Форум ФК Анжи: Стартовый состав Анжи - Форум ФК Анжи

• (25 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Стартовый состав Анжи

Abduragim 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 48
  • 29 Апрель 10
Я думаю тема должна быть интересна, ведь каждый видит состав по своему.
-7

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
:x :x :x интересно интересно
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

Abduragim 

• Пользователи
  • 48
  • 29 Апрель 10
мой состав:
Вратарь - Ревишвили
4 Защитника - Р.Карлос, Карлос, Тагирбеков, Агаларов
1 опорник - Бакаев(Кебе)
3 ползащитника - Ахмедов, Жусилей, Иванов
2 напа - Голенда, Джако

Коментарий: с учетом того что я не видел игры Славова. А если учитывать лимит легионеров то обсалютно не знаю как быть :x))))))) НАМ РЕАЛЬНО НЕ ХВАТАЕТ ИГРОКОВ С РОСС. ПАСПОРТАМИ. И интересно правда ли то что заигранный за сборную футболист не может считаться футболистом с росс. паспортом, хоть и имеет его?
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
говорят не может :x
у Гаджиева немного натянутыми стали взаимоотношения с Голендой посему можно не исключать того что чех будет проводит меньше игрового времени чем в прошлом сезоне
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10

говорят не может :x
у Гаджиева немного натянутыми стали взаимоотношения с Голендой посему можно не исключать того что чех будет проводит меньше игрового времени чем в прошлом сезоне

Откуда инфа? Что случилось?

Мой вариант:

Ревишвили
Ангбва (Агаларов), Тагирбеков, Карлос Жоао, Гаджибеков (Р. Карлос)
Бакаев, Жусилей, Ахмедов, Иванов,
Славов (другой Иванов), Голенда
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
Наш Д.Иванов номинально ЦПЗ,Из Сатурна А.Иванов КПЗ,Гаджиев очень хорошо знаком с футбольными качествами последнего так как тренировал его,и больше чем уверен что Алексея он задействует на флангах,он может как на левом так и на правом сыграть у него феноменальная скорость.Наш Дмитрий Иванов которого мы приобрели у Ростова травматичен вероятно он будет играть в центре и подключаться к атакующим действиям соответственно удар у него бомбящий:x
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
  • Городтупик Российской Федерации
Интересная тема :x только раз уж её создали, старайтесь не выходить за рамки её! :x
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Said1993 

• Новичок
  • Пользователи
  • 6
  • 10 Апрель 09
___________Ревишвили___________
Р. Карлос_Ж. Карлос_Расим_Ангбва
______Жусилей_____Бакаев_______
Гаджиев________________А. Иванов
____________Лахиялов____________
___Джако (Голенда, Асильдаров)___

Оптимально вроде. 6 легионеров, если Нукри тоже считать. А так выпустить там Асильдарова(если приедет) вместо Джако, Ахмедова вместо Лахиялова, Кебе в зону опорника на замену. Агаларов может зону крайнего полузащитника занять, с защитой вообще проблем нету.
Вообще купить сейчас Асильдарова и все ))).
Кстати, 2 опорника по любому надо, все 4 защитника владеют особенными данными, Расим может ударить, Жоао головой пробить и т.д. Четко же все ))))
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
твоя структура выглядит наиболее правдоподобной
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

Abduragim 

• Пользователи
  • 48
  • 29 Апрель 10
Я думаю у Агаларова место в стартовом составе никто не отнимет. Шукюров пропадет совсем, а так норм футболист и по правде получше Агаларова будет, но Камушка свой пацан :x)))))) и он должен играть и радовать нас.
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
При таком подборе игроков можно и экспериментировать ))
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
Агаларов на замену будет выходить,в прошлом сезоне он часто появлялся в основном составе,но с учетом сегодняшней конкуренции ему крайне сложно будет вбиться в основную обойму :x
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

m1racLe 

• Модераторы
  • 839
  • 02 Январь 09
Главное - чтоб не забывали про лимит... и про развитие футбола как такового, а не просто развитие легионеров :x
0

Abduragim 

• Пользователи
  • 48
  • 29 Апрель 10
И я о том же, без наигрывания своих воспитанников каким считается Агаларов и Гаджибеков ни о каком развитии футбола в регионе не может быть и речи.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д

Главное - чтоб не забывали про лимит... и про развитие футбола как такового, а не просто развитие легионеров :x

Здорово сказал!!!! 5 баллов !!!! На весь сезон предстоит головная боль с варированием состава. И скамейка маленькая, да еще и в опалу Гаджиеву попадут....И уже не смешно. И травмы будут. И тогда паспортов не хватит :x
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09

И я о том же, без наигрывания своих воспитанников каким считается Агаларов и Гаджибеков ни о каком развитии футбола в регионе не может быть и речи.

А надо еще как минимум хотя бы 2-3 ребят подтянуть. Не думаю,что в дубле сидят или играют все бездари. Видимо они не подходят под рисунок и схему Гаджиевского видения футбола. Так вот и надо их наигрывать, чтобы понравились "светлейшему". У Гаджиева и так психологическая проблема сейчас, как ему тренировать игрока мирового класса? :x
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

PitBull91 

• Новичок
  • Пользователи
  • 5
  • 23 Март 10
  • ГородДонецк.
Тут все так уверенно говорят о Шукурове что он лучше Агаларова, а по мне не лучше! Агаларов цепкий, скоростной, выбор позиции норм.
А почему Нукри в воротах? =) а не Макаров?
справа-налево ( Ангба, Карлос, Расим, Р.Карлос )

Мишка Бакаев опорный,

А.Иванов справа в центре Ахмедов. Слева Кама.

Голенда под ним Джако
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
на "чемпионате вру" муссируется и утверждается, что выкуплен контракт Лахиялова? Земляки, кто-нибудь может опираясь на официальную информацию подтвердить это?
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Barca2009 

• Пользователи
  • 35
  • 30 Август 09
  • ГородНово-Хушет
Уже поступила новость о опровержении первичной информации от президента фкКраснодар :!: Читай новость в другой ветке :lol:
АНЖИ - ЧЕМПИОН!!!
0

Abduragim 

• Пользователи
  • 48
  • 29 Апрель 10

А надо еще как минимум хотя бы 2-3 ребят подтянуть. Не думаю,что в дубле сидят или играют все бездари. Видимо они не подходят под рисунок и схему Гаджиевского видения футбола. Так вот и надо их наигрывать, чтобы понравились "светлейшему". У Гаджиева и так психологическая проблема сейчас, как ему тренировать игрока мирового класса? :!:

Вроде кто то из ребят на форуме говорил что из дубля 2-3 ребят подтянут, ну или выбрали для основы????? Агаларов тоже был сыроват когда толька начали привлекать к основе, а сейчас он хорошо подтянулся, заметно невооруженным глазом. Пока не даш поиграть за основу впринципе нет шансов что он станет футболистам стартового состава! Надеюсь что шанс поиграть будет предоставлен нашим пацанам!
0

Поделиться темой:

• (25 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему