Форум ФК Анжи: Стартовый состав Анжи - Форум ФК Анжи

• (25 ) +
  • «
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стартовый состав Анжи

mekraboff 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала

----------------------------- Это'О -------------- Траоре -------------------------
Жирков -------------------------- Ахмедов -------------------- Бурмистров
------------------ Жусилей ---------------------------- Диарра ------------------
----------- Т-беков ---------------- Самба -------------------- Жоао ----------
--------------------------------------- Габулов ---------------------------------------

Не знаю насколько осведомлен Черданцев, но по его инфе Анжи стремится перейти к схеме 3-5-2. Я бы вот на такой состав посмотрел с большим интересом.

Интересная схема, но ее практически никто в Европе не применяет, не могу судить насколько она будет эффективна в условиях нашего чемпионата.
Нашел очень интересную статью про эту схему, она правда давнишняя, но все равно почитайте:
Мертва ли схема 3-5-2? http://football.sport.ua/news/58205

-9

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
А я думал, это новая мода. И в "90 минутах" говорили, что после Наполи где-то пять команд серии А перешли на эту схему и характеризовали ее как настроенную на атаку. Я сам не то чтобы за нее. Мне самому она кажется рискованной с нашей игрой в защите, но именно из-за атакующего футбола хотелось такое увидеть в исполнении Анжи.
Labor omnia vincit improbus
0

MugambO 

• Пользователи
  • 797
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух
Если по схеме 3-2-3-2

------------------- Это'О -------------- Траоре ----------------------
Шатов-----------------------БУСУФА -------------- Бурмистров
------------------ Диарра------------------ Ахмедов------------------
----Т-беков ---------------- Самба -------------------- Эвертон---
--------------------------------- Габулов ---------------------------------

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Люди в клубе, где Алишка??? Почему он не играет??? Вы бы хоть объяснили причину, как никак, а речь не о Тарделли, а о нашем парне, который выкладывался по полной. Ау!
1

MugambO 

• Пользователи
  • 797
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух

Люди в клубе, где Алишка??? Почему он не играет??? Вы бы хоть объяснили причину, как никак, а речь не о Тарделли, а о нашем парне, который выкладывался по полной. Ау!

Может Гусу виднее.... Честно сказать если есть очки у нас в копилке мне без разницы кто играет..... Если трудился бы то он сту пудов был бы в составе..... Моё мнение по Алишке таково "ОН ВСЕГДА БОИТСЯ ВЗЯТЬ ИГРУ НА СЕБЯ И ВИДНО КАК ОН ПЕРЕЖИВАЕТ ВСЁ ВРЕМЯ, НЕРВНИЧАЕТ НА ПОЛЕ!!!"
Это моё личное мнение....

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 546.jpg

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
По итогам прошлого сезона мне казалось, что Али полезней Расима, тем более, что Расим в сложных ситуациях хладнокровием тоже похвастаться не может. Не знаю, брат, по-моему, Алишка должен выходить на поле хотя бы время от времени, хотя тренеру действительно виднее.
1

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Странная и непонятная ситуация, даже когда слева Расима нет Гус туда Логашова перекидывает.
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
И я о том же. На тренировках он есть, за основной состав заигран, а на поле перестал появляться вообще. Действительно странно.
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
я об этом уже давно писал, на в другой теме. Сам не понимаю почему его не выпускают. Он вроде и справа может сыграть или Камиль получше будет справа ? Жалко парня, молодой и преспективный + еще наш земляк, хотелось его видеть хотя бы с соперниками уровня Амкара.
0

no1more 

• Пользователи
  • 191
  • 05 Февраль 12
я уже подумал чтото пропустил) и не понял как выпал Гаджибеков) все говорят что Камиль красавчеГ пашет и тд) но и до этого пахал, сейчас это делает больше... если объективно смотреть есть то что одним желанием не изменишь, это общий класс) ему не 10 лет когда можно все натренировать...да он будет играть и станет лучше нектр., по сути Алишка изначально лучше играть почему его тогда было не наигрывать) если вопрос стоит в наших именно игроках...тем более о нем говорили как о молодом перспективном и возможно с прицелом на сборную) при всем Камиль не дорастет до такого) как минимум на этой позиции...
P.S. может Камиля перевести на позицию полузащитника кем он и является? потому что местами он неплохо этим занимается) а вот защитник из него не 0 а минус)
0

Поделиться темой:

• (25 ) +
  • «
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему