Форум ФК Анжи: 39 тур. 15.04.2012. "Анжи" - "Динамо". 0:1. - Форум ФК Анжи

• (20 ) +
  • «
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

39 тур. 15.04.2012. "Анжи" - "Динамо". 0:1. Махачкала. Стадион "Динамо". 18:30 мск.

Опрос: . (32 пользователей проголосовало)

Как закончится встреча?

1. Победа Анжи (23 голосов [71.88%])

Процент голосов: 71.88%

2. ничья (5 голосов [15.62%])

Процент голосов: 15.62%

3. Победа Динамо (4 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

Голосовать

Kaznachei 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
[quote name='DagRust' timestamp='1334521302' post='58823']
а еще показалось Это'О в клубе недолюбливают за его особый статус в клубе.. обратите внимание, когда он стал конфликтовал с Семшовым, за него кроме Жусилея никто не прибежал и не заступился.. хотя возможно я ошибаюсь...
[/quote]

Жус не защищать подбежал а разнимать, там еще пару человек подбежало по позже(ведать далеко бежать было).
Логашев тоже из за перебора желтых карточек следующую игру будет пропускать(3+3+2=8)
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Даже если внутри команды что то не так,это не повод оставлять своего игрока на растерзание соперникам.
Как говорится,"если даже сволочь,он наша сволочь".по любому забияк надо на место ставить и своих в обиду не давать.
Сволочь это я не про Самюэля.еще не так поймете.

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='hamza' timestamp='1334521563' post='58825']
А мне игра Расима наоборот с каждым матчем все больше нравится.
Каждый раз я открываю в нем,что то новое.вы заметили он даже финтил сегодн и довольно удачно.
Хотя над навесами ему надо еще поработать.
И еще жаль ему стандарты не доверяют.с левой он зарядает будь здоров.
[/quote]
Зато какие он пасы выдает каждую игру. Сегодня снова точная диагональ на метров 70.
Labor omnia vincit improbus
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='DagRust' timestamp='1334521302' post='58823']
а еще показалось Это'О в команде недолюбливают за его особый статус в клубе.. обратите внимание, когда он стал конфликтовать с Семшовым, за него кроме Жусилея никто не прибежал и не заступился.. хотя возможно я ошибаюсь...
[/quote]
Подтверждаю. Целый эпизод только об этом и думал. Какой бы он ни был и как бы он не относился к игре (я сейчас о тех предположениях, которые уже не раз звучали), он игрок одной с ними команды. Некрасиво!
Хочу отметить, что любой команде нужен такой человек как Семшов! А ЭтоО в очередной раз преподнесли урок, что никто ему на поле реверансы исполнять не будет и это очень кстати.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='DagRust' timestamp='1334516688' post='58812']
Написав это 5 дней назад, я даже не думал, насколько везение станет определящим словом в этом матче. [b]Как дело коснулось нас, так и Гус перестал быть счастливчиком[/b] :mrgreen:
[/quote]
Да, по-моему, уже достаточно было доказательств тому, что команде нужно время. Мы тут особо тему того, что МС на сегодняшний уровень выходил три года не поднимаем, хотя хорошо об этом знаем. Можно понять то, что все надеются, что Анжи заиграет зрелищно через неделю, потом еще через одну... Но, винить Хиддинка в безразличии, показухе, алчности, некомпетентности и т.д. - БОРЩ!!! Вы бы уважали человека с такими качествами? А его же, как божий день, ясно, что уважают. Дайте год, потом спрашивайте. Сегодня в "90 минут" прозвучало, что, возможно, цель Анжи подготовиться к следующему сезону на самом деле. Давайте предположим, что в команде работают холодные головы, считающие, что эта цель важнее ЛЕ и дождемся пока Анжи обретет все, чего нам в нем не хватает, с Хиддинком естесственно. Еще одно сальто-мортале с тренерским постом команда не переживет.
DagRust, это я твой пост прочел и мысль в голову пришла, а так это больше к тем относится, кому тренер категорически плох.
2

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Hazar1950' timestamp='1334516541' post='58811']
Не выдержал и ушёл со стадиона на 50 минуте. В игре с "Кубанью" это помогло, но не сегодня. Комментировать игру нет никакой охоты, тем более игры то практически не видел. Опять, как и год назад, при ГМГ, игра сводилась к перекатыванию мяча в защите.
[/quote]
Мда, благодаря этому "перекатыванию" мы в первом тайме создали несколько голевых моментов и не позволили создать ничего у своих ворот. Мое мнение такое, что сегодняшний первый тайм по качеству превзошел предыдущую игру с Динамо, которую я лично считаю лучшим матчем Анжи после ухода ГМГ. А вот после твоего ухода началась настоящая суматоха...
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
[quote name='DagRust' timestamp='1334514362' post='58790']
Теперь без Жиркова, Логашова, Жоао со Спартаком в Москве... Мда уж.. Теперь остается мечтать о 6 месте, обойдя хотя бы Рубин в таблице и надеяться на победу Динамо в Кубке. Иначе второй год наши звезды будут звездиться лишь на российских огородах. Значит они того заслуживают.
[/quote]
один в один так подумал! придётся болеть теперь за противное динамо, что бы рубин в кубке победило. ещё можем Локо обойти! всего 4 очка от них и игать с ними дома!но что то мы и дома и им и динамо теперь, только " попадаем"
0

AcidDP 

• Пользователи
  • 421
  • 08 Июль 10
Значит Хиддингу можно время дать и т.п. А Гаджиеву и Краснажану нельзя было. )))
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
[quote name='AcidDP' timestamp='1334533763' post='58834']
Значит Хиддингу можно время дать и т.п. А Гаджиеву и Краснажану нельзя было. )))
[/quote]
наверно! он только второй месяц работает
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 571
  • 08 Июнь 11
Сижу на западной трибуне. С 3 круга там расположилась "Д.Д.". По вчерашнему матчу очень большие претензии к ним: 1. Зачем кидать на поле посторонние предметы, какая цель? Вратаря этим не убьёшь, только дисквалификации стадиона можно добиться, наши недруги только этого и ждут. 2. Скандирование "Судья три, два, раз" как раз принесло обратный результат, Егоров стал сыпать карточки нам. 3. Какой то идиот почти весь матч махал огромным флагом не давая смотреть на поле (может берёг наши нервы?). 4. Лазеры надо убрать, раньше этого не было, видимо начитались отчётов по другим матчам и собезъянничали.
4

Bekkhodja 

• Пользователи
  • 223
  • 14 Август 11
  • ГородНаманган, Узбекистан
Динамо прилетело уже настроенное на поражение. По их игре было видно что они знают что им ничего не светит. Проиграли мы сами себе своей однообразной атакой - подбегаем слева навешиваем, подбегаем слева навешиваем. Ну и этот нелепый гол.
0

Басир 

• Пользователи
  • 524
  • 22 Сентябрь 11
[quote name='Jakhbarov' timestamp='1334510162' post='58772']
короче, Анжи безобразничает, и с такой игрой они в 5-ку не попадут))))
[/quote]
Теперь уже по-любому не попадут! Забудьте. Настраиваемся на следующий сезон.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Кураньи сломал Логашова и его увезли с поля на носилках. Жаль, что не показали повтор этого эпизода. Уже второго игрока этот гнида ломает (первый - Паршивлюк), а ему это сходит с рук. В клубе я считаю должны изучить этот эпизод и обратиться в КДК. Пусть получит дисквалификацию. Хотя мало верится, что наши даже пальцем шевельнут по этому поводу.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Вчера после игры не получилось оставить свои комменты по игре, сделаю это сегодня.
Начну с того, что счет вчерашней встречи явно не по игре. Эта игра напомнила мне нашу встречу с Локо в прошлом году, когда мы тоже проиграли со счетом 0:1, всю игру атаковали, владели преимуществом, но везение было на стороне соперника. В игре с Динамо мы тоже больше атаковали, чем соперник, но опять фортуна не на нашей стороне.
У нас получились два совершенно разные таймы. В первом мы сыграли очень нормально, атаковали, имели возможность забить. А вот во 2-ом тайме команду как будто подменили, где-то сыграли наверное минут 10, а в остальное время как-таковой игры просто не было. Виной тому считаю и наша плохая игра и тактика мелкого фола со стороны Динамо и еще плюс не совсем адекватное судейство.
Игра Анжи в 1-ом тайме порадовала, видно что команда начала прибавлять, появляется комбинационная игра, чувствуется тренерская работа. Здорово отыграл первый тайм ЭтоО, несколько раз выдавал хорошие пасы, имел 100% голевую возможность забить, но к сожалению с нескольких метров не сумел пробить вратаря Динамо. но на поле он все больше выполняет работу все таки средней линии. Мы все ждали вчера от него большего, увы голов так и не дождались. Мухаммад ничего не показал в игре. Все те же робкие пасы назад, частая потеря мяча. В таком ответственном матче все таки было бы целесообразно выпустить вместо него Шатова, думаю он принес бы больше пользы и усилил бы нападение. Все таки Шариф еще сыроват, ему надо много поработать над собой.
Надежно сыграли Али и Расим, они просто молодцы. А Расим вообще уже начал выдавать выверенные дальние пасы, чего раньше за ним не наблюдалось.
А лучшим во вчерашней игре на мой взгляд был Жусилей. Радует его стабильная, надежная игра, он все больше набирает обороты в играх, он по моему становится лучшим опорником в ПЛ. Ахмедов особо не был заметен во вчерашней игре, кроме удара конечно в перекладину в 1-ом тайме, там 100% был гол, но увы Егоров не захотел его увидеть.
Второй тайм-это вообще сплошное разочарование, в нем вообще отсутствовала игра и игровая мысль, как будто наших игроков подменили или у них "бензин" закончился. Были лишь тупые и легко читаемые защитниками удары на Самбу. Все таки удары головой не самая сильная сторона Самбы, они у него получаются далеко не в "английском" стиле. А Динамо вчера так вообще не показал игру, обыграть его мы обязаны были, но опять таки везение и глупый гол решил исход матча. Они сами наверное не ожидали, что смогут у нас выиграть. :grin: Удача вчера действительно отвернулся от "удачливого" Гуса.
Все таки складывается впечатление, что у нашей команды пока нету здорового, агрессивного командного духа, не чувствуется, что это единая команда. Даже вот в эпизоде с разборкой ЭтоО с Семшовым, проявил мужской характер и подошел только Жус. Я вспомнил команду Анжи начала 2000, если бы там была такая ситуация...... А вчера в нашей игре явно не хватало агрессивности.
Мы проиграли, но паниковать конечно не стоит. У нас есть еще возможность брать очки. Единственно, у меня все чаше после игр Анжи появляется мысль, а не рано ли мы замахнулись на попадание в Еврокубки, может стоит повременить, дать возможность Хиддинку поработать хотя бы полноценный сезон, дать возможность создать действительно команду европейского образца. На сегодняшний день мы такую команду увы не имеем, мы стоим лишь на пути его создания и как бы мы сильно не хотели сделать его за пару другую месяцев, в форсированном темпе - этого не получится, надо подождать. И еще я очень надеюсь на летнее усиление команды.
1

Басир 

• Пользователи
  • 524
  • 22 Сентябрь 11
[quote name='mekraboff' timestamp='1334552400' post='58840']
там 100% был гол
[/quote]
Мне тоже так кажется. Посмотреть бы с нормального ракурса. Хотя поздно уже. Только расстраиваться.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Экс-защитник «Динамо» Виктор Лосев после матча бело-голубых с «Анжи» (1:0) в 39-ом туре чемпионата России поделился своими впечатлениями.
– От этой игры я ожидал большего в плане зрелищности, особенно от «Анжи», потому что южные команды считаются домашними. Думал, что махачкалинцы в родных стенах будут играть агрессивнее, с множеством голевых моментов, но не увидел этого. «Динамо» строго сыграло в обороне, предполагая, что соперник будет прессинговать при своих болельщиках, и очень грамотно построило игру сзади, не показав при этом атакующего футбола. Москвичам хватило одного мяча, их атаки получались более качественными, осмысленными, чем у «Анжи», который действовал как получится. Наверное, ничья была бы более объективным результатом, но больше повезло «Динамо».
– «Анжи» нанес шесть ударов и все пришлись в створ, а «Динамо» при четырех ударах попало лишь раз, при этом забило гол.
– Иногда количество не переходит в качество. Так получилось и в данной игре. Я думаю, если бы махачкалинцы реализовали тот супермомент на десятой минуте, когда они попали в штангу и перекладину, игра могла бы сложиться по-другому. Это был ключевой эпизод, и удача оказалась на стороне «Динамо».
Удача отвернулась от Гуса. До гола «Анжи» не хватило сантиметра, а исход матча решил рикошет от Кристофера Самба
http://www.sovsport.ru/news/text-item/521406
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]Рыков забивает - Это'О молчит! Видеообзор матча «Анжи» - «Динамо» - 0:1![/b]
http://www.sovsport.ru/video/
0

Daud 

• Пользователи
  • 78
  • 07 Декабрь 08
[quote name='rabadan' timestamp='1334509165' post='58759']
Ломать,калеками оставлять...Ты это предлагаешь? Тогда регби надо развивать в Дагестане. Второй тайм не в актив нам. И сыграли по уровню того,как нам позволили. К сожалению, мы ничего не смогли предъявить в ответ.
[/quote]

Играть достойно нужно с достойными командами- эта команда ( семшов, ворона) , они мерзкие типы. Два раза они выигрывали Анжи за счет своей подлости. Очень достойные ребята в футболе Тихонов, Семак, наш Будун, Сирхаев, Семин и еще много порядочных ребят, но не семшов и его команда..Времена рыцарей на поле прошли и здесь, ни каких ферплей, пусть лежит соперник, Пленных не брать --Только победа..Вот такой настрой должен был быть !!!
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Я уже для себя решил не болеть за еврокубки.в первый же сезон в новой истории попали в восьмерку,и на равных играем практически с любым соперником рфпл.и то не плохо. пускай играют себе,сыгрываются.а летом укрепим состав на усмотрение Хидинга.и уже будем требовать от команды по полной.

1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='tamerlan71' timestamp='1334524976' post='58830']
Да, по-моему, уже достаточно было доказательств тому, что команде нужно время. Мы тут особо тему того, что МС на сегодняшний уровень выходил три года не поднимаем, хотя хорошо об этом знаем. Можно понять то, что все надеются, что Анжи заиграет зрелищно через неделю, потом еще через одну... Но, винить Хиддинка в безразличии, показухе, алчности, некомпетентности и т.д. - БОРЩ!!! Вы бы уважали человека с такими качествами? А его же, как божий день, ясно, что уважают. Дайте год, потом спрашивайте. Сегодня в "90 минут" прозвучало, что, возможно, цель Анжи подготовиться к следующему сезону на самом деле. Давайте предположим, что в команде работают холодные головы, считающие, что эта цель важнее ЛЕ и дождемся пока Анжи обретет все, чего нам в нем не хватает, с Хиддинком естесственно. Еще одно сальто-мортале с тренерским постом команда не переживет.
DagRust, это я твой пост прочел и мысль в голову пришла, а так это больше к тем относится, кому тренер категорически плох.
[/quote]

То,Что это камень в мой огород нет сомнений.
Разрешите тогда такой вопрос. Не в плане разрешения на вопрос, а ответ на вопрос.
Мы приобретаем целенаправленно готовых игроков,которые уже, замечу мастера своего амплуа. Будь то универсалы как Буссуфа или Жирков,который хоть и однообразно но выдает в каждой игре по паре острых моментов с заключительной стадией на гол. Купили ЭтоО. Профессор футбола.Нет смысла говорить о его футбольном мастерстве.
Взяли Самбу. Такой коллос в защите-на зависть всем командам. Практически не проходим. Берем всемирно известного тренера,в прошлом действительно супер -тренер.
А теперь вернемся назад. Ровно на год.
У любого тренера есть спад. И он обозначается настолько явно, что сам тренер понимая это,начинает задумываться. Гус провалил два цикла. Его менеджеры сработав грамотно,обеспечили ему безбедную жизнь.В его европейским менталитетом и пониманием того,что на него молится пол-Европы,он спокойно штурмует новую высоту, которая ранее ему была неизвестна. а если и была,то забыта напрочь. Работа с клубом.
Тренер такого уровня просто по наитию,при ежедневной работе с командой,в силу своего опыта, просто обязан в кратчайшие сроки организовать команду.
Соглашусь с другим. Рисунок игры обозначен. Мысль появилась. Геометрия футбола есть.Осталось найти варианты решения использования игроков,чей потенциал велик.
Я вчера был просто в восторге от того,как Жусилей раскатывал оборону "Динамо". Игра корпусом на раскачивание-это высший пилотаж. И делал это он в движении. Расим с его убойным ударом отметился точными пасами на Буссуфу метров на 50-60.
Значит Гус работает и общается с ребятами.Но почему так медленно прогрессируем.? Сегодняшняя динамика футбола не терпит пауз. И лично я говорил,что нечего нам делать в Евро сегодня.Но и подвижек к тому,что мы на следующий сезон сотворим чудо, тоже не вижу. Потому как,закончим этот сезон. Будут новые трансферы, и опять начнется тягомотина с наигрыванием состава. А Европейские клубы решают этот вопрос гораздо быстрее. У них и требования другие. И там не почивают на лаврах. А мы....долго запрягаем. Осталось ждать,когда поедем.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

Поделиться темой:

• (20 ) +
  • «
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • »