Форум ФК Анжи: 38 тур. 07.04.2012. ЦСКА - "Анжи". 0:0. - Форум ФК Анжи

• (27 ) +
  • «
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

38 тур. 07.04.2012. ЦСКА - "Анжи". 0:0. Москва. БСА "Лужники". 18:30 мск

TEMURLAN 

• Продвинутый пользователь
  • Пользователи
  • 95
  • 10 Май 11
А я как посмотрю на посты от
наших узбекских друзей, у вас
непредвзятая оценка
распространяется на всех, кроме
Одила. TAMERLAN posmotri na posti.gde u nas nepredvyaznaya otsenka na VSEX.gde ya rugal Eto'o kotoroga vse rugayut,gde ya rugal Bussufu,Tagirbekova,Sambu ili Jusileya kotoriy napryamuyu konkurent Axmedova.silnego igroka ya VSEGDA priznayu ka silnim.ya storonnik CHESTNIY BORBI
0

Viktor 

• Модераторы
  • 3 162
  • 06 Апрель 11
  • ГородСевастополь
Золотой мяч Ахмедову не пора ещё вручать?
...Но при всякой попытке объяснить массовое социальное явление глупостью участвовавших в нём людей, эта видимая глупость доказывает только непонимание наблюдателя или критика, не умеющего войти в чуждую ему психологию и проанализировать лежащие в её основе материальные условия и движущие силы.
0

Bekkhodja 

• Пользователи
  • 223
  • 14 Август 11
  • ГородНаманган, Узбекистан
[quote name='tamerlan71' timestamp='1333972425' post='58171']

А я как посмотрю на посты от наших узбекских друзей, у вас непредвзятая оценка распространяется на всех, кроме Одила. Если у него не получается, то - "поверьте, он еще заиграет", а так как Г.Габулов его прямой конкурент - "у него класс в разы ниже", хотя в действии вы его не видели.
[/quote]

Бог даст увидим и Габулова в игре и посмотрим.
Может мы самую малость преувеличиваем его отличительные черты, но откровенно хаять мы его точно не будем, так как это наш земляк.
"Поверьте он ещё заиграет" также не верно потому как на данном этапе игра Одила смотрится не хуже остальных в команде. Невооруженным глазом видно, что старания у него ещё на пару тройку игроков хватит.
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='Viktor' timestamp='1333974170' post='58175']
Золотой мяч Ахмедову не пора ещё вручать?
[/quote]
к чему этот сарказм? Ахмедов действительно хороший игрок, ему бы удары еще подтянуть, цены ему не было бы.
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
...так он и в запасе не сидит, если я не ошибаюсь. Это опять же подтверждает мои слова. Не скажу, что я видел много матчей Алании, но по тем, что смотрел у меня сложилось мнение, что Габулов играет очень хорошо. И я не говорил, что он не слабее Одила, я говорил, что он может выйти на его уровень как свое предположение по тем матчам, которые я видел.
Labor omnia vincit improbus
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='tamerlan71' timestamp='1333978191' post='58183']
...так он и в запасе не сидит, если я не ошибаюсь. Это опять же подтверждает мои слова. Не скажу, что я видел много матчей Алании, но по тем, что смотрел у меня сложилось мнение, что Габулов играет очень хорошо. И я не говорил, что он не слабее Одила, я говорил, что он может выйти на его уровень как свое предположение по тем матчам, которые я видел.
[/quote]
у Габулова есть то, что не хватает Ахмедову (сильный, точный удар) :mrgreen:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Я сейчас не хочу выступать в роли того, кто говорит, что Одил плохой игрок. Но, вы его мастерство очень сильно преувеличиваете или хвалите авансом. То, что его игра смотрится не хуже остальных я согласен. Игра Расима тоже не смотрится хуже остальных, но его никто не возносит так, как Одила. Если ему еще и над ударами поработать, то станет лучше. Если начнет понимать когда лучше бить, а когда лучше пас отдать, станет еще лучше и т.д. На данный момент он хорош для РПЛ и ему куда расти.
1

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='TEMURLAN' timestamp='1333974128' post='58174']
А я как посмотрю на посты от
наших узбекских друзей, у вас
непредвзятая оценка
распространяется на всех, кроме
Одила. TAMERLAN posmotri na posti.gde u nas nepredvyaznaya otsenka na VSEX.gde ya rugal Eto'o kotoroga vse rugayut,gde ya rugal Bussufu,Tagirbekova,Sambu ili Jusileya kotoriy napryamuyu konkurent Axmedova.silnego igroka ya VSEGDA priznayu ka silnim.ya storonnik CHESTNIY BORBI
[/quote]

Ну, да. Ты меня неправильно понял, наверное. Я не имел в виду, что у вас плохое мнение о всех остальных игроках. Оно у вас достаточно реалистичное о всех, кроме него. :grin:
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
[quote name='Саид' timestamp='1333978513' post='58184']
у Габулова есть то, что не хватает Ахмедову (сильный, точный удар) :mrgreen:
[/quote]
...и дальний пас в атаку он не раз делал, играя в РПЛ, а не в пердиве
0

TEMURLAN 

• Пользователи
  • 95
  • 10 Май 11
TAMERLAN ya jelayu Gabulova tolko xoroshego.u menya vit net nikokogo povoda nenavidet ego.esli samom dele on takoy silniy pust zabentaniruet mesto v osnovnom sostave ne tolko Anji nu i zborniy Rossii.ya budu tolko rad esli chelovek svoim chistim trudom,uporstvom dobyotsa svoego.tebe toje jelayu zdorovya,udachi i blagopoluchie v semye
0

tamerlan71 

• Пользователи
  • 8 729
  • 17 Апрель 11
  • ГородСССР
Спасибо! Тебе тоже благополучия )
0

Саид 

• Пользователи
  • 1 305
  • 03 Декабрь 11
  • ГородИзбербаш
[quote name='tamerlan71' timestamp='1333980453' post='58191']
Спасибо! Тебе тоже благополучия )
[/quote]
Габулов? :unsure:
0

pentogon 

• Пользователи
  • 485
  • 08 Сентябрь 11
не чего не имею против наших узбекских друзей, на как только Ахмедов будет продан, то они с нашего форума исчезнут, как утренний туман в обед!а он будет продан уже летом! простая логическая арифметика - Гус сказал,что будет усиление! кем усиливаться?Кержаковым? нет конечно, -иностранцем усилятся!Красножан ещё говорил,что опорника надо приобретать! вместо кого? ну не Жуселея же выгонять! значит -Одила! пока он в команде мы будем та где мы есть! а Ахмедов хороший игрок, но не для сегодняшнего малоатакующего Анжи :cc531634251b:
0

=Admiral= 

• Анжи
  • Модераторы
  • 2 791
  • 15 Апрель 11
Надо дать шанс и Габулову. Меня лично сильно напрягает, отсутствие ударов по воротам из за штрафной (именно по воротам, а не по воробьям или в район углового флажка).

instagram: @fc_anji_forum
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='pentogon' timestamp='1333989398' post='58196']
не чего не имею против наших узбекских друзей, на как только Ахмедов будет продан, то они с нашего форума исчезнут, как утренний туман в обед!а он будет продан уже летом! простая логическая арифметика - Гус сказал,что будет усиление! кем усиливаться?Кержаковым? нет конечно, -иностранцем усилятся!Красножан ещё говорил,что опорника надо приобретать! вместо кого? ну не Жуселея же выгонять! значит -Одила! пока он в команде мы будем та где мы есть! а Ахмедов хороший игрок, но не для сегодняшнего малоатакующего Анжи :cc531634251b:
[/quote]

Все [b]pentogon[/b], ты теперь персона нон грата в Узбекистане :mrgreen: Я позволю не согласится с тобой, Ахмедова продавать вряд ли будут, он нам еще нужен. Пусть приобретают еще одного классного опорника, я только за, будет здоровая конкуренция за попадание в основу, это нормально, будет подстегивать игроков к работе над собой, прогрессу в игре.
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='=Admiral=' timestamp='1333990848' post='58197']
Надо дать шанс и Габулову. Меня лично сильно напрягает, отсутствие ударов по воротам из за штрафной (именно по воротам, а не по воробьям или в район углового флажка).
[/quote]

Я вот в каждой игре жду, что Гус все таки, хоть на замену, будет вводить в игру Габулова. Что-то он пока не торопится это сделать, непонятно. А Габулов он как раз таки и может наносить такие удары по воротам из-за штрафной, делаю это вывод по тем его играм за Аланию, которые я смотрел. Ждем-с!
0

Kaznachei 

• Пользователи
  • 959
  • 16 Август 11
Какой еще один опорник и так их в команде 4, если только вместо
0

ЛеГорСаРустам 

• Пользователи
  • 3 562
  • 26 Сентябрь 11
Я не стал бы поспещит с критикой относительно Одила Ахмедова. Один из лучших на его позиции в Российском футболе. (ИМХО) Единственный недостаток не точные удары из за пределов штрафного. Требуется упорная работа чтобы подтянут данную позицию.
Между прочим Узбекские коллеги по форуму в лице TEMURLAN я бы сказал объективный и патриотичный товарищь, поддерживает нас, рассказывает друзям и тд. Ничего плохого я не вижу что он поддерживает своего земляка, ведь мы тоже разных видах спорта поддерживаем своих как можем, некоторые болеют вообше за клубы и игроков с всего мира, не говорья а никах и аватарах наших форумчан мировых футболистов. Ничего плохого в этом нет. Никто из нас не вечный на грешной земле и на форуме в том числе, че греха таить. :rolleyes:
"Словом можно ранить или лечить"
П.С. За игру с ЦСКА получил самую высокую оценку в команде Анжи по версии "СЭ"
0

mekraboff 

• Пользователи
  • 9 142
  • 29 Апрель 11
  • ГородМахачкала
[quote name='Kaznachei' timestamp='1333992750' post='58202']
Какой еще один опорник и так их в команде 4, если только вместо
[/quote]

Вообще то ты прав Казначей, в самом деле перебор получается. Но если будут брать на позицию опорника Бускетса из Барсы, тогда можно кем-то и пожертвовать :-D
0

dragmk 

• Пользователи
  • 1 198
  • 04 Ноябрь 11
  • ГородДербент-Москва
я не понимаю, а где вообще Г.Габулов? кто подскажет
0

Поделиться темой:

• (27 ) +
  • «