Форум ФК Анжи: Связь с Сулейманом Керимовым - Форум ФК Анжи

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Связь с Сулейманом Керимовым

Zilli 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Апрель 12
Ассаламу Алейкум уважаемые братья, кто знает как можно связаться с Сулейманом Керимовым по почте? или передать ему моё письмо? или же кто с ним лично знаком?
У меня к нему одна небольшая просьба на счёт спорта в городе Хасавюрт, а именно боевого самбо и MMA!
HD-HITS.ru - Онлайн фильмы в хорошем качестве
0

dragmk 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
Не знаю как. Но мне кажется - эта глупая затея.
1

Zilli 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Апрель 12

затея очень даже умная, и хорошая. Самое главное рассказать всю суть Сулейману Керимову, думаю что он одобрит!
0

Richmond 

• Новичок
  • Пользователи
  • 7
  • 03 Апрель 12

ведь не только футбол должен продвигатся)) лучше что бы дагестан показал себя во всех направлениях
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Керимов и так поддерживает многие виды спорта в дагестане.просто он это не афиширует.
Поддержку футбола он тоже не афишировал бы,если бы это небыл бы таким публичным и популярным видом спорта.
И кстати в дагестане он поддерживает не только спорт.

0

Richmond 

• Новичок
  • Пользователи
  • 7
  • 03 Апрель 12

Керимов и так поддерживает многие виды спорта в дагестане.просто он это не афиширует.
Поддержку футбола он тоже не афишировал бы,если бы это небыл бы таким публичным и популярным видом спорта.
И кстати в дагестане он поддерживает не только спорт.

ты прав )) но сейчас человек хочет связатся с Сулейманом Керимовым, ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ??
0

Strykov 

• Пользователи
  • 49
  • 24 Февраль 11
  • ГородСанкт-Петербург
Может проще написать в Анжи, а они уже передадут, но думаю что связаться с таким человеком как он не так легко) Своих дел хватает у него.)
Фанат Роберто Карлоса с 5 лет.
Вперёд! Вперёд! Анжи Махачкала!
0

Zilli 

• Новичок
  • Пользователи
  • 3
  • 03 Апрель 12
Попробую и в Анжи написать...
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

Попробую и в Анжи написать...

он в твитере есть или в контакте точно не помню
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

DAIDAI 

• Пользователи
  • 1 863
  • 03 Март 11

ведь не только футбол должен продвигатся)) лучше что бы дагестан показал себя во всех направлениях

насчет единоборств по моему мы себя и так уже всем показали :mrgreen:
Век футбольный короток, и те, кто сейчас говорит о продажности, потом не дадут и рубля на лекарства.
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Обращение к керимову не самая удачная затея.он не глупый человек,и сам помогает тем кому это действительно нужно.
Если бы он помогал всем кто его просит,он наверное давно разорился бы.
К нему наверное приходит больше писем,чем к дед морозу.
Самбо и панкратион в хасе это конечно хорошо,но например в моем родном Унцукуле нет даже маленькой футбольной площадки,чтобы пацаны мяч гоняли,хоть это и рай.центр.и так в каждом селе в каждом городе,чего то не хватает.
И поэтому сделаем сабур.он ведь и так многое делает,в отличии от многих других.
Ведь Керимов не единственный богатый человек из дагестана.

0

Richmond 

• Новичок
  • Пользователи
  • 7
  • 03 Апрель 12
:rolleyes: :rolleyes:
Мы и так знаем что Сулейман Абусаидович не глуппый
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Ричмонд я не понял смысла твоего сообщения.
Смысл моих слов был не в том,что Керимов не глупый человек. Глупые милиарды не зарабатывают,это всем понятно.
Смысл заключался в том,что он и так многое делает для дагестана.хорошо бы и другим"неглупым"людям вспомнить откуда они родом.

0

Richmond 

• Новичок
  • Пользователи
  • 7
  • 03 Апрель 12

Ричмонд я не понял смысла твоего сообщения.
Смысл моих слов был не в том,что Керимов не глупый человек. Глупые милиарды не зарабатывают,это всем понятно.
Смысл заключался в том,что он и так многое делает для дагестана.хорошо бы и другим"неглупым"людям вспомнить откуда они родом.

ты сейчас бесмысленное сообшение написал, по крайней мере для меня
-1

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Ричмонд обьясни пожалуйста почему бессмысленное.
Для тех кто не понял смысл я и второй раз написал,что имел ввиду.
Разве хорошо будет ели каждый второй в дагестанец начнет писать Керимову.ведь всем чего то не хватает.-в этом нет смысла?
Или то что Керимов не единственный у кого есть возможнось помогать своему родному краю,но почему то мало кто это делает-в этом нет смысла?
В чем нет смысла?
Обьясни пожалуйста.

0

Richmond 

• Новичок
  • Пользователи
  • 7
  • 03 Апрель 12
просто брат у нас в хасе многие такие, сегодня те сделал завтра ты должен быть его рабом, это несколько от талкивает иметь какое либо дело с этими людьми, Я СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ, Я тренеровал лично богатых людей детей , они не воспитанные многие , потому что лично я оброшался за помощью , я пожалел !
я знаю автора темы, и знаю что если он выйдет на Сулеймана Керимова, то инша Аллах он ему поможет у человека есть талант тренеровать , за маленькие сроки у него уже чемпионы росии и дагестана, а вот полноценные тренеровки проводить возможности нет , человеку не нужны деньги , человеку нужно помощь с постройкой как я понял
0

hamza 

• Пользователи
  • 2 173
  • 17 Февраль 12
  • ГородМахачкала
Эта система не только у вас хасе брат.это чисто дагестански гlадат получается в последнее время.
Я уверен если Керимов действительно хорошо узнает эту ситуацию то он поможет с строительством.
Но ты сам подумай Керимов богатый человек,плюс очень щедрый(что очень редко бывает).к нему наверное очень многие обращаются.у кого то дорогая операци может быть,у кого то хороший бизнес проект,и многое другое не менее важное чем самбо в хасе.
Скорее всего у него есть личный секретарь,который отвечает на такие звонки и письма.и скорее всего отсеивает письма с просьбами.

0

Richmond 

• Новичок
  • Пользователи
  • 7
  • 03 Апрель 12

Эта система не только у вас хасе брат.это чисто дагестански гlадат получается в последнее время.
Я уверен если Керимов действительно хорошо узнает эту ситуацию то он поможет с строительством.
Но ты сам подумай Керимов богатый человек,плюс очень щедрый(что очень редко бывает).к нему наверное очень многие обращаются.у кого то дорогая операци может быть,у кого то хороший бизнес проект,и многое другое не менее важное чем самбо в хасе.
Скорее всего у него есть личный секретарь,который отвечает на такие звонки и письма.и скорее всего отсеивает письма с просьбами.

я с тобой согласен )) ахи
0

rabadan 

• Пользователи
  • 5 582
  • 07 Август 09
  • ГородКаспийск-Ростов н/д
Это мое обращение к уважаемому Керимову Сулейман Абусаидовичу!
Начав Новую историю клуба, и достигнув первой цели,без осечек, очень надеюсь,что и в дальнейшем, при Вашем непосредственном участии мы будем добиваться более значительных успехов с первой попытки. Футбол-это наша отдушина, где убеленные мужчины и юнец выражают все свои эмоции. Это и классический отдых и возможность без боязни общаться на трибунах. Я выражаю Вам свою искреннюю благодарность за все то,что сделано было, делается и будет делаться во Славу Нашего Дагестанского футбола!
В рядах "Анжи" есть местные воспитанники. У Агаларова в "молодежке" подрастает неплохая смена. Очень Вас, Сулейман Абусаидовичу прошу, не повторяйте чужих ошибок, когда клуб только номинально числится дагестанским. Иначе даже громкие победы,но без местных ребят,не будут так радовать нас. Я верю в Ваш прагматизм и помню ваши слова о том,чтобы хоть один дагестанец был как в сборной страны,так и в составе "Анжи",когда команда будет добиваться значимых успехов. Мы верим в это.
Многое надо сделать. И я ,как и все форумчане и болелы Дагестана,верим и Вам и в Вас. Огромное даргинское Вам Баркала за выход в Европу!
Будь лучшим!!!
...... Dum spiro, spero.
0

хавиньеста 

• Пользователи
  • 272
  • 16 Апрель 12
  • ГородСургут
Присоединяюсь к сказанным rabadan-ом словам,Керимову респект большой. В данный момент пускай даже Анжи будет состоят полностью из легов чтобы молодежь Дагестана учился у них,и чтобы добиться конечной цели в будущем когда Анжи полностью или костяк будет состоят из Дагестанцев.
На разных сайтах часто приходитья слышать а один(на Кавказвэбе) даже назвал Хайванами тех кто вкладывает деньги в футбол, в то время как в Цумадинском районе люди живут очень бедно. Давайте не будем путать горячее с кислым,мы выбираем местную власть у которых есть обязанности с них мы когда будем требовать,или они только для того чтоб получать взятки,нет в Унцукуле площадки для футбола можно погонять мяч во дворе физорга который отвечает за спорт в администрации,сразу выделят участок.
0

Поделиться темой:

• (2 ) +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему