Форум ФК Анжи: Лучший ЛЕГИОНЕР в составе "АНЖИ" и в РФПЛ? - Форум ФК Анжи

• (5 ) +
  • «
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Лучший ЛЕГИОНЕР в составе "АНЖИ" и в РФПЛ?

renat 

• Новичок
  • Пользователи
  • 4
  • 17 Август 11

Видели уже ))) для меня это единственное видео, которое я посмотрел, когда узнал о переходе Одила в "Анжи"! У него хорошая перспектива открывается! Думаю, он себя проявит в этом году за "Анжи". Матч с "Зенитом" он провёл отлично, только один ляп допустил, после которого увы мы получили гол в свои ворота... а так в общем отличный игрок.

на счет гола ахмедова не спорю прекрасный гол но карлос убивает мячом я видел таие шикарные моменты :rolleyes:
0

IamBarike 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 52
  • 19 Август 11
  • ГородСтаврополь
в рфпл имхо лучший олич был, ещё красич был приятен) ну из действующих игроков лигеонер лучий карлос, самый уважаемый для меня)
Алания 1995 год, 2011 время Анжи!)
0

TAGA 

• ⓉⒶⒼⒶ
  • Пользователи
  • 2 035
  • 22 Май 11
  • ГородКаспийск
Можно даже эту тему переименовать удалить, потому что есть уже тема "Лучший игрок месяца". Можно вдь там обсуждать, кто лучший, а кто нет. Лучший легионер - понятие растяжимое. В этом месяце лучшем может быть Буссуфа, а в другом например джуджак, в третьем - Этошка и т.д. Поэтому невозможно определить наперед, кто будет лучше. Модеры, надеюсь вы правильно меня поняли
1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

Можно даже эту тему переименовать удалить, потому что есть уже тема "Лучший игрок месяца". Можно вдь там обсуждать, кто лучший, а кто нет. Лучший легионер - понятие растяжимое. В этом месяце лучшем может быть Буссуфа, а в другом например джуджак, в третьем - Этошка и т.д. Поэтому невозможно определить наперед, кто будет лучше. Модеры, надеюсь вы правильно меня поняли

Поддерживаю и согласен в этом вопросе с ТАГОЙ, в самом деле так получается, что одно и тоже обсуждаем в двух темах.
0

Комендант 

• Модераторы
  • 271
  • 30 Октябрь 08
  • ГородРоссия
Надеюсь, им будет Это-о! :rolleyes:
Сильный человек - человек за которым ПРАВДА!
0

Marina 

• Новичок
  • Пользователи
  • 1
  • 13 Июнь 11
eurodent
0

Поделиться темой:

• (5 ) +
  • «
  • 3