Форум ФК Анжи: 39 тур. 15.04.2012. "Анжи" - "Динамо". 0:1. - Форум ФК Анжи

• (20 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

39 тур. 15.04.2012. "Анжи" - "Динамо". 0:1. Махачкала. Стадион "Динамо". 18:30 мск.

Опрос: . (32 пользователей проголосовало)

Как закончится встреча?

1. Победа Анжи (23 голосов [71.88%])

Процент голосов: 71.88%

2. ничья (5 голосов [15.62%])

Процент голосов: 15.62%

3. Победа Динамо (4 голосов [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

Голосовать

hamza 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Хорошо Рабадан учту твое замечание.
Просто сегодня я с телефона пишу.и чтобы написать,какое то слово с большой буквы приходится лишних пару кнопок нажимать.
Не привык еще с телефона писать.

0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
в воскресенье думаю в первый раз в жизни пойти на футбол :mrgreen:
0

PATO 

• Пользователи
  • 660
  • 08 Июнь 11
  • ГородМосква
[quote name='Саид' timestamp='1333907881' post='58080']
в воскресенье думаю в первый раз в жизни пойти на футбол :mrgreen:
[/quote]
Надеюсь не разачеруют тебя наши любимцы :cool: :cool:
ХОЧУ В АНЖИ
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='PATO' timestamp='1333909701' post='58090']
Надеюсь не разачеруют тебя наши любимцы :cool: :cool:
[/quote]
а как я надеюсь :rolleyes:
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
надеюсь Гус понимает, что если проиграем Динамо, то отрыв от них уже будет 6 очков, соответственно от ЦСКА и Спартака еще больше. Так что отступать уже некуда. Очень важный матч! Идеальное поле в Махачкале может сыграть быстрым мусорам только на руку.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

biduin11 

• Кузьмич
  • Пользователи
  • 145
  • 29 Сентябрь 11
  • ГородМахачкала
Мне кажется или этоо уже полностью на чхать на команду Анжи и он уже ищет всяческие причины со скочить из нее. То он садится на лавку к сопернику то он едет на игру псж то он говорим что ему пофиг на то что он не забивает , явно видел как он не давал пас на Жиркова когда у того был сто процентный шанс выйти один на один с вратарем , это что за его отношение не пойму такое ? Помоему пора уже его на лавку посадить чтоб оклемался малек
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='biduin11' timestamp='1333917698' post='58119']
Мне кажется или этоо уже полностью на чхать на команду Анжи и он уже ищет всяческие причины со скочить из нее. То он садится на лавку к сопернику то он едет на игру псж то он говорим что ему пофиг на то что он не забивает , явно видел как он не давал пас на Жиркова когда у того был сто процентный шанс выйти один на один с вратарем , это что за его отношение не пойму такое ? Помоему пора уже его на лавку посадить чтоб оклемался малек
[/quote]
на лавку? вы шутите? он только этого и ждет, нужно штрафные санкции к нему применять, тогда я думаю заиграет, у него только доллары в глазах нарисованы.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
ну реально смешно, каждый матч он меньше всех пробегает, медленнее всех на поле, что за отношение?
0

Bekkhodja 

• Пользователи
  • 223
  • 14 Август 11
  • ГородНаманган, Узбекистан
Счет 1:0 меня вполне устроит. Там Силкин кажись уже вышел из [s]запоя [/s] непонятного уморазумения и нормальную расстановку игроков стал делать вот и игра у них пошла. В последнем матче Динамо сыграла как в былые времена, так что в обороне попотеть придется.

Сообщение отредактировал Bekkhodja: 09 Апрель 2012 - 11:14

0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
[quote name='Bekkhodja' timestamp='1333948983' post='58142']
Счет 1:0 меня вполне устроит. Там Силкин кажись уже вышел из запоя и нормальную расстановку игроков стал делать вот и игра у них пошла. В последнем матче Динамо сыграла как в былые времена, так что в обороне попотеть придется.
[/quote]

Я не отдел нравов и не из службы служебной этики форума , однако замечу ,что твоя некорректность по отношению к Силкину режет слух и глаза. Это его право и дело внутреннее руководсва "Динамо" по поводу его пьянок. Ты ведь вместе с ним не заливал за воротник. Надеюсь ты меня понял. Если задел тебя этим комментом, то не в обиду.
Так можно и про Гуса с его непонятками и выражением лица сказать. А история,когда он был в очках на игре,уже облетела все СМИ. Давай не будем уподобляться всем тем,кто на слух "поливает" людей!!! Еще раз прошу,без обид!
А по поводу игры...Как сейчас говорит молодежь:"Будет настоящая "заруба"! Тем более нам есть что выяснять на поле между собой. Да и с мотивацией и у них и у нас все выше крыши.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 494
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Посмотрите таблицу. Следующий тур обещает огромные перестановки в верхней части таблицы. И вот тут пища для разного рода гаданий на кофейной гуще. Давно такого не было. Гадать об исходах игр с перемещениями вниз-вверх!!! И у нас появляется микро-шанс подняться на 4 место :rolleyes: :mrgreen:
Нет. За 4 место мы не зацепимся. У "Локомотива" больше побед да и у "Динамо" тоже самое.
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
А Ж.Карлос будет играть интересно?
Или у него травма серьезная.

0

mars126 

• Пользователи
  • 110
  • 24 Август 11
  • ГородМосква
Эпопея с плохими полями для нас закончилась.Из 6 оставшихся игр 4 дома на отличном газоне,1 игра в Луже и одна в Краснодаре где думаю поле несовсем "Г".Так,что отмазки на счёт плохих полей уже некатят.
0

mars126 

• Пользователи
  • 110
  • 24 Август 11
  • ГородМосква
Со слов Гордеева у него оказался не просто вывих, а частичный надрыв связок голеностопа. А как долго будет востановление неизвестно.
0

DagRust 

• Пользователи
  • 1 808
  • 18 Январь 10
  • ГородМосква
[quote name='mars126' timestamp='1333956875' post='58160']
Со слов Гордеева у него оказался не просто вывих, а частичный надрыв связок голеностопа. А как долго будет востановление неизвестно.
[/quote]
Ясно. Травматичный он очень. И ему уже за 30. Как бы ему летом не нашли уже замену. И вообще с учетом лимита в защитной линии + вратарь должен быть максимум 1 иностранец. У нас такой есть - Самба.
Болею за Анжи с 4 октября 1995 г. и за Арсенал с 21 сентября 1997 г.
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 376
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Разве у него уже были серьезные травмы? Я может быть и ошибаюсь, но что-то я не вспоминаю, чтобы он у нас отсутствовал длительное время из-за травмы. А так защитник очень хороший и умный.
Labor omnia vincit improbus
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='tamerlan71' timestamp='1333960876' post='58166']
Разве у него уже были серьезные травмы? Я может быть и ошибаюсь, но что-то я не вспоминаю, чтобы он у нас отсутствовал длительное время из-за травмы. А так защитник очень хороший и умный.
[/quote]
в начале сезона
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 167
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Для центрального защитника у Ж.Карлоса оптимальный возраст.его еще рано на пенсию отправлять.
Такие защитники могут играть очень долго.ведь его козырь не скорость,а выбор позиции,хорошая игра на втором этаже,игра на опережение.вся игра на опыте.
Такие игроки,как хорошее вино,с возростом становятся только лучше.

0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 376
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
+1, hamza.
Labor omnia vincit improbus
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11
[quote name='hamza' timestamp='1333872684' post='57988']
Джуджак пускай играет.
Смотришь его игру и думаешь,хорошо,что мы его ментам сбагрили,и при чем не дешево.
Тут на форуме зимой кто то кричал -динамо так усилилось,а мы нет.мол они щяс всех рвать будут.а мы с пердива берем игроков.
Пока что,наша политика оказывается верной.
В махачкале мы их сделаем с разницей в два мяча.Инша Аллах.
[/quote]
это если я не ошибаюсь анестеж заявлял :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

Поделиться темой:

• (20 ) +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему