Форум ФК Анжи: 40 тур. 22.04.2012. "Спартак" - "Анжи". 0:3. - Форум ФК Анжи

• (32 ) +
  • «
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

40 тур. 22.04.2012. "Спартак" - "Анжи". 0:3. Москва. БСА "Лужники". 16:30 мск.

Опрос: 40 тур. 22.04.2012. "Спартак" - "Анжи". 0:3. (41 пользователей проголосовало)

Исход матча ?

1. Победа Анжи в 2 и более мячей (16 голосов [39.02%])

Процент голосов: 39.02%

2. Победа Анжи в 1 мяч (10 голосов [24.39%])

Процент голосов: 24.39%

3. Ничья (7 голосов [17.07%])

Процент голосов: 17.07%

4. Победа Спартака в 1 мяч (4 голосов [9.76%])

Процент голосов: 9.76%

5. Победа Спартака в 2 и более мячей (4 голосов [9.76%])

Процент голосов: 9.76%

Голосовать

Bekbolat 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
Я критиковал Это"О и Гуса за неудачи перед игрой со Спартаком и говорил,что Самюэль должен в оставшихся играх забивать по 1.5 гола за игру.Чтобы этот план выполнить Сэму в следующей игре надо забивать 2 гола.Так что моя критика воздействовала.Если будем так играть уверенно,как со Спартаком,мы можем ,даже,выйти на 2 место по итогам.И наши местные воспитанники заиграли.Машшшала!СЭМ 2 ГОЛА ДАВАЙ В СЛЕДУЮЩЕЙ ИГРЕ! :fd8247a1cd95: :cc531634251b:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='Bekbolat' timestamp='1335169833' post='59965']
Я критиковал Это"О и Гуса за неудачи перед игрой со Спартаком и говорил,что Самюэль должен в оставшихся играх забивать по 1.5 гола за игру.Чтобы этот план выполнить Сэму в следующей игре надо забивать 2 гола.Так что моя критика воздействовала.Если будем так играть уверенно,как со Спартаком,мы можем ,даже,выйти на 2 место по итогам.И наши местные воспитанники заиграли.Машшшала!СЭМ 2 ГОЛА ДАВАЙ В СЛЕДУЮЩЕЙ ИГРЕ! :fd8247a1cd95: :cc531634251b:
[/quote]
Критика,а тем паче здоровая всегда полезна. Не думаю,что ЭтоО читает наш форум. Но то,что он четко почувствовал атмосферу негатива своей безголевой засухи, в этом нет сомнений. И вчерашняя сценка,когда он чуть не порвал сетку после забитого гола-Тому свидетельство!!!
Я даже в своих пометках чуть прокомментировал это. Но не стал это выкладывать сюда :rolleyes:
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='rabadan' timestamp='1335170107' post='59966']
Критика,а тем паче здоровая всегда полезна. Не думаю,что ЭтоО читает наш форум. Но то,что он четко почувствовал атмосферу негатива своей безголевой засухи, в этом нет сомнений. И вчерашняя сценка,когда он чуть не порвал сетку после забитого гола-Тому свидетельство!!!
Я даже в своих пометках чуть прокомментировал это. Но не стал это выкладывать сюда :rolleyes:
[/quote]
остается наедятся что дальше его прорвет и мы в оставшихся матчах увидим голевой дождь в исполнении Этоо и компании :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='hamza' timestamp='1335168512' post='59959']
А я бы Ахмедову капитанскую повязку дал.
Он настоящий профессионал,очень стабилен,дико работоспособен,не боится обострять игру,не боится идти в единоборства,умеет брать на себя игру,когда это необходимо.
И вообще он бьется за клуб,как никто другой.
Одил больше всех соответствует моему пониманию слова-"капитан команды".
[/quote]
Согласен на счет игры,достоин... но он человек скромный или даже стеснительный,мне так показалось :oops: чуть авторитет наберет среди игроков,вот тогда он раскроется полностью.Иногда казалось,что он не может расслабится с приходом Это"О потом и Гуса,как бы сказать "боится" ошибиться в их глазах...сейчас видно успокоился,Гус доверяет с Это"О "общий язык" наигрывается и может играть в свое удовольствие но во благо Анжи :mrgreen: так,старые мысли вслух :mrgreen:
На гостевой Hynzah
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='gonox' timestamp='1335170947' post='59968']
Согласен на счет игры,достоин... но он человек скромный или даже стеснительный,мне так показалось :oops: чуть авторитет наберет среди игроков,вот тогда он раскроется полностью.Иногда казалось,что он не может расслабится с приходом Это"О потом и Гуса,как бы сказать "боится" ошибиться в их глазах...сейчас видно успокоился,Гус доверяет с Это"О "общий язык" наигрывается и может играть в свое удовольствие но во благо Анжи :mrgreen: так,старые мысли вслух :mrgreen:
[/quote]
когда Этоо подписали я рассчитывал что у нас будет бомбосвязка Бус_Этоо сейчас вырисовывается Одил_Этоо :smile: что ж поживем увидим
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='DAIDAI' timestamp='1335171085' post='59970']
когда Этоо подписали я рассчитывал что у нас будет бомбосвязка Бус_Этоо сейчас вырисовывается Одил_Этоо :smile: что ж поживем увидим
[/quote]

Некая дань того,что Гус наигрывает связку под ЭтоО все-же присутствует. А потому вариантов море. Очень надеюсь,что у Гуса проснется очередное тренерское дыхание и он будет наигрывать не одну связку!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='rabadan' timestamp='1335165820' post='59952']
По Ангбве я соглашусь и не соглашусь. Соглашусь,что он сильно нервничал в самом начале игры.Но уже к 17 мин он нашел свою игру. Согласись,слишком долго он не играл в основе. А это-потеря концентрации и практики. Но то,что он потом обрел себя и творил далее,...и подключения и "съел" вчистую своего визави,вынудив его уйти на другой фланг!!!!
А гол на 59 мин!!!!!!!!!!!! Ангбва и Гонсалес сотворили его и Лахиялов поставил жирную точку в этой комбинации!!!
[/quote]
Согласен, Рабадан! Просто я привык к тому, что он не нервничает, всегда знает где его место и, что он, можно сказать, душа команды, а вчера мне стало жаль его за то, что эти его достоинства подрастерялись. В других клубах такие игроки становятся родными, а наши, я подозреваю, продадут его летом или окончательно убьют в нем самолюбие игрой в дубле.
Labor omnia vincit improbus
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Да я это понимаю,сам не ангел в плане эмоций.
Когда даже от телекоминтаторов,в каждом втором слове слышишь скрытую неприязнь к нашей команде,не всегда хватает терпения.они наверное и в еврокубках будут против нас болеть.
Ну что с ними поделать.
Надо просто своими победами доказывать,что мы не хуже.(это относится и к игрокам и к болельщикам нашего клуба)

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='DAIDAI' timestamp='1335166129' post='59953']
Гаджи Гаджиев: "Спартак" оказался не готов к игре :mellow: :unsure: :shock: Спартак" оказался не готов к игре. Для "Спартака" характерно чередовать яркие игры с невыразительными. Конечно, можно говорить о том, что в начале матча они не реализовали два момента. Но в целом победа "Анжи" закономерна, они оказались лучше готовы к этой конкретной игре". :oops: :blink: :angry: Гаджи Муслимович при всем уважении к вам ощущение как будто это высказывание какого то ветерана Спартака типа Рейнгольда или Симоняна вот уж не ожидал от вас :mellow:
[/quote]
В каждом его вью попахивает обидой за его судьбу в клубе и за то, как с ним поступили болельщики во время матча с Грозным. Очень жаль, ведь, как ни крути, он прежде всего дагестанец и Анжи его родная команда.
Labor omnia vincit improbus
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='hamza' timestamp='1335171742' post='59975']
Да я это понимаю,сам не ангел в плане эмоций.
Когда даже от телекоминтаторов,в каждом втором слове слышишь скрытую неприязнь к нашей команде,не всегда хватает терпения.они наверное и в еврокубках будут против нас болеть.
Ну что с ними поделать.
Надо просто своими победами доказывать,что мы не хуже.(это относится и к игрокам и к болельщикам нашего клуба)
[/quote]
Тему комментаторов тему не хотел поднимать,потому как больше нервов портится слушать их чем болеть...очень мало нейтральных от симпатий комментаторов,Уткин кто бы,что не говорил в этом плане молодец но иногда у него тоже проскакивает симпатия.
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
От игры со Спартаком в эйфорию впадать тоже не стоит.Говорят команда играет так как дает играть ему соперник,мы не дали развернутся спартаку,за одно использовав свои возможности...но надо признать,спартак сыграл слабо,видно нет нормальной лавки. А вот с проводницами такой состав Гус не рискнет поставит,хоть и выигрышный.
На гостевой Hynzah
0

TEMURLAN 

• Пользователи
  • 95
  • 10 Май 11
[quote name='hamza' timestamp='1335168512' post='59959']
А я бы Ахмедову капитанскую повязку дал.
Он настоящий профессионал,очень стабилен,дико работоспособен,не боится обострять игру,не боится идти в единоборства,умеет брать на себя игру,когда это необходимо.
И вообще он бьется за клуб,как никто другой.
Одил больше всех соответствует моему пониманию слова-"капитан команды".
[/quote
so vremenem veryu shto on stanet kapitanom komandi.no seychas po moemu Tagirbekov doljen bit kapitanom
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
На оф.сайте смотрел у Тагирбекова в игре с динамо 8-я желтая,игру не должен был пропустить? Или третий круг начали с нуля?
На гостевой Hynzah
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
А вот и наши Узбекские друзья.
Салам Алейкум!
Я уж думал вас не дождемся.думал после не самого приятного общения с некоторыми из форумчан вы чуток обиделись.
Ну,что сказать.Ахмедов оправдывает наши ожидания.будем надеяться и дальше,что Одил и Анжи продолжат нас радовать хорошей игрой!

0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
у меня складывается впечатление, что когда в Анжи играют слишком много звёзд они надеются друг на друга и в итоге ничего не получается, а вот когда есть только лишь пара явных лидеров то дела идут куда лучше... тут можно даже привести в пример Реал Мадрид... помните как лихорадило тогда мега-звёздную команду? вот и с Анжи что то похожее получается...по-моему Гус всё правильно делает, наигрывая молодёжь, в будущем это принесёт свои результаты,
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='GSmart120' timestamp='1335176968' post='59997']
у меня складывается впечатление, что когда в Анжи играют слишком много звёзд они надеются друг на друга и в итоге ничего не получается, а вот когда есть только лишь пара явных лидеров то дела идут куда лучше... тут можно даже привести в пример Реал Мадрид... помните как лихорадило тогда мега-звёздную команду? вот и с Анжи что то похожее получается...по-моему Гус всё правильно делает, наигрывая молодёжь, в будущем это принесёт свои результаты,
[/quote]
Ну на счет много звезд чуууть перегнул :mrgreen:
На гостевой Hynzah
0

GSmart120 

• Пользователи
  • 746
  • 07 Апрель 11
  • ГородМаха
[quote name='gonox' timestamp='1335177179' post='59998']
Ну на счет много звезд чуууть перегнул :mrgreen:
[/quote]
ну пусть масштабы немного разные, но суть же не меняется
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
А кто у нас звезды? :) Жирков? Это'О ? больше вроде звезд нет. 2 звезды это много?
1

muslimun 

• http://www.youtube.com/watch?v=hSjp6XqEtdI&feature=share
  • Пользователи
  • 698
  • 09 Июль 11
хочу обратить ваше внимание на игру Шатова в обороне и уже не первый раз он спасает наши ворота.в этой игре посмотрите на момент когда Дзюба попал в перекладину,перед тем как ему достался мяч,Шатов как здорово помешал (кажется Макееву) обработать мяч.это очень показательный момент мне кажется и после штанги он же оказывается единственным у линии ворот когда Габулов уже лежал.вспомните игру с цска как он и там вытащил из ворот мяч.браво!
- Красивое описание Рая в Коране.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
[quote name='Akel' timestamp='1335178343' post='60001']
А кто у нас звезды? :) Жирков? Это'О ? больше вроде звезд нет. 2 звезды это много?
[/quote]
я как то тоже писал, у нас ведь нет звезд, есть хорошие мастеровитые игроки, но звезды - раз два и обчелся

instagram: @fc_anji_forum
0

Поделиться темой:

• (32 ) +
  • «
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта