Форум ФК Анжи: 40 тур. 22.04.2012. "Спартак" - "Анжи". 0:3. - Форум ФК Анжи

• (32 ) +
  • «
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

40 тур. 22.04.2012. "Спартак" - "Анжи". 0:3. Москва. БСА "Лужники". 16:30 мск.

Опрос: 40 тур. 22.04.2012. "Спартак" - "Анжи". 0:3. (41 пользователей проголосовало)

Исход матча ?

1. Победа Анжи в 2 и более мячей (16 голосов [39.02%])

Процент голосов: 39.02%

2. Победа Анжи в 1 мяч (10 голосов [24.39%])

Процент голосов: 24.39%

3. Ничья (7 голосов [17.07%])

Процент голосов: 17.07%

4. Победа Спартака в 1 мяч (4 голосов [9.76%])

Процент голосов: 9.76%

5. Победа Спартака в 2 и более мячей (4 голосов [9.76%])

Процент голосов: 9.76%

Голосовать

muslimun 

• http://www.youtube.com/watch?v=hSjp6XqEtdI&feature=share
  • Пользователи
  • 698
  • 09 Июль 11
http://fanat1k.ru/image-143044.php
- Красивое описание Рая в Коране.
0

hamza 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Он наверное имеет ввиду лидеров команды.а не звезд.
Когда в команде слишком много харизматичных лидеров тоже не всегда хорошо.Этоо,Жирков,Бусуфа,Ахмедов-это все довольно харизматичные люди со своим сложившимся представлением об игре.и возможно не всегда их футбольные понятия совпадают.
Но это сложная тема,в которой я точно не разбираюсь.
Наверное об этом думал человек,когда писал о звездах.

Сообщение отредактировал hamza: 23 Апрель 2012 - 14:39

0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
[b]Hamza[/b],

Возможно. Но не думаю что в этом дело. Я не увидел выдающийся игры с нашй стороны. Да Карсела правый фланг оживил, без него он мертв.
Но у нас не было даже полной заявки на матч. И голы были еще благодаря разницы вратарей. Вспоминаются какие голы тащили Гильерме, Шунин,
даже Чепчугова на матчах с нами фартило. В общем нужно налаживать игру обоими флангами, центр не знаю кем оживить. Понравился Буссуфа,
он отошел в опорную зону и нашел мяч. Тем самым начал участваовать в разгоне атак из глубины, что нашим опрникам не хватает.
0

TEMURLAN 

• Пользователи
  • 95
  • 10 Май 11
[quote name='hamza' timestamp='1335174602' post='59990']
А вот и наши Узбекские друзья.
Салам Алейкум!
Я уж думал вас не дождемся.думал после не самого приятного общения с некоторыми из форумчан вы чуток обиделись.
Ну,что сказать.Ахмедов оправдывает наши ожидания.будем надеяться и дальше,что Одил и Анжи продолжат нас радовать хорошей игрой!
[/quote]
Valekum salam.ochen rad pobedoy Anji.teper nado vigrat vse domashnie matchi i dumayu Anji budet v Yevrokubkax.veryu i nadeyus na eto.Ahmedov esho raz pokazal svoy klass.hotya nedelyu nazat nekotorie hoteli postavit ego na zamenu.dumayu teper peredumali.umenya uje est takaya aksioma:mnogie hotyat shtob igrali Jusiley,G Gabulov,Muhammad.a Ahmedov sidel na zapase.no vsegda i pri vsex trenerax Axmedov budet igrat v osnove a ostalnie budut sidet na zapase
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
[quote name='TEMURLAN' timestamp='1335181175' post='60010']
Valekum salam.ochen rad pobedoy Anji.teper nado vigrat vse domashnie matchi i dumayu Anji budet v Yevrokubkax.veryu i nadeyus na eto.Ahmedov esho raz pokazal svoy klass.hotya nedelyu nazat nekotorie hoteli postavit ego na zamenu.dumayu teper peredumali.umenya uje est takaya aksioma:mnogie hotyat shtob igrali Jusiley,G Gabulov,Muhammad.a Ahmedov sidel na zapase.no vsegda i pri vsex trenerax Axmedov budet igrat v osnove a ostalnie budut sidet na zapase
[/quote]
Привет, я согласен что Ахмедов показал себя. Но сажать его на замену предлогал, не из за того что он плохо играет, а потому что в игре с Динамо ярче играл Жус. А правый фланг атаки у нас мертв. Нужно выпускать Карселу, но лимит. Ничего не имею против Ахмедова, но согласись нужно забивать в оставшихся играх. Но лучше убрать одного опорника, чем центрального защитника. На счет Буссуфа сомневаюсь, он все таки тоже игрок нападения.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Думаю хватит нам уже муссолить эту тему.
В команде 8 отличных легов на 6 позиций.
Наверное Гус разберется,кто из них готов лучше к данному матчу,кто нужен для решения данной локальной задачи.а кого нужно выпускать на замену.
А то я совсем запутался.после победного матча все хороши.и всех хочется видеть на поле.

0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Как только мы выиграли, сразу оказалось что у хрюшек не юбилей оказывается, даже Симонян по этому поводу выступил, оказывается родились они 19 апреля 1935 (согласно Старастину), зато мы точно знаем когда родился Анжи( герб нам в помощь))). Вчера сидел смотрел передачу "90 минут +" увидев состав комментов которые сидели в студии + Рахимов уже не ждал что что-то объективное скажут об Анжи, особенно разозлила фраза о том что Спартаку не везло и т.д., но ни кто не сказал что Анжи тоже не везло(с ЦСКА,Динамо). Кроме Розанова, Генича и Уткина на НТВ+ объективных комментаторов нет.

[quote name='muslimun' timestamp='1335178892' post='60004']
хочу обратить ваше внимание на игру Шатова в обороне и уже не первый раз он спасает наши ворота.в этой игре посмотрите на момент когда Дзюба попал в перекладину,перед тем как ему достался мяч,Шатов как здорово помешал (кажется Макееву) обработать мяч.это очень показательный момент мне кажется и после штанги он же оказывается единственным у линии ворот когда Габулов уже лежал.вспомните игру с цска как он и там вытащил из ворот мяч.браво!
[/quote]

В этот момент я подумал как бы ему мяч в спину не угодил и не залетел в ворота и стал бы он из героя матча с ЦСКА в антигероя матча со Спартаком. Не стал.
0

ss112 

• Пользователи
  • 163
  • 19 Май 11
8 фактов о 8 матчах 40-го тура чемпионата России по футболу
http://sportdialog.ru/mainarticles/8-faktov-o-8-matchakh-40-go-tura-chempionata-rossii-po-futbolu
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
я наверное самый продуманный, после игры проголосовал что Анжи в два или более мячей выиграет :mrgreen:
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
где можно игру скачать?подскажите пжл
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
[quote name='Саид' timestamp='1335191567' post='60025']
где можно игру скачать?подскажите пжл
[/quote]
Все игры качаю [url="http://rgfootball.net/"]здесь[/url].
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='Akel' timestamp='1335192892' post='60030']
Все игры качаю [url="http://rgfootball.net/"]здесь[/url].
[/quote]
спасибо
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='hamza' timestamp='1335128455' post='59905']
А куда исчез Мекрабов в день матча?
[/quote]
[color="#FF0000"][size="3"]Поздравляю всех форумчан с победой!!!![/size][/color]Я к сожалению был в отъезде в районе, только недавно приехал в Махачкалу, возможности зайти на форум не было. Думал, что не удастся посмотреть и матч и был этим очень удручен. Но заметив мой удрученный вид и узнав по какому поводу, сообщили, что один из местных каналов транслирует все матчи Анжи, директор канала оказывается фанат Анжи, так что мне несказанно повезло! Матч просмотрел полностью. Начало матча стало для меня просто шоком: нет в игре Самбо, Жусилея и Гаджибекова! Грешным делом начали закрадываться мысли в стиле "а-ля Анестеж", но гнал их, надеялся, что хоть за ничью смогут биться и верил, что так просто без боя наши не сдадутся. Но игра превзошла все мои ожидания, давно оказывается надо было играть без ведущих игроков, чтобы команда показала супер игру! Наконец то дождались от ЭтоО его настоящей игры, когда он забил по-моему даже слезы появились у него, значит переживал человек, болел душой. За этот гол, за слезы радости в глазах, мы ему простим его сухую серию. Мы все таки это сделали, порвали Спартак в Москве с крупным счетом, это дорогого стоит!! Все наши играли нормально, Беня просто красавчик, чувствуется, что сидение на скамейке на пользу ему не идут, но такую отдачу себе игре дай Бог каждому нашему игроку! На эмоциях смотрю написали немеренное количество страниц, еле дочитал все, все молодцы, что верили и ждали эту победу!
Надеюсь, что Анжи поймал свой кураж и концовку чемпионата завершит на победной ноте! И громадное спасибо от нас всех Гусу, что сумел настроить команду играющую в неполном составе на победу, что наши игроки не тушевались, что мы наконец то в этой игре увидели настоящий командный дух Анжи!!! Вперед Анжи!

[quote name='DagRust' timestamp='1335128532' post='59907']
запил от счастья наверное :mrgreen: завтра придет в себя и появится :rolleyes:
[/quote]
Как тут не запить от счастья!? Я уже с друзьями отметил это событие и как предсказал наш "ясновидящий" ДагРуст прибыл на форум :grin:
1

ZauRoN 

• Пользователи
  • 162
  • 19 Ноябрь 08
  • ГородМахачкала
Проигрывая, вся сраптаковская трибуна начала кричать фашисткие лозунги, видимо чтоб не очень больно было, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='ZauRoN' timestamp='1335212464' post='60087']
Проигрывая, вся сраптаковская трибуна начала кричать фашисткие лозунги, видимо чтоб не очень больно было, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[/quote]

Только в этом видимо и заключается их "сила" :mrgreen: :mrgreen: А вообще я считаю, что сегодняшние болельщики Спартака, в основной своей массе это позор для как для команды Спартак, так и для заслуженных Ветеранов этой команды, это просто фашистские ублюдки и отстой в самом полном смысле этого слова. :twisted:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Наконец-то хоть кто-то написал что-то позитивное для нас про игру со Спартаком:

"Спартаку" на неделе исполнилось 90 лет, а празднование было намечено на ближайший матч в "Лужниках". В перерыве поздравили заслуженных ветеранов, но вот на поле этого сделать не получилось. Казалось, что без многих основных игроков "Анжи" для "красно-белых" станет легкой добычей, что и подтверждала стартовая наглость хозяев. Но хитрый Гус знал, что делал, а точнее - наконец, плоды его работы стали видны. Хорошо защищались махачкалинцы, пусть и большими силами, но когда появился шанс, они им воспользовались. Капитан Это’О под конец первого тайма открыл счет. Многие думали, что "Спартак" после перерыва заведется и взорвется с новой силой, но произошло все наоборот: это "Анжи" просто смял соперника, не дав создать почти ничего толкового у ворот Габулова, да еще и два мяч забил, разгромив юбиляров.
Labor omnia vincit improbus
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
На счет скоростных данных Карсело.
Он как я видел очень резок,и хорошо ускоряется,но с дистанционной скоростью не все так гладко.
Во втором тайме,если я не ошибаюсь,у него была возможность убежать один на один с вратарем.у Карсело была хорошая фора,метров 5-7,но его очень быстро догнал и накрыл защитник бежавший по диаганали.

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Ну там спартаковец не такую фору ликвидировал, конечно, но Карсела этот забег проиграл. Ощущение, однако, было, что он в стык побоялся идти, как-то слишком вяло он рванул.
Labor omnia vincit improbus
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
Да он третий раз в основе вышел, а так минимум пол года сидит скамейку полирует. Да травму залечивает.
Думаю он просто пока не чувствует игру. Да и свои силы не чувствует.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Там ведь защитник бежал по диаганали,по этому я фору так посчитал.
Но в том эпизоде Карсело и мячь далеко отпустил,и угол сближения с воротами не угадал.там комплекс ошибок короче.
А так момент хороший был.думаю Эменике спокойно убежал бы.

0

Поделиться темой:

• (32 ) +
  • «
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему