Форум ФК Анжи: 39 тур. 15.04.2012. "Анжи" - "Динамо". 0:1. - Форум ФК Анжи

• (20 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

39 тур. 15.04.2012. "Анжи" - "Динамо". 0:1. Махачкала. Стадион "Динамо". 18:30 мск.

Опрос: . (32 пользователей проголосовало)

Как закончится встреча?

1. Победа Анжи (23 голосов [71.88%])

Процент голосов: 71.88%

2. ничья (5 голосов [15.62%])

Процент голосов: 15.62%

3. Победа Динамо (4 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

Голосовать

Шамиль1977 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
Очень тяжелая игра будет!!!
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='tamerlan71' timestamp='1333960876' post='58166']
Разве у него уже были серьезные травмы? Я может быть и ошибаюсь, но что-то я не вспоминаю, чтобы он у нас отсутствовал длительное время из-за травмы. А так защитник очень хороший и умный.
[/quote]
А когда в начале сезона Жоао 3,5 месяца не выходил на поле - не помнишь? :shock: В прошлом году он дважды травмировался. Сначала зимой в феврале в первом же своем матче на Кубок с Зенитом на первых же минутах матча. Вернулся на поле лишь 27 мая на игру с Локо на 85 минуте матча и на 90 получил красную и был удален. А второй раз он травмировался в игре с Томью в начале августа и пропускал из-за этого важную игру со Спартаком в Москве, которую мы проиграли 3:0. Вот теперь третья травма за сезон.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='Шамиль1977' timestamp='1334053238' post='58241']
Очень тяжелая игра будет!!!
[/quote]
Обнадеживает лишь то, что игроки Динамо не набрали своей оптимальной формы. А так на таком прекрасном газоне "пятерка" быстрых атакующих динамовцев (Джуджак, Семшов, Самедов, Воронин и Кураньи) задали бы нам жару. А так, с учетом того, что и наши игрой и голами не блещут, то возможно победит тот, кому больше повезет в этот день. Надеюсь, что победа будет за нами!
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 376
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Ментов может в каждой следующей игре прорвать и они снова могут заиграть как раньше. Кокорин, Семшов, Джуджак, Кураньи и Воронин - каждый из них может забить, поэтому, я считаю, играть с ними нужно как в прошлом матче и прибавить во владении мячом.
Labor omnia vincit improbus
1

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
если центр заберем думаю что справимся :ugeek:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

dragun44 

• Пользователи
  • 77
  • 10 Октябрь 10
Трудно сказать , как закончиться встреча, но надеюсь на положительный результат и есть шанс выйти на Евроигры, а это большой стимул. Рад, что Гус делает ставку на молодых, а это ставка на безоблачное будущее
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Наши по свежей будут(у Динамо завтра игра на кубок), поэтому думаю наши в концовки дожмут полицаев.

П.с. хотел бы я посмотреть на навесы Джуджака на Самбу, помните как он в матче с ЦСКА на ЭтоО навешивал. Навешивать он умеет-этого у него не отнять.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='dragun44' timestamp='1334066781' post='58257']
Трудно сказать , как закончиться встреча, но надеюсь на положительный результат и есть шанс выйти на Евроигры, а это большой стимул. Рад, что Гус делает ставку на молодых, а это ставка на безоблачное будущее
[/quote]
ты хотел написать на НЕ безоблачное будущее?
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[b]«Россия 2» покажет матчи «Зенит» – ЦСКА и «Анжи» – «Динамо»[/b]
Телеканал «Россия 2» покажет в прямом эфире два матча 39-го тура премьер-лиги, сообщает официальный сайт РФПЛ.
В субботу 14 апреля в 18.50 начнется трансляция матча «Зенит» – ЦСКА, а в воскресенье в 18.15 – трансляция встречи между «Анжи» и «Динамо».
0

Ahm 

• Пользователи
  • 1 294
  • 23 Июль 11
На мой взгляд игра Анжи с ЦСКА отличалась от игры с Рубином только тем, что кроме футболиста с мячом бегали не 1-2, а 2-3 рядом. Поэтому появлялись какие-то дополнительные варианты и сыграть на равных с абсолютно разобранным ЦСКА смогли. При этом ни прибавки во взаимопонимания, ни наигранных комбинаций, ни заметного улучшения в розыгрыше стандартов не увидел.
Динамо также, как и нам, нечего терять. И если мы "не знаем", то динамикам надо лишь "вспомнить". И когда они наладят прежнюю игру - вопрос времени.
Тем более в середине поля мы слабее - мы не сыграны.
Поэтому считаю должна быть очень строгая игра от обороны. Впереди ЭтоО, Карсела и Жирков. И обязательный 12-й игрок. Именно на него рассчитываю как на реальную движущую силу Анжи.

Р.S. По Габулову после 1-й или 2-й игры Гус сказал что он все-таки игрок из ФНЛ и нужно время. Статью не помню.
Р.S.S. И тем не менее: Назар, извини, впадаю в детство - "Анжи - чемпион"!!!
1

mars126 

• Пользователи
  • 110
  • 24 Август 11
  • ГородМосква
У Габулова травма паховых колец.Со слов Чистякова ему непошол на пользу газон Лужников,но через неделю вроде должен войти в строй.
0

Hazar1950 

• Пользователи
  • 1 448
  • 08 Июнь 11
Боюсь Кокорина...
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Да Какорин в этом сезоне сильно прибавил.
По ходу конкуренция с Кураньи пошла ему на пользу.
Но я больше опасаюсь проходов Самедова
Но и наша оборона с приходом Самбы выглядет неплохо.Инша Аллах справимся.

0

mekraboff 

• Пользователи
  • 8 774
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
Шансы в этой игре я оцениваю как 50/50, обе команды будут сверх мотивированы в этой игре, игра как говорится будет до первого гола. Единственно в чем мы будем иметь преимущество в этой игре и на что я очень надеюсь, так это родные стены и горячая поддержка болельщиков и то, что сегодня Динамо играет с Волгой полуфинальную кубковую игру и естественно на этом фоне мы будем выглядеть посвежее, чем они. В сегодняшней встрече с Волгой я не думаю, что Динамо будет играть резервным составом, выложатся они в полную силу, так как и Волга не захочет упустить шанс попасть в финал. Брать очки в домашних встречах нам кровь из носу надо, иначе "европоезд" отправится без нашей команды.
0

mars126 

• Пользователи
  • 110
  • 24 Август 11
  • ГородМосква
Посмотрите очень интересно

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI303334_POSTAVITI-POSLE-EFIRA-PROGRAMMI-Aleksandr-?ref=_32_ [size="2"][b]Александр Бубнов: ТТД игроков в матче ЦСКА - «Анжи»[/b][/size]
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='mars126' timestamp='1334144784' post='58313']
Посмотрите очень интересно

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI303334_POSTAVITI-POSLE-EFIRA-PROGRAMMI-Aleksandr-?ref=_32_ [size="2"][b]Александр Бубнов: ТТД игроков в матче ЦСКА - «Анжи»[/b][/size]
[/quote]
в теме "Публикации об Анжи" уже обсуждалось
0

Shadow 

• Пользователи
  • 79
  • 30 Июнь 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Kaznachei' timestamp='1334067525' post='58258']
Наши по свежей будут(у Динамо завтра игра на кубок), поэтому думаю наши в концовки дожмут полицаев.

П.с. хотел бы я посмотреть на навесы Джуджака на Самбу, помните как он в матче с ЦСКА на ЭтоО навешивал. Навешивать он умеет-этого у него не отнять.
[/quote]
Я б тоже был бы не против того, чтобы Джуджак в предстоящем матче начал подавать на Самбу. Самедову тоже можно на Расима подавать. :D:D
1

Akel 

• Пользователи
  • 614
  • 01 Февраль 12
----------------------------Габулов--------------------------

-------------------Самба------Гаджибеков--------------

Логашов-------------------------------------Тагирбеков

------------------------------Жусилей----------------------

---------------------Ахмедов--------------------------------

-------------------------------Буссуфа-----------------------

Гонсалес(Шатов) --------------------------------Жирков

----------------------------ЭтоО------------------------------

Думаю, этот вариант состава оптимален.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Джуджак на Самбу,хорошо сказано.
Плюсую+

0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 561
  • 26 Сентябрь 11
Ранше всегда болел за Динамо (Киев, Тбилиси, Москва) не смотря на то что родился и вырос совершенно в другом государстве,(с другой куьтурой, георафическим расположением, языком, и тд) гордился с их достижениями. Лет 15 болею за Анжи и я хочу красивую победы Анжи над Динамо, - когдо то этой былой - легендарной командой, нынче крепкой. Эхххх как хочу! :rolleyes: :0f50ff07c868:
0

Поделиться темой:

• (20 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему