Форум ФК Анжи: 41 тур. 28.04.2012. "Анжи" - "Локомотив". 3:1. - Форум ФК Анжи

• (29 ) +
  • «
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

41 тур. 28.04.2012. "Анжи" - "Локомотив". 3:1. Махачкала. Стадион "Динамо". 15:45 мск.

Опрос: 41 тур. 28.04.2012. "Анжи" - "Локомотив". 3:1. (41 пользователей проголосовало)

Исход матча ?

1. Победа Анжи в 2 и более мячей (20 голосов [48.78%])

Процент голосов: 48.78%

2. Победа Анжи в 1 мяч (15 голосов [36.59%])

Процент голосов: 36.59%

3. Ничья (4 голосов [9.76%])

Процент голосов: 9.76%

4. Победа Локомотива в 1 мяч (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Победа Локомотива в 2 и более мячей (2 голосов [4.88%])

Процент голосов: 4.88%

Голосовать

DAIDAI 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
вот цитата с форума Локо " NoOb_xX !
А меня больше бесят довольные рожи дагов.
Сегодня, 17:11 " :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :D :razz: :razz: :razz: :lol: :lol: : :grin: интересно какой из этих смайликов бесит их больше всего ведь сегодня именно такие рожицы были на стадике у нас
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='hamza' timestamp='1335640511' post='60957']
А что это за туалетная бумага на поле летела?раньше такого не припомню.
Мы что Лат.Американский адат переняли?
[/quote]

Это видимо наши болельщики вместо файеров решили применить туалетную бумагу, посчитали, что это будет очень круто и о нашем ДД узнают во всем мире. Так сказать, "последнее слово" в технологии культуры боления на стадионе
По моему за это безмозглое проявление "любви" к своей команде последует крупный штраф на клуб, эта мысль у них наверное не возникала, когда они все это затевали.
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 296
  • 23 Июль 11
[quote name='GSmart120' timestamp='1335640819' post='60959']
[b] Skorii[/b] с Кубанью будет очень непросто... мой прогноз - 4 очка, с кем не могу сказать, и боюсь что на 3 место мы не претендуем
[/quote]
Мой - 9.
Бьются все. Выигрывает - Анжи!
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Там вроде,что то дымилось тоже,но быстро убрали.
А так праздник конечно удался сегодня.
И конечно ЭТО'ООООООО!

0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1335640963' post='60962']
Это видимо наши болельщики вместо файеров решили применить туалетную бумагу, посчитали, что это будет очень круто и о нашем ДД узнают во всем мире. Так сказать, "последнее слово" в технологии культуры боления на стадионе
По моему за это безмозглое проявление "любви" к своей команде последует крупный штраф на клуб, эта мысль у них наверное не возникала, когда они все это затевали.
[/quote]
Прошлое, отстой!
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1335640963' post='60962']
[/quote]
я был на западной трибуне как я понял эти рулончики были разложены в секторе ДД перед игрой по одному на каждом сиденье задумка была кидать их дружно сразу после гола , но наши дурачки начали швырять их еще до начала матча . потом тот кто был с матюгальником попросил передать их все вниз а бараны начали тупо их швырять на поле и как он только не просил их как только не обращался ругал как только можно и хайванами называл тех кто кидает и на "немужчину" задевал кто кинет и на черта :mrgreen: все бесполезно :mrgreen: кстати этот же заводила в одно время затянул как он выразился голандскую песню слова и манеру исполнения которой по ходу кроме его одного никто на стадионе не знал и он исполнял ее соло в матюгальник и песня эта в его академическом исполнении действительно напоминала песню в хлам накуренного ямайского растамана :mrgreen: весело было сегодня на западной что не говори и футболисты наши поддержали позитиф на трибуне игрой на поле огромное саул всем
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
3

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
кстати у Жиркова что спад начался что то он сегодня был бледной тенью своего настоящего Юры ??? :ugeek:
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='DAIDAI' timestamp='1335640829' post='60960']
вот цитата с форума Локо " NoOb_xX !
А меня больше бесят довольные рожи дагов.
Сегодня, 17:11 " :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :D :razz: :razz: :razz: :lol: :lol: : :grin: интересно какой из этих смайликов бесит их больше всего ведь сегодня именно такие рожицы были на стадике у нас
[/quote]
Наверно(чё то комп. не пропускает моё СМС, якобы у меня много смайликов, хотья всего одно, тупой ты мой), (а как ответит на вопрос) Зеленое рожа с сверкаюшимся зубами и голливудским смехом! Так? а то я в них не разбираюсь! Ставлю типа: "вроде"-плиииззз!
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='DAIDAI' timestamp='1335641696' post='60968']
я был на западной трибуне как я понял эти рулончики были разложены в секторе ДД перед игрой по одному на каждом сиденье задумка была кидать их дружно сразу после гола , но наши дурачки начали швырять их еще до начала матча . потом тот кто был с матюгальником попросил передать их все вниз а бараны начали тупо их швырять на поле и как он только не просил их как только не обращался ругал как только можно и хайванами называл тех кто кидает и на "немужчину" задевал кто кинет и на черта :mrgreen: все бесполезно :mrgreen: кстати этот же заводила в одно время затянул как он выразился голандскую песню слова и манеру исполнения которой по ходу кроме его одного никто на стадионе не знал и он исполнял ее соло в матюгальник и песня эта в его академическом исполнении действительно напоминала песню в хлам накуренного ямайского растамана :mrgreen: весело было сегодня на западной что не говори и футболисты наши поддержали позитиф на трибуне игрой на поле огромное саул всем
[/quote]
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вызовите мне скоую! Пока едет держите меня! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: +
0

Skorii 

• Пользователи
  • 391
  • 17 Ноябрь 10
[quote name='GSmart120' timestamp='1335640819' post='60959']
с Кубанью будет очень непросто... мой прогноз - 4 очка, с кем не могу сказать, и боюсь что на 3 место мы не претендуем
[/quote]
Про 3 место я тоже сильно сомневаюсь.
4 очка как раз будет 4-5 место.
С Кубанью не просто, но надеюсь, что НЕфарт Кубани на нас не закончится :lol:

А вот есть шанс все таки 1-3 очка у Зенита выцепить в последнем туре.
Они могут быть немотивированы и расслаблены совсем.
АНЖИ в футбольном менеджере soccerlife.ru . - трижды играли в Лиге Европы - скоро новый сезон! 19й сезон подряд в Премьер Лиге! Анжи-2 шестой сезон в ФНЛ. Двухкратный чемпион ФНЛ. Реальные игроки Анжи.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='hamza' timestamp='1335641457' post='60965']
Там вроде,что то дымилось тоже,но быстро убрали.
А так праздник конечно удался сегодня.
И конечно ЭТО'ООООООО!
[/quote]

Сегодня был бенефис ЭтоО, он прошел уже стадию криза, он теперь прежний Самуэль! Думаю он уже нашел свое место на поле, "сухости" в играх больше не будет. :rolleyes:
1

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Да Зенит к нам приедет с чемоданным настроением.но их класс позволяеет достигать результатов,даже в таком состоянии.
Нам по любому надо выложиться на всю катушку.

0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
[quote name='DAIDAI' timestamp='1335641696' post='60968']
[/quote]

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: с рупором пацан на своей волне, человек-оркестр)
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='ЛеГорСаРустам' timestamp='1335379461' post='60379']
Будет СУМАЩЕДЩАЯ игра. Голы у нас 2 -Это.О и "Г". Паравоз надо остановить на подступах к нашей станции, хватит, тушите свет! Самородская подавай ужин на наш 4-й купейный! Анжи лучший!

[/quote]
СЕЙЧАС НЕ СПИТЬ, ПРОТИРАЕТ ОЧКИ! :mrgreen: :mrgreen:
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='DAIDAI' timestamp='1335641965' post='60970']
кстати у Жиркова что спад начался что то он сегодня был бледной тенью своего настоящего Юры ??? :ugeek:
[/quote]
Да, сегодня игра не удалась у Юры, ну и не может человек ведь играть без спадов, вон Это-О всю зиму лихорадило и ниче, заиграл. А тут Жирков мачт провел не блистая, стали списывать со счетов, забыли как он тащил команду , когда в атаке игра была нулевая, а сейчас кто то тут уже предлагал его не выпускать в основе. Думаю не нужно зажираться и только глупый тренер может позволить себе посадить Юру Жиркова на лавку, пахаря безо всяких сомнений. Он самый стабильный из всех в команде. Не знаю для кого как, но для меня Юра игрок основы без тени сомнений.

instagram: @fc_anji_forum
2

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
[quote name='ЛеГорСаРустам' timestamp='1335643099' post='60979']
СЕЙЧАС НЕ СПИТЬ, ПРОТИРАЕТ ОЧКИ! :mrgreen: :mrgreen:
[/quote] ты походу серьезно отпраздновал победу)) :mrgreen:
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='hamza' timestamp='1335642770' post='60976']
Да Зенит к нам приедет с чемоданным настроением.но их класс позволяеет достигать результатов,даже в таком состоянии.
Нам по любому надо выложиться на всю катушку.
[/quote]
надо выносить и Зенит вперед ногами :D они уже чемпионы и попу рвать на поле вряд ли будут.

0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1335642616' post='60975']
Сегодня был бенефис ЭтоО, он прошел уже стадию криза, он теперь прежний Самуэль! Думаю он уже нашел свое место на поле, "сухости" в играх больше не будет. :rolleyes:
[/quote]
Зима прошла, оттаяли ноги Это-О :grin:

0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
[quote name='dragmk' timestamp='1335643436' post='60983']
ты походу серьезно отпраздновал победу)) :mrgreen:
[/quote]
Конечно брат, стараемся! Давно так не радовался в натуре! Я не знаю я на 7-м небе! Телефон не умолкает, Народ веселися и делились впечетлениями, приходили, радость на чужбине! Ну и пришлось пару греховь совершить! :mrgreen: :mrgreen: Простительно!!!
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
+
адмирал на счет Юры согласен полностью.
Только,что писал похожий комент в другой теме.

1

Поделиться темой:

• (29 ) +
  • «
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему