибудь дома пахан сломает что нибудь у меня :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
[quote name='GSmart120' timestamp='1335640819' post='60959']
почему же...в Европе тоже есть [url="http://www.youtube.com/watch?v=GW-kTQRgmw4&list=FLqjMgkB7gd-GkjlMPHaYWnw&index=25&feature=plpp_video"]такое[/url] , ну наши парни по традиции слегка перегнули и не учли тип нашего стадиона :mrgreen:
[b] Skorii[/b] с Кубанью будет очень непросто... мой прогноз - 4 очка, с кем не могу сказать, и боюсь что на 3 место мы не претендуем
[/quote]

Чет мне кажется что мы возьмем как минимум 6 очков. Это о забивает. Какой он вчера третий гол забил. Он уже один впереди вещи делает. Зенит не будет играть в полную силу. И скорее всего будут наигрывать молодежь. Тем более что Анжи для них [font="Arial Black"][u]пока[/u][/font] не принципиальный соперник. Немного удачи и третье место для нас реально. :fd8247a1cd95: :02f8607c11d9:
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
[quote name='DAIDAI' timestamp='1335673070' post='61014']
если я сломаю что нибудь дома пахан сломает что нибудь у меня :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[/quote]
DAIDAI я тя прошу ниче не трогай. :mrgreen: Ты нам тут здоровый нужен. :)
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Смотрю игру в записи. Не смог ввиду занятости посмотреть в прямом эфире.
[b][size="4"][color="#FF0000"]Поздравляю всех,всех,всех форумчан и болел нашего "Анжи" с Победой над "Локо" !!!!
Гип-Гип Ура! Гип-Гип Ура! Гип-Гип Ура![/color][/size][/b]
Остальное выскажу после просмотра. Записи делать- :oops: :grin: уже нет смысла.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Хотя и не делаю записей...Первые 7 мин играем очень богато. Здорово. Но два ляпа уже есть. Непонимание Жиркова в случае с изумительным пасом ЭтоО и непонятным промедлением Гаджибекова в защите. Времени вынести мяч было море. А он привез аут.Да еще в нашу сторону.
Да и Павлюченко,попади своей пушкой в дальний угол....Смотрим дальше.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
[quote name='hamza' timestamp='1335640511' post='60957']
А что это за туалетная бумага на поле летела?раньше такого не припомню.
Мы что Лат.Американский адат переняли?
[/quote]
Сегодня они кидают туалетную бумагу на поле,завтра они примут адат которым будут ее подтираться!!! Стыдно за этих обезьянок которые кому то пдражают и делают глупости!!!
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
это не туалетная бумага а кассовая лента
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Изюминкой первых 20 мин...Изумительные по точности и дальности пасы Тагирбекова и красавец Одил!!!!
А насчет туалетной бумаги или кассовой ленты...[b]DAIDAI[/b] ! У наших инспекторов в лиге нет такого юмора как у тебя. У них есть только желание задавить наш клуб. А повод мы даем предостаточный. И ты прав,подобное боление-тупизм. К тому же мешает играть.
Первый гол -полностью заслуга ЭтоО. Брависимо. Увести за собой двух игроков, освободить зону для Лахиялова и не выпасть из момента а доиграть до конца с пасом вдоль лицевой! И как результат-автогол! Чутье и решение момента!!!!
Ага!!! Началась подготовка к следующему туру!!! Тема открыта!
Значит долой мои комменты по прошедшей игре с "Локо". !!!!! Досмотрю повтор и подключусь к подготовке следующего тура!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='DagRust' timestamp='1335646482' post='61005']
[/quote]
:-D :-D :-D
Я на себе тоже странные взгляды замечать начал, когда футбол смотрю.
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='DagRust' timestamp='1335644854' post='60995']
2 тура назад после поражения от Динамо мы отставали от них на 9 очков и многие тут ( в том числе мой друг Тамерлан :rolleyes: ) не верил, что мы их догоним.. но уже отставание 3 очка :roll: и это еще не предел :smile:
[/quote]
...нож в спину воткнул, друг называется))). А ты, а ты, а ты заставил всех за Реал болеть своими ассоциациями, да еще твой Реал умудрился и програть. )))
Если серьезно, я тебе сейчас даже возразить что-то боюсь, так я хочу, чтобы наши взяли три очка у Кубани.
Labor omnia vincit improbus
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
[quote name='DagRust' timestamp='1335645159' post='60996']
[/quote]
Это что, для того чтобы игрокам на разборе реально пистон вставить? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

Поделиться темой:

• (29 ) +
  • «
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему