Форум ФК Анжи: 39 тур. 15.04.2012. "Анжи" - "Динамо". 0:1. - Форум ФК Анжи

• (20 ) +
  • «
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

39 тур. 15.04.2012. "Анжи" - "Динамо". 0:1. Махачкала. Стадион "Динамо". 18:30 мск.

Опрос: . (32 пользователей проголосовало)

Как закончится встреча?

1. Победа Анжи (23 голосов [71.88%])

Процент голосов: 71.88%

2. ничья (5 голосов [15.62%])

Процент голосов: 15.62%

3. Победа Динамо (4 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

Голосовать

rabadan 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='Daud' timestamp='1334553658' post='58844']
Играть достойно нужно с достойными командами- эта команда ( семшов, ворона) , они мерзкие типы. Два раза они выигрывали Анжи за счет своей подлости. Очень достойные ребята в футболе Тихонов, Семак, наш Будун, Сирхаев, Семин и еще много порядочных ребят, но не семшов и его команда..Времена рыцарей на поле прошли и здесь, ни каких ферплей, пусть лежит соперник, Пленных не брать --Только победа..Вот такой настрой должен был быть !!!
[/quote]

Не соглашусь. Все лежит в плоскости воспитания.Иначе мы станем таким же быдлом и на поле, которых освистывают. Я за то,чтобы сохранить именно благородство на поле. Иначе насилие и грязь будут править бал.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='DagRust' timestamp='1334514730' post='58794']
ну я решил, что он после травмы не пришел в нужную кондицию. а так конечно, надеюсь, что он выйдет. а Мухаммад еще сыроват, он должен пройти еще закалку в матчах с командами из второй восьмерки в следующем году и потом смотреть на него...нужно было Шатова выпускать... ээх, Гус, Гус....
[/quote]

Мухаммад сыроват. Не торопится играть в свой футбол.Этого ему явно не хватает. Хотя ему и доверяют,но он не спешит. А зря. Еще пару -тройку игр,и если он себя не проявит-скамейка запасных-его удел. А будет жаль,он очень тонкий игрок,который должен заставить себя раскрыться. Ведь ему шанс дают. Иначе он так и не расскроется.
Я очень вчера ждал Шатова. Остается загадкой,почему его не выпустил Гус. Можно было смело,по характеру игры его выпустить вместо Одила,перекроив команду. терять то уже нечего было.Целый тайм в запасе. Коль Гус выпустил правого(Гонсалеса) вместо центрального (Шарафа), с таким же успехом можно было выпустить и Шатова на место Одила.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Лично я ничего против Гуса не имею. Но если мы хотим чего-то добиться в восьмерке, то не нужно так осторожничать. Анжи, Рубин и Кубань - 3 команды, которые задействуют большие силы в обороне. И посмотрите на каких они местах в восьмерке...
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='DagRust' timestamp='1334556319' post='58853']
Лично я ничего против Гуса не имею. Но если мы хотим чего-то добиться в восьмерке, то не нужно так осторожничать. Анжи, Рубин и Кубань - 3 команды, которые задействуют большие силы в обороне. И посмотрите на каких они местах в восьмерке...
[/quote]

Браво!!!! Баланс обороны и атаки!!! И насыщенная средняя линия! DagRust!!! Браво!!!! Иначе мы так и будем катать мяч в защите,пока не прибежит Буссуфа и не начнет атаку раскачивать от защиты. Как он это делал вчера!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Мухаммад не решался на обострение игры.боялся рисковать.
По моему он пытался строго выполнять тренерскую установку."отдавай на ближнего,и не теряй мяч".
А так видно что он тонкий игрок.
Ему просто нужно быть плохим парнем,и не слушаться тренера.

0

Басир 

• Пользователи
  • 524
  • 22 Сентябрь 11
Все будет нормалек! Чувствуется, что Гусу интересно. Он экспериментирует, и это хорошо. Не всегда удачно, но такова тренерская доля. Я в Гуса верю. Вчерашняя игра мне понравилась, просто что-то надо делать с ЭтоО. Надо его разок не выпустить с стартовом составе, чтоб приземлился немного. Вчера его удар по воротам был какой-то неуверенный, не профессорский. Надо попробовать сыграть без него. Я уверен, что в этом сезоне нам ловить нечего, поэтому надо экспериментировать по полной!
1

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='tamerlan71' timestamp='1334524976' post='58830']
Да, по-моему, уже достаточно было доказательств тому, что команде нужно время. Мы тут особо тему того, что МС на сегодняшний уровень выходил три года не поднимаем, хотя хорошо об этом знаем. Можно понять то, что все надеются, что Анжи заиграет зрелищно через неделю, потом еще через одну... Но, винить Хиддинка в безразличии, показухе, алчности, некомпетентности и т.д. - БОРЩ!!! Вы бы уважали человека с такими качествами? А его же, как божий день, ясно, что уважают. Дайте год, потом спрашивайте. Сегодня в "90 минут" прозвучало, что, возможно, цель Анжи подготовиться к следующему сезону на самом деле. Давайте предположим, что в команде работают холодные головы, считающие, что эта цель важнее ЛЕ и дождемся пока Анжи обретет все, чего нам в нем не хватает, с Хиддинком естесственно. Еще одно сальто-мортале с тренерским постом команда не переживет.
DagRust, это я твой пост прочел и мысль в голову пришла, а так это больше к тем относится, кому тренер категорически плох.
[/quote]
После вчерашнего матча я спрятал все свои еврокубковые амбиции подальше и теперь настроен только на новый сезон надо признать что взять кавалерийским наскоком несмотря на серьезные финансовые вливания Анжи не удалось , я думаю что и звездам это будет уроком теперь они поймут что в России играют футбол пусть и не такой как в Испании или Англии но все равно жесткий и бескомпромиссный я почему то уверен что Этоо открыл для себя нечто более иное чем он предполагал когда согласился играть в России :ugeek:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
[quote name='hamza' timestamp='1334557581' post='58858']
Мухаммад не решался на обострение игры.боялся рисковать.
По моему он пытался строго выполнять тренерскую установку."отдавай на ближнего,и не теряй мяч".
А так видно что он тонкий игрок.
Ему просто нужно быть плохим парнем,и не слушаться тренера.
[/quote]
Это хорошо если он выполняет установку тренера.Пусть и не очень понятная установка :mrgreen:
На гостевой Hynzah
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Нормальная игра с хорошей самоотдачей,правда в конце чуть подсели.Проиграли конечно,но за то игра понравилась,игра про которую можно сказать не повезло,футбол не всегда заканчивается логично. Лично я каждому руку пожал бы :mrgreen:
Гус после игры сказал,что заработали,точно не помню,около 15-16 штрафных и самое обидное,никакой остроты эти моменты не создали.Почти во всех играх весенней части стандарты толку нам не приносят.Надеюсь что до них Гус не дошел и наладит и эту часть организации игры...
На гостевой Hynzah
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='rabadan' timestamp='1334555084' post='58850']
То,Что это камень в мой огород нет сомнений.
Разрешите тогда такой вопрос. Не в плане разрешения на вопрос, а ответ на вопрос.
Мы приобретаем целенаправленно готовых игроков,которые уже, замечу мастера своего амплуа. Будь то универсалы как Буссуфа или Жирков,который хоть и однообразно но выдает в каждой игре по паре острых моментов с заключительной стадией на гол. Купили ЭтоО. Профессор футбола.Нет смысла говорить о его футбольном мастерстве.
Взяли Самбу. Такой коллос в защите-на зависть всем командам. Практически не проходим. Берем всемирно известного тренера,в прошлом действительно супер -тренер.
А теперь вернемся назад. Ровно на год.
У любого тренера есть спад. И он обозначается настолько явно, что сам тренер понимая это,начинает задумываться. Гус провалил два цикла. Его менеджеры сработав грамотно,обеспечили ему безбедную жизнь.В его европейским менталитетом и пониманием того,что на него молится пол-Европы,он спокойно штурмует новую высоту, которая ранее ему была неизвестна. а если и была,то забыта напрочь. Работа с клубом.
Тренер такого уровня просто по наитию,при ежедневной работе с командой,в силу своего опыта, просто обязан в кратчайшие сроки организовать команду.
Соглашусь с другим. Рисунок игры обозначен. Мысль появилась. Геометрия футбола есть.Осталось найти варианты решения использования игроков,чей потенциал велик.
Я вчера был просто в восторге от того,как Жусилей раскатывал оборону "Динамо". Игра корпусом на раскачивание-это высший пилотаж. И делал это он в движении. Расим с его убойным ударом отметился точными пасами на Буссуфу метров на 50-60.
Значит Гус работает и общается с ребятами.Но почему так медленно прогрессируем.? Сегодняшняя динамика футбола не терпит пауз. И лично я говорил,что нечего нам делать в Евро сегодня.Но и подвижек к тому,что мы на следующий сезон сотворим чудо, тоже не вижу. Потому как,закончим этот сезон. Будут новые трансферы, и опять начнется тягомотина с наигрыванием состава. А Европейские клубы решают этот вопрос гораздо быстрее. У них и требования другие. И там не почивают на лаврах. А мы....долго запрягаем. Осталось ждать,когда поедем.
[/quote]

Вообще-то камень был прежде всего в их огород:

Jakhbarov: "... именно хиддинк проиграл матч-И, какого фига он в конце сезона эксперименты делает, нашел тоже время, и чего его вообще брали, ГГ был лучше, по крайней мере судя по последним матчам хиддинка)) надоело это безнадежная игра Анжи, год уже проходит)"

Bekbolat : "Очень интересно получается,ждали мировой команды с Гусом?Его выгнали из сб.России и Турции,а анжиевцы думали,что он из Анжи сделает суперкоманду.Нет и нет,только серьезный тренер может что-то сделать.А Гус только ищет дураков и пилит бабло.Зачем нам Это"О не пойму?Голенда и Прудников вечно в запасе и не востребованы,которые рвутся в атаку,а все молятся на этих бездельников.Аж эмоции захлёстывают,просто позорят нашу команду."

Твое "... Я был ,есть и остаюсь против того,что Гус рулит нашим "Анжи"!!!" я тоже не поддерживаю, потому что считаю, что Гусу нужно дать время, прежде чем вешать на него клише сбитого летчика на основании его работы в Турции.

Мне прогресс виден. Каждый матч он что-то добавляет. Вчера, например, оба фланга пошли в атаку и раз за разом создавали моменты. Было ощущение, что Динамо - кораблик, который попал в сильный шторм и надеется только на благоприятное стечение обстоятельств. На мой взгляд на данный момент у нас проблема не в тренере, а в психологии игроков. Видимо, они должны вместе пережить еще много побед и поражений, чтобы стать коллективом. Об этом постоянно говорят все, у кого футбол стал профессией, и опыт других команд это подтверждает, но, так как нам хочется видеть яркий футбол, мы на этом свое внимание стараемся не заострять и хотим всего и сразу. Я уже писал, что с наибольшим интересом ожидаю следующего сезона РПЛ, потому что не хочу, чтобы команда вылетела из европейских розыгрышей из-за поражения от какого-нибудь Партизана, Работничка или Жилины, из-за отсутствия достаточного опыта, как это было вчера. Барса - само спокойствие после пропущенного мяча. Их тактика от этого не меняется. А мы пропустили и как сказал Дайдай устроили кавалеристскую атаку, вместо того, чтобы и дальше играть как начали. Времени, ведь, было предостаточно и тактика была верной. Я еще до матча говорил, что необходимо прибавить во владении мячом и весь первый тайм был просто счастлив тем, как Хиддинк организовал игру. Динамики даже прессинг организовать не смогли. В первом тайме мне наша игра напоминала игру Барсы. Хиддинк явно включил Габулова в игру в защите, и это нам позволило полностью стряхнуть с себя прессингующих игроков Динамо. Заработали фланги, тоже как у Барсы. ЭтоО был на острие и не без основания, потому что, благодаря правильной и массированной атаке острых моментов было предостаточно для одного периода, а география атак была по всему полю. За этот тайм я бы команде пятерку без малейших сомнений поставил, это та игра, к которой нужно стремиться Анжи. В этом тайме Хиддинк нам показал какой футбол нам стоит ждать под его руководством, и мне он понравился!!!

Извините за сочинение...
Labor omnia vincit improbus
2

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
А Камиль всегда неплохо подключался к атакам.его слабое место оборона.

0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
О, наконец-то кто-то Камиля отметил. Грамотно же вошел в игру... Лахи как будто и не было вовсе, а Кама сразу влился.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Хамза, у тебя там правая кнопка мыши западает? :rolleyes:
0

gonox 

• Пользователи
  • 9 044
  • 08 Февраль 10
  • ГородЮжносухокумск
Такое ощущение,что Лахиялов доигрывает сезон...без какого то энтузиазма он вошел в игру или мне так показалось.
На гостевой Hynzah
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Это телефон у меня мороснутый.
Я в горах горах сейчас.компа под рукой нет.

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
Долго читал и перечитывал все комменты. Сделал так сказать анализ. Не претендую на правоту, однако соглашусь с мнением и tamerlan71, mekraboff и многих других форумчан,что Гусу удалось в краткие сроки хоть чуть создать мало-мальски игру с рисунком и мыслью. За счет всяких удачных и неудачных экспериментов и ротации состава. Понятно,что уже стало очевидным,этот сезон как трамплин к будущему сезону с выходом на Европу. Недочеты в его работе есть. Но и есть подвижки. Теперь соглашусь,что придется набраться терпения к будущему сезону. Выбора как такового нет. И волшебной палочки у Гуса нет.
Будем жить дальше и переживать еще далее :mrgreen: . Хотел многое написать. Но суть останется прежняя. Потому и передумал сейчас краснословить. Эти смайлы скажут за меня оставшееся. :0f50ff07c868: , :02f8607c11d9: , :fd8247a1cd95: !!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
Ещё есть 5 игр. Что за паника после одной игры.
Попадем мы в зону евро или нет, увидим в конце сезона.
А пока нужно болеть за свою команду.
И обсуждать [url="http://fc-anji.ru/forum/index.php?/topic/1371-40-%d1%82%d1%83%d1%80-22042012-%d1%81%d0%bf%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%b0%d0%ba-%d0%b0%d0%bd%d0%b6%d0%b8/"]следующий тур[/url].
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Ошибаться он еще будет, Рабадан, я в этом не сомневаюсь. И сами игроки еще не раз игру запорят. Анжи как младенец: ручки, ножки есть, все работает, а пользоваться ими не умеет. Остается набраться терпения и ждать.
DagRust, думаю, что мы все равно сможем усилить состав. Да, если бы мы попали в еврокубки, было бы проще, но, ведь, и они не все решают. К тому же, если уже имеющийся состав довести до ума, то в следующем сезоне мы и без усиления можем побороться за призовые места.

Короче, доля у нас такая - запастись терпением и ждать пока Анжи заматереет.
0

Поделиться темой:

• (20 ) +
  • «
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта