Форум ФК Анжи: 39 тур. 15.04.2012. "Анжи" - "Динамо". 0:1. - Форум ФК Анжи

• (20 ) +
  • «
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

39 тур. 15.04.2012. "Анжи" - "Динамо". 0:1. Махачкала. Стадион "Динамо". 18:30 мск.

Опрос: . (32 пользователей проголосовало)

Как закончится встреча?

1. Победа Анжи (23 голосов [71.88%])

Процент голосов: 71.88%

2. ничья (5 голосов [15.62%])

Процент голосов: 15.62%

3. Победа Динамо (4 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

Голосовать

tamerlan71 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Akel' timestamp='1334571998' post='58887']
Ещё есть 5 игр. Что за паника после одной игры.
Попадем мы в зону евро или нет, увидим в конце сезона.
А пока нужно болеть за свою команду.
И обсуждать [url="http://fc-anji.ru/forum/index.php?/topic/1371-40-%d1%82%d1%83%d1%80-22042012-%d1%81%d0%bf%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0%d0%ba-%d0%b0%d0%bd%d0%b6%d0%b8/"]следующий тур[/url].
[/quote]
Нам только чтобы Локо опередить нужно две победы и два их поражения. Сдается мне, что пролетели мы фанерой над Парижем.
Labor omnia vincit improbus
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
[quote name='tamerlan71' timestamp='1334572854' post='58889']
Нам только чтобы Локо опередить нужно две победы и два их поражения. Сдается мне, что пролетели мы фанерой над Парижем.
[/quote]
А я все равно верю что мы на евро попадем. Надо оптимистичней быть.
Все таки это 1я 8ка, тут каждая игра много стоит. Вспомнить хотя бы ничьи поголовные.
Так стоп, то есть ты считаешь что мы могли оставшиеся 6 игр без единого проигрыша пройти?
И после одного проигрыша сразу шашки в ножны и по домам.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Нам это и не нужно было. Нам нужно было побеждать Рубин, Динамо, Локо и Кубань, с остальными можно было сыграть вничью или проиграть. Я скорее о весенней части чемпа говорю, а не о не о последних шести играх.
0

Abreck87 

• Пользователи
  • 92
  • 15 Июль 11
  • ГородОБЫЧНЫЙ
если не побеждать в каждом туре, то не видеть нам еврокубков
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Я тут прикинул, что шанс на еврокубки у нас есть только в случае, если мы выйграем четыре игры из пяти, и то из расчета, что Локо наберет в пяти играх 7-8 очков. Очень бледный шанс.
0

Bekkhodja 

• Пользователи
  • 223
  • 14 Август 11
  • ГородНаманган, Узбекистан
Кажется был вариант выхода на еврокубки и с шестого места?
Плюс есть и другие команды, от которых можно ожидать осечек, тоже Динамо например.

Сообщение отредактировал Bekkhodja: 16 Апрель 2012 - 18:07

0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
если честно я уже тоже не верю в ЛЕ. Сейчас лучше будет наигрывать состав в остальных играх и не напрягать игроков с ЛЕ(Типа нечего терять) и играть в открытый футбол.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
ну что страсти улеглись...
теперь уже и дома проигрываем... :twisted:
как поживаете, господа оптимисты в розовых очках с этого форума???
ваши розовые очки вчера наверно конкретно пострадали???
кто тут остался еще верящий в еврокубки? ау, отзовитесь? есть кто живой???
где вы, те кто радовались зимним трансферам и кричали что мы теперь всех будем рвать???
я обещал вернуться в мае месяце к обсуждению зимних трансферов и попаданию анжи в еврокубки-
но похоже могу сделать это уже сейчас на целый месяц раньше оговоренного срока!
господа оптимисты, вы все еще уверены что покупка одной суперзвезды была бы хуже чем покупка целой кучи звезд пердива? :mrgreen:
играй за нас допустим тевес или дрогба- думаете голов не было бы больше в активе или анжи по прежнему барахталось бы на 7 месте???
ну что продолжим обсуждение зимних транферов или вы заняты склеиванием розовых очков??? :mrgreen:
-2

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Наши неудачи никак не доказывают твои тезисы про Дрогбу и Тевеса... С ними в составе мы тоже непобедимыми не стали бы.
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
но забили бы больше! и место было бы повыше!!!
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
[quote name='anestez1' timestamp='1334594483' post='58915']
но забили бы больше! и место было бы повыше!!!
[/quote]

Шикарная логика!
0

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
в футболе выигрывает то кто голы забивает! не знал этого??? :mrgreen:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]Жирков и Логашов пропустят матч "Анжи" со "Спартаком"[/b]
Юрий Жирков и Арсений Логашов из-за дисквалификации не смогут сыграть за махачкалинский "Анжи" против московского "Спартака" в предстоящем 22 апреля гостевом матче 40-го тура российской Премьер-Лиги. Оба футболиста получили лишние жёлтые карточки в состоявшемся 15 апреля домашнем матче с московским "Динамо", который завершился поражением махачкалинцев со счётом 0:1.
Любопытно, что для Логашова эта жёлтая карточка стала только второй в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, но дело в том, что у него уже были жёлтые карточки в воронежском "Факеле", за который он играл до перехода в "Анжи". А правила таковы, что карточки, полученные в первом дивизионе, учитываются и в Премьер-Лиге.
http://www.championat.com/football/news-1152450-zhirkov-i-logashov-propustjat-match-anzhi-so-spartakom.html
0

MugambO 

• Пользователи
  • 797
  • 16 Февраль 11
  • ГородКази-Кумух

[b] [url="user/1083-anestez1/"]anestez1[/url] Брат!!![/b]
как бы там не было!!! Анжи наша команда!!! В любом случае мы с ней!

Ты представь на сколько сладок будет тот момент когда мы завоюем первый трофей!

до летних трансферов осталось уже самую малость...... и Хидинг только осваевается!

Я вчера смотрел футбол с участием Анжи с большим удовольствием...... Потому что игра была реально приятная, или мы только с динамо так умеем играть не знаю..... надеюсь что мы только только начинаем набирать обороты. ИНШААЛЛАГЬ это наш последний проигрыш в этом круге!

АНЖИ ЧЕМПИОН!!! Кто не верит пусть удаляется с этого форума......

:02f8607c11d9::fd8247a1cd95::02f8607c11d9:

1

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='anestez1' timestamp='1334592191' post='58906']
ну что страсти улеглись...
теперь уже и дома проигрываем... :twisted:
как поживаете, господа оптимисты в розовых очках с этого форума???
ваши розовые очки вчера наверно конкретно пострадали???
кто тут остался еще верящий в еврокубки? ау, отзовитесь? есть кто живой???
где вы, те кто радовались зимним трансферам и кричали что мы теперь всех будем рвать???
я обещал вернуться в мае месяце к обсуждению зимних трансферов и попаданию анжи в еврокубки-
но похоже могу сделать это уже сейчас на целый месяц раньше оговоренного срока!
господа оптимисты, вы все еще уверены что покупка одной суперзвезды была бы хуже чем покупка целой кучи звезд пердива? :mrgreen:
играй за нас допустим тевес или дрогба- думаете голов не было бы больше в активе или анжи по прежнему барахталось бы на 7 месте???
ну что продолжим обсуждение зимних транферов или вы заняты склеиванием розовых очков??? :mrgreen:
[/quote]
давно хотел тебя спросить ты вообще болельщик Анжи или троль ??? я смотрю чем хуже результат у нашего клуба ты сразу вылазишь на форум со своими уничижительно насмешливыми комментариями от которых прям отдает то какое удовольствие ты получаешь от проигрышей НАШЕГО любимого клуба вот когда мы побеждаем тебя на форуме невидно не слышно :ugeek: сдается мне что ты казачила засланный :ugeek:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
5

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
я болельщик анжи!
просто смотрю на вещи объективно, а не через розовые очки!
если что то не нравится, то так и говорю это и не называю черное белым.
а форум для того и есть чтоб писали разные мнения, а не только одни восторженные розовые слюни.
если чье то мнение на форуме не нравится- можно просто не читать его!
самый простой выход- позиция страуса в пустыне- все хорошо прекрасная маркиза даже если дом горит!
а вы дай дай по прежнему довольны зимними трансферами и 7 местом анжи?
уже не сожалеете по поводу тевеса? :ugeek:
-1

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
:mrgreen: Анестеж, ты мне напоминаешь маленького неразумного ребенка у которого отняли конфетку, твои вопли на грани истерики разносятся по всему форуму: где, почему, зачем? :mrgreen: У меня складывается впечетление, что ты обижен на весь мир. Вынь сразу да положь тебе отдачу, но говорят скоро только кошки родятся. Не знаю, для чего ты заходишь на форум, только позлорадствовать и радоваться неудачам Анжи наверное. Склоняюсь к мысли, что прав наверное Дайдай в своем утверждении, что ты засланный казачок.
Может не надо тебе заходить на форум, ни себе ни другим не портить нервы. Болельщики Анжи не должны себя так вести.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='anestez1' timestamp='1334602409' post='58928']
я болельщик анжи!
просто смотрю на вещи объективно, а не через розовые очки!
если что то не нравится, то так и говорю это и не называю черное белым.
а форум для того и есть чтоб писали разные мнения, а не только одни восторженные розовые слюни.
если чье то мнение на форуме не нравится- можно просто не читать его!
самый простой выход- позиция страуса в пустыне- все хорошо прекрасная маркиза даже если дом горит!
а вы дай дай по прежнему довольны зимними трансферами и 7 местом анжи?
уже не сожалеете по поводу тевеса? :ugeek:
[/quote]
ниче если я к тебе на ТЫ ??? нет я не доволен 7 местом но из последних 3 матчей было стыдно только за игру с Рубином с ЦСКА и Динамо мы смотрелись очень серьезно я вижу что фундамент есть просто надо еще много много работать Гусу и всей команде , Тевес был на грани подписи но хозяин Ман сити надавил на Манчини и тот дал задний ход и вернул его в команду , в целом я лично не буду делать трагедии даже если мы не попадем в еврокубки я жду от клуба создания команды со своим игровым рисунком своим почерком мне не нужен клуб "халиф на час " объективно мы не готовы нужен еще минимум год (при условии что Гусу дадут поработать а не устроят очередную чехарду с отставками и назначениями результат которой мы сейчас пожинаем учитывая проваленную предсезонку ) розовыми очками я никогда не пользовался и набравшись сабура буду ждать от клуба прогресса как в оставшихся 5 матчах так и вслед сезоне в целом
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
2

anestez1 

• пользователь
  • Пользователи
  • 2 849
  • 01 Май 10
[quote name='mekraboff' timestamp='1334602654' post='58930']
:mrgreen: Анестеж, ты мне напоминаешь маленького неразумного ребенка у которого отняли конфетку, твои вопли на грани истерики разносятся по всему форуму: где, почему, зачем? :mrgreen: У меня складывается впечетление, что ты обижен на весь мир. Вынь сразу да положь тебе отдачу, но говорят скоро только кошки родятся. Не знаю, для чего ты заходишь на форум, только позлорадствовать и радоваться неудачам Анжи наверное. Склоняюсь к мысли, что прав наверное Дайдай в своем утверждении, что ты засланный казачок.
Может не надо тебе заходить на форум, ни себе ни другим не портить нервы. Болельщики Анжи не должны себя так вести.
[/quote]
я же написал : не нравится мое мнение- просто не читай его!
продолжай восторгаться, восхищаться и умиляться!
у каждого свое мнение на форуме! :ugeek:
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]В перерыве матча с "Анжи" состоится парад ветеранов "Спартака"[/b]
[i]22-го апреля в перерыве матча "Спартак" — "Анжи" в "Лужниках" состоится парад спартаковских ветеранов, посвященный 90-летию клуба Спартак. [/i]
http://www.euro-football.ru/article/29/904882_v_pereryive_matcha_s_anji_sostoitsya_parad_veteranov_spartaka
0

Поделиться темой:

• (20 ) +
  • «
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

3 человек читают эту тему