Форум ФК Анжи: 41 тур. 28.04.2012. "Анжи" - "Локомотив". 3:1. - Форум ФК Анжи

• (29 ) +
  • «
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

41 тур. 28.04.2012. "Анжи" - "Локомотив". 3:1. Махачкала. Стадион "Динамо". 15:45 мск.

Опрос: 41 тур. 28.04.2012. "Анжи" - "Локомотив". 3:1. (41 пользователей проголосовало)

Исход матча ?

1. Победа Анжи в 2 и более мячей (20 голосов [48.78%])

Процент голосов: 48.78%

2. Победа Анжи в 1 мяч (15 голосов [36.59%])

Процент голосов: 36.59%

3. Ничья (4 голосов [9.76%])

Процент голосов: 9.76%

4. Победа Локомотива в 1 мяч (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

5. Победа Локомотива в 2 и более мячей (2 голосов [4.88%])

Процент голосов: 4.88%

Голосовать

Kaznachei 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
[quote name='hamza' timestamp='1335277290' post='60176']
Вопрос не в том,что Карсело или Бусуфа сильней.
Просто в центре полузащиты,Бусуфу,более менее безболезненно может сменить игрок с Рос.паспортом (Шатов),а таких же ребят,с Рос.паспортом,которые могут оживить игру на правом фланге,как Карсело в составе нет.
[/quote]
+
[quote name='tamerlan71' timestamp='1335280278' post='60191']
А че тут думать, возьми и назови его...
Ладно, мы и в самом деле уже достаточно прожевали эту тему. Тебе я одно хочу сказать, все Одила ценят по достоинству, а ты шум поднял, что мы его недооцениваем только из-за того, что я тебе пытался объяснить, что так, как ты ценишь Одила, мы ценим и остальных достойных игроков Анжи и, что принижать их способностей на фоне Одила не нужно. К сожалению, ты меня не понял и уперся в то, что Одил - велик и продолжаешь это доказывать совершенно не в тему.
[/quote]
+
Не знаю парни, но у меня такое ощущение что Гус выпустит тот же состав - победный состав не меняют.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
У меня уже патент на такую расстановку игроков.
Смотри у меня,я еще и в суд могу подать,за не соблюдение закона об авторских правах.
А если без шуток,этот состав сам напрашивается,исходя из последних матчей.
Это я dragmkу пишу.

2

TEMURLAN 

• Пользователи
  • 95
  • 10 Май 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1335280278' post='60191']
А че тут думать, возьми и назови его...
Ладно, мы и в самом деле уже достаточно прожевали эту тему. Тебе я одно хочу сказать, все Одила ценят по достоинству, а ты шум поднял, что мы его недооцениваем только из-за того, что я тебе пытался объяснить, что так, как ты ценишь Одила, мы ценим и остальных достойных игроков Анжи и, что принижать их способностей на фоне Одила не нужно. К сожалению, ты меня не понял и уперся в то, что Одил - велик и продолжаешь это доказывать совершенно не в тему.
[/quote]
Ya dumal shto mi staboy davno uje zakrili etu temu.gde ya prodoljayu dokazivat shtota.pokaji esli ne trudno po faktom.ne ya a ti sam opyat nachinayesh etot spor zanova
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='hamza' timestamp='1335283746' post='60197']
А как ты двоим плюсанул?
У меня только один раз в сутки получается.
[/quote]
Тогда у тебя просто "золотой" плюсик получается, кому он достанется будем считать его счастливчиком :mrgreen:
1

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Повторюсь. Не могу представить "Анжи" без Буссуфа - мотора команды.
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='dragmk' timestamp='1335284059' post='60199']
---------------------ЭтоО---------------------
--Жирков-------Шатов--------Карсела
-------------Одил----------------------------
----------------Жусилей--------------------
Тагирбеков--Самба-Жоао-Гаджибеков
-------------------Габулов-------------------
[/quote]

Оптимальный состав, но мне кажется Гус все таки вместо Ахмедова или Жуса может выпустить Шарифа, а в центр Буссуфу. Хотя вариант с Мухаммадом в последних играх не доказал свою состоятельность, если и выпускать его, только с заменой потом.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Очень хочу, чтобы в матче с Локо мы снова показали атакующий агрессивный футбол, показали бы такую же самоотдачу, как в матче со Спартаком. Вообще для меня эталоном атакующего футбола является «Барселона», у которой фактически нет выраженного нападающего, там в атаке играет вся команда. Посмотрите, как действуют каталонцы? Они группой в семь – восемь игроков участвуют в атакующих действиях, при этом успевают отрабатывать и в обороне, а главное, если что могут подстраховать партнера. На мой взгляд, это высший пилотаж в футболе. Нам пока остается помечтать конечно о таком "пилотаже", но стремится к этому надо.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
а почему Жоао не посадить на лавку? Как мне помнится он допустил серьезную ошибку в матче со Спартаком, где нас чуть не привезли, Гаджибеков в центре неплохо смотрится, можно будет Ангбву на право, Ангбва как талисман, когда он на поле у нас хорошие игры получаются.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='mekraboff' timestamp='1335290882' post='60213']
Очень хочу, чтобы в матче с Локо мы снова показали атакующий агрессивный футбол, показали бы такую же самоотдачу, как в матче со Спартаком. Вообще для меня эталоном атакующего футбола является «Барселона», у которой фактически нет выраженного нападающего, там в атаке играет вся команда. Посмотрите, как действуют каталонцы? Они группой в семь – восемь игроков участвуют в атакующих действиях, при этом успевают отрабатывать и в обороне, а главное, если что могут подстраховать партнера. На мой взгляд, это высший пилотаж в футболе.
[/quote]
ну имея Пуйоля в защите, они могут и вратаря в атаку отправлять :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Для меня эталоном игры была сборная Голландии Ринуса Михэлса с Кроиффом, Неескенсом, Сурбиером и т.д. Вот это был тотальный футбол!
0

axga210 

• Пользователи
  • 577
  • 01 Апрель 12
Локомотив скорее всего будет играть на ничью. И поэтому нам надо задействовать оба фланга. Мы до сих пор видели что с одним флангом у нас ничего не получается. Этот фланг быстро закрывают. Насколько я понял Локомотив наш прямой конкурент за евролигу. Поэтому надо выигрывать у него. Я думаю Гус выпустит Карсело в основном составе. А где он снимет лега, скорее всего одного из опорников или Буссуфу. Что он рискнет и снимет защитника верится с трудом. Но все возможно. Думаю Локомотив будет убивать игру. Поэтому выход свежего Бусуфы во втором тайме, его дриблинг и скорость могут сыграть решающую роль. Да и игра Это о со Спартаком обнадежило. Да и состав dragmk мне очень нравится. Еще не могу забыть как сыграл Лахиялов со Спартаком. Для Хидинга задача наверное нелегкая, но наверное ему не впервой.
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
ЧЕЛСИ ЧЕЛСИ ЧЕЛСИ сори за эмоции, но мои любимчики вышли в финал!
1

Daud 

• Пользователи
  • 78
  • 07 Декабрь 08
Только закончилось противостояние гигантов футбола Барса- Челси !!!! очень болел за челси ... Большое ПОЖЕЛАНИЕ АНЖИ- процентов 50, Мужества и желания Челси, и Анжи в Зоне Евро !!!
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
:738d27cf16b0: :738d27cf16b0: :738d27cf16b0: [quote name='dragmk' timestamp='1335300401' post='60243']
[/quote]
0

Daud 

• Пользователи
  • 78
  • 07 Декабрь 08
[quote name='dragmk' timestamp='1335300401' post='60243']
[/quote]

КТО СМОТРЕЛ....... СУМАШЕДШИЙ ФУТБОЛ !!!!
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='Daud' timestamp='1335300612' post='60247']
КТО СМОТРЕЛ....... СУМАШЕДШИЙ ФУТБОЛ !!!!
[/quote]
я, когда Торрес убежал и забил, эмоции переполняли.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
ждем Анжи в Еврокубках чтобы также радовали
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Саид' timestamp='1335300793' post='60249']
ждем Анжи в Еврокубках чтобы также радовали
[/quote]

Если дома выиграем Локо, то сделаем реальный, обнадеживающий шаг в сторону еврокубков. Должны взять реванш,за обидное поражение дома в прошлом году!
0

muslimun 

• http://www.youtube.com/watch?v=hSjp6XqEtdI&feature=share
  • Пользователи
  • 698
  • 09 Июль 11
Комментатор верно заметил,нужен форвад Барселоне,как то без Вильи слабовато впереди 90% владея мячом надо забивать.А на с чет Одила я думаю пока у него хорошо идет игра и его нужно оставить в основе.не думаю что он не заменимый,просто за свои труды заслуженно пока что он лучший в составе.
- Красивое описание Рая в Коране.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Главное,что бы в матче с Анжи Гильерме не играл,как Чех с Барсой.

1

Поделиться темой:

• (29 ) +
  • «
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта