Форум ФК Анжи: 39 тур. 15.04.2012. "Анжи" - "Динамо". 0:1. - Форум ФК Анжи

• (20 ) +
  • «
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

39 тур. 15.04.2012. "Анжи" - "Динамо". 0:1. Махачкала. Стадион "Динамо". 18:30 мск.

Опрос: . (32 пользователей проголосовало)

Как закончится встреча?

1. Победа Анжи (23 голосов [71.88%])

Процент голосов: 71.88%

2. ничья (5 голосов [15.62%])

Процент голосов: 15.62%

3. Победа Динамо (4 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

Голосовать

hamza 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Я же не говорю уподобляться им и грубо играть.
Вынос мяча когда игрок соперника лежит и в фифа не особо одобряют,тем более соперник с нами не церемонится.
И Кураньи этот потом встал и побежал,как будто издеваясь.

0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Кто сказал что у Гуса стоит задача попасть в еврокубки? может у него задача наиграть дагест. молодежь в основной состав на будущее, ведь не зря он вице-президент по развитию.....- это как один из вариантов.

По игре-без комментариев. В следующем матче не будет ни Логашева ни Жиркова, значит будет играть Ангбва или Гус в очередной раз выкинет что нибудь этакое...

[quote name='dragmk' timestamp='1334510676' post='58775']
не буду смотреть след матч. Чисто из-за принципа. Просто когда я не смотрю, Анжи выигрывает
[/quote]
:mrgreen:

[quote name='rabadan' timestamp='1334507570' post='58734']
И самое удивительное..На 4 добавленной минуте Одил впервые пробил по воротам за всю игру.
[/quote]

И что еще удивительней оба раза попал в створ ворот)))
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
[quote name='Kaznachei' timestamp='1334511942' post='58780']
Кто сказал что у Гуса стоит задача попасть в еврокубки? может у него задача наиграть дагест. молодежь в основной состав на будущее, ведь не зря он вице-президент по развитию.....- это как один из вариантов.

По игре-без комментариев. В следующем матче не будет ни Логашева ни Жиркова, значит будет играть Ангбва или Гус в очередной раз выкинет что нибудь этакое...
[/quote]
Я так и не понял была желтая Жиркову или нет? Вроде коментатор говорил что Мисимычу дали как бы.. Да и на маиле трансляции нет желтой у Жиркова.

Да и на нашей Предупреждения: Тагирбеков, 40. Мисимович, 41. Рыков, 41. Логашов, 51. Семшов, 61. Это`О. 70. Самедов, 81. Кураньи, 83. Нобоа, 86. Фернандес. 90+3. Шунин, 90+5.

Интересно сильно ли пострадал Логашов... Не хотелось бы что бы на долго пропал. Хорошо хоть Карлос на след. игру выйдет. Так что защита будет Тагирбеков, Гаджибеков, Жоао, Самба
0

rekryt11 

• Пользователи
  • 411
  • 31 Март 11
Одил -Шариф. Сыграли очень слабо. Не на урооооооовне играет Этоо 3 матч к ряду. Единственный кого можно отметить это нашу оборону. И лучшего в этом году Жуселея. Жуся сделал сегодня 19 отборов!!! Это показатель того же Маскерано-Камбьясо-Тимощука.
Чем глубже человек в дерьме... тем выше он держит голову...
0

Radik / 

• Пользователи
  • 1 964
  • 19 Июль 11
  • ГородВоронеж
[quote name='Akel' timestamp='1334512137' post='58782']
Я так и не понял была желтая Жиркову или нет? Вроде коментатор говорил что Мисимычу дали как бы.. Да и на маиле трансляции нет желтой у Жиркова.

Да и на нашей Предупреждения: Тагирбеков, 40. Мисимович, 41. Рыков, 41. Логашов, 51. Семшов, 61. Это`О. 70. Самедов, 81. Кураньи, 83. Нобоа, 86. Фернандес. 90+3. Шунин, 90+5.
[/quote]
Полузащитник «Анжи» и сборной России Юрий Жирков не примет участие в матче 40-го тура премьер-лиги против «Спартака». Причиной тому послужила желтая карточка, полученная экс-игроком ЦСКА во встрече 39-го тура с «Динамо».

На 40-й минуте поединка с бело-голубыми Жирков пнул, лежащего на земле, защитника москвичей Владимира Рыкова. За этот неспортивный поступок судья Александр Егоров наградил лидера махачкалинцев «горчичником», который стал для Жиркова четвертым в сезоне.

Напомним, что матч между «Анжи» и «Спартаком» состоится 22 апреля в «Лужниках».
0

Шамиль1977 

• Пользователи
  • 532
  • 15 Август 11
Мне кажется ,что сейчас попасть в еврокубки учитывая качество игры и самоотдачи, Анжи поможет только чудо!!!! Руководство должно пойти на хитрый шаг и объявить о снятии задачи попадания в еврокубки!!! Может - это раскрепостит игроков и тренера и они начнут показывать футбол???
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Гус поплатился за свою осторожность. Выпустив на поле 7 игроков оборонительного плана, он думал прежде всего сохранить свои ворота неприкосновенными. Но тут вот получили шальной гол. А атаковать нормально не научились до сих пор. Поражение тренера.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Очень обидное поражение.
Ведь играли неплохо на самом деле.
Ошибкой было то что наши ввязывались в споры во втором тайме,и это было наруку динамо.

0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
В общем подведу итог и пойду порогуляюсь по улице.. Остыну..

Если бы Анжи победило так же, как сегодня победило Динамо. Мне было бы стыдно за свой клуб.
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
судья муд@к

instagram: @fc_anji_forum
1

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Теперь без Жиркова, Логашова, Жоао со Спартаком в Москве... Мда уж.. Теперь остается мечтать о 6 месте, обойдя хотя бы Рубин в таблице и надеяться на победу Динамо в Кубке. Иначе второй год наши звезды будут звездиться лишь на российских огородах. Значит они того заслуживают.
0

Bekbolat 

• Пользователи
  • 598
  • 27 Март 11
Какие еврокубки?Вы что?На сегодня Анжи играет на уровне еврокоманд 3(третьего) дивизиона,а может и 4-го.Мне кажется сильные мира сего дали команду -7 место на этот год.И Гус,который хорошо знает наш менталитет,просто выполняет эту команду.По другому я не могу обьяснить такую беззубую игру Анжи,где собрались самые высокооплачиваемые.Никакого интереса от игры Анжи,даже не стараются,такое безразличие,нет борьбы,нет розыгрышей,вообщем - НОЛь.Если следующую игру со Спартаком не выиграют,мнение изменится.Надо выпускать местных и зарплату им давать соответствующую,как-то надо вопрос выплаты отрегулировать.Керимову надо эти вопросы отрегулировать,упор на местных,так как играет Анжи сегодня,могут и наши местные сыграть.
1

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
[quote name='DagRust' timestamp='1334514362' post='58790']
Теперь без Жиркова, Логашова, Жоао со Спартаком в Москве... Мда уж.. Теперь остается мечтать о 6 месте и победе Динамо в Кубке. Иначе второй год наши звезды будут звездиться лишь на российских огородах.
[/quote]
Жоао вроде в общей группе тренеруется. Почему он не должен выйти со Спартаком? ([url="http://www.sovsport.ru/news/text-item/520886"]ссылка на статью[/url])
Кстати: [url="http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/439920"]Защитник «Анжи» Жоао Карлос: "Зовите меня Чавесом"[/url]
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='Akel' timestamp='1334514414' post='58792']
Жоао вроде в общей группе тренеруется. Почему он не должен выйти со Спартаком?
[/quote]
ну я решил, что он после травмы не пришел в нужную кондицию. а так конечно, надеюсь, что он выйдет. а Мухаммад еще сыроват, он должен пройти еще закалку в матчах с командами из второй восьмерки в следующем году и потом смотреть на него...нужно было Шатова выпускать... ээх, Гус, Гус....
0

Akel 

• Пользователи
  • 616
  • 01 Февраль 12
[quote name='DagRust' timestamp='1334514730' post='58794']
ну я решил, что он после травмы не пришел в нужную кондицию. а так конечно, надеюсь, что он выйдет. а Мухаммад еще сыроват, он должен пройти еще закалку в матчах с командами из второй восьмерки в следующем году и потом смотреть на него...нужно было Шатова выпускать... ээх, Гус, Гус....
[/quote]
Ну по поводу Мухаммада согласен... Надеюсь Гус тоже...Все равно считаю что оценки работе Гуса, надо выдовать по окончанию сезона. Так что, удачи в следующих играх. Надеюсь выйдем в евро. Мы заслуживаем этого. Кто бы ,что не говорил.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
А Красножан с Гаджиевым сидят сейчас вместе, пьют чай и злорадствуют :mrgreen:
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='Radik /' timestamp='1334512260' post='58784']
Полузащитник «Анжи» и сборной России Юрий Жирков не примет участие в матче 40-го тура премьер-лиги против «Спартака». Причиной тому послужила желтая карточка, полученная экс-игроком ЦСКА во встрече 39-го тура с «Динамо».

На 40-й минуте поединка с бело-голубыми Жирков пнул, лежащего на земле, защитника москвичей Владимира Рыкова. За этот неспортивный поступок судья Александр Егоров наградил лидера махачкалинцев «горчичником», который стал для Жиркова четвертым в сезоне.

Напомним, что матч между «Анжи» и «Спартаком» состоится 22 апреля в «Лужниках».
[/quote]

Верно...41 мин. Желтая карточка.Жирков. Титр четко показывает,что у Жиркова это четвертая желтая. Значит он пропускает следущую игру.
А общий рисунок игры..Судья старался и очень в пользу "Динамо". По губам и Кураньи матерился и Семшов и Самедов. Судья это не слышал. Стоило Жиркову что-то сказать матом, судья мгновенно среагировал.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='DagRust' timestamp='1334515142' post='58796']
А Красножан с Гаджиевым сидят сейчас вместе, пьют чай и злорадствуют :mrgreen:
[/quote]

И ты тоже вместе с ними? :mrgreen: Я был ,есть и остаюсь против того,что Гус рулит нашим "Анжи"!!!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
1

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
Я думаю не судья решил исход этой встречи. Он что гол не засчитал или пенальти не назначил? Да и желтых карточек мусорам показал аж целых 7 штук...
1

rabadan 

• Пользователи
  • 5 638
  • 07 Август 09
[quote name='DagRust' timestamp='1334515497' post='58800']
Я думаю не судья решил исход этой встречи. Он что гол не засчитал или пенальти не назначил? Да и желтых карточек мусорам показал аж целых 7 штук...
[/quote]

Согласен. Мы сами проиграли игру. Вот только упрек судье в том, что несколько карточек было нам показано не по делу. А чтобы удержать нить игры он и начал показывать карточки налево и направо.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
2

Поделиться темой:

• (20 ) +
  • «
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • »